구매자는 배기 가스 풍량(m³/h), 가스 성분 및 농도, 가동 온도, 설비 설치 공간 제약, 그리고 달성하려는 현지의 법적 환경 배출 기준치를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
가스 처리 기계
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$585.9억+
추천 공급업체 프로필
가스 처리 기계와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
767
2018-022025-062026-08Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 3
- 2018-03: 1
- 2024-03: 1
- 2024-09: 5
- 2024-10: 13
- 2024-11: 15
- 2024-12: 19
- 2025-01: 5
- 2025-02: 3
- 2025-03: 24
- 2025-04: 1
- 2025-05: 3
- 2025-06: 31
- 2025-07: 57
- 2025-08: 121
- 2025-09: 1
- 2025-10: 5
- 2025-12: 139
- 2026-01: 26
- 2026-02: 50
- 2026-03: 17
- 2026-04: 73
- 2026-05: 35
- 2026-06: 31
- 2026-07: 134
- 2026-08: 11
- 금액
729,572.23
2018-022025-062026-08Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 37.9만
- 2018-03: 80.2만
- 2024-03: 147.5만
- 2024-09: 29.4만
- 2024-10: 74만
- 2024-11: 520.6만
- 2024-12: 273.9만
- 2025-01: 243.8만
- 2025-02: 37.6만
- 2025-03: 1352.7만
- 2025-04: 0
- 2025-05: 108.1만
- 2025-06: 653.3만
- 2025-07: 1984.4만
- 2025-08: 7911.4만
- 2025-09: 7.5만
- 2025-10: 1844.9만
- 2025-12: 17.8억
- 2026-01: 0
- 2026-02: 7.5억
- 2026-03: 2만
- 2026-04: 7.2억
- 2026-05: 1.2억
- 2026-06: 1.1억
- 2026-07: 35.6억
- 2026-08: 1.1억
- 주요 수출 국가
- 카자흐스탄 (99.8%)
- 인도 (0.2%)
- 러시아 (0%)
- 이용할 수 없음 (0%)
- 거래 건수
100
2020-042022-122026-06Shin Tech Ltd.의 거래 추이
- 2020-04: 2
- 2021-01: 6
- 2021-02: 8
- 2021-03: 3
- 2021-04: 7
- 2021-05: 10
- 2021-06: 6
- 2021-07: 9
- 2021-08: 12
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2021-12: 6
- 2022-10: 2
- 2022-12: 1
- 2023-05: 1
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-02: 1
- 2024-11: 4
- 2024-12: 1
- 2025-02: 4
- 2025-06: 1
- 2025-07: 4
- 2025-08: 1
- 2025-11: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 1
- 2026-06: 1
- 금액
117,289.7
2020-042022-122026-06Shin Tech Ltd.의 금액 추이
- 2020-04: 1.2만
- 2021-01: 3.8억
- 2021-02: 2.9억
- 2021-03: 1.3억
- 2021-04: 3.4억
- 2021-05: 411.7만
- 2021-06: 395.4만
- 2021-07: 417만
- 2021-08: 406.9만
- 2021-09: 167.4만
- 2021-10: 115.7만
- 2021-11: 103.8만
- 2021-12: 192.4만
- 2022-10: 497.5
- 2022-12: 1,658.3
- 2023-05: 2,300
- 2023-09: 4,025
- 2023-11: 145.7
- 2024-02: 470.77
- 2024-11: 596.37
- 2024-12: 1,416
- 2025-02: 2.6만
- 2025-06: 9,069
- 2025-07: 4,163.5
- 2025-08: 4,338.01
- 2025-11: 1,062
- 2026-02: 1,111.56
- 2026-04: 1,121
- 2026-06: 531
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0%)
- 러시아 (100%)
- 필리핀 (0%)
- 거래 건수
5
2018-032018-052019-01Sinopec Jinling Company의 거래 추이
- 2018-03: 2
- 2018-05: 2
- 2019-01: 1
- 금액
92,839.9
2018-032018-052019-01Sinopec Jinling Company의 금액 추이
- 2018-03: 2.4억
- 2018-05: 4.4억
- 2019-01: 2.5억
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 41.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 41.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 43.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 42.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 46.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 46.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 45.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 28.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 44억 USD
- 날짜 2019-04: 값 45.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 48.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 47.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 40.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 50.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 54.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 55.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 55.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 62.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 74억 USD
- 날짜 2020-03: 값 45.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 59.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 53.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 62.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 63.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 69.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 75억 USD
- 날짜 2021-01: 값 20.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 14.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 18억 USD
- 날짜 2021-04: 값 18.4억 USD
- 날짜 2021-05: 값 18억 USD
- 날짜 2021-06: 값 17.9억 USD
- 날짜 2021-07: 값 16.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 20.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 20.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 20.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 26.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 25.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 18.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 10.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 14.5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 14.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 17.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 17억 USD
- 날짜 2022-07: 값 16.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 17.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 17.4억 USD
- 날짜 2022-10: 값 15.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 15.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 15.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 13.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 9.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 14.5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 14.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 12.5억 USD
- 날짜 2023-06: 값 12.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 12억 USD
- 날짜 2023-08: 값 13.8억 USD
- 날짜 2023-09: 값 16억 USD
- 날짜 2023-10: 값 14.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 14억 USD
- 날짜 2023-12: 값 14.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 17.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 13억 USD
- 날짜 2024-03: 값 15.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 17.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 13.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 17.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 16.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 17억 USD
- 날짜 2024-09: 값 21.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 24.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 19.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 23.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 21.1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 11.8억 USD
- 날짜 2025-03: 값 18.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 17.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 17.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 18.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 17.3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 17억 USD
- 날짜 2025-09: 값 17.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 12.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 16.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 22.2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 19.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 16.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 15.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 17.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 17.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 19.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 17.8억 USD
주요 목적지
- 미국574.3억
- 일본219.8억
- 독일131.6억
- 홍콩(중국)119.1억
- 대한민국101.1억
- 네덜란드84.8억
- 영국84억
- 인도네시아72.5억
- 베트남65.5억
- 인도58.8억
주요 목적지
- 미국: 57,428,000,000 USD
- 일본: 21,983,000,000 USD
- 독일: 13,161,000,000 USD
- 홍콩(중국): 11,913,000,000 USD
- 대한민국: 10,113,000,000 USD
- 네덜란드: 8,476,000,000 USD
- 영국: 8,401,000,000 USD
- 인도네시아: 7,249,000,000 USD
- 베트남: 6,549,000,000 USD
- 인도: 5,877,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
574.28억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
10,123.43
쿡 제도 · 최근 8년
최고 단가
$888,000 /kg
맨섬 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +13,493,524.99%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
일체형 모듈식 VOC 촉매 연소 시스템과 스키드 마운트형 제오라이트 농축 로터가 높은 수요 증가세를 보입니다. 콤팩트한 설계로 좁은 면적에도 신속히 장착할 수 있는 모델이 선호됩니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성 우시와 이싱 클러스터는 고사양 시스템 통합 및 스마트 비규격 맞춤형 설비에 특화되어 있습니다. 산둥과 허베이는 가성비 높은 유리섬유(FRP) 세정탑 및 탄소강 방식 설비를 전문 제조합니다.
요구 품질 수준
가스 정화 효율 95% 이상을 달성해야 하며, 연간 8000시간 이상의 안정적인 연속 가동이 기본 요구됩니다. 인화성 VOC를 다루는 경우 신뢰할 수 있는 방폭 인증 및 자동 제어 밸브가 필수적입니다.
알아야 할 사항
공장 인수 시험(FAT) 절차서, 스테인리스강 또는 FRP 원자재 시험성적서(MTR), 주요 장착 부품의 브랜드 리스트, 유사 실적의 제3자 환경 측정성적서를 요청하여 확인하십시오.
최소 주문 수량은 대개 1대입니다. 표준 모듈식 장비의 생산에는 30일에서 45일이 소요되며, 복잡한 엔지니어링이 적용되는 맞춤형 대형 가스 처리 시스템의 경우 60일에서 90일이 소요됩니다.
해상 운임, 수입 관세, 콘크리트 기초 토목 공사비, 현장 배관 및 크레인 양중비, 전문 엔지니어 시운전 기술료, 주기적인 활성탄 및 촉매제 교체 비용을 예산에 반영해야 합니다.
