본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

플랜지

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$60.2억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

플랜지와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

4,290

2019-082023-042026-09

Iraeta Energy Equipment Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2019-08: 132
  • 2019-09: 55
  • 2019-10: 28
  • 2019-11: 53
  • 2019-12: 54
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 55
  • 2020-07: 57
  • 2020-08: 67
  • 2020-09: 31
  • 2020-10: 11
  • 2020-11: 90
  • 2020-12: 60
  • 2021-01: 70
  • 2021-02: 83
  • 2021-03: 79
  • 2021-04: 166
  • 2021-05: 109
  • 2021-06: 125
  • 2021-07: 143
  • 2021-08: 50
  • 2021-09: 81
  • 2021-10: 118
  • 2021-11: 123
  • 2021-12: 105
  • 2022-01: 123
  • 2022-02: 51
  • 2022-03: 88
  • 2022-04: 62
  • 2022-05: 2
  • 2022-07: 24
  • 2022-08: 45
  • 2022-09: 75
  • 2022-10: 57
  • 2022-11: 95
  • 2022-12: 64
  • 2023-01: 51
  • 2023-02: 43
  • 2023-03: 45
  • 2023-04: 15
  • 2023-05: 72
  • 2023-06: 23
  • 2023-07: 75
  • 2023-08: 18
  • 2023-09: 30
  • 2023-10: 12
  • 2023-11: 38
  • 2023-12: 20
  • 2024-01: 12
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 16
  • 2024-05: 17
  • 2024-06: 10
  • 2024-07: 10
  • 2024-08: 40
  • 2024-09: 4
  • 2024-10: 15
  • 2024-11: 61
  • 2024-12: 19
  • 2025-01: 61
  • 2025-02: 16
  • 2025-03: 39
  • 2025-04: 29
  • 2025-05: 55
  • 2025-06: 40
  • 2025-07: 45
  • 2025-08: 59
  • 2025-09: 58
  • 2025-10: 66
  • 2025-11: 96
  • 2025-12: 59
  • 2026-01: 91
  • 2026-02: 158
  • 2026-03: 63
  • 2026-04: 16
  • 2026-05: 6
  • 2026-06: 30
  • 2026-07: 21
  • 2026-09: 2
금액

14,542.92

2019-082023-042026-09

Iraeta Energy Equipment Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2019-08: 5.4만
  • 2019-09: 6.3만
  • 2019-10: 10만
  • 2019-11: 11만
  • 2019-12: 3.4만
  • 2020-04: 6.9만
  • 2020-05: 9.4만
  • 2020-07: 88.4만
  • 2020-08: 80.4만
  • 2020-09: 31.2만
  • 2020-10: 45.5만
  • 2020-11: 89.7만
  • 2020-12: 179만
  • 2021-01: 216.3만
  • 2021-02: 451.8만
  • 2021-03: 223만
  • 2021-04: 555.1만
  • 2021-05: 115.3만
  • 2021-06: 287.9만
  • 2021-07: 264.2만
  • 2021-08: 249.6만
  • 2021-09: 311.5만
  • 2021-10: 255.1만
  • 2021-11: 193.3만
  • 2021-12: 199.3만
  • 2022-01: 233.9만
  • 2022-02: 189.2만
  • 2022-03: 242.7만
  • 2022-04: 144만
  • 2022-05: 10.8만
  • 2022-07: 57.4만
  • 2022-08: 121.4만
  • 2022-09: 272.6만
  • 2022-10: 176.2만
  • 2022-11: 301.4만
  • 2022-12: 152.9만
  • 2023-01: 323만
  • 2023-02: 153.2만
  • 2023-03: 402.7만
  • 2023-04: 108.6만
  • 2023-05: 536.4만
  • 2023-06: 36.9만
  • 2023-07: 198.7만
  • 2023-08: 145.4만
  • 2023-09: 228.4만
  • 2023-10: 219.7만
  • 2023-11: 136.5만
  • 2023-12: 133.9만
  • 2024-01: 91.5만
  • 2024-03: 40.6만
  • 2024-04: 75.8만
  • 2024-05: 119.4만
  • 2024-06: 129.6만
  • 2024-07: 47.5만
  • 2024-08: 219.5만
  • 2024-09: 124.9만
  • 2024-10: 91.4만
  • 2024-11: 279.2만
  • 2024-12: 249.3만
  • 2025-01: 416.8만
  • 2025-02: 131.6만
  • 2025-03: 348.3만
  • 2025-04: 118.9만
  • 2025-05: 199만
  • 2025-06: 159.5만
  • 2025-07: 200.3만
  • 2025-08: 268만
  • 2025-09: 245.9만
  • 2025-10: 424.6만
  • 2025-11: 304.7만
  • 2025-12: 208만
  • 2026-01: 259.7만
  • 2026-02: 813.3만
  • 2026-03: 126만
  • 2026-04: 120.7만
  • 2026-05: 39.9만
  • 2026-06: 168.1만
  • 2026-07: 79.7만
  • 2026-09: 26.4만
주요 수출 국가
  • 인도 (45.4%)
  • 베트남 (39.9%)
  • 캐나다 (2.9%)
  • 브라질 (0.7%)
주요 수출 국가: 인도 45.4%, 베트남 39.9%, 캐나다 2.9%, 브라질 0.7%, 인도네시아 4.1%, 미국 0.4%, 대한민국 4.2%, 러시아 0.9%, 스페인 0%, 덴마크 0.1%, 멕시코 0.9%, 튀르키예 0.3%, 우크라이나 0.1%, 영국 0%
거래 건수

6,018

2018-012022-062026-08

Hebei Xinfeng High Pressure Flange And Pipe Fitting Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 34
  • 2018-02: 25
  • 2018-03: 18
  • 2018-04: 59
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 12
  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 9
  • 2018-11: 11
  • 2018-12: 12
  • 2019-01: 139
  • 2019-03: 43
  • 2019-05: 9
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 146
  • 2019-08: 309
  • 2019-09: 179
  • 2019-10: 77
  • 2019-11: 85
  • 2019-12: 202
  • 2020-01: 101
  • 2020-02: 55
  • 2020-03: 6
  • 2020-04: 145
  • 2020-05: 46
  • 2020-06: 202
  • 2020-07: 29
  • 2020-08: 119
  • 2020-09: 111
  • 2020-10: 15
  • 2020-11: 101
  • 2020-12: 57
  • 2021-01: 12
  • 2021-02: 49
  • 2021-03: 43
  • 2021-04: 64
  • 2021-05: 224
  • 2021-06: 30
  • 2021-07: 52
  • 2021-08: 13
  • 2021-09: 13
  • 2021-10: 12
  • 2021-11: 11
  • 2021-12: 20
  • 2022-01: 13
  • 2022-02: 15
  • 2022-03: 13
  • 2022-04: 9
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 23
  • 2022-07: 38
  • 2022-08: 24
  • 2022-09: 21
  • 2022-10: 16
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 19
  • 2023-01: 45
  • 2023-02: 18
  • 2023-03: 62
  • 2023-04: 15
  • 2023-05: 86
  • 2023-06: 13
  • 2023-07: 15
  • 2023-08: 36
  • 2023-09: 26
  • 2023-10: 15
  • 2023-11: 34
  • 2023-12: 46
  • 2024-01: 34
  • 2024-02: 109
  • 2024-03: 28
  • 2024-04: 11
  • 2024-05: 93
  • 2024-06: 110
  • 2024-07: 97
  • 2024-08: 91
  • 2024-09: 159
  • 2024-10: 168
  • 2024-11: 141
  • 2024-12: 153
  • 2025-01: 111
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 122
  • 2025-04: 19
  • 2025-05: 170
  • 2025-06: 64
  • 2025-07: 42
  • 2025-08: 32
  • 2025-09: 79
  • 2025-10: 79
  • 2025-11: 25
  • 2025-12: 72
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 36
  • 2026-03: 47
  • 2026-04: 18
  • 2026-05: 36
  • 2026-06: 126
  • 2026-07: 86
  • 2026-08: 58
금액

9,615.37

2018-012022-062026-08

Hebei Xinfeng High Pressure Flange And Pipe Fitting Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 233.7만
  • 2018-02: 169.3만
  • 2018-03: 87.8만
  • 2018-04: 7.1만
  • 2018-05: 5만
  • 2018-06: 44만
  • 2018-07: 9.3만
  • 2018-08: 36.3만
  • 2018-11: 26.2만
  • 2018-12: 27.4만
  • 2019-01: 42.1만
  • 2019-03: 41.4만
  • 2019-05: 48.1만
  • 2019-06: 13.8만
  • 2019-07: 14.5만
  • 2019-08: 57.7만
  • 2019-09: 38.8만
  • 2019-10: 33.8만
  • 2019-11: 19.3만
  • 2019-12: 15.7만
  • 2020-01: 43.2만
  • 2020-02: 33.6만
  • 2020-03: 39.9만
  • 2020-04: 15.7만
  • 2020-05: 18.7만
  • 2020-06: 26.8만
  • 2020-07: 58.1만
  • 2020-08: 67.4만
  • 2020-09: 52.6만
  • 2020-10: 19.7만
  • 2020-11: 36.4만
  • 2020-12: 36.4만
  • 2021-01: 29.5만
  • 2021-02: 31.3만
  • 2021-03: 36.3만
  • 2021-04: 31.5만
  • 2021-05: 79.2만
  • 2021-06: 57.9만
  • 2021-07: 102.5만
  • 2021-08: 32.3만
  • 2021-09: 29만
  • 2021-10: 48.3만
  • 2021-11: 96.3만
  • 2021-12: 196만
  • 2022-01: 110.1만
  • 2022-02: 120.7만
  • 2022-03: 108.4만
  • 2022-04: 126.1만
  • 2022-05: 55.7만
  • 2022-06: 63.5만
  • 2022-07: 137.5만
  • 2022-08: 221.1만
  • 2022-09: 126.9만
  • 2022-10: 421.2만
  • 2022-11: 33.6만
  • 2022-12: 83.6만
  • 2023-01: 127.4만
  • 2023-02: 66.9만
  • 2023-03: 617.3만
  • 2023-04: 58.2만
  • 2023-05: 539.8만
  • 2023-06: 153.7만
  • 2023-07: 42.9만
  • 2023-08: 771.4만
  • 2023-09: 139.9만
  • 2023-10: 70.1만
  • 2023-11: 138만
  • 2023-12: 120.6만
  • 2024-01: 78.5만
  • 2024-02: 161만
  • 2024-03: 82.1만
  • 2024-04: 41.7만
  • 2024-05: 100.8만
  • 2024-06: 51만
  • 2024-07: 48.3만
  • 2024-08: 88.4만
  • 2024-09: 78만
  • 2024-10: 168.2만
  • 2024-11: 99.5만
  • 2024-12: 113.2만
  • 2025-01: 91.7만
  • 2025-02: 89.3만
  • 2025-03: 314.7만
  • 2025-04: 60.7만
  • 2025-05: 33.6만
  • 2025-06: 136.4만
  • 2025-07: 86.5만
  • 2025-08: 97.8만
  • 2025-09: 85.9만
  • 2025-10: 131.2만
  • 2025-11: 52.7만
  • 2025-12: 39.7만
  • 2026-01: 31.2만
  • 2026-02: 36.6만
  • 2026-03: 125.1만
  • 2026-04: 26만
  • 2026-05: 93.2만
  • 2026-06: 103.5만
  • 2026-07: 73.7만
  • 2026-08: 50만
주요 수출 국가
  • 러시아 (40%)
  • 멕시코 (23%)
  • 우크라이나 (4.7%)
  • 인도네시아 (3.3%)
주요 수출 국가: 러시아 40%, 멕시코 23%, 우크라이나 4.7%, 인도네시아 3.3%, 브라질 3.8%, 카자흐스탄 5.7%, 베트남 0.7%, 콜롬비아 1.4%, 인도 0.8%, 미국 6.4%, 파키스탄 0.3%, 필리핀 0.8%, 캐나다 3.6%, 몰도바 0.1%, 값 4.5%, 폴란드 0.1%, 영국 0.4%, 우즈베키스탄 0%, 코트디부아르 0%, 체코 공화국 0%, 이탈리아 0%, 태국 0%, 알제리 0%, 아제르바이잔 0%, 벨라루스 0%, 칠레 0%, 중국 0.1%, 콩고 (킨샤사) 0%, 에콰도르 0.1%, 프랑스 0%, 독일 0%, 가나 0%, 네덜란드 0%, 나이지리아 0%, 포르투갈 0.1%, 카타르 0%, 사우디아라비아 0%, 탄자니아 0%, 예멘 0%
거래 건수

263

2018-012022-012025-03

Taizhou Jiaheng Valves Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 3
  • 2020-01: 5
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 3
  • 2020-08: 7
  • 2020-09: 5
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 4
  • 2021-01: 5
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 10
  • 2021-11: 9
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 5
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 3
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 3
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 6
  • 2023-07: 8
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 7
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 8
  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 2
  • 2024-05: 2
  • 2025-01: 1
  • 2025-03: 1
금액

9,598.96

2018-012022-012025-03

Taizhou Jiaheng Valves Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 144.3만
  • 2018-02: 121만
  • 2018-03: 29.8만
  • 2020-01: 240만
  • 2020-02: 198만
  • 2020-03: 74.9만
  • 2020-04: 18만
  • 2020-05: 141.3만
  • 2020-06: 129.3만
  • 2020-08: 221.4만
  • 2020-09: 197.8만
  • 2020-10: 137.5만
  • 2020-11: 168.4만
  • 2020-12: 125.4만
  • 2021-01: 230.3만
  • 2021-02: 83.6만
  • 2021-03: 84.1만
  • 2021-04: 127.4만
  • 2021-05: 298.8만
  • 2021-06: 166.6만
  • 2021-07: 348.3만
  • 2021-08: 248.3만
  • 2021-09: 179.8만
  • 2021-10: 362.8만
  • 2021-11: 394.3만
  • 2021-12: 225.5만
  • 2022-01: 195.1만
  • 2022-02: 182만
  • 2022-04: 86.3만
  • 2022-05: 618.8만
  • 2022-06: 242만
  • 2022-07: 122.2만
  • 2022-08: 96.7만
  • 2022-09: 131.3만
  • 2022-11: 101.8만
  • 2022-12: 181.3만
  • 2023-01: 277.9만
  • 2023-02: 61만
  • 2023-03: 108.6만
  • 2023-04: 167.2만
  • 2023-05: 226.3만
  • 2023-06: 178.5만
  • 2023-07: 327.4만
  • 2023-08: 163.5만
  • 2023-09: 242.6만
  • 2023-10: 206.9만
  • 2023-11: 197.2만
  • 2023-12: 239만
  • 2024-01: 373.9만
  • 2024-02: 83.9만
  • 2024-03: 27.3만
  • 2024-05: 50.5만
  • 2025-01: 6.5만
  • 2025-03: 6.5만
주요 수출 국가
  • 러시아 (96.9%)
  • 이용할 수 없음 (3.1%)
  • 우크라이나 (0%)
주요 수출 국가: 러시아 96.9%, 값 3.1%, 우크라이나 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01억2억3억4억5억6억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 4억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 4억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 4억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 9400만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 6800만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 9600만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 2억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 2.2억 USD

주요 목적지

  • 미국22.8억
  • 일본22.6억
  • 독일16.7억
  • 대한민국11.8억
  • 호주9.8억
  • 러시아8.7억
  • 스페인8.2억
  • 프랑스7.5억
  • 이탈리아7.3억
  • 영국7.3억

주요 목적지

  • 미국: 2,276,000,000 USD
  • 일본: 2,263,000,000 USD
  • 독일: 1,666,000,000 USD
  • 대한민국: 1,184,000,000 USD
  • 호주: 979,000,000 USD
  • 러시아: 874,000,000 USD
  • 스페인: 816,000,000 USD
  • 프랑스: 748,000,000 USD
  • 이탈리아: 730,000,000 USD
  • 영국: 730,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

22.76억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

574,623.25

앤티가 바부다 · 최근 8년

최고 단가

$283 /kg

맨섬 · 평균 대비 +3,595.33%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    탄소강 레이즈드 페이스(突面) 플랜지가 시장의 대다수를 차지하는 가운데, 고부식 환경용 스테인리스강 및 듀플렉스 합금 플랜지의 수요가 빠르게 성장하고 있습니다. 구매자들은 부품 치수 일치화를 위해 플랜지와 관이음쇠를 일괄 구매하는 패키지 조달을 선호합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산시성 딩샹현은 고압 및 풍력발전용 대형 단조 플랜지에 특화되어 맞춤형 중공업 주문에 적합합니다. 허베이성 창저우시(멍춘 등)는 표준 탄소강 및 주조 플랜지 양산에 강점이 있어, 대량 조달 및 비용 절감형 프로젝트에 이상적입니다.

  • 요구 품질 수준

    고압 배관 및 해양 엔지니어링 분야에서는 ASME B16.5 규격 준수와 EN 10204 3.1 소재 추적성 인증이 필수적입니다. 구매자들은 장기적인 고압 밀봉 성능을 보장하기 위해 흠집이나 기공이 없는 정밀한 밀봉면 가공 품질을 엄격히 확인해야 합니다.

알아야 할 사항