소화약제 유형(ABC 분말, CO2, 강화액 등), 용기 용량 및 재질, 목표 시장의 안전 인증(CE, EN3, UL, CCC 등), 맞춤형 라벨 인쇄 디자인 및 구체적인 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
소화기
총 공급업체 수
3,747+
중국 공급업체 총 수출액
$12.3억+
추천 공급업체 프로필
소화기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,848
2018-012022-022026-07Jiangshan Fire Fighting Equipment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 55
- 2018-02: 38
- 2018-03: 34
- 2018-04: 36
- 2018-05: 88
- 2018-06: 62
- 2018-07: 40
- 2018-08: 52
- 2018-09: 24
- 2018-10: 96
- 2018-11: 64
- 2018-12: 73
- 2019-01: 49
- 2019-02: 10
- 2019-03: 39
- 2019-04: 34
- 2019-05: 49
- 2019-06: 38
- 2019-07: 34
- 2019-08: 52
- 2019-09: 57
- 2019-10: 30
- 2019-11: 28
- 2019-12: 29
- 2020-01: 23
- 2020-02: 13
- 2020-03: 29
- 2020-04: 38
- 2020-05: 23
- 2020-06: 16
- 2020-07: 45
- 2020-08: 27
- 2020-09: 25
- 2020-10: 28
- 2020-11: 18
- 2020-12: 34
- 2021-01: 35
- 2021-02: 13
- 2021-03: 10
- 2021-04: 19
- 2021-05: 56
- 2021-06: 59
- 2021-07: 46
- 2021-08: 10
- 2021-09: 28
- 2021-10: 31
- 2021-11: 31
- 2021-12: 61
- 2022-01: 34
- 2022-02: 11
- 2022-03: 50
- 2022-04: 31
- 2022-05: 19
- 2022-06: 24
- 2022-07: 8
- 2022-08: 6
- 2022-09: 12
- 2022-10: 19
- 2022-11: 60
- 2022-12: 44
- 2023-01: 21
- 2023-02: 16
- 2023-03: 26
- 2023-04: 23
- 2023-05: 36
- 2023-06: 46
- 2023-07: 52
- 2023-08: 34
- 2023-09: 11
- 2023-10: 31
- 2023-11: 42
- 2023-12: 30
- 2024-01: 38
- 2024-02: 4
- 2024-04: 40
- 2024-05: 27
- 2024-06: 14
- 2024-07: 13
- 2024-08: 22
- 2024-09: 8
- 2024-10: 4
- 2024-11: 13
- 2024-12: 17
- 2025-01: 14
- 2025-02: 7
- 2025-03: 12
- 2025-04: 7
- 2025-05: 8
- 2025-06: 15
- 2025-07: 8
- 2025-09: 2
- 2025-11: 2
- 2025-12: 3
- 2026-01: 3
- 2026-02: 9
- 2026-03: 5
- 2026-04: 11
- 2026-05: 20
- 2026-07: 7
- 금액
2,959.06
2018-012022-022026-07Jiangshan Fire Fighting Equipment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 62.5만
- 2018-02: 45.2만
- 2018-03: 42.7만
- 2018-04: 18.7만
- 2018-05: 44.4만
- 2018-06: 30.4만
- 2018-07: 19.7만
- 2018-08: 20.8만
- 2018-09: 10.7만
- 2018-10: 43.3만
- 2018-11: 26.8만
- 2018-12: 34.5만
- 2019-01: 25.9만
- 2019-02: 5.1만
- 2019-03: 23.7만
- 2019-04: 15.2만
- 2019-05: 25만
- 2019-06: 18.9만
- 2019-07: 24.3만
- 2019-08: 26.4만
- 2019-09: 20.1만
- 2019-10: 16.3만
- 2019-11: 16.2만
- 2019-12: 17.8만
- 2020-01: 15.2만
- 2020-02: 6.6만
- 2020-03: 22.7만
- 2020-04: 22.9만
- 2020-05: 14.4만
- 2020-06: 8.2만
- 2020-07: 27.3만
- 2020-08: 17.4만
- 2020-09: 22.6만
- 2020-10: 14.6만
- 2020-11: 5.7만
- 2020-12: 18.5만
- 2021-01: 24.1만
- 2021-02: 9.8만
- 2021-03: 4.9만
- 2021-04: 16.8만
- 2021-05: 37만
- 2021-06: 33.8만
- 2021-07: 45.2만
- 2021-08: 8.8만
- 2021-09: 17.4만
- 2021-10: 30.3만
- 2021-11: 40.5만
- 2021-12: 79.2만
- 2022-01: 61.4만
- 2022-02: 6.3만
- 2022-03: 55.3만
- 2022-04: 20만
- 2022-05: 20.8만
- 2022-06: 32.9만
- 2022-07: 2.4만
- 2022-08: 3.5만
- 2022-09: 8.7만
- 2022-10: 18.1만
- 2022-11: 54.2만
- 2022-12: 53.3만
- 2023-01: 39.9만
- 2023-02: 17.5만
- 2023-03: 23만
- 2023-04: 11.2만
- 2023-05: 44만
- 2023-06: 31.5만
- 2023-07: 29.8만
- 2023-08: 47.5만
- 2023-09: 25.8만
- 2023-10: 51.7만
- 2023-11: 73.2만
- 2023-12: 95.6만
- 2024-01: 69만
- 2024-02: 37.9만
- 2024-04: 32.8만
- 2024-05: 43.3만
- 2024-06: 34.9만
- 2024-07: 13.7만
- 2024-08: 21.2만
- 2024-09: 52.8만
- 2024-10: 102.7만
- 2024-11: 39.4만
- 2024-12: 23.8만
- 2025-01: 38.7만
- 2025-02: 31.6만
- 2025-03: 44.8만
- 2025-04: 32만
- 2025-05: 15.6만
- 2025-06: 40.1만
- 2025-07: 12.8만
- 2025-09: 2.1만
- 2025-11: 10만
- 2025-12: 4.4만
- 2026-01: 8.4만
- 2026-02: 25.2만
- 2026-03: 11.9만
- 2026-04: 66.4만
- 2026-05: 130.2만
- 2026-07: 7.6만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (91.4%)
- 파키스탄 (2.1%)
- 나이지리아 (1.8%)
- 방글라데시 (0.5%)
- 거래 건수
149
2018-012020-012023-02Dhl Isc Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 6
- 2018-02: 4
- 2018-03: 7
- 2018-04: 8
- 2018-05: 11
- 2018-06: 12
- 2018-07: 9
- 2018-08: 12
- 2018-09: 8
- 2018-10: 1
- 2019-01: 1
- 2019-02: 1
- 2019-04: 1
- 2020-01: 1
- 2022-02: 1
- 2022-03: 6
- 2022-04: 11
- 2022-05: 3
- 2022-06: 10
- 2022-07: 4
- 2022-08: 8
- 2022-09: 7
- 2022-10: 3
- 2022-11: 5
- 2022-12: 1
- 2023-01: 7
- 2023-02: 1
- 금액
2,153.17
2018-012020-012023-02Dhl Isc Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 164.9만
- 2018-02: 132.2만
- 2018-03: 76.4만
- 2018-04: 88.4만
- 2018-05: 96.1만
- 2018-06: 107.3만
- 2018-07: 92.9만
- 2018-08: 151.2만
- 2018-09: 144만
- 2018-10: 2.2만
- 2019-01: 2.4만
- 2019-02: 2.1만
- 2019-04: 1.6만
- 2020-01: 1.3만
- 2022-02: 10.2만
- 2022-03: 130.4만
- 2022-04: 190.1만
- 2022-05: 29.7만
- 2022-06: 174.8만
- 2022-07: 42만
- 2022-08: 133.8만
- 2022-09: 127만
- 2022-10: 41.4만
- 2022-11: 62.7만
- 2022-12: 17.1만
- 2023-01: 111.9만
- 2023-02: 19.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
294
2018-012020-072023-12Ningbo Zhengxin Fire Fighting의 거래 추이
- 2018-01: 5
- 2018-02: 2
- 2018-04: 3
- 2018-05: 6
- 2018-06: 6
- 2018-07: 11
- 2018-08: 13
- 2018-09: 4
- 2018-10: 2
- 2018-11: 3
- 2018-12: 2
- 2019-01: 3
- 2019-02: 1
- 2019-03: 4
- 2019-04: 5
- 2019-05: 7
- 2019-06: 7
- 2019-07: 2
- 2019-08: 6
- 2019-10: 6
- 2019-11: 7
- 2019-12: 3
- 2020-01: 7
- 2020-02: 2
- 2020-03: 1
- 2020-04: 12
- 2020-05: 1
- 2020-06: 1
- 2020-07: 7
- 2020-08: 6
- 2020-09: 5
- 2020-10: 3
- 2020-11: 3
- 2020-12: 5
- 2021-01: 9
- 2021-02: 6
- 2021-03: 11
- 2021-04: 4
- 2021-05: 9
- 2021-06: 8
- 2021-07: 11
- 2021-08: 6
- 2021-09: 4
- 2021-10: 7
- 2021-11: 9
- 2021-12: 5
- 2022-01: 11
- 2022-02: 9
- 2022-03: 3
- 2022-04: 3
- 2022-06: 1
- 2022-07: 5
- 2022-08: 4
- 2022-09: 2
- 2022-10: 1
- 2023-09: 1
- 2023-12: 4
- 금액
2,053.28
2018-012020-072023-12Ningbo Zhengxin Fire Fighting의 금액 추이
- 2018-01: 63.3만
- 2018-02: 29.1만
- 2018-04: 17.1만
- 2018-05: 30.5만
- 2018-06: 29.9만
- 2018-07: 68.3만
- 2018-08: 87만
- 2018-09: 44.3만
- 2018-10: 21.9만
- 2018-11: 21.6만
- 2018-12: 12.1만
- 2019-01: 25.1만
- 2019-02: 8.3만
- 2019-03: 35.7만
- 2019-04: 42.6만
- 2019-05: 60.3만
- 2019-06: 67.2만
- 2019-07: 27.8만
- 2019-08: 51.7만
- 2019-10: 34.5만
- 2019-11: 48.4만
- 2019-12: 17.9만
- 2020-01: 31.3만
- 2020-02: 12.6만
- 2020-03: 5.4만
- 2020-04: 68만
- 2020-05: 5.6만
- 2020-06: 4.8만
- 2020-07: 41.7만
- 2020-08: 34.9만
- 2020-09: 28.8만
- 2020-10: 23.3만
- 2020-11: 21만
- 2020-12: 30.3만
- 2021-01: 59.4만
- 2021-02: 30.5만
- 2021-03: 70.3만
- 2021-04: 41.2만
- 2021-05: 60.1만
- 2021-06: 50.6만
- 2021-07: 65.4만
- 2021-08: 35.2만
- 2021-09: 41.4만
- 2021-10: 73.2만
- 2021-11: 60.7만
- 2021-12: 33만
- 2022-01: 74.7만
- 2022-02: 49.9만
- 2022-03: 19.3만
- 2022-04: 20.6만
- 2022-06: 6.7만
- 2022-07: 30.8만
- 2022-08: 31.5만
- 2022-09: 15.1만
- 2022-10: 8.2만
- 2023-09: 0
- 2023-12: 23.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 호주 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7100만 USD
- 날짜 2018-08: 값 6700만 USD
- 날짜 2018-09: 값 8700만 USD
- 날짜 2018-10: 값 6400만 USD
- 날짜 2018-11: 값 7600만 USD
- 날짜 2018-12: 값 7100만 USD
- 날짜 2019-01: 값 9900만 USD
- 날짜 2019-02: 값 3800만 USD
- 날짜 2019-03: 값 7400만 USD
- 날짜 2019-04: 값 7000만 USD
- 날짜 2019-05: 값 8300만 USD
- 날짜 2019-06: 값 7000만 USD
- 날짜 2019-07: 값 8700만 USD
- 날짜 2019-08: 값 7300만 USD
- 날짜 2019-09: 값 7100만 USD
- 날짜 2019-10: 값 7500만 USD
- 날짜 2019-11: 값 7400만 USD
- 날짜 2019-12: 값 8400만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7800만 USD
- 날짜 2020-04: 값 7100만 USD
- 날짜 2020-05: 값 5800만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 6700만 USD
- 날짜 2020-10: 값 5900만 USD
- 날짜 2020-11: 값 8000만 USD
- 날짜 2020-12: 값 7400만 USD
- 날짜 2021-01: 값 2500만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1800만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2000만 USD
- 날짜 2021-04: 값 2000만 USD
- 날짜 2021-05: 값 2500만 USD
- 날짜 2021-06: 값 2300만 USD
- 날짜 2021-07: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-08: 값 2300만 USD
- 날짜 2021-09: 값 2300만 USD
- 날짜 2021-10: 값 2500만 USD
- 날짜 2021-11: 값 2700만 USD
- 날짜 2021-12: 값 2700만 USD
- 날짜 2022-01: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1800만 USD
- 날짜 2022-03: 값 3000만 USD
- 날짜 2022-04: 값 3100만 USD
- 날짜 2022-05: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-06: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-07: 값 2900만 USD
- 날짜 2022-08: 값 2600만 USD
- 날짜 2022-09: 값 2200만 USD
- 날짜 2022-10: 값 2200만 USD
- 날짜 2022-11: 값 2400만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2200만 USD
- 날짜 2023-01: 값 2900만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1500만 USD
- 날짜 2023-03: 값 3000만 USD
- 날짜 2023-04: 값 2800만 USD
- 날짜 2023-05: 값 2800만 USD
- 날짜 2023-06: 값 2600만 USD
- 날짜 2023-07: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-08: 값 2600만 USD
- 날짜 2023-09: 값 2300만 USD
- 날짜 2023-10: 값 2700만 USD
- 날짜 2023-11: 값 3000만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2500만 USD
- 날짜 2024-01: 값 4300만 USD
- 날짜 2024-02: 값 2200만 USD
- 날짜 2024-03: 값 2700만 USD
- 날짜 2024-04: 값 4300만 USD
- 날짜 2024-05: 값 3900만 USD
- 날짜 2024-06: 값 4100만 USD
- 날짜 2024-07: 값 4200만 USD
- 날짜 2024-08: 값 3600만 USD
- 날짜 2024-09: 값 3600만 USD
- 날짜 2024-10: 값 3900만 USD
- 날짜 2024-11: 값 3900만 USD
- 날짜 2024-12: 값 3800만 USD
- 날짜 2025-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2000만 USD
- 날짜 2025-03: 값 3800만 USD
- 날짜 2025-04: 값 4300만 USD
- 날짜 2025-05: 값 4000만 USD
- 날짜 2025-06: 값 3800만 USD
- 날짜 2025-07: 값 3900만 USD
- 날짜 2025-08: 값 4100만 USD
- 날짜 2025-09: 값 4300만 USD
- 날짜 2025-10: 값 3400만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4400만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4200만 USD
- 날짜 2026-01: 값 5500만 USD
- 날짜 2026-02: 값 3800만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3100만 USD
- 날짜 2026-04: 값 4400만 USD
- 날짜 2026-05: 값 4400만 USD
- 날짜 2026-06: 값 4700만 USD
- 날짜 2026-07: 값 4300만 USD
주요 목적지
- 일본3.4억
- 영국3.3억
- 호주3억
- 미국2.1억
- 대한민국2억
- 베트남2억
- 스페인1.5억
- 아랍에미리트1.4억
- 그리스1.3억
- 독일9900만
주요 목적지
- 일본: 341,000,000 USD
- 영국: 326,000,000 USD
- 호주: 297,000,000 USD
- 미국: 207,000,000 USD
- 대한민국: 204,000,000 USD
- 베트남: 203,000,000 USD
- 스페인: 147,000,000 USD
- 아랍에미리트: 135,000,000 USD
- 그리스: 130,000,000 USD
- 독일: 99,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
3.41억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,487.58
贝宁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$27,362.01 /kg
국가(지역) 불명 · 평균 대비 +382,975.87%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
휴대용 강화액 소화기 및 차량용 소형 소화기의 수요가 최근 지속적으로 증가하고 있습니다. 가벼운 알루미늄 용기 설계에 방사 거리가 더 긴 모델이 소비자 안전 시장에서 특히 선호됩니다.
산업 클러스터 분석
중국 저장성(위야오, 상위) 클러스터는 EN3 및 UL 인증을 획득한 자동화 OEM 생산에 강점이 있습니다. 푸젠성(취안저우 남안)은 대량 표준화 소화기 주문에 적합한 완비된 가치사슬을 제공합니다.
요구 품질 수준
수출용 소화기의 금속 밸브 및 용기 도장은 240시간 이상의 염수분무 부식 테스트를 통과해야 합니다. 장기 보관 시에도 기밀성을 유지해야 하며, 연간 압력 누출률은 5% 미만이어야 합니다.
알아야 할 사항
용기 벽 두께와 용접부 품질을 확인하기 위해 충전되지 않은 빈 용기 샘플을 요청하십시오. 최신 파열 압력 및 기밀성 테스트 보고서를 요구하고, 제공된 CCC, CE, UL 인증서의 유효성을 검증하십시오.
위험물 해운 요건 및 맞춤 인쇄 공정으로 인해 브랜드 맞춤화 MOQ는 보통 1,000~3,000대입니다. 생산 리드타임은 금속 드로잉, 조립 및 필수 가스 기밀성 보압 테스트를 포함해 25~40일 소요됩니다.
클래스 9 위험물 해상 운임 할증료, 충격 방지 전용 포장비, 맞춤형 인쇄 동판비, 출하 전 제3자 검사비, 목적항 통관 및 안전 적합성 인증 서류 발급 비용 등을 예산에 추가로 고려해야 합니다.
