يجب تحديد نوع الفلانشة بدقة (مثل رقبة اللحام أو الانزلاق)، والقطر الاسمي (NPS/DN)، وفئة الضغط (Class/PN)، ودرجة المادة (مثل A105 أو SS316)، ونوع سطح الإحكام (مثل السطح البارز)، ومتطلبات التغليف والشهادات المطلوبة مثل شهادة EN 10204 3.1.
تقرير سوق الفئة
فلنجات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـفلنجات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
4,290
2019-082023-042026-09اتجاه المعاملات لـ Iraeta Energy Equipment Co., Ltd.
- 2019-08: 132
- 2019-09: 55
- 2019-10: 28
- 2019-11: 53
- 2019-12: 54
- 2020-04: 1
- 2020-05: 55
- 2020-07: 57
- 2020-08: 67
- 2020-09: 31
- 2020-10: 11
- 2020-11: 90
- 2020-12: 60
- 2021-01: 70
- 2021-02: 83
- 2021-03: 79
- 2021-04: 166
- 2021-05: 109
- 2021-06: 125
- 2021-07: 143
- 2021-08: 50
- 2021-09: 81
- 2021-10: 118
- 2021-11: 123
- 2021-12: 105
- 2022-01: 123
- 2022-02: 51
- 2022-03: 88
- 2022-04: 62
- 2022-05: 2
- 2022-07: 24
- 2022-08: 45
- 2022-09: 75
- 2022-10: 57
- 2022-11: 95
- 2022-12: 64
- 2023-01: 51
- 2023-02: 43
- 2023-03: 45
- 2023-04: 15
- 2023-05: 72
- 2023-06: 23
- 2023-07: 75
- 2023-08: 18
- 2023-09: 30
- 2023-10: 12
- 2023-11: 38
- 2023-12: 20
- 2024-01: 12
- 2024-03: 2
- 2024-04: 16
- 2024-05: 17
- 2024-06: 10
- 2024-07: 10
- 2024-08: 40
- 2024-09: 4
- 2024-10: 15
- 2024-11: 61
- 2024-12: 19
- 2025-01: 61
- 2025-02: 16
- 2025-03: 39
- 2025-04: 29
- 2025-05: 55
- 2025-06: 40
- 2025-07: 45
- 2025-08: 59
- 2025-09: 58
- 2025-10: 66
- 2025-11: 96
- 2025-12: 59
- 2026-01: 91
- 2026-02: 158
- 2026-03: 63
- 2026-04: 16
- 2026-05: 6
- 2026-06: 30
- 2026-07: 21
- 2026-09: 2
- المبلغ
14,542.92
2019-082023-042026-09اتجاه المبالغ لـ Iraeta Energy Equipment Co., Ltd.
- 2019-08: 53.7 ألف
- 2019-09: 63.1 ألف
- 2019-10: 99.7 ألف
- 2019-11: 110.2 ألف
- 2019-12: 34.4 ألف
- 2020-04: 68.8 ألف
- 2020-05: 94.3 ألف
- 2020-07: 883.9 ألف
- 2020-08: 804.1 ألف
- 2020-09: 311.7 ألف
- 2020-10: 454.9 ألف
- 2020-11: 897.5 ألف
- 2020-12: 1.8 مليون
- 2021-01: 2.2 مليون
- 2021-02: 4.5 مليون
- 2021-03: 2.2 مليون
- 2021-04: 5.6 مليون
- 2021-05: 1.2 مليون
- 2021-06: 2.9 مليون
- 2021-07: 2.6 مليون
- 2021-08: 2.5 مليون
- 2021-09: 3.1 مليون
- 2021-10: 2.6 مليون
- 2021-11: 1.9 مليون
- 2021-12: 2 مليون
- 2022-01: 2.3 مليون
- 2022-02: 1.9 مليون
- 2022-03: 2.4 مليون
- 2022-04: 1.4 مليون
- 2022-05: 107.6 ألف
- 2022-07: 573.5 ألف
- 2022-08: 1.2 مليون
- 2022-09: 2.7 مليون
- 2022-10: 1.8 مليون
- 2022-11: 3 مليون
- 2022-12: 1.5 مليون
- 2023-01: 3.2 مليون
- 2023-02: 1.5 مليون
- 2023-03: 4 مليون
- 2023-04: 1.1 مليون
- 2023-05: 5.4 مليون
- 2023-06: 368.6 ألف
- 2023-07: 2 مليون
- 2023-08: 1.5 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 2.2 مليون
- 2023-11: 1.4 مليون
- 2023-12: 1.3 مليون
- 2024-01: 914.9 ألف
- 2024-03: 406 ألف
- 2024-04: 758.4 ألف
- 2024-05: 1.2 مليون
- 2024-06: 1.3 مليون
- 2024-07: 475.4 ألف
- 2024-08: 2.2 مليون
- 2024-09: 1.2 مليون
- 2024-10: 913.7 ألف
- 2024-11: 2.8 مليون
- 2024-12: 2.5 مليون
- 2025-01: 4.2 مليون
- 2025-02: 1.3 مليون
- 2025-03: 3.5 مليون
- 2025-04: 1.2 مليون
- 2025-05: 2 مليون
- 2025-06: 1.6 مليون
- 2025-07: 2 مليون
- 2025-08: 2.7 مليون
- 2025-09: 2.5 مليون
- 2025-10: 4.2 مليون
- 2025-11: 3 مليون
- 2025-12: 2.1 مليون
- 2026-01: 2.6 مليون
- 2026-02: 8.1 مليون
- 2026-03: 1.3 مليون
- 2026-04: 1.2 مليون
- 2026-05: 398.9 ألف
- 2026-06: 1.7 مليون
- 2026-07: 797.1 ألف
- 2026-09: 264 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (45.4%)
- فيتنام (39.9%)
- كندا (2.9%)
- البرازيل (0.7%)
- المعاملات
6,018
2018-012022-062026-08اتجاه المعاملات لـ Hebei Xinfeng High Pressure Flange And Pipe Fitting Co., Ltd.
- 2018-01: 34
- 2018-02: 25
- 2018-03: 18
- 2018-04: 59
- 2018-05: 2
- 2018-06: 12
- 2018-07: 3
- 2018-08: 9
- 2018-11: 11
- 2018-12: 12
- 2019-01: 139
- 2019-03: 43
- 2019-05: 9
- 2019-06: 3
- 2019-07: 146
- 2019-08: 309
- 2019-09: 179
- 2019-10: 77
- 2019-11: 85
- 2019-12: 202
- 2020-01: 101
- 2020-02: 55
- 2020-03: 6
- 2020-04: 145
- 2020-05: 46
- 2020-06: 202
- 2020-07: 29
- 2020-08: 119
- 2020-09: 111
- 2020-10: 15
- 2020-11: 101
- 2020-12: 57
- 2021-01: 12
- 2021-02: 49
- 2021-03: 43
- 2021-04: 64
- 2021-05: 224
- 2021-06: 30
- 2021-07: 52
- 2021-08: 13
- 2021-09: 13
- 2021-10: 12
- 2021-11: 11
- 2021-12: 20
- 2022-01: 13
- 2022-02: 15
- 2022-03: 13
- 2022-04: 9
- 2022-05: 12
- 2022-06: 23
- 2022-07: 38
- 2022-08: 24
- 2022-09: 21
- 2022-10: 16
- 2022-11: 4
- 2022-12: 19
- 2023-01: 45
- 2023-02: 18
- 2023-03: 62
- 2023-04: 15
- 2023-05: 86
- 2023-06: 13
- 2023-07: 15
- 2023-08: 36
- 2023-09: 26
- 2023-10: 15
- 2023-11: 34
- 2023-12: 46
- 2024-01: 34
- 2024-02: 109
- 2024-03: 28
- 2024-04: 11
- 2024-05: 93
- 2024-06: 110
- 2024-07: 97
- 2024-08: 91
- 2024-09: 159
- 2024-10: 168
- 2024-11: 141
- 2024-12: 153
- 2025-01: 111
- 2025-02: 25
- 2025-03: 122
- 2025-04: 19
- 2025-05: 170
- 2025-06: 64
- 2025-07: 42
- 2025-08: 32
- 2025-09: 79
- 2025-10: 79
- 2025-11: 25
- 2025-12: 72
- 2026-01: 11
- 2026-02: 36
- 2026-03: 47
- 2026-04: 18
- 2026-05: 36
- 2026-06: 126
- 2026-07: 86
- 2026-08: 58
- المبلغ
9,615.37
2018-012022-062026-08اتجاه المبالغ لـ Hebei Xinfeng High Pressure Flange And Pipe Fitting Co., Ltd.
- 2018-01: 2.3 مليون
- 2018-02: 1.7 مليون
- 2018-03: 877.9 ألف
- 2018-04: 71.1 ألف
- 2018-05: 50.2 ألف
- 2018-06: 439.7 ألف
- 2018-07: 92.6 ألف
- 2018-08: 363.5 ألف
- 2018-11: 262 ألف
- 2018-12: 273.9 ألف
- 2019-01: 421.5 ألف
- 2019-03: 414.3 ألف
- 2019-05: 480.5 ألف
- 2019-06: 137.8 ألف
- 2019-07: 144.8 ألف
- 2019-08: 577.1 ألف
- 2019-09: 387.6 ألف
- 2019-10: 338 ألف
- 2019-11: 192.7 ألف
- 2019-12: 157.1 ألف
- 2020-01: 431.8 ألف
- 2020-02: 335.6 ألف
- 2020-03: 398.6 ألف
- 2020-04: 156.5 ألف
- 2020-05: 187.2 ألف
- 2020-06: 268.4 ألف
- 2020-07: 580.6 ألف
- 2020-08: 673.9 ألف
- 2020-09: 525.8 ألف
- 2020-10: 197 ألف
- 2020-11: 364.1 ألف
- 2020-12: 363.8 ألف
- 2021-01: 295.5 ألف
- 2021-02: 312.7 ألف
- 2021-03: 363 ألف
- 2021-04: 315.4 ألف
- 2021-05: 792.3 ألف
- 2021-06: 579 ألف
- 2021-07: 1 مليون
- 2021-08: 323.1 ألف
- 2021-09: 289.5 ألف
- 2021-10: 483.1 ألف
- 2021-11: 962.9 ألف
- 2021-12: 2 مليون
- 2022-01: 1.1 مليون
- 2022-02: 1.2 مليون
- 2022-03: 1.1 مليون
- 2022-04: 1.3 مليون
- 2022-05: 556.9 ألف
- 2022-06: 635.3 ألف
- 2022-07: 1.4 مليون
- 2022-08: 2.2 مليون
- 2022-09: 1.3 مليون
- 2022-10: 4.2 مليون
- 2022-11: 336.4 ألف
- 2022-12: 835.6 ألف
- 2023-01: 1.3 مليون
- 2023-02: 668.9 ألف
- 2023-03: 6.2 مليون
- 2023-04: 582.4 ألف
- 2023-05: 5.4 مليون
- 2023-06: 1.5 مليون
- 2023-07: 428.7 ألف
- 2023-08: 7.7 مليون
- 2023-09: 1.4 مليون
- 2023-10: 701.1 ألف
- 2023-11: 1.4 مليون
- 2023-12: 1.2 مليون
- 2024-01: 785 ألف
- 2024-02: 1.6 مليون
- 2024-03: 821 ألف
- 2024-04: 416.7 ألف
- 2024-05: 1 مليون
- 2024-06: 510 ألف
- 2024-07: 482.8 ألف
- 2024-08: 884 ألف
- 2024-09: 780.4 ألف
- 2024-10: 1.7 مليون
- 2024-11: 995 ألف
- 2024-12: 1.1 مليون
- 2025-01: 917.1 ألف
- 2025-02: 893 ألف
- 2025-03: 3.1 مليون
- 2025-04: 607 ألف
- 2025-05: 335.7 ألف
- 2025-06: 1.4 مليون
- 2025-07: 865.1 ألف
- 2025-08: 978.1 ألف
- 2025-09: 859.2 ألف
- 2025-10: 1.3 مليون
- 2025-11: 526.5 ألف
- 2025-12: 397.1 ألف
- 2026-01: 311.6 ألف
- 2026-02: 366.3 ألف
- 2026-03: 1.3 مليون
- 2026-04: 259.6 ألف
- 2026-05: 932.1 ألف
- 2026-06: 1 مليون
- 2026-07: 737.1 ألف
- 2026-08: 500.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (40%)
- المكسيك (23%)
- أوكرانيا (4.7%)
- إندونيسيا (3.3%)
- المعاملات
263
2018-012022-012025-03اتجاه المعاملات لـ Taizhou Jiaheng Valves Co., Ltd.
- 2018-01: 3
- 2018-02: 3
- 2018-03: 3
- 2020-01: 5
- 2020-02: 4
- 2020-03: 3
- 2020-04: 1
- 2020-05: 4
- 2020-06: 3
- 2020-08: 7
- 2020-09: 5
- 2020-10: 4
- 2020-11: 5
- 2020-12: 4
- 2021-01: 5
- 2021-02: 3
- 2021-03: 3
- 2021-04: 2
- 2021-05: 9
- 2021-06: 4
- 2021-07: 10
- 2021-08: 7
- 2021-09: 4
- 2021-10: 10
- 2021-11: 9
- 2021-12: 7
- 2022-01: 5
- 2022-02: 5
- 2022-04: 3
- 2022-05: 12
- 2022-06: 4
- 2022-07: 3
- 2022-08: 2
- 2022-09: 3
- 2022-11: 3
- 2022-12: 4
- 2023-01: 8
- 2023-02: 5
- 2023-03: 4
- 2023-04: 4
- 2023-05: 9
- 2023-06: 6
- 2023-07: 8
- 2023-08: 4
- 2023-09: 7
- 2023-10: 6
- 2023-11: 8
- 2023-12: 6
- 2024-01: 8
- 2024-02: 3
- 2024-03: 2
- 2024-05: 2
- 2025-01: 1
- 2025-03: 1
- المبلغ
9,598.96
2018-012022-012025-03اتجاه المبالغ لـ Taizhou Jiaheng Valves Co., Ltd.
- 2018-01: 1.4 مليون
- 2018-02: 1.2 مليون
- 2018-03: 298.3 ألف
- 2020-01: 2.4 مليون
- 2020-02: 2 مليون
- 2020-03: 748.8 ألف
- 2020-04: 180.3 ألف
- 2020-05: 1.4 مليون
- 2020-06: 1.3 مليون
- 2020-08: 2.2 مليون
- 2020-09: 2 مليون
- 2020-10: 1.4 مليون
- 2020-11: 1.7 مليون
- 2020-12: 1.3 مليون
- 2021-01: 2.3 مليون
- 2021-02: 836.3 ألف
- 2021-03: 841 ألف
- 2021-04: 1.3 مليون
- 2021-05: 3 مليون
- 2021-06: 1.7 مليون
- 2021-07: 3.5 مليون
- 2021-08: 2.5 مليون
- 2021-09: 1.8 مليون
- 2021-10: 3.6 مليون
- 2021-11: 3.9 مليون
- 2021-12: 2.3 مليون
- 2022-01: 2 مليون
- 2022-02: 1.8 مليون
- 2022-04: 863.5 ألف
- 2022-05: 6.2 مليون
- 2022-06: 2.4 مليون
- 2022-07: 1.2 مليون
- 2022-08: 967 ألف
- 2022-09: 1.3 مليون
- 2022-11: 1 مليون
- 2022-12: 1.8 مليون
- 2023-01: 2.8 مليون
- 2023-02: 610.4 ألف
- 2023-03: 1.1 مليون
- 2023-04: 1.7 مليون
- 2023-05: 2.3 مليون
- 2023-06: 1.8 مليون
- 2023-07: 3.3 مليون
- 2023-08: 1.6 مليون
- 2023-09: 2.4 مليون
- 2023-10: 2.1 مليون
- 2023-11: 2 مليون
- 2023-12: 2.4 مليون
- 2024-01: 3.7 مليون
- 2024-02: 838.9 ألف
- 2024-03: 273.5 ألف
- 2024-05: 504.8 ألف
- 2025-01: 64.9 ألف
- 2025-03: 64.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (96.9%)
- غير متاح (3.1%)
- أوكرانيا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 424 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 447 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 460 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 472 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 457 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 494 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 270 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 318 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 395 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 473 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 421 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 458 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 399 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 384 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 378 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 449 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 552 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 403 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 433 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 372 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 369 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 417 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 140 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 94 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 153 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 162 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 165 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 174 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 181 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 163 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 153 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 157 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 147 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 141 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 138 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 123 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 139 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 135 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 174 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 250 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 155 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 182 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 241 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 223 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة2.3 مليار
- اليابان2.3 مليار
- ألمانيا1.7 مليار
- كوريا الجنوبية1.2 مليار
- أستراليا979 مليون
- روسيا874 مليون
- إسبانيا816 مليون
- فرنسا748 مليون
- إيطاليا730 مليون
- المملكة المتحدة730 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 2,276,000,000 USD
- اليابان: 2,263,000,000 USD
- ألمانيا: 1,666,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 1,184,000,000 USD
- أستراليا: 979,000,000 USD
- روسيا: 874,000,000 USD
- إسبانيا: 816,000,000 USD
- فرنسا: 748,000,000 USD
- إيطاليا: 730,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 730,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
2.28 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
574,623.25
أنتيغوا وباربودا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$283 /كجم
جزيرة مان · +3,595.33% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تستمر الفلانشات ذات السطح البارز المصنوعة من الفولاذ الكربوني في قيادة حجم المبيعات، بينما ينمو الطلب بسرعة على الفلانشات المقاومة للصدأ والسبائك المزدوجة في البيئات شديدة التآكل. يفضل المشترون الشراء المتكامل للفلانشات مع تجهيزات الأنابيب المطابقة لها.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص منطقة دينغشيانغ في شانشي في الفلانشات المطروقة عالية الضغط وتوربينات الرياح، وهي مثالية لطلبات الصناعات الثقيلة المخصصة. بينما تبرز تشانغتشو في خبي في الفلانشات القياسية المصبوبة والكربونية، مما يجعلها مثالية للمشاريع الكبيرة وحساسة التكلفة.
توقعات الجودة
تتطلب شبكات الأنابيب الحساسة التزامًا صارمًا بمعايير ASME B16.5 وتتبع المواد وفقًا لشهادة EN 10204 3.1. يجب على المشترين التركيز على دقة التفاوتات البعدية وسلامة أسطح الإحكام وخلوها من العيوب لضمان منع التسرب تحت الضغط العالي على المدى الطويل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يُنصح بطلب تقارير اختبار المواد (MTR) وشهادات فحص الجهة الخارجية المتوافقة مع معيار EN 10204 3.1. كما يجب طلب عينات مسبقة لمطابقة التفاوتات البعدية للأقطار والأسنان والتحقق من جودة تشطيب سطح الإحكام وإجراء الاختبارات غير الإتلافية.
يتراوح الحد الأدنى للطلب (MOQ) للفلانشات القياسية بين 50 و200 قطعة، بينما يتطلب التصميم المخصص كميات أكبر. تستغرق فترة الإنتاج عادةً من 25 إلى 40 يومًا، بناءً على جدول عمليات الطرق، التشغيل الآلي باستخدام الحاسب الآلي (CNC)، والطلاء المقاوم للصدأ.
يجب احتساب تكاليف قوالب الطرق المخصصة، ومعالجات مقاومة الصدأ (كالغلفنة الحرارية أو الزيت)، والتغليف في صناديق خشبية للتصدير، ورسوم فحص الطرف الثالث، وتكلفة النقل البري إلى الميناء، ورسوم التخليص الجمركي والشحن البحري.
