원사 조성(나일론/폴리에스터), 중량(GSM), 직조 방식, 필수 기능 가공(방수 투습 수준, 자외선 차단 등), 목표 주문 수량 및 준수해야 할 글로벌 환경 규제 및 시험 표준을 명시해 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
기능성 원단 및 아웃도어 원단
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$200.5억+
추천 공급업체 프로필
기능성 원단 및 아웃도어 원단와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,791
2018-012022-032026-02Hangzhou Dongling Plastic Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 42
- 2018-02: 20
- 2018-03: 17
- 2018-04: 12
- 2018-05: 12
- 2018-06: 26
- 2018-07: 15
- 2018-08: 24
- 2018-09: 18
- 2018-10: 5
- 2018-11: 16
- 2018-12: 17
- 2019-01: 23
- 2019-02: 14
- 2019-03: 9
- 2019-04: 3
- 2019-05: 1
- 2019-06: 5
- 2019-07: 11
- 2019-08: 22
- 2019-09: 7
- 2019-10: 30
- 2019-11: 13
- 2019-12: 36
- 2020-01: 40
- 2020-02: 25
- 2020-03: 4
- 2020-04: 9
- 2020-05: 10
- 2020-06: 4
- 2020-07: 2
- 2020-09: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 5
- 2021-01: 4
- 2021-02: 9
- 2021-03: 9
- 2021-04: 12
- 2021-05: 5
- 2021-08: 2
- 2021-09: 4
- 2021-10: 8
- 2021-11: 8
- 2021-12: 11
- 2022-01: 12
- 2022-02: 10
- 2022-03: 15
- 2022-04: 14
- 2022-05: 25
- 2022-06: 15
- 2022-07: 25
- 2022-08: 20
- 2022-09: 16
- 2022-10: 20
- 2022-11: 26
- 2022-12: 23
- 2023-01: 51
- 2023-02: 26
- 2023-03: 22
- 2023-04: 26
- 2023-05: 71
- 2023-06: 47
- 2023-07: 32
- 2023-08: 16
- 2023-09: 19
- 2023-10: 14
- 2023-11: 10
- 2023-12: 31
- 2024-01: 29
- 2024-02: 42
- 2024-03: 12
- 2024-04: 15
- 2024-05: 19
- 2024-06: 11
- 2024-07: 39
- 2024-08: 56
- 2024-09: 20
- 2024-10: 9
- 2024-11: 17
- 2024-12: 26
- 2025-01: 46
- 2025-02: 32
- 2025-03: 33
- 2025-04: 31
- 2025-05: 28
- 2025-06: 31
- 2025-07: 32
- 2025-08: 19
- 2025-09: 14
- 2025-10: 28
- 2025-11: 22
- 2025-12: 33
- 2026-01: 27
- 2026-02: 10
- 금액
40,139.31
2018-012022-032026-02Hangzhou Dongling Plastic Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 205.5만
- 2018-02: 138.6만
- 2018-03: 70.9만
- 2018-04: 37.6만
- 2018-05: 32.8만
- 2018-06: 57.4만
- 2018-07: 21.1만
- 2018-08: 63.5만
- 2018-09: 36.8만
- 2018-10: 6.8만
- 2018-11: 26.3만
- 2018-12: 26.8만
- 2019-01: 35.4만
- 2019-02: 41.1만
- 2019-03: 17.6만
- 2019-04: 6.9만
- 2019-05: 2만
- 2019-06: 12.2만
- 2019-07: 26.8만
- 2019-08: 52만
- 2019-09: 31.4만
- 2019-10: 73.1만
- 2019-11: 34.7만
- 2019-12: 48.6만
- 2020-01: 79.3만
- 2020-02: 37.6만
- 2020-03: 7.5만
- 2020-04: 29.9만
- 2020-05: 21.3만
- 2020-06: 7.6만
- 2020-07: 2.6만
- 2020-09: 2.7만
- 2020-11: 3.2만
- 2020-12: 10.7만
- 2021-01: 9.1만
- 2021-02: 21.6만
- 2021-03: 15.3만
- 2021-04: 19.6만
- 2021-05: 14만
- 2021-08: 2.7만
- 2021-09: 8.1만
- 2021-10: 12.2만
- 2021-11: 12만
- 2021-12: 20.4만
- 2022-01: 17.1만
- 2022-02: 21.2만
- 2022-03: 19.3만
- 2022-04: 22.8만
- 2022-05: 39.4만
- 2022-06: 27.9만
- 2022-07: 35.9만
- 2022-08: 34.9만
- 2022-09: 47.4만
- 2022-10: 20.9만
- 2022-11: 40.1만
- 2022-12: 47.6만
- 2023-01: 98만
- 2023-02: 47.6만
- 2023-03: 37.1만
- 2023-04: 44.2만
- 2023-05: 134.6만
- 2023-06: 67.7만
- 2023-07: 37.3만
- 2023-08: 24.4만
- 2023-09: 27.7만
- 2023-10: 15.3만
- 2023-11: 14.3만
- 2023-12: 33.4만
- 2024-01: 36.5만
- 2024-02: 54.2만
- 2024-03: 13.5만
- 2024-04: 21.8만
- 2024-05: 26.2만
- 2024-06: 15.1만
- 2024-07: 44.8만
- 2024-08: 65.7만
- 2024-09: 18.8만
- 2024-10: 11.3만
- 2024-11: 18.7만
- 2024-12: 25만
- 2025-01: 43.9만
- 2025-02: 24.6만
- 2025-03: 3.7억
- 2025-04: 36.7만
- 2025-05: 25.6만
- 2025-06: 33만
- 2025-07: 25.2만
- 2025-08: 21.5만
- 2025-09: 15만
- 2025-10: 30.6만
- 2025-11: 25.5만
- 2025-12: 32.6만
- 2026-01: 29.2만
- 2026-02: 13.6만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.1%)
- 미국 (0.2%)
- 이용할 수 없음 (0.7%)
- 거래 건수
7,663
2018-012022-032026-06Hangzhou Zhuoyang Import & Export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 147
- 2018-02: 122
- 2018-03: 109
- 2018-04: 95
- 2018-05: 90
- 2018-06: 38
- 2018-07: 77
- 2018-08: 36
- 2018-09: 52
- 2018-10: 33
- 2018-11: 69
- 2018-12: 31
- 2019-01: 52
- 2019-02: 52
- 2019-03: 47
- 2019-04: 36
- 2019-05: 46
- 2019-06: 87
- 2019-07: 117
- 2019-08: 91
- 2019-09: 107
- 2019-10: 76
- 2019-11: 52
- 2019-12: 77
- 2020-01: 93
- 2020-02: 58
- 2020-03: 60
- 2020-04: 68
- 2020-05: 17
- 2020-07: 96
- 2020-08: 56
- 2020-09: 60
- 2020-10: 35
- 2020-11: 35
- 2020-12: 55
- 2021-01: 73
- 2021-02: 102
- 2021-03: 63
- 2021-04: 68
- 2021-05: 106
- 2021-06: 133
- 2021-07: 91
- 2021-08: 131
- 2021-09: 87
- 2021-10: 99
- 2021-11: 105
- 2021-12: 115
- 2022-01: 90
- 2022-02: 110
- 2022-03: 50
- 2022-04: 109
- 2022-05: 104
- 2022-06: 117
- 2022-07: 74
- 2022-08: 77
- 2022-09: 68
- 2022-10: 75
- 2022-11: 62
- 2022-12: 102
- 2023-01: 134
- 2023-02: 84
- 2023-03: 40
- 2023-04: 128
- 2023-05: 180
- 2023-06: 132
- 2023-07: 86
- 2023-08: 55
- 2023-09: 87
- 2023-10: 63
- 2023-11: 101
- 2023-12: 86
- 2024-01: 106
- 2024-02: 106
- 2024-03: 95
- 2024-04: 36
- 2024-05: 95
- 2024-06: 77
- 2024-07: 96
- 2024-08: 55
- 2024-09: 19
- 2024-10: 34
- 2024-11: 47
- 2024-12: 72
- 2025-01: 76
- 2025-02: 54
- 2025-03: 46
- 2025-04: 118
- 2025-05: 77
- 2025-06: 74
- 2025-07: 51
- 2025-08: 71
- 2025-09: 27
- 2025-10: 17
- 2025-11: 45
- 2025-12: 44
- 2026-01: 105
- 2026-02: 47
- 2026-03: 26
- 2026-04: 61
- 2026-06: 34
- 금액
11,391.89
2018-012022-032026-06Hangzhou Zhuoyang Import & Export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 578.5만
- 2018-02: 472.6만
- 2018-03: 476.2만
- 2018-04: 184.7만
- 2018-05: 171.1만
- 2018-06: 76만
- 2018-07: 139.9만
- 2018-08: 79.5만
- 2018-09: 95.2만
- 2018-10: 50.9만
- 2018-11: 78.6만
- 2018-12: 53.6만
- 2019-01: 40.8만
- 2019-02: 90만
- 2019-03: 80.3만
- 2019-04: 35.3만
- 2019-05: 43.5만
- 2019-06: 124.2만
- 2019-07: 89.9만
- 2019-08: 95.9만
- 2019-09: 73.9만
- 2019-10: 62.3만
- 2019-11: 70.4만
- 2019-12: 88.1만
- 2020-01: 110.6만
- 2020-02: 51.9만
- 2020-03: 27.4만
- 2020-04: 84.4만
- 2020-05: 24.7만
- 2020-07: 89.9만
- 2020-08: 80.8만
- 2020-09: 41.7만
- 2020-10: 37.5만
- 2020-11: 23.6만
- 2020-12: 59.3만
- 2021-01: 119.1만
- 2021-02: 77.5만
- 2021-03: 87만
- 2021-04: 82.1만
- 2021-05: 160.3만
- 2021-06: 190.9만
- 2021-07: 125.8만
- 2021-08: 173.5만
- 2021-09: 119.3만
- 2021-10: 138.3만
- 2021-11: 169.7만
- 2021-12: 296.7만
- 2022-01: 193.7만
- 2022-02: 164.4만
- 2022-03: 109.2만
- 2022-04: 186.2만
- 2022-05: 196.7만
- 2022-06: 235.2만
- 2022-07: 134만
- 2022-08: 167.9만
- 2022-09: 154.5만
- 2022-10: 87.8만
- 2022-11: 138.6만
- 2022-12: 193.5만
- 2023-01: 192.8만
- 2023-02: 136.1만
- 2023-03: 112.7만
- 2023-04: 139.4만
- 2023-05: 245.7만
- 2023-06: 207.9만
- 2023-07: 110.4만
- 2023-08: 79.3만
- 2023-09: 87.2만
- 2023-10: 72.6만
- 2023-11: 98.6만
- 2023-12: 185.7만
- 2024-01: 105.9만
- 2024-02: 122.5만
- 2024-03: 99.8만
- 2024-04: 63.1만
- 2024-05: 94.1만
- 2024-06: 76만
- 2024-07: 82.8만
- 2024-08: 64.7만
- 2024-09: 52.9만
- 2024-10: 25만
- 2024-11: 44만
- 2024-12: 64.1만
- 2025-01: 96.1만
- 2025-02: 65.3만
- 2025-03: 35.9만
- 2025-04: 95.7만
- 2025-05: 93.8만
- 2025-06: 61.1만
- 2025-07: 59.3만
- 2025-08: 63.8만
- 2025-09: 35.5만
- 2025-10: 26.2만
- 2025-11: 77.2만
- 2025-12: 40.1만
- 2026-01: 64.1만
- 2026-02: 62.7만
- 2026-03: 22만
- 2026-04: 79.8만
- 2026-06: 53.4만
- 주요 수출 국가
- 인도 (36.2%)
- 파키스탄 (9.2%)
- 멕시코 (19.1%)
- 베트남 (5.5%)
- 거래 건수
4,964
2018-012022-042026-07W L Gore & Associates Technologies Shenzhen Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 72
- 2018-02: 90
- 2018-03: 115
- 2018-04: 133
- 2018-05: 133
- 2018-06: 106
- 2018-07: 79
- 2018-08: 248
- 2018-09: 111
- 2018-10: 71
- 2018-11: 84
- 2018-12: 34
- 2019-01: 87
- 2019-02: 71
- 2019-03: 168
- 2019-04: 346
- 2019-05: 99
- 2019-06: 37
- 2019-07: 95
- 2019-08: 99
- 2019-09: 64
- 2019-10: 43
- 2019-11: 29
- 2019-12: 60
- 2020-01: 57
- 2020-02: 79
- 2020-03: 134
- 2020-04: 109
- 2020-05: 49
- 2020-06: 68
- 2020-07: 43
- 2020-08: 84
- 2020-09: 57
- 2020-10: 52
- 2020-11: 113
- 2020-12: 101
- 2021-01: 57
- 2021-02: 54
- 2021-03: 80
- 2021-04: 24
- 2021-05: 38
- 2021-06: 86
- 2021-07: 107
- 2021-08: 4
- 2021-09: 2
- 2021-12: 7
- 2022-01: 2
- 2022-02: 3
- 2022-03: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 1
- 2022-06: 2
- 2022-07: 73
- 2022-08: 128
- 2022-09: 80
- 2022-10: 81
- 2022-11: 64
- 2022-12: 76
- 2023-01: 14
- 2023-02: 7
- 2023-03: 12
- 2023-04: 16
- 2023-05: 14
- 2023-06: 14
- 2023-07: 6
- 2023-08: 2
- 2023-09: 12
- 2023-10: 10
- 2023-11: 9
- 2023-12: 15
- 2024-01: 5
- 2024-02: 9
- 2024-03: 9
- 2024-04: 20
- 2024-05: 33
- 2024-06: 38
- 2024-07: 11
- 2024-08: 5
- 2024-09: 8
- 2024-10: 20
- 2024-11: 31
- 2024-12: 25
- 2025-01: 19
- 2025-02: 18
- 2025-03: 9
- 2025-04: 32
- 2025-05: 42
- 2025-06: 6
- 2025-07: 10
- 2025-08: 8
- 2025-09: 12
- 2025-10: 12
- 2025-11: 7
- 2025-12: 10
- 2026-01: 6
- 2026-03: 8
- 2026-04: 8
- 2026-05: 18
- 2026-06: 11
- 2026-07: 7
- 금액
9,749.67
2018-012022-042026-07W L Gore & Associates Technologies Shenzhen Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 646.2만
- 2018-02: 937만
- 2018-03: 1552.5만
- 2018-04: 294.5만
- 2018-05: 254.2만
- 2018-06: 82.6만
- 2018-07: 91.4만
- 2018-08: 100.1만
- 2018-09: 110.2만
- 2018-10: 46.5만
- 2018-11: 36만
- 2018-12: 19.6만
- 2019-01: 111.9만
- 2019-02: 62.5만
- 2019-03: 256.7만
- 2019-04: 472.1만
- 2019-05: 102.6만
- 2019-06: 21만
- 2019-07: 43.3만
- 2019-08: 57.8만
- 2019-09: 77.8만
- 2019-10: 31.3만
- 2019-11: 20.6만
- 2019-12: 62.4만
- 2020-01: 57.5만
- 2020-02: 76.7만
- 2020-03: 180.3만
- 2020-04: 117.1만
- 2020-05: 27.9만
- 2020-06: 83.6만
- 2020-07: 42.1만
- 2020-08: 116.9만
- 2020-09: 89.7만
- 2020-10: 97.4만
- 2020-11: 93.9만
- 2020-12: 74.4만
- 2021-01: 73.5만
- 2021-02: 60.4만
- 2021-03: 104.5만
- 2021-04: 82.2만
- 2021-05: 94.1만
- 2021-06: 197.4만
- 2021-07: 196.6만
- 2021-08: 17.5만
- 2021-09: 1.6만
- 2021-12: 7.1만
- 2022-01: 2.1만
- 2022-02: 1.2만
- 2022-03: 1.7만
- 2022-04: 2.5만
- 2022-05: 8,314.49
- 2022-06: 4.9만
- 2022-07: 101.3만
- 2022-08: 129.3만
- 2022-09: 185.9만
- 2022-10: 123.1만
- 2022-11: 82.5만
- 2022-12: 179.4만
- 2023-01: 185만
- 2023-02: 12.1만
- 2023-03: 10.3만
- 2023-04: 55.1만
- 2023-05: 33.9만
- 2023-06: 35.3만
- 2023-07: 9.3만
- 2023-08: 5.1만
- 2023-09: 21.3만
- 2023-10: 22.9만
- 2023-11: 47.7만
- 2023-12: 32.5만
- 2024-01: 5.4만
- 2024-02: 40만
- 2024-03: 79만
- 2024-04: 72.8만
- 2024-05: 54.4만
- 2024-06: 72.5만
- 2024-07: 20.7만
- 2024-08: 6.8만
- 2024-09: 9만
- 2024-10: 40만
- 2024-11: 86.7만
- 2024-12: 108만
- 2025-01: 117.5만
- 2025-02: 16.8만
- 2025-03: 7.6만
- 2025-04: 90만
- 2025-05: 50.5만
- 2025-06: 24.5만
- 2025-07: 25.3만
- 2025-08: 12.7만
- 2025-09: 38.2만
- 2025-10: 23.4만
- 2025-11: 15.4만
- 2025-12: 28.1만
- 2026-01: 15.4만
- 2026-03: 2.8만
- 2026-04: 3.4만
- 2026-05: 20.9만
- 2026-06: 21.5만
- 2026-07: 6.9만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (56.7%)
- 인도네시아 (7.6%)
- 방글라데시 (4.7%)
- 홍콩(중국) (1.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 12.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 12.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 13.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 12.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 13.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 12.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 14.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 8.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 12.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 12.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 15.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 13.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 13.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 12.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 12.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 12.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 12.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 14.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 18.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 12.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 10.5억 USD
- 날짜 2020-05: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 11.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 11.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 11.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 13.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 5.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2.9억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 6.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 5.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 5.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-06: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-07: 값 6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 6억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 6.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 7.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 7.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 6.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 5.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 6.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 5.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 6.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 6.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 7.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 5.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 7.3억 USD
- 날짜 2026-07: 값 6.4억 USD
주요 목적지
- 베트남105.6억
- 인도55.1억
- 인도네시아36억
- 미국35.6억
- 방글라데시32.4억
- 캄보디아21.9억
- 미얀마17.6억
- 멕시코16.5억
- 홍콩(중국)16.4억
- 브라질16.1억
주요 목적지
- 베트남: 10,556,000,000 USD
- 인도: 5,508,000,000 USD
- 인도네시아: 3,598,000,000 USD
- 미국: 3,560,000,000 USD
- 방글라데시: 3,237,000,000 USD
- 캄보디아: 2,187,000,000 USD
- 미얀마: 1,763,000,000 USD
- 멕시코: 1,654,000,000 USD
- 홍콩(중국): 1,644,000,000 USD
- 브라질: 1,608,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
105.56억 USD
베트남 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
903.83
萨摩亚(萨摩亚独立国) · 최근 8년
최고 단가
$2,025 /kg
수단 · 평균 대비 +48,127.49%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
PFC-free 친환경 방수 원단 및 바이오 합성 소재의 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. 특히 아웃도어 자켓용으로 투습 TPU 멤브레인을 적용한 경량 고탄성 3레이어 합포 원단의 주문이 크게 늘고 있어 인기 품목으로 꼽힙니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성 성저우 클러스터는 화학 섬유 원단(나일론, 폴리에스터)의 대량 생산에 특화되어 있습니다. 반면 저강성 샤오싱(커차오)은 염색, 가공 및 기능성 코팅의 유연한 맞춤형 생산 공정 기술이 뛰어나 다품종 소량 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
중고가 아웃도어 시장은 방수성(내수압) 최소 10,000mm(ISO 811) 및 투습도 10,000g/㎡/24h(JIS L1099) 수준을 요구합니다. 또한, 원단은 상업용 세탁을 20회 이상 거친 후에도 보호 성능 평가지표를 안정적으로 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
촉감 확인용 A4 스와치 및 색상 확인용 비커 랩딥을 요청하십시오. 아울러 내수압, 투습도, 친환경 인증(OEKO-TEX, GRS 등)을 검증하기 위해 SGS, ITS 등 공인 시험 기관의 시험 성적서 제공을 보장받아야 합니다.
커스텀 기능성 원단의 일반적인 MOQ는 색상당 1,000~3,000미터 수준입니다. 생산 리드타임은 보통 25~40일이 소요되며, 염색, 합포 라미네이팅 및 방수 코팅 가공 등 후가공 공정의 복잡성에 따라 달라집니다.
타사 시험 기관 기능성 검사비, 리사이클 소재 거래 인증서(TC) 발급 수수료, 방습 롤 포장비 및 공장에서 수출항까지의 내륙 운송 요금을 예산에 편성해야 합니다. 계약 시 시험 비용 주체를 명확히 하는 것이 좋습니다.
