바이어는 센서 기술 방식(레이더 또는 카메라), 소프트웨어 라이선스 조건, 부스 규격, 스크린 천 사양, 목표 구매 수량 및 포장/운송 조건을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
골프 시뮬레이터
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$417.9억+
추천 공급업체 프로필
골프 시뮬레이터와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
3,598
2018-012021-102026-07Maintek Computer Suzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-06: 5
- 2018-07: 4
- 2018-08: 8
- 2018-09: 9
- 2018-10: 17
- 2018-11: 3
- 2019-02: 3
- 2019-03: 39
- 2019-04: 80
- 2019-05: 72
- 2019-06: 80
- 2019-07: 218
- 2019-08: 292
- 2019-09: 108
- 2019-10: 134
- 2019-11: 63
- 2019-12: 22
- 2020-01: 7
- 2020-02: 3
- 2020-03: 7
- 2020-04: 7
- 2020-05: 7
- 2020-06: 11
- 2020-07: 24
- 2020-08: 14
- 2020-09: 91
- 2020-10: 154
- 2020-11: 96
- 2020-12: 13
- 2021-01: 51
- 2021-02: 19
- 2021-03: 39
- 2021-04: 113
- 2021-05: 75
- 2021-06: 74
- 2021-07: 125
- 2021-08: 86
- 2021-09: 106
- 2021-10: 89
- 2021-11: 142
- 2021-12: 60
- 2022-01: 122
- 2022-02: 24
- 2022-03: 15
- 2022-04: 9
- 2022-05: 8
- 2022-06: 51
- 2022-07: 40
- 2022-08: 90
- 2022-09: 41
- 2022-10: 27
- 2022-11: 2
- 2022-12: 4
- 2023-01: 3
- 2023-02: 9
- 2023-03: 6
- 2023-04: 2
- 2023-07: 3
- 2023-08: 18
- 2023-09: 61
- 2023-10: 4
- 2023-11: 1
- 2023-12: 3
- 2024-02: 9
- 2024-03: 9
- 2024-04: 10
- 2024-05: 2
- 2024-06: 14
- 2024-07: 10
- 2024-08: 105
- 2024-09: 118
- 2024-10: 10
- 2024-11: 103
- 2024-12: 58
- 2025-01: 1
- 2025-02: 13
- 2025-03: 8
- 2025-04: 2
- 2025-09: 3
- 2025-10: 2
- 2026-05: 1
- 2026-07: 2
- 금액
284,946.79
2018-012021-102026-07Maintek Computer Suzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 215.6만
- 2018-02: 261.5만
- 2018-04: 83만
- 2018-05: 116.7만
- 2018-06: 467.8만
- 2018-07: 533.4만
- 2018-08: 1357.3만
- 2018-09: 2132.7만
- 2018-10: 1612.9만
- 2018-11: 637만
- 2019-02: 101.5만
- 2019-03: 2144.9만
- 2019-04: 2220.6만
- 2019-05: 2379.2만
- 2019-06: 3201.4만
- 2019-07: 1.3억
- 2019-08: 2.5억
- 2019-09: 4734.5만
- 2019-10: 5315.1만
- 2019-11: 2624.7만
- 2019-12: 1208.5만
- 2020-01: 268.1만
- 2020-02: 108.9만
- 2020-03: 124만
- 2020-04: 106만
- 2020-05: 208.8만
- 2020-06: 380.1만
- 2020-07: 665.4만
- 2020-08: 798.7만
- 2020-09: 6296.1만
- 2020-10: 1.1억
- 2020-11: 1억
- 2020-12: 923.1만
- 2021-01: 4949.6만
- 2021-02: 1925.5만
- 2021-03: 3760.6만
- 2021-04: 1.2억
- 2021-05: 8055.8만
- 2021-06: 7787.6만
- 2021-07: 1.3억
- 2021-08: 8757.2만
- 2021-09: 1.1억
- 2021-10: 7158.1만
- 2021-11: 1.4억
- 2021-12: 6819.7만
- 2022-01: 1.4억
- 2022-02: 2705.1만
- 2022-03: 1780.4만
- 2022-04: 1038.7만
- 2022-05: 877.2만
- 2022-06: 5608.7만
- 2022-07: 4303.6만
- 2022-08: 7222.6만
- 2022-09: 2824.2만
- 2022-10: 2000.5만
- 2022-11: 674만
- 2022-12: 292.6만
- 2023-01: 373.2만
- 2023-02: 626.3만
- 2023-03: 546.9만
- 2023-04: 47.8만
- 2023-07: 333.3만
- 2023-08: 2042.9만
- 2023-09: 6845.7만
- 2023-10: 434.7만
- 2023-11: 49.3만
- 2023-12: 232.6만
- 2024-02: 316.8만
- 2024-03: 496.9만
- 2024-04: 214.6만
- 2024-05: 54.4만
- 2024-06: 448.5만
- 2024-07: 414.3만
- 2024-08: 6294.2만
- 2024-09: 8593.4만
- 2024-10: 440.1만
- 2024-11: 8254.3만
- 2024-12: 3639.6만
- 2025-01: 0
- 2025-02: 871.1만
- 2025-03: 261.1만
- 2025-04: 15.9만
- 2025-09: 18.9만
- 2025-10: 2.1만
- 2026-05: 4만
- 2026-07: 6,500
- 주요 수출 국가
- 미국 (49.2%)
- 폴란드 (24.1%)
- 아일랜드 (8.6%)
- 조지아 (3.7%)
- 거래 건수
1,363
2018-012022-042026-07Hong Fu Tai Precising Electrons Yantai의 거래 추이
- 2018-01: 6
- 2018-02: 4
- 2018-03: 5
- 2018-04: 2
- 2018-05: 6
- 2018-06: 8
- 2018-07: 9
- 2018-08: 5
- 2018-09: 8
- 2018-10: 9
- 2018-11: 7
- 2018-12: 6
- 2019-01: 5
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 4
- 2019-05: 10
- 2019-06: 2
- 2019-07: 8
- 2019-08: 6
- 2019-09: 8
- 2019-10: 6
- 2019-11: 5
- 2019-12: 2
- 2020-02: 1
- 2020-04: 1
- 2020-05: 4
- 2020-06: 6
- 2020-07: 4
- 2020-08: 6
- 2020-09: 42
- 2020-10: 45
- 2020-11: 30
- 2020-12: 24
- 2021-01: 22
- 2021-02: 26
- 2021-03: 10
- 2021-04: 35
- 2021-05: 49
- 2021-06: 49
- 2021-07: 41
- 2021-08: 32
- 2021-09: 40
- 2021-10: 36
- 2021-11: 24
- 2021-12: 9
- 2022-01: 8
- 2022-02: 9
- 2022-03: 7
- 2022-04: 21
- 2022-05: 20
- 2022-06: 4
- 2022-07: 17
- 2022-08: 39
- 2022-09: 50
- 2022-10: 2
- 2022-11: 9
- 2022-12: 14
- 2023-01: 12
- 2023-02: 9
- 2023-03: 12
- 2023-04: 6
- 2023-05: 3
- 2023-06: 41
- 2023-07: 20
- 2023-08: 49
- 2023-09: 26
- 2023-10: 19
- 2023-11: 13
- 2023-12: 13
- 2024-01: 13
- 2024-02: 8
- 2024-03: 4
- 2024-04: 7
- 2024-05: 3
- 2024-06: 7
- 2024-07: 10
- 2024-08: 27
- 2024-09: 18
- 2024-10: 15
- 2024-11: 26
- 2024-12: 19
- 2025-01: 7
- 2025-02: 6
- 2025-03: 10
- 2025-04: 9
- 2025-05: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 5
- 2025-08: 1
- 2025-09: 2
- 2025-10: 5
- 2025-11: 2
- 2026-01: 6
- 2026-02: 2
- 2026-03: 6
- 2026-04: 3
- 2026-05: 2
- 2026-06: 23
- 2026-07: 9
- 금액
238,937.91
2018-012022-042026-07Hong Fu Tai Precising Electrons Yantai의 금액 추이
- 2018-01: 828.5만
- 2018-02: 177.5만
- 2018-03: 423.4만
- 2018-04: 193.9만
- 2018-05: 421만
- 2018-06: 782.5만
- 2018-07: 2173.6만
- 2018-08: 735.4만
- 2018-09: 1166.2만
- 2018-10: 1140.6만
- 2018-11: 865.8만
- 2018-12: 612.5만
- 2019-01: 276.1만
- 2019-02: 138.4만
- 2019-03: 83.8만
- 2019-04: 159.8만
- 2019-05: 488.1만
- 2019-06: 121.9만
- 2019-07: 851.9만
- 2019-08: 710.1만
- 2019-09: 1387.3만
- 2019-10: 883.8만
- 2019-11: 604.1만
- 2019-12: 512.3만
- 2020-02: 17.5만
- 2020-04: 1.5만
- 2020-05: 342.7만
- 2020-06: 321.6만
- 2020-07: 269.6만
- 2020-08: 1490.1만
- 2020-09: 4606.1만
- 2020-10: 1.2억
- 2020-11: 7309.2만
- 2020-12: 4655.6만
- 2021-01: 2035.9만
- 2021-02: 2863.5만
- 2021-03: 842만
- 2021-04: 4261.5만
- 2021-05: 7416.1만
- 2021-06: 5156만
- 2021-07: 4067.2만
- 2021-08: 2579.5만
- 2021-09: 2834.4만
- 2021-10: 4824만
- 2021-11: 5650.1만
- 2021-12: 1033.9만
- 2022-01: 939.6만
- 2022-02: 1843.8만
- 2022-03: 1629.4만
- 2022-04: 1932.1만
- 2022-05: 3304.7만
- 2022-06: 302.5만
- 2022-07: 2291.4만
- 2022-08: 4373.8만
- 2022-09: 8399만
- 2022-10: 676.1만
- 2022-11: 6060만
- 2022-12: 5600.1만
- 2023-01: 3348.1만
- 2023-02: 1065.2만
- 2023-03: 4184.6만
- 2023-04: 403.1만
- 2023-05: 541.2만
- 2023-06: 4608만
- 2023-07: 4437.4만
- 2023-08: 1.8억
- 2023-09: 6008.9만
- 2023-10: 4724만
- 2023-11: 7039만
- 2023-12: 2435.6만
- 2024-01: 4883.7만
- 2024-02: 3251.3만
- 2024-03: 1642.5만
- 2024-04: 992.5만
- 2024-05: 366.7만
- 2024-06: 984.8만
- 2024-07: 1154.4만
- 2024-08: 8777만
- 2024-09: 3066.9만
- 2024-10: 4712.7만
- 2024-11: 7707.3만
- 2024-12: 3905.4만
- 2025-01: 1004.3만
- 2025-02: 1605.1만
- 2025-03: 3960.4만
- 2025-04: 1290만
- 2025-05: 231만
- 2025-06: 84.6만
- 2025-07: 2499.5만
- 2025-08: 50.7만
- 2025-09: 63.2만
- 2025-10: 74만
- 2025-11: 58.9만
- 2026-01: 218만
- 2026-02: 30.5만
- 2026-03: 21.2만
- 2026-04: 133.5만
- 2026-05: 8
- 2026-06: 121.4만
- 2026-07: 352.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.6%)
- 베트남 (0%)
- 일본 (0.4%)
- 거래 건수
790
2022-072024-052026-08Rongcheng Goertek Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-07: 1
- 2022-08: 4
- 2022-09: 16
- 2022-10: 9
- 2022-11: 8
- 2022-12: 6
- 2023-01: 17
- 2023-02: 8
- 2023-03: 7
- 2023-04: 29
- 2023-05: 15
- 2023-06: 19
- 2023-07: 41
- 2023-08: 37
- 2023-09: 56
- 2023-10: 37
- 2023-11: 26
- 2023-12: 26
- 2024-01: 46
- 2024-02: 10
- 2024-03: 3
- 2024-04: 7
- 2024-05: 11
- 2024-06: 31
- 2024-07: 29
- 2024-08: 63
- 2024-09: 61
- 2024-10: 30
- 2024-11: 21
- 2024-12: 23
- 2025-01: 6
- 2025-02: 12
- 2025-03: 17
- 2025-04: 7
- 2025-05: 3
- 2025-06: 5
- 2025-07: 19
- 2025-08: 3
- 2025-09: 8
- 2025-10: 1
- 2025-11: 2
- 2025-12: 2
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- 2026-06: 1
- 2026-08: 3
- 금액
164,087.45
2022-072024-052026-08Rongcheng Goertek Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-07: 0
- 2022-08: 0
- 2022-09: 4135.2만
- 2022-10: 2985.2만
- 2022-11: 2269.1만
- 2022-12: 1057.7만
- 2023-01: 5348.2만
- 2023-02: 1036.3만
- 2023-03: 333.8만
- 2023-04: 1748만
- 2023-05: 327만
- 2023-06: 3693.8만
- 2023-07: 5636.1만
- 2023-08: 1.8억
- 2023-09: 1.9억
- 2023-10: 8432.9만
- 2023-11: 1949.9만
- 2023-12: 6597.6만
- 2024-01: 1.1억
- 2024-02: 4621.6만
- 2024-03: 0
- 2024-04: 1484.5만
- 2024-05: 2058.1만
- 2024-06: 567.1만
- 2024-07: 1569.7만
- 2024-08: 6778.1만
- 2024-09: 9599.8만
- 2024-10: 9509.4만
- 2024-11: 1.1억
- 2024-12: 7379.3만
- 2025-01: 1146만
- 2025-02: 5627.5만
- 2025-03: 2961.7만
- 2025-04: 2859.7만
- 2025-05: 2.2만
- 2025-06: 118.1만
- 2025-07: 2619.8만
- 2025-08: 337.9만
- 2025-09: 251.9만
- 2025-10: 21.4만
- 2025-11: 25.5만
- 2025-12: 28.2만
- 2026-01: 35.9만
- 2026-02: 128.52
- 2026-06: 38.9만
- 2026-08: 125.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (97.4%)
- 베트남 (0.2%)
- 브라질 (0%)
- 아랍에미리트 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 25.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 30.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 39.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 29.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 22.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 16.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 10.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 15.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 16.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 16.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 22.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 20.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 34.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 28.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 18.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 14.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 12.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 10.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 6.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 11억 USD
- 날짜 2020-05: 값 10.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 38.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 39.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 37억 USD
- 날짜 2020-12: 값 31.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 12.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 8.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 9.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 9.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 12.9억 USD
- 날짜 2021-06: 값 10.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 12.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 11.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 16.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 14억 USD
- 날짜 2021-11: 값 15.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 11억 USD
- 날짜 2022-01: 값 12.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 9.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 9.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 12.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 12.7억 USD
- 날짜 2022-07: 값 14.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 20.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 20.8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 22.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 17.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 19.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 16.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 15억 USD
- 날짜 2023-03: 값 14.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 12.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 15.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 17.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 20.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 20억 USD
- 날짜 2023-09: 값 15.8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 14.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 9.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 7.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 4.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 10.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 13.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 15.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 13.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 13.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 11억 USD
- 날짜 2024-12: 값 7.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 8.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 5.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 13.5억 USD
- 날짜 2025-04: 값 9억 USD
- 날짜 2025-05: 값 13.8억 USD
- 날짜 2025-06: 값 12.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 13.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 13.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 12.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 9.6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 9.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 6.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 7.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 5.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 6.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 9.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 10.3억 USD
주요 목적지
- 미국481.6억
- 네덜란드230억
- 일본177.9억
- 영국94.8억
- 홍콩(중국)44.9억
- 호주40억
- 스페인33.8억
- 폴란드31.8억
- 캐나다31.7억
- 독일19.3억
주요 목적지
- 미국: 48,161,000,000 USD
- 네덜란드: 23,004,000,000 USD
- 일본: 17,785,000,000 USD
- 영국: 9,475,000,000 USD
- 홍콩(중국): 4,487,000,000 USD
- 호주: 3,999,000,000 USD
- 스페인: 3,381,000,000 USD
- 폴란드: 3,182,000,000 USD
- 캐나다: 3,166,000,000 USD
- 독일: 1,933,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
481.61억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
4,730,873.25
캄보디아 · 최근 8년
최고 단가
$7,230 /kg
세인트빈센트 그레나딘 · 평균 대비 +61,100.97%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
레이더 분석기가 통합된 휴대용 골프 시뮬레이터의 글로벌 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. AI 스윙 분석 및 멀티플레이 가상 코스를 지원하는 소형 모델이 가정 및 상업 공간에서 인기입니다.
산업 클러스터 분석
광둥성은 고정밀 센서 및 시스템 통합의 핵심 클러스터입니다. 장쑤성과 저강성은 내구성이 뛰어난 스크린과 부스 제작에 특화되어 B2B 바이어에게 유연한 맞춤형 솔루션을 제공합니다.
요구 품질 수준
바이어들은 거리와 회전율 오차가 3% 미만인 정밀한 센서 측정을 기대합니다. 스크린 천은 시속 200마일의 볼 충격을 견디며 소음과 반동이 적은 다층 구조의 특수 소재를 사용해야 합니다.
알아야 할 사항
센서 성능을 테스트할 샘플을 요청하고 스크린의 내구성 공인 시험 성적서를 확인해야 합니다. 실시간 화상 통화를 통한 구동 소프트웨어의 시연 검증도 적극 권장됩니다.
완제품 시뮬레이터 세트의 MOQ는 보통 1~5대이며, 개별 스크린이나 매트는 50개부터 시작합니다. 표준 모델의 생산 납기는 해상 운송 기간을 제외하고 보통 15~30일입니다.
소프트웨어 정기 구독 라이선스 비용, 맞춤형 프레임 제작비, 대형 화물 해상 운임, 수입 관세, 현지 배송비 및 전문 실내 설치 및 시공 서비스 비용을 예산에 반영해야 합니다.
