본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

전자부품 제조 장비

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$390.3억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

전자부품 제조 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,965

2018-012023-012026-04

Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 3
  • 2019-03: 1
  • 2019-05: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 1
  • 2020-02: 1
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 127
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 21
  • 2020-12: 18
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 23
  • 2021-03: 7
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 17
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 9
  • 2021-10: 8
  • 2021-11: 12
  • 2021-12: 15
  • 2022-01: 10
  • 2022-02: 11
  • 2022-04: 58
  • 2022-06: 5
  • 2022-07: 3
  • 2022-08: 16
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 2
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 15
  • 2023-06: 73
  • 2023-07: 26
  • 2023-08: 10
  • 2023-09: 15
  • 2023-10: 16
  • 2023-11: 25
  • 2023-12: 48
  • 2024-01: 13
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 24
  • 2024-06: 226
  • 2024-07: 236
  • 2024-08: 323
  • 2024-09: 154
  • 2024-10: 21
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 53
  • 2025-01: 11
  • 2025-02: 9
  • 2025-03: 5
  • 2025-04: 10
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 14
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 25
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 15
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 15
  • 2026-01: 23
  • 2026-02: 26
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 5
금액

70,754.14

2018-012023-012026-04

Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 80만
  • 2018-02: 758
  • 2018-03: 19.6만
  • 2018-12: 4.3만
  • 2019-01: 189만
  • 2019-02: 0
  • 2019-03: 1,997.12
  • 2019-05: 499.98
  • 2019-08: 5.8만
  • 2019-09: 5,810.65
  • 2019-10: 999.83
  • 2020-02: 499.98
  • 2020-06: 203.1만
  • 2020-07: 435.1만
  • 2020-08: 19.9만
  • 2020-09: 25만
  • 2020-10: 1173.6만
  • 2020-11: 1055.3만
  • 2020-12: 1244.7만
  • 2021-01: 2833.4만
  • 2021-02: 1702.9만
  • 2021-03: 553만
  • 2021-04: 567.8만
  • 2021-05: 794만
  • 2021-06: 631.2만
  • 2021-07: 302.7만
  • 2021-08: 733.2만
  • 2021-10: 96만
  • 2021-11: 125.3만
  • 2021-12: 200.9만
  • 2022-01: 248.1만
  • 2022-02: 172만
  • 2022-04: 9.6만
  • 2022-06: 137.6만
  • 2022-07: 33만
  • 2022-08: 634.4만
  • 2022-09: 129.3만
  • 2022-10: 149.3만
  • 2022-12: 51.2만
  • 2023-01: 395.8만
  • 2023-02: 156.4만
  • 2023-03: 115.2만
  • 2023-04: 631만
  • 2023-05: 1304.5만
  • 2023-06: 4137.2만
  • 2023-07: 2427.5만
  • 2023-08: 1780.1만
  • 2023-09: 947.1만
  • 2023-10: 986.5만
  • 2023-11: 1944.1만
  • 2023-12: 1769.9만
  • 2024-01: 132.4만
  • 2024-02: 173.5만
  • 2024-03: 21.6만
  • 2024-04: 86.5만
  • 2024-05: 1415만
  • 2024-06: 1740.7만
  • 2024-07: 3272.7만
  • 2024-08: 1.8억
  • 2024-09: 3215.4만
  • 2024-10: 1523.4만
  • 2024-11: 53.7만
  • 2024-12: 452.1만
  • 2025-01: 307만
  • 2025-02: 1073.2만
  • 2025-03: 248.8만
  • 2025-04: 567.1만
  • 2025-05: 688.5만
  • 2025-06: 507.7만
  • 2025-07: 269.5만
  • 2025-08: 858.3만
  • 2025-09: 231.5만
  • 2025-10: 643만
  • 2025-11: 442만
  • 2025-12: 1113.4만
  • 2026-01: 875만
  • 2026-02: 1589.5만
  • 2026-03: 9만
  • 2026-04: 202.1만
주요 수출 국가
  • 인도 (95.5%)
  • 멕시코 (0.5%)
  • 콜롬비아 (1.4%)
  • 브라질 (1.1%)
주요 수출 국가: 인도 95.5%, 멕시코 0.5%, 콜롬비아 1.4%, 브라질 1.1%, 스리랑카 0.2%, 카자흐스탄 0.7%, 값 0%, 이스라엘 0%, 베트남 0.6%, 칠레 0%, 나미비아 0%, 오만 0%, 러시아 0%, 우즈베키스탄 0%
거래 건수

719

2018-012023-092026-06

Shenzhen S C New Energy Technology Corporation의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 4
  • 2019-08: 8
  • 2019-09: 1
  • 2021-02: 7
  • 2021-03: 15
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 1
  • 2021-09: 1
  • 2021-11: 3
  • 2022-01: 4
  • 2022-03: 1
  • 2022-05: 14
  • 2022-06: 41
  • 2022-07: 16
  • 2022-08: 8
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 49
  • 2023-02: 45
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 61
  • 2023-06: 20
  • 2023-07: 3
  • 2023-08: 18
  • 2023-09: 25
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 13
  • 2023-12: 8
  • 2024-01: 17
  • 2024-02: 16
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 12
  • 2024-05: 6
  • 2024-06: 10
  • 2024-07: 19
  • 2024-08: 49
  • 2024-09: 29
  • 2024-10: 16
  • 2024-12: 5
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 2
  • 2025-05: 26
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 6
  • 2025-09: 2
  • 2025-12: 20
  • 2026-01: 40
  • 2026-02: 32
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 9
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 4
금액

53,642.63

2018-012023-092026-06

Shenzhen S C New Energy Technology Corporation의 금액 추이

  • 2018-01: 43.7만
  • 2018-02: 101.6만
  • 2018-03: 250.8만
  • 2019-08: 367만
  • 2019-09: 15.3만
  • 2021-02: 310.8만
  • 2021-03: 661.5만
  • 2021-04: 74.6만
  • 2021-05: 122.5만
  • 2021-09: 3.8만
  • 2021-11: 991.2
  • 2022-01: 354.4만
  • 2022-03: 395
  • 2022-05: 683.5만
  • 2022-06: 1710.5만
  • 2022-07: 959.1만
  • 2022-08: 215.5만
  • 2022-11: 85.4만
  • 2022-12: 4110.5만
  • 2023-02: 3454.9만
  • 2023-03: 933.9만
  • 2023-04: 340.6만
  • 2023-05: 3420만
  • 2023-06: 2239.8만
  • 2023-07: 300.5만
  • 2023-08: 722.5만
  • 2023-09: 2336.8만
  • 2023-10: 700.7만
  • 2023-11: 1069.1만
  • 2023-12: 437.8만
  • 2024-01: 2387.9만
  • 2024-02: 622.9만
  • 2024-03: 323.2만
  • 2024-04: 444만
  • 2024-05: 1076.5만
  • 2024-06: 189.2만
  • 2024-07: 2265.2만
  • 2024-08: 6187.5만
  • 2024-09: 3083.9만
  • 2024-10: 1188.1만
  • 2024-12: 522.7만
  • 2025-01: 370.7만
  • 2025-02: 224.6만
  • 2025-05: 7013.7만
  • 2025-06: 85.8만
  • 2025-07: 19.2만
  • 2025-09: 0
  • 2025-12: 116.6만
  • 2026-01: 551.1만
  • 2026-02: 6.2만
  • 2026-03: 1141.6만
  • 2026-04: 337.6만
  • 2026-05: 127.8만
  • 2026-06: 195.9만
주요 수출 국가
  • 인도 (61.7%)
  • 베트남 (18.8%)
  • 러시아 (5.9%)
  • 미국 (7.8%)
주요 수출 국가: 인도 61.7%, 베트남 18.8%, 러시아 5.9%, 미국 7.8%, 값 0.7%, 튀르키예 2.7%, 인도네시아 1.6%, 멕시코 0.2%, 중국 0%, 카자흐스탄 0.5%
거래 건수

163

2020-072022-082023-12

China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 1
  • 2021-09: 2
  • 2021-10: 16
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 2
  • 2022-02: 6
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 13
  • 2022-09: 10
  • 2022-11: 10
  • 2022-12: 8
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 12
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 2
금액

37,000.15

2020-072022-082023-12

China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-07: 14.5만
  • 2020-09: 17.5만
  • 2020-10: 17.5만
  • 2021-09: 1671.1만
  • 2021-10: 4431.4만
  • 2021-11: 6363.7만
  • 2021-12: 1005.1만
  • 2022-01: 2177만
  • 2022-02: 1177.3만
  • 2022-03: 1736만
  • 2022-04: 5765.4만
  • 2022-05: 1312만
  • 2022-06: 1599.4만
  • 2022-07: 1305.8만
  • 2022-08: 312.6만
  • 2022-09: 2567만
  • 2022-11: 2769.9만
  • 2022-12: 351.2만
  • 2023-01: 263.7만
  • 2023-02: 95만
  • 2023-03: 29.9만
  • 2023-04: 277.4만
  • 2023-05: 121.9만
  • 2023-06: 1216만
  • 2023-07: 1.4만
  • 2023-09: 2.9만
  • 2023-10: 164.5만
  • 2023-11: 257.77
  • 2023-12: 232.8만
주요 수출 국가
  • 러시아 (99.9%)
  • 카자흐스탄 (0.1%)
주요 수출 국가: 러시아 99.9%, 카자흐스탄 0.1%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD020억40억60억80억100억120억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 86.6억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 91.4억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 90.4억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 67.5억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 66억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 77.8억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 71.8억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 52.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 77.1억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 70.9억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 70.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 76.9억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 77.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 74.1억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 71.2억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 69억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 72억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 88.8억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 126.6억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 75.2억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 86.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 77억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 91.2억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 80.2억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 88.4억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 84.6억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 6억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 7억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 8억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 11.1억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 12.4억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 13.7억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 17.2억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 15.1억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 15.2억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 13.4억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 14억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 21.3억 USD

주요 목적지

  • 일본590.6억
  • 대한민국359억
  • 미국300.1억
  • 독일157.4억
  • 싱가포르151.1억
  • 네덜란드111.5억
  • 베트남111.4억
  • 말레이시아76.8억
  • 인도71.9억
  • 대만(중국)70.9억

주요 목적지

  • 일본: 59,064,000,000 USD
  • 대한민국: 35,895,000,000 USD
  • 미국: 30,012,000,000 USD
  • 독일: 15,743,000,000 USD
  • 싱가포르: 15,109,000,000 USD
  • 네덜란드: 11,145,000,000 USD
  • 베트남: 11,139,000,000 USD
  • 말레이시아: 7,685,000,000 USD
  • 인도: 7,194,000,000 USD
  • 대만(중국): 7,092,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

590.64억 USD

일본 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

117,995.73

미크로네시아 연방 · 최근 8년

최고 단가

$1,126,112.2 /kg

오스트리아 · 평균 대비 +8,880.94%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    비전 정렬 시스템을 탑재한 전자동 고속 SMT 칩마운터의 수요가 최근 증가하고 있습니다. 전자기기 소형화에 따라 01005 등 초미세 부품을 지원하는 다기능 조립 시스템이 성장세입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성 선전과 둥관은 SMT 조립 및 자동화 라인 분야를 선도하며 빠른 맞춤형 제작에 적합합니다. 장쑤성 쑤저우와 우시는 고정밀 반도체 패키징 및 전문 가공 장비에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    ±15μm 이내의 고정밀 장착 정밀도와 24/7 연속 작동 안정성이 핵심입니다. 고속 칩마운터는 열 응력 환경에서도 극히 낮은 부품 손실률을 유지해야 가혹한 양산 기준을 충족합니다.

알아야 할 사항