본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

선풍기 액세서리

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$383.8억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

선풍기 액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

21

2018-012019-032019-12

Tianjin Asmo Automotive Small Motor의 거래 추이

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 3
  • 2018-05: 1
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 2
  • 2019-09: 1
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
금액

76,581.95

2018-012019-032019-12

Tianjin Asmo Automotive Small Motor의 금액 추이

  • 2018-01: 95.7만
  • 2018-02: 87.9만
  • 2018-03: 84.7만
  • 2018-05: 0
  • 2019-01: 7.6억
  • 2019-02: 2.5만
  • 2019-03: 4.8만
  • 2019-04: 4.1만
  • 2019-05: 4.5만
  • 2019-06: 6.2만
  • 2019-09: 20.9만
  • 2019-11: 23.3만
  • 2019-12: 30.1만
주요 수출 국가
  • 인도네시아 (99.6%)
  • 이용할 수 없음 (0.4%)
  • 미국 (0.1%)
  • 브라질 (0%)
주요 수출 국가: 인도네시아 99.6%, 값 0.4%, 미국 0.1%, 브라질 0%
거래 건수

4,221

2018-012022-022026-08

Mei Ta Industrial Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 40
  • 2018-02: 55
  • 2018-03: 51
  • 2018-04: 70
  • 2018-05: 44
  • 2018-06: 32
  • 2018-07: 70
  • 2018-08: 45
  • 2018-09: 46
  • 2018-10: 38
  • 2018-11: 31
  • 2018-12: 43
  • 2019-01: 39
  • 2019-02: 34
  • 2019-03: 37
  • 2019-04: 53
  • 2019-05: 33
  • 2019-06: 35
  • 2019-07: 45
  • 2019-08: 43
  • 2019-09: 29
  • 2019-10: 45
  • 2019-11: 48
  • 2019-12: 35
  • 2020-01: 28
  • 2020-02: 39
  • 2020-03: 42
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 26
  • 2020-06: 22
  • 2020-07: 26
  • 2020-08: 35
  • 2020-09: 29
  • 2020-10: 22
  • 2020-11: 25
  • 2020-12: 47
  • 2021-01: 31
  • 2021-02: 64
  • 2021-03: 51
  • 2021-04: 44
  • 2021-05: 23
  • 2021-06: 32
  • 2021-07: 29
  • 2021-08: 38
  • 2021-09: 22
  • 2021-10: 18
  • 2021-11: 27
  • 2021-12: 34
  • 2022-01: 41
  • 2022-02: 27
  • 2022-03: 43
  • 2022-04: 33
  • 2022-05: 55
  • 2022-06: 25
  • 2022-07: 58
  • 2022-08: 42
  • 2022-09: 42
  • 2022-10: 54
  • 2022-11: 41
  • 2022-12: 48
  • 2023-01: 40
  • 2023-02: 75
  • 2023-03: 87
  • 2023-04: 63
  • 2023-05: 64
  • 2023-06: 40
  • 2023-07: 61
  • 2023-08: 34
  • 2023-09: 56
  • 2023-10: 46
  • 2023-11: 43
  • 2023-12: 28
  • 2024-01: 65
  • 2024-02: 45
  • 2024-03: 60
  • 2024-04: 46
  • 2024-05: 44
  • 2024-06: 33
  • 2024-07: 47
  • 2024-08: 45
  • 2024-09: 51
  • 2024-10: 33
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 50
  • 2025-01: 37
  • 2025-02: 49
  • 2025-03: 21
  • 2025-04: 35
  • 2025-05: 29
  • 2025-06: 44
  • 2025-07: 55
  • 2025-08: 68
  • 2025-09: 71
  • 2025-10: 80
  • 2025-11: 36
  • 2025-12: 44
  • 2026-01: 35
  • 2026-02: 10
  • 2026-03: 17
  • 2026-08: 14
금액

62,201.97

2018-012022-022026-08

Mei Ta Industrial Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 324.9만
  • 2018-02: 536.4만
  • 2018-03: 434.4만
  • 2018-04: 523.9만
  • 2018-05: 340.6만
  • 2018-06: 236.1만
  • 2018-07: 349.1만
  • 2018-08: 258.4만
  • 2018-09: 298.1만
  • 2018-10: 246.3만
  • 2018-11: 258.5만
  • 2018-12: 381.1만
  • 2019-01: 314만
  • 2019-02: 289.7만
  • 2019-03: 271.7만
  • 2019-04: 404.5만
  • 2019-05: 279.7만
  • 2019-06: 238.4만
  • 2019-07: 325.3만
  • 2019-08: 262.3만
  • 2019-09: 183.4만
  • 2019-10: 364.8만
  • 2019-11: 389.6만
  • 2019-12: 317.5만
  • 2020-01: 209.5만
  • 2020-02: 350.8만
  • 2020-03: 408.9만
  • 2020-04: 15.8만
  • 2020-05: 232.1만
  • 2020-06: 189.6만
  • 2020-07: 276.9만
  • 2020-08: 399.9만
  • 2020-09: 333.6만
  • 2020-10: 207.3만
  • 2020-11: 288.7만
  • 2020-12: 575.7만
  • 2021-01: 1119만
  • 2021-02: 768.6만
  • 2021-03: 584.2만
  • 2021-04: 628.2만
  • 2021-05: 267.2만
  • 2021-06: 393.2만
  • 2021-07: 295.5만
  • 2021-08: 505만
  • 2021-09: 228.8만
  • 2021-10: 395.9만
  • 2021-11: 378.2만
  • 2021-12: 422.9만
  • 2022-01: 556만
  • 2022-02: 304.1만
  • 2022-03: 515.6만
  • 2022-04: 575.5만
  • 2022-05: 972.2만
  • 2022-06: 370.5만
  • 2022-07: 869.4만
  • 2022-08: 757.8만
  • 2022-09: 729.8만
  • 2022-10: 1012.5만
  • 2022-11: 627.9만
  • 2022-12: 752.3만
  • 2023-01: 555.8만
  • 2023-02: 1180만
  • 2023-03: 1314.2만
  • 2023-04: 908.7만
  • 2023-05: 864.7만
  • 2023-06: 749.6만
  • 2023-07: 1127.3만
  • 2023-08: 592.1만
  • 2023-09: 985.3만
  • 2023-10: 783.2만
  • 2023-11: 794.4만
  • 2023-12: 554.5만
  • 2024-01: 1037.7만
  • 2024-02: 765.2만
  • 2024-03: 900.7만
  • 2024-04: 665.1만
  • 2024-05: 7345.2만
  • 2024-06: 607.4만
  • 2024-07: 905.2만
  • 2024-08: 634만
  • 2024-09: 688.9만
  • 2024-10: 606.7만
  • 2024-11: 412.7만
  • 2024-12: 1039.6만
  • 2025-01: 635.6만
  • 2025-02: 985.3만
  • 2025-03: 313.3만
  • 2025-04: 524.4만
  • 2025-05: 461.8만
  • 2025-06: 650.4만
  • 2025-07: 531.5만
  • 2025-08: 747.7만
  • 2025-09: 733.9만
  • 2025-10: 1054.8만
  • 2025-11: 380.5만
  • 2025-12: 750.9만
  • 2026-01: 610.4만
  • 2026-02: 216.6만
  • 2026-03: 302.3만
  • 2026-08: 172.3만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (66.2%)
  • 인도 (29.3%)
  • 브라질 (1.1%)
  • 폴란드 (1.4%)
주요 수출 국가: 멕시코 66.2%, 인도 29.3%, 브라질 1.1%, 폴란드 1.4%, 헝가리 1.9%, 미국 0%, 값 0%, 스위스 0.1%
거래 건수

6,764

2018-012022-052026-08

Guangdong Welling Motor Mfg의 거래 추이

  • 2018-01: 72
  • 2018-02: 69
  • 2018-03: 56
  • 2018-04: 54
  • 2018-05: 27
  • 2018-06: 18
  • 2018-07: 21
  • 2018-08: 10
  • 2018-09: 22
  • 2018-10: 16
  • 2018-11: 16
  • 2019-03: 26
  • 2019-04: 44
  • 2019-05: 39
  • 2019-06: 19
  • 2019-07: 25
  • 2019-08: 33
  • 2019-09: 33
  • 2019-10: 34
  • 2019-11: 69
  • 2019-12: 96
  • 2020-01: 76
  • 2020-02: 48
  • 2020-03: 46
  • 2020-04: 63
  • 2020-05: 44
  • 2020-06: 24
  • 2020-07: 29
  • 2020-08: 52
  • 2020-09: 66
  • 2020-10: 72
  • 2020-11: 83
  • 2020-12: 117
  • 2021-01: 93
  • 2021-02: 88
  • 2021-03: 76
  • 2021-04: 70
  • 2021-05: 51
  • 2021-06: 47
  • 2021-07: 43
  • 2021-08: 43
  • 2021-09: 41
  • 2021-10: 55
  • 2021-11: 82
  • 2021-12: 83
  • 2022-01: 92
  • 2022-02: 71
  • 2022-03: 77
  • 2022-04: 98
  • 2022-05: 78
  • 2022-06: 92
  • 2022-07: 87
  • 2022-08: 40
  • 2022-09: 53
  • 2022-10: 65
  • 2022-11: 56
  • 2022-12: 49
  • 2023-01: 115
  • 2023-02: 65
  • 2023-03: 96
  • 2023-04: 114
  • 2023-05: 125
  • 2023-06: 141
  • 2023-07: 75
  • 2023-08: 56
  • 2023-09: 71
  • 2023-10: 87
  • 2023-11: 122
  • 2023-12: 132
  • 2024-01: 81
  • 2024-02: 86
  • 2024-03: 77
  • 2024-04: 90
  • 2024-05: 123
  • 2024-06: 130
  • 2024-07: 110
  • 2024-08: 145
  • 2024-09: 111
  • 2024-10: 96
  • 2024-11: 100
  • 2024-12: 95
  • 2025-01: 112
  • 2025-02: 112
  • 2025-03: 139
  • 2025-04: 121
  • 2025-05: 68
  • 2025-06: 51
  • 2025-07: 61
  • 2025-08: 29
  • 2025-09: 41
  • 2025-10: 39
  • 2025-11: 59
  • 2025-12: 76
  • 2026-01: 60
  • 2026-02: 70
  • 2026-03: 16
  • 2026-04: 19
  • 2026-05: 7
  • 2026-06: 25
  • 2026-08: 12
금액

51,247.67

2018-012022-052026-08

Guangdong Welling Motor Mfg의 금액 추이

  • 2018-01: 1083.3만
  • 2018-02: 872.4만
  • 2018-03: 1086.1만
  • 2018-04: 367.4만
  • 2018-05: 320.2만
  • 2018-06: 156.3만
  • 2018-07: 170.2만
  • 2018-08: 111.2만
  • 2018-09: 130.6만
  • 2018-10: 142.6만
  • 2018-11: 98.4만
  • 2019-03: 306.7만
  • 2019-04: 215.3만
  • 2019-05: 245.1만
  • 2019-06: 127.8만
  • 2019-07: 157.2만
  • 2019-08: 177.3만
  • 2019-09: 299.7만
  • 2019-10: 203.1만
  • 2019-11: 528.8만
  • 2019-12: 375.8만
  • 2020-01: 419.9만
  • 2020-02: 585만
  • 2020-03: 295.8만
  • 2020-04: 414.9만
  • 2020-05: 265.5만
  • 2020-06: 181.5만
  • 2020-07: 132.2만
  • 2020-08: 669.6만
  • 2020-09: 370.4만
  • 2020-10: 406.8만
  • 2020-11: 696.6만
  • 2020-12: 758.1만
  • 2021-01: 571.6만
  • 2021-02: 764.4만
  • 2021-03: 647.5만
  • 2021-04: 571.8만
  • 2021-05: 450.3만
  • 2021-06: 332.3만
  • 2021-07: 376.9만
  • 2021-08: 320.7만
  • 2021-09: 371.9만
  • 2021-10: 494.3만
  • 2021-11: 745만
  • 2021-12: 622.2만
  • 2022-01: 711.8만
  • 2022-02: 558만
  • 2022-03: 736만
  • 2022-04: 681.7만
  • 2022-05: 616.4만
  • 2022-06: 697.7만
  • 2022-07: 676.6만
  • 2022-08: 385.2만
  • 2022-09: 430.5만
  • 2022-10: 486만
  • 2022-11: 500.8만
  • 2022-12: 435.4만
  • 2023-01: 690.6만
  • 2023-02: 531.2만
  • 2023-03: 608.6만
  • 2023-04: 540.2만
  • 2023-05: 938.9만
  • 2023-06: 835만
  • 2023-07: 528만
  • 2023-08: 473.2만
  • 2023-09: 535.7만
  • 2023-10: 573.8만
  • 2023-11: 635.7만
  • 2023-12: 794.9만
  • 2024-01: 497.2만
  • 2024-02: 752만
  • 2024-03: 752.4만
  • 2024-04: 742.7만
  • 2024-05: 704.1만
  • 2024-06: 671만
  • 2024-07: 769.1만
  • 2024-08: 941.3만
  • 2024-09: 493.3만
  • 2024-10: 730.1만
  • 2024-11: 665.3만
  • 2024-12: 676.7만
  • 2025-01: 631.7만
  • 2025-02: 1015.1만
  • 2025-03: 1120.8만
  • 2025-04: 1008.9만
  • 2025-05: 637.2만
  • 2025-06: 497.1만
  • 2025-07: 279.1만
  • 2025-08: 156.9만
  • 2025-09: 423.6만
  • 2025-10: 156.6만
  • 2025-11: 356.3만
  • 2025-12: 698.8만
  • 2026-01: 637.2만
  • 2026-02: 557만
  • 2026-03: 129.2만
  • 2026-04: 183.4만
  • 2026-05: 100.9만
  • 2026-06: 136.9만
  • 2026-08: 127.1만
주요 수출 국가
  • 인도 (39.1%)
  • 미국 (33.1%)
  • 멕시코 (19.7%)
  • 파키스탄 (1.1%)
주요 수출 국가: 인도 39.1%, 미국 33.1%, 멕시코 19.7%, 파키스탄 1.1%, 방글라데시 0.3%, 인도네시아 0.9%, 우즈베키스탄 0.6%, 베트남 0.7%, 필리핀 0%, 이집트 0%, 대만(중국) 0%, 값 4.3%, 브라질 0.1%, 독일 0%, 튀르키예 0%, 바레인 0%, 콜롬비아 0%, 러시아 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 29.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 29.6억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 31억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 27.7억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 30.3억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 30.6억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 30.7억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 19.7억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 28.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 27.8억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 29.6억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 28억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 28.2억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 29.4억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 28.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 27.6억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 27.6억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 33.6억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 43.7억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 27.4억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 27.8억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 26.6억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 30.9억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 28.9억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 33.3억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 34.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 9억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 10.2억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 9.6억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 8억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 8억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 8억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 13.3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 11.2억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 12억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 12.2억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 12억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 11.2억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 14억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 13억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 13.2억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 12.5억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 11.5억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 14.3억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 14.3억 USD

주요 목적지

  • 미국195.3억
  • 일본123.2억
  • 독일82.4억
  • 멕시코60.6억
  • 홍콩(중국)60억
  • 태국56.6억
  • 인도55.6억
  • 베트남51.9억
  • 대한민국51.6억
  • 중국44억

주요 목적지

  • 미국: 19,529,000,000 USD
  • 일본: 12,324,000,000 USD
  • 독일: 8,244,000,000 USD
  • 멕시코: 6,062,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 5,999,000,000 USD
  • 태국: 5,661,000,000 USD
  • 인도: 5,556,000,000 USD
  • 베트남: 5,190,000,000 USD
  • 대한민국: 5,155,000,000 USD
  • 중국: 4,403,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

195.29억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

7,714.71

马约特岛 · 최근 8년

최고 단가

$13,825 /kg

팔라우 · 평균 대비 +271,736.49%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    브러시리스 DC(BLDC) 모터와 에어로다이내믹 멀티 블레이드 AS/ABS 플라스틱 날개의 수요가 안정적으로 성장하고 있습니다. 기존 선풍기 업그레이드를 위한 리모컨 및 IoT 기능 탑재 스마트 PCB 제어 보드도 인기를 끌고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성 순더는 선풍기 모터, 안전망, 플라스틱 날개의 핵심 산업 클러스터로 대량 생산 효율이 매우 높습니다. 저장성 츠시와 타이조우는 정밀 모터, 송풍기 및 전용 샤프트 제조에 특화되어 맞춤형 또는 산업용 조달에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    선풍기 모터의 경우 저온 상승 및 5,000시간 이상의 연속 작동 수명이 최우선 요구됩니다. 날개는 작동 중 진동을 방지하고 소음을 40~45dB 이하로 제어하기 위해 엄격한 동적 밸런스 테스트를 통과해야 합니다.

알아야 할 사항