바이어는 가로, 세로, 높이의 정확한 규격, 원단 유형(예: 600D 옥스퍼드, PE 필름, 부직포), 중량(GSM), 방수 및 UV 코팅 여부, 맞춤 요구 사항(로고, 끈, 포장), 주문 수량을 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
가구 먼지 커버
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$760.1억+
추천 공급업체 프로필
가구 먼지 커버와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
162,792
2018-012022-102026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-02: 1
- 2019-07: 723
- 2019-08: 1,036
- 2019-09: 950
- 2019-10: 1,390
- 2019-11: 947
- 2019-12: 1,133
- 2020-01: 1,363
- 2020-02: 623
- 2020-03: 1,256
- 2020-04: 2,266
- 2020-05: 1,837
- 2020-06: 2,203
- 2020-07: 1,997
- 2020-08: 2,504
- 2020-09: 2,745
- 2020-10: 6
- 2020-11: 303
- 2020-12: 4
- 2021-01: 4
- 2021-02: 1,960
- 2021-03: 2,710
- 2021-04: 2,642
- 2021-05: 1,633
- 2021-06: 888
- 2021-07: 2,009
- 2021-08: 2,757
- 2021-09: 2,474
- 2021-10: 2,506
- 2021-11: 2,171
- 2021-12: 1,736
- 2022-01: 2,721
- 2022-02: 2,020
- 2022-03: 928
- 2022-04: 2,325
- 2022-05: 2,260
- 2022-06: 2,254
- 2022-07: 4
- 2022-09: 12
- 2022-10: 2,235
- 2022-11: 333
- 2022-12: 291
- 2023-01: 1,551
- 2023-02: 1,608
- 2023-03: 1,712
- 2023-04: 1,325
- 2023-05: 2,094
- 2023-06: 1,545
- 2023-07: 1,748
- 2023-08: 1,843
- 2023-09: 2,150
- 2023-10: 1,792
- 2023-11: 1,917
- 2023-12: 1,569
- 2024-01: 2,090
- 2024-02: 1,063
- 2024-03: 1,917
- 2024-04: 2,280
- 2024-05: 2,764
- 2024-06: 2,439
- 2024-07: 2,842
- 2024-08: 2,369
- 2024-09: 2,093
- 2024-10: 2,471
- 2024-11: 2,714
- 2024-12: 3,201
- 2025-01: 2,588
- 2025-02: 2,528
- 2025-03: 3,164
- 2025-04: 3,325
- 2025-05: 3,542
- 2025-06: 2,902
- 2025-07: 2,842
- 2025-08: 2,792
- 2025-09: 2,734
- 2025-10: 2,592
- 2025-11: 2,961
- 2025-12: 3,048
- 2026-01: 3,153
- 2026-02: 1,790
- 2026-03: 2,077
- 2026-04: 2,379
- 2026-05: 2,347
- 2026-06: 2,343
- 2026-07: 2,742
- 금액
82,590.71
2018-012022-102026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 2.38
- 2018-03: 722.04
- 2018-07: 1.2만
- 2018-08: 465.1
- 2019-02: 1,200
- 2019-07: 472.9만
- 2019-08: 706.2만
- 2019-09: 801.1만
- 2019-10: 1111.3만
- 2019-11: 742.8만
- 2019-12: 726.6만
- 2020-01: 792.8만
- 2020-02: 396.9만
- 2020-03: 667.4만
- 2020-04: 1355.4만
- 2020-05: 1067.5만
- 2020-06: 1056.3만
- 2020-07: 1300.2만
- 2020-08: 1573.3만
- 2020-09: 1612.9만
- 2020-10: 2,929.65
- 2020-11: 199.2만
- 2020-12: 1,279
- 2021-01: 3,900
- 2021-02: 1032.2만
- 2021-03: 1576.3만
- 2021-04: 1431.3만
- 2021-05: 896.1만
- 2021-06: 513.4만
- 2021-07: 1317.9만
- 2021-08: 1912.7만
- 2021-09: 1713.9만
- 2021-10: 1578.1만
- 2021-11: 1265.5만
- 2021-12: 1265.1만
- 2022-01: 1983.5만
- 2022-02: 1445.6만
- 2022-03: 619.6만
- 2022-04: 1778.6만
- 2022-05: 1684.5만
- 2022-06: 1695.7만
- 2022-07: 1.6만
- 2022-09: 881.23
- 2022-10: 1850.8만
- 2022-11: 335.7만
- 2022-12: 131.8만
- 2023-01: 1156.4만
- 2023-02: 1019.8만
- 2023-03: 1116.2만
- 2023-04: 761.7만
- 2023-05: 1124.1만
- 2023-06: 825.9만
- 2023-07: 946.7만
- 2023-08: 773.3만
- 2023-09: 868.7만
- 2023-10: 755.8만
- 2023-11: 672.1만
- 2023-12: 582.4만
- 2024-01: 885.1만
- 2024-02: 426만
- 2024-03: 863.3만
- 2024-04: 946.4만
- 2024-05: 1178.3만
- 2024-06: 985.2만
- 2024-07: 1177.3만
- 2024-08: 1015.7만
- 2024-09: 760.6만
- 2024-10: 900.8만
- 2024-11: 924.4만
- 2024-12: 1158.6만
- 2025-01: 998.9만
- 2025-02: 938.2만
- 2025-03: 1239.5만
- 2025-04: 1258.9만
- 2025-05: 1283.1만
- 2025-06: 1079.4만
- 2025-07: 1093.3만
- 2025-08: 1022.3만
- 2025-09: 1123.2만
- 2025-10: 937만
- 2025-11: 932.9만
- 2025-12: 1107.4만
- 2026-01: 1321.9만
- 2026-02: 752.1만
- 2026-03: 827만
- 2026-04: 907.2만
- 2026-05: 979.8만
- 2026-06: 1141.9만
- 2026-07: 1245.4만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (99.8%)
- 인도 (0%)
- 미국 (0.2%)
- 멕시코 (0%)
- 거래 건수
16,999
2018-022022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 106
- 2018-04: 85
- 2018-05: 117
- 2018-06: 119
- 2018-07: 117
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 128
- 2019-01: 194
- 2019-02: 206
- 2019-03: 122
- 2019-04: 38
- 2019-05: 73
- 2019-06: 45
- 2019-08: 99
- 2019-09: 26
- 2019-10: 49
- 2019-11: 126
- 2019-12: 132
- 2020-01: 253
- 2020-02: 139
- 2020-03: 157
- 2020-04: 135
- 2020-05: 69
- 2020-06: 70
- 2020-07: 106
- 2020-08: 80
- 2020-09: 54
- 2020-10: 46
- 2020-11: 57
- 2020-12: 172
- 2021-01: 271
- 2021-02: 234
- 2021-03: 268
- 2021-04: 293
- 2021-05: 310
- 2021-06: 263
- 2021-07: 225
- 2021-08: 223
- 2021-09: 161
- 2021-10: 114
- 2021-11: 202
- 2021-12: 464
- 2022-01: 342
- 2022-02: 267
- 2022-03: 256
- 2022-04: 191
- 2022-05: 198
- 2022-06: 194
- 2022-07: 127
- 2022-08: 107
- 2022-09: 64
- 2022-10: 62
- 2022-11: 344
- 2022-12: 340
- 2023-01: 509
- 2023-02: 206
- 2023-03: 455
- 2023-04: 215
- 2023-05: 200
- 2023-06: 139
- 2023-07: 95
- 2023-08: 78
- 2023-09: 48
- 2023-10: 115
- 2023-11: 426
- 2023-12: 354
- 2024-01: 216
- 2024-02: 335
- 2024-03: 281
- 2024-04: 249
- 2024-05: 143
- 2024-06: 155
- 2024-07: 127
- 2024-08: 112
- 2024-09: 157
- 2024-10: 154
- 2024-11: 148
- 2024-12: 119
- 2025-01: 233
- 2025-02: 195
- 2025-03: 179
- 2025-04: 180
- 2025-05: 87
- 2025-06: 97
- 2025-07: 67
- 2025-08: 139
- 2025-09: 75
- 2025-10: 32
- 2025-11: 125
- 2025-12: 204
- 2026-01: 211
- 2026-02: 192
- 2026-03: 154
- 2026-04: 253
- 2026-05: 152
- 2026-06: 87
- 2026-07: 49
- 금액
62,493.42
2018-022022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 73.9만
- 2018-04: 375.6만
- 2018-05: 1123.4만
- 2018-06: 1887.4만
- 2018-07: 616.1만
- 2018-08: 383.7만
- 2018-09: 386.4만
- 2018-10: 1146.5만
- 2018-11: 744.7만
- 2018-12: 545만
- 2019-01: 393.9만
- 2019-02: 370만
- 2019-03: 800.9만
- 2019-04: 424.8만
- 2019-05: 602.7만
- 2019-06: 307.4만
- 2019-08: 235.1만
- 2019-09: 305.1만
- 2019-10: 600만
- 2019-11: 555만
- 2019-12: 596.7만
- 2020-01: 734.2만
- 2020-02: 902.6만
- 2020-03: 754만
- 2020-04: 348.2만
- 2020-05: 317.2만
- 2020-06: 1214.8만
- 2020-07: 866.5만
- 2020-08: 1079.7만
- 2020-09: 603.9만
- 2020-10: 582.6만
- 2020-11: 341.8만
- 2020-12: 505.9만
- 2021-01: 461.2만
- 2021-02: 673.4만
- 2021-03: 1238.5만
- 2021-04: 1178.5만
- 2021-05: 1401.6만
- 2021-06: 1655.7만
- 2021-07: 1225.6만
- 2021-08: 1002.9만
- 2021-09: 752.1만
- 2021-10: 608.1만
- 2021-11: 638.3만
- 2021-12: 956.8만
- 2022-01: 858.9만
- 2022-02: 373.4만
- 2022-03: 357.7만
- 2022-04: 625.9만
- 2022-05: 492.7만
- 2022-06: 800.9만
- 2022-07: 420.1만
- 2022-08: 301.2만
- 2022-09: 109.3만
- 2022-10: 419.8만
- 2022-11: 607.1만
- 2022-12: 977.7만
- 2023-01: 1071.1만
- 2023-02: 756.5만
- 2023-03: 986.1만
- 2023-04: 1065.5만
- 2023-05: 380.7만
- 2023-06: 160.7만
- 2023-07: 181.3만
- 2023-08: 133.9만
- 2023-09: 150.4만
- 2023-10: 207.2만
- 2023-11: 434.7만
- 2023-12: 419.3만
- 2024-01: 281.3만
- 2024-02: 390.4만
- 2024-03: 672.8만
- 2024-04: 891.8만
- 2024-05: 588.7만
- 2024-06: 330.7만
- 2024-07: 360.7만
- 2024-08: 166.8만
- 2024-09: 327.9만
- 2024-10: 709.3만
- 2024-11: 634.6만
- 2024-12: 1066.6만
- 2025-01: 302만
- 2025-02: 1076.1만
- 2025-03: 921.6만
- 2025-04: 397.8만
- 2025-05: 143.5만
- 2025-06: 283.6만
- 2025-07: 317.3만
- 2025-08: 288.2만
- 2025-09: 540.8만
- 2025-10: 426.7만
- 2025-11: 1016.9만
- 2025-12: 392.7만
- 2026-01: 1068.7만
- 2026-02: 576.1만
- 2026-03: 1222.4만
- 2026-04: 877.5만
- 2026-05: 629만
- 2026-06: 367.7만
- 2026-07: 93.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (73.4%)
- 러시아 (10.2%)
- 멕시코 (7.4%)
- 캐나다 (1.3%)
- 거래 건수
4,768
2018-012022-092026-08Hangzhou First Applied Material Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-04: 3
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 4
- 2018-08: 1
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2019-07: 4
- 2019-08: 7
- 2019-09: 4
- 2019-10: 5
- 2019-11: 3
- 2019-12: 9
- 2020-01: 4
- 2020-02: 3
- 2020-03: 8
- 2020-04: 10
- 2020-05: 7
- 2020-06: 8
- 2020-07: 18
- 2020-08: 6
- 2020-09: 12
- 2020-10: 3
- 2020-11: 7
- 2020-12: 5
- 2021-02: 6
- 2021-03: 8
- 2021-04: 20
- 2021-05: 35
- 2021-06: 13
- 2021-07: 12
- 2021-08: 15
- 2021-09: 9
- 2021-10: 48
- 2021-11: 34
- 2021-12: 34
- 2022-01: 19
- 2022-02: 9
- 2022-03: 12
- 2022-04: 8
- 2022-05: 26
- 2022-06: 23
- 2022-07: 28
- 2022-08: 55
- 2022-09: 37
- 2022-10: 40
- 2022-11: 49
- 2022-12: 49
- 2023-01: 88
- 2023-02: 65
- 2023-03: 102
- 2023-04: 73
- 2023-05: 98
- 2023-06: 86
- 2023-07: 145
- 2023-08: 125
- 2023-09: 196
- 2023-10: 129
- 2023-11: 123
- 2023-12: 105
- 2024-01: 147
- 2024-02: 194
- 2024-03: 142
- 2024-04: 143
- 2024-05: 132
- 2024-06: 150
- 2024-07: 114
- 2024-08: 288
- 2024-09: 118
- 2024-10: 145
- 2024-11: 47
- 2024-12: 59
- 2025-01: 106
- 2025-02: 61
- 2025-03: 78
- 2025-04: 73
- 2025-05: 92
- 2025-06: 63
- 2025-07: 101
- 2025-08: 53
- 2025-09: 63
- 2025-10: 74
- 2025-11: 39
- 2025-12: 39
- 2026-01: 107
- 2026-02: 44
- 2026-03: 1
- 2026-04: 5
- 2026-05: 3
- 2026-06: 4
- 2026-07: 19
- 2026-08: 4
- 금액
59,061.53
2018-012022-092026-08Hangzhou First Applied Material Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 8.1만
- 2018-02: 3.7만
- 2018-03: 1.9만
- 2018-04: 4.3만
- 2018-05: 2만
- 2018-06: 3,000
- 2018-07: 4.9만
- 2018-08: 5,300
- 2018-10: 688.61
- 2018-11: 341.16
- 2019-07: 203.9만
- 2019-08: 241.1만
- 2019-09: 105만
- 2019-10: 234.8만
- 2019-11: 148.3만
- 2019-12: 384.3만
- 2020-01: 206.1만
- 2020-02: 76.3만
- 2020-03: 207.9만
- 2020-04: 288.6만
- 2020-05: 158.8만
- 2020-06: 112.7만
- 2020-07: 150.7만
- 2020-08: 177.6만
- 2020-09: 220.9만
- 2020-10: 3.9만
- 2020-11: 57.8만
- 2020-12: 5.2만
- 2021-02: 200.9만
- 2021-03: 157.6만
- 2021-04: 336.6만
- 2021-05: 386.6만
- 2021-06: 215.8만
- 2021-07: 282.5만
- 2021-08: 286.9만
- 2021-09: 156.9만
- 2021-10: 343.3만
- 2021-11: 229.6만
- 2021-12: 341.6만
- 2022-01: 358만
- 2022-02: 102.4만
- 2022-03: 187.1만
- 2022-04: 40.7만
- 2022-05: 276.4만
- 2022-06: 407.7만
- 2022-07: 507.1만
- 2022-08: 955.2만
- 2022-09: 525.6만
- 2022-10: 653.5만
- 2022-11: 602.7만
- 2022-12: 804.3만
- 2023-01: 1223.5만
- 2023-02: 881.9만
- 2023-03: 1495.3만
- 2023-04: 1047만
- 2023-05: 1454.2만
- 2023-06: 1206.7만
- 2023-07: 1895.8만
- 2023-08: 1501.6만
- 2023-09: 1860.7만
- 2023-10: 1681.4만
- 2023-11: 1707.9만
- 2023-12: 1326.7만
- 2024-01: 1443.9만
- 2024-02: 1908.6만
- 2024-03: 1351.8만
- 2024-04: 1194만
- 2024-05: 1320.6만
- 2024-06: 1476만
- 2024-07: 871.2만
- 2024-08: 3478.8만
- 2024-09: 991만
- 2024-10: 1882.9만
- 2024-11: 620.1만
- 2024-12: 576.3만
- 2025-01: 1314.1만
- 2025-02: 994만
- 2025-03: 826.6만
- 2025-04: 779.1만
- 2025-05: 826.3만
- 2025-06: 991.2만
- 2025-07: 1456.5만
- 2025-08: 790.1만
- 2025-09: 798.9만
- 2025-10: 1055.8만
- 2025-11: 575만
- 2025-12: 593.3만
- 2026-01: 1383.5만
- 2026-02: 604.1만
- 2026-03: 1.4만
- 2026-04: 42.8만
- 2026-05: 21.3만
- 2026-06: 54.5만
- 2026-07: 134.6만
- 2026-08: 52.7만
- 주요 수출 국가
- 인도 (83.3%)
- 베트남 (12.2%)
- 튀르키예 (3.4%)
- 폴란드 (0.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 35억 USD
- 날짜 2018-08: 값 37.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 39.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 35.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 40.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 42.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 42.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 24.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 36.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 37.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 41.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 39.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 42.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 44.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 42억 USD
- 날짜 2019-10: 값 40.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 45.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 51.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 59.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 40.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 45.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 48억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 53.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 53.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 58.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 61.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 18.7억 USD
- 날짜 2021-02: 값 13.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 15.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 17.4억 USD
- 날짜 2021-05: 값 18억 USD
- 날짜 2021-06: 값 17.1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 17.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 19.6억 USD
- 날짜 2021-09: 값 19.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 19.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 21억 USD
- 날짜 2021-12: 값 20.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 22.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 13.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 17.6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 18.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 19.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 19.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 20.2억 USD
- 날짜 2022-08: 값 19.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 19.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 19억 USD
- 날짜 2022-11: 값 19억 USD
- 날짜 2022-12: 값 18.7억 USD
- 날짜 2023-01: 값 18.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 11.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 19.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 18.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 16.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 16.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 17억 USD
- 날짜 2023-08: 값 17.7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 18.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 16.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 18.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 19.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 26.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 17.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 22.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 23.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 17.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 23.8억 USD
- 날짜 2024-07: 값 22.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 23.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 21.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 22.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 24.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 27.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 26.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 13.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 25.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 23.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 23.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 25.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 23.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 24.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 23.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 16.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 25.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 28.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 30억 USD
- 날짜 2026-02: 값 23.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 21.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 27.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 27.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 30억 USD
- 날짜 2026-07: 값 28.1억 USD
주요 목적지
- 미국630.8억
- 일본196억
- 독일119.9억
- 베트남108.1억
- 대한민국92.5억
- 영국80억
- 말레이시아68.8억
- 호주66.5억
- 인도58.4억
- 캐나다55.8억
주요 목적지
- 미국: 63,075,000,000 USD
- 일본: 19,600,000,000 USD
- 독일: 11,988,000,000 USD
- 베트남: 10,812,000,000 USD
- 대한민국: 9,254,000,000 USD
- 영국: 8,001,000,000 USD
- 말레이시아: 6,882,000,000 USD
- 호주: 6,647,000,000 USD
- 인도: 5,836,000,000 USD
- 캐나다: 5,580,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
630.75억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
80,286.76
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$120.87 /kg
모잠비크 · 평균 대비 +1,409.43%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
방수 PU 코팅과 방풍 조임끈을 갖춘 내구성 높은 600D 옥스퍼드 원단 커버는 야외 보호용으로 수요가 지속적으로 증가하고 있습니다. 실내 이사 및 보관용으로는 두꺼운 PE 플라스틱 커버와 통기성 있는 부직포 시트가 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
전장성 톈타이는 야외 보호 커버를 전문으로 하며, 중간 규모 주문을 위한 강력한 OEM/ODM 맞춤화 능력을 제공합니다. 광둥 및 산둥의 섬유 클러스터는 비부직포 및 PE 실내용 커버의 대량, 저비용 생산에 뛰어납니다.
요구 품질 수준
야외용 커버는 가혹한 날씨를 견디기 위해 높은 내수압(3000mm 이상)과 UV 저항성(일광견뢰도 4급 이상)을 갖추어야 합니다. 실내용 섬유 커버는 다습한 환경에서 곰팡이와 결로를 방지하기 위해 균형 잡힌 통기성이 요구됩니다.
알아야 할 사항
원단 샘플을 요청하여 인장 강도, 내수압 테스트 및 이음새 마감 품질을 확인하십시오. 야외용의 경우, 대량 생산 전 제3자 검사 기관의 자외선 안정성 및 염색 견뢰도 테스트 성적서를 요청하십시오.
야외용 맞춤 커버의 MOQ는 보통 200~500개이며 생산 소요 기간은 25~35일입니다. 표준 PE 또는 부직포 실내 커버는 MOQ가 1,000개 이상으로 높지만, 납기는 15~20일로 비교적 짧습니다.
로고 인쇄용 동판비, 특수 포장(가방 또는 컬러 박스), 이음새 방수 테이핑 비용, 물류 운임, 수입 관세, 대량 선적 시 컨테이너 적재 비용 등을 예산에 포함해야 합니다.
