견적을 위해 정격전력, 빔각도, 색온도, CRI 외에 디밍 방식(DALI, 0-10V), 하우징 재질과 색상, 주문 수량, 필수 안전 인증(UL, CE 등) 및 맞춤형 패키지 조건을 제공해야 합니다. 정확한 기술 정보 사양은 공장이 자재 원가를 계산하고 합리적인 수량별 단가를 제시하는 데 결정적인 도움이 됩니다.
카테고리 시장 리포트
방향성 조명
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$872.5억+
추천 공급업체 프로필
방향성 조명와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
17
2024-022024-052026-09Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-02: 3
- 2024-03: 6
- 2024-04: 5
- 2024-05: 1
- 2024-07: 2
- 2026-04: 5
- 2026-08: 5
- 2026-09: 1
- 금액
91,224.44
2024-022024-052026-09Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-02: 285.8
- 2024-03: 1,188.6
- 2024-04: 157
- 2024-05: 3
- 2024-07: 4,938.86
- 2026-04: 154
- 2026-08: 9.1억
- 2026-09: 1.3만
- 주요 수출 국가
- 우간다 (0%)
- 콩고 (킨샤사) (100%)
- 거래 건수
2,784
2022-032024-052026-09Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2022-03: 16
- 2022-04: 25
- 2022-05: 36
- 2022-06: 39
- 2022-07: 41
- 2022-08: 40
- 2022-09: 46
- 2022-10: 11
- 2022-11: 48
- 2022-12: 48
- 2023-01: 80
- 2023-02: 78
- 2023-03: 57
- 2023-04: 58
- 2023-05: 97
- 2023-06: 88
- 2023-07: 51
- 2023-08: 56
- 2023-09: 82
- 2023-10: 46
- 2023-11: 50
- 2023-12: 43
- 2024-01: 36
- 2024-02: 64
- 2024-03: 30
- 2024-04: 28
- 2024-05: 31
- 2024-06: 38
- 2024-07: 47
- 2024-08: 68
- 2024-09: 66
- 2024-10: 66
- 2024-11: 59
- 2024-12: 54
- 2025-01: 75
- 2025-02: 74
- 2025-03: 69
- 2025-04: 49
- 2025-05: 69
- 2025-06: 50
- 2025-07: 77
- 2025-08: 103
- 2025-09: 87
- 2025-10: 73
- 2025-11: 56
- 2025-12: 68
- 2026-01: 82
- 2026-02: 35
- 2026-03: 39
- 2026-05: 11
- 2026-06: 11
- 2026-07: 14
- 2026-08: 10
- 2026-09: 9
- 금액
17,023.46
2022-032024-052026-09Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2022-03: 88.9만
- 2022-04: 136.8만
- 2022-05: 252만
- 2022-06: 279.3만
- 2022-07: 277.2만
- 2022-08: 311.8만
- 2022-09: 338.2만
- 2022-10: 44.8만
- 2022-11: 210.3만
- 2022-12: 199.5만
- 2023-01: 389.9만
- 2023-02: 458.4만
- 2023-03: 306.7만
- 2023-04: 302.7만
- 2023-05: 695.3만
- 2023-06: 593.3만
- 2023-07: 312.2만
- 2023-08: 662.2만
- 2023-09: 440.4만
- 2023-10: 254.3만
- 2023-11: 238.9만
- 2023-12: 188.3만
- 2024-01: 172.1만
- 2024-02: 292.3만
- 2024-03: 117.3만
- 2024-04: 161만
- 2024-05: 156.2만
- 2024-06: 217.2만
- 2024-07: 252.1만
- 2024-08: 449.7만
- 2024-09: 383.8만
- 2024-10: 413.8만
- 2024-11: 381.9만
- 2024-12: 549.3만
- 2025-01: 484.3만
- 2025-02: 555.3만
- 2025-03: 373.2만
- 2025-04: 285.3만
- 2025-05: 351.1만
- 2025-06: 271.3만
- 2025-07: 381.9만
- 2025-08: 436.1만
- 2025-09: 632.6만
- 2025-10: 551.3만
- 2025-11: 306.5만
- 2025-12: 381.7만
- 2026-01: 488.7만
- 2026-02: 234.5만
- 2026-03: 228.3만
- 2026-05: 49.4만
- 2026-06: 193.6만
- 2026-07: 87.4만
- 2026-08: 65.6만
- 2026-09: 137.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (75.2%)
- 캐나다 (9%)
- 이용할 수 없음 (14.5%)
- 인도네시아 (1%)
- 거래 건수
1,521
2022-032024-082026-10Torshare Ltd.의 거래 추이
- 2022-03: 1
- 2022-05: 2
- 2022-06: 9
- 2022-07: 4
- 2022-08: 9
- 2022-09: 2
- 2022-12: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 6
- 2023-03: 4
- 2023-04: 25
- 2023-05: 27
- 2023-06: 19
- 2023-07: 30
- 2023-08: 23
- 2023-09: 34
- 2023-10: 41
- 2023-11: 20
- 2023-12: 31
- 2024-01: 26
- 2024-02: 33
- 2024-03: 34
- 2024-04: 50
- 2024-05: 29
- 2024-06: 31
- 2024-07: 35
- 2024-08: 38
- 2024-09: 37
- 2024-10: 36
- 2024-11: 36
- 2024-12: 40
- 2025-01: 60
- 2025-02: 68
- 2025-03: 61
- 2025-04: 35
- 2025-05: 26
- 2025-06: 55
- 2025-07: 45
- 2025-08: 46
- 2025-09: 42
- 2025-10: 28
- 2025-11: 28
- 2025-12: 34
- 2026-01: 37
- 2026-02: 36
- 2026-03: 41
- 2026-04: 18
- 2026-05: 34
- 2026-06: 34
- 2026-07: 48
- 2026-08: 32
- 2026-09: 34
- 2026-10: 2
- 금액
14,206.65
2022-032024-082026-10Torshare Ltd.의 금액 추이
- 2022-03: 18.7만
- 2022-05: 17.2만
- 2022-06: 119.5만
- 2022-07: 41.6만
- 2022-08: 144.7만
- 2022-09: 14.1만
- 2022-12: 13.8만
- 2023-01: 20.6만
- 2023-02: 26.8만
- 2023-03: 12.1만
- 2023-04: 264.6만
- 2023-05: 174.4만
- 2023-06: 183.7만
- 2023-07: 249.2만
- 2023-08: 292.4만
- 2023-09: 246.1만
- 2023-10: 339.6만
- 2023-11: 129.5만
- 2023-12: 467.5만
- 2024-01: 286.5만
- 2024-02: 271.1만
- 2024-03: 440.8만
- 2024-04: 280.5만
- 2024-05: 220.9만
- 2024-06: 201.2만
- 2024-07: 325.1만
- 2024-08: 328.5만
- 2024-09: 534.7만
- 2024-10: 329.7만
- 2024-11: 346.5만
- 2024-12: 326.4만
- 2025-01: 205.8만
- 2025-02: 596.7만
- 2025-03: 473.8만
- 2025-04: 187만
- 2025-05: 219.5만
- 2025-06: 423.9만
- 2025-07: 461.9만
- 2025-08: 437.2만
- 2025-09: 367.3만
- 2025-10: 196.7만
- 2025-11: 265.2만
- 2025-12: 298.5만
- 2026-01: 393.8만
- 2026-02: 1141.3만
- 2026-03: 252.6만
- 2026-04: 196.9만
- 2026-05: 272.2만
- 2026-06: 261.3만
- 2026-07: 396.1만
- 2026-08: 317.9만
- 2026-09: 307.2만
- 2026-10: 17.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (94.5%)
- 캐나다 (4%)
- 멕시코 (0.7%)
- 베트남 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 0 USD
- 날짜 2018-08: 값 0 USD
- 날짜 2018-09: 값 0 USD
- 날짜 2018-10: 값 0 USD
- 날짜 2018-11: 값 0 USD
- 날짜 2018-12: 값 0 USD
- 날짜 2019-01: 값 0 USD
- 날짜 2019-02: 값 0 USD
- 날짜 2019-03: 값 0 USD
- 날짜 2019-04: 값 0 USD
- 날짜 2019-05: 값 0 USD
- 날짜 2019-06: 값 0 USD
- 날짜 2019-07: 값 0 USD
- 날짜 2019-08: 값 0 USD
- 날짜 2019-09: 값 0 USD
- 날짜 2019-10: 값 0 USD
- 날짜 2019-11: 값 0 USD
- 날짜 2019-12: 값 0 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 0 USD
- 날짜 2020-03: 값 0 USD
- 날짜 2020-04: 값 0 USD
- 날짜 2020-05: 값 0 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 0 USD
- 날짜 2020-10: 값 0 USD
- 날짜 2020-11: 값 0 USD
- 날짜 2020-12: 값 0 USD
- 날짜 2021-01: 값 0 USD
- 날짜 2021-02: 값 0 USD
- 날짜 2021-03: 값 0 USD
- 날짜 2021-04: 값 0 USD
- 날짜 2021-05: 값 0 USD
- 날짜 2021-06: 값 0 USD
- 날짜 2021-07: 값 0 USD
- 날짜 2021-08: 값 0 USD
- 날짜 2021-09: 값 0 USD
- 날짜 2021-10: 값 0 USD
- 날짜 2021-11: 값 0 USD
- 날짜 2021-12: 값 0 USD
- 날짜 2022-01: 값 31.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 16.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 18.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 23.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 24.9억 USD
- 날짜 2022-06: 값 25.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 25.4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 25.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 26.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 24.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 24.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 24.5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 25.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 9.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 22.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 23.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 23억 USD
- 날짜 2023-06: 값 22.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 22.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 24.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 22.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 20.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 23억 USD
- 날짜 2023-12: 값 24.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 34.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 23억 USD
- 날짜 2024-03: 값 20.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 28.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 22.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 29.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 27.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 27.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 25.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 27.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 28.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 35.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 30.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 13.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 24.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 26.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 27억 USD
- 날짜 2025-06: 값 28.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 25억 USD
- 날짜 2025-08: 값 21.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 20.4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 13.3억 USD
- 날짜 2025-11: 값 21.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 27.2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 28.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 21.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 13.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 20.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 23.1억 USD
- 날짜 2026-06: 값 26.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 25.3억 USD
주요 목적지
- 미국333.4억
- 독일72.3억
- 영국53.3억
- 말레이시아48.4억
- 네덜란드45.7억
- 캐나다39억
- 인도38.6억
- 베트남35.1억
- 호주34.7억
- 일본32.2억
주요 목적지
- 미국: 33,341,000,000 USD
- 독일: 7,231,000,000 USD
- 영국: 5,332,000,000 USD
- 말레이시아: 4,835,000,000 USD
- 네덜란드: 4,566,000,000 USD
- 캐나다: 3,900,000,000 USD
- 인도: 3,860,000,000 USD
- 베트남: 3,513,000,000 USD
- 호주: 3,472,000,000 USD
- 일본: 3,224,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
333.41억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
이용할 수 없음
이용할 수 없음 · 최근 8년
최고 단가
$3,800 /kg
중앙아프리카공화국 · 평균 대비 +32,726.62%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
마그네틱 트랙 조명과 스마트 디밍 지향성 조명의 수요가 최근 급증하고 있습니다. 고연색성(Ra>90) 및 색온도 가변형 모델은 프리미엄 리테일과 호텔 매장의 무대 조명 연출에 필수적으로 사용되어 높은 매출 잠재력을 가집니다. 모듈형 부품 개발력이 우수한 공장과 제휴하여 정밀 커스텀 요구에 유연하게 대처할 수 있습니다.
산업 클러스터 분석
중산 구전은 표준형 제품의 대량 조립, 공급망 및 원가 제어에서 압도적인 장점이 있어 대량 구매에 매우 적합합니다. 반면 선전 클러스터는 하이엔드 제어 시스템 및 엔지니어링 특수 맞춤형 주문에 특화되어 있습니다. 바이어는 자사 주문의 사양과 기술 조건에 맞게 양 지역의 공장을 효과적으로 선택해야 합니다.
요구 품질 수준
상업용 바이어는 뛰어난 방열 구조, 견고한 알루미늄 하우징 및 5만 시간 이상의 실제 수명을 필수 요구합니다. 고급 공간의 일관성을 위해 엄격한 색편차(SDCM<3)와 무플리커 고효율 정전류 드라이버는 필수적입니다. 바이어는 높은 사후 교체 비용을 피하기 위해 공장의 드라이버 품질 관리력을 검증해야 합니다.
알아야 할 사항
주문 전 실물 샘플을 받아 열 방출 성능과 케이싱 가공, 구조 결합도를 정밀 검증하십시오. 또한 배광 파일(IES), LM-79/LM-80 리포트를 요구하고 장착되는 LED 칩(Cree) 및 드라이버(MeanWell) 브랜드의 구매 증빙 자료를 확인해 불량 부품의 사용 가능성을 원천적으로 차단하고 품질을 확보해야 합니다.
기본형 제품의 최소 주문 수량(MOQ)은 100~300개이며, 공장 생산은 15~25일 걸립니다. 특수 광학렌즈나 하우징 도장 등의 주문 사양 맞춤 시 MOQ는 500개 이상으로 높아지고 자재 조달로 납기가 10~15일 더 길어지므로, 바이어는 배송 및 통관을 고려해 충분한 리드타임을 확보하여 발주를 진행해야 합니다.
제품가 외에 렌즈나 하우징 커스텀 금형비, 대상 국가 안전 인증비, 패키지 디자인비, 수출 통관비, 국제 물류비(관세, 통관 수수료, 최종 배송비 포함)를 추가로 예산에 반영해야 합니다. 또한 전원 공급 장치를 하이엔드 브랜드 또는 고방지 서지 제품으로 업그레이드 시 발생하는 단가 추가 요금을 확인해야 합니다.
