대상 합금 재질, 부품 크기 및 중량, 요구 형체력, 연간 예상 수량을 제공해 주십시오. 자동 급탕기나 분무기 등 주변 장치의 맞춤형 요구사항도 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
다이캐스팅 머신
총 공급업체 수
7,050+
중국 공급업체 총 수출액
$22.3억+
추천 공급업체 프로필
다이캐스팅 머신와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
15
2020-072021-062021-12Hansa Meyer Global Transport Gmbh Co. Kg의 거래 추이
- 2020-07: 3
- 2020-09: 3
- 2020-10: 3
- 2021-06: 1
- 2021-07: 1
- 2021-10: 1
- 2021-11: 2
- 2021-12: 1
- 금액
22,113.82
2020-072021-062021-12Hansa Meyer Global Transport Gmbh Co. Kg의 금액 추이
- 2020-07: 1394.9만
- 2020-09: 1822만
- 2020-10: 1183.6만
- 2021-06: 6,900
- 2021-07: 171.4만
- 2021-10: 419.5만
- 2021-11: 1.6억
- 2021-12: 767.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (85.4%)
- 멕시코 (14.6%)
- 캐나다 (0%)
- 거래 건수
498
2018-012022-032026-02Yizumi Precision Machinery Hk Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 2
- 2018-03: 5
- 2018-05: 3
- 2018-06: 1
- 2018-07: 2
- 2018-08: 6
- 2018-09: 2
- 2018-10: 5
- 2018-11: 20
- 2018-12: 6
- 2019-01: 3
- 2019-03: 4
- 2019-04: 3
- 2019-06: 2
- 2019-07: 5
- 2019-08: 8
- 2019-09: 2
- 2019-10: 4
- 2019-11: 2
- 2019-12: 4
- 2020-01: 3
- 2020-04: 5
- 2020-05: 2
- 2020-06: 9
- 2020-07: 2
- 2020-08: 3
- 2020-09: 1
- 2020-10: 5
- 2020-11: 2
- 2020-12: 3
- 2021-01: 3
- 2021-02: 2
- 2021-04: 6
- 2021-05: 5
- 2021-06: 3
- 2021-07: 1
- 2021-08: 4
- 2021-09: 3
- 2021-10: 10
- 2021-11: 2
- 2021-12: 6
- 2022-01: 3
- 2022-02: 3
- 2022-03: 31
- 2022-04: 14
- 2022-05: 3
- 2022-06: 4
- 2022-07: 11
- 2022-09: 3
- 2022-10: 1
- 2022-11: 7
- 2022-12: 6
- 2023-01: 4
- 2023-02: 2
- 2023-03: 4
- 2023-04: 9
- 2023-05: 10
- 2023-06: 2
- 2023-07: 14
- 2023-08: 13
- 2023-09: 6
- 2023-10: 8
- 2023-11: 18
- 2023-12: 8
- 2024-01: 4
- 2024-02: 8
- 2024-03: 10
- 2024-05: 4
- 2024-06: 5
- 2024-07: 10
- 2024-08: 13
- 2024-09: 4
- 2024-10: 5
- 2024-11: 10
- 2024-12: 9
- 2025-01: 6
- 2025-02: 7
- 2025-03: 12
- 2025-04: 6
- 2025-05: 2
- 2025-06: 4
- 2025-07: 24
- 2025-08: 1
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 2025-12: 4
- 2026-01: 9
- 2026-02: 5
- 금액
10,096.52
2018-012022-032026-02Yizumi Precision Machinery Hk Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 30.3만
- 2018-02: 21.1만
- 2018-03: 64.7만
- 2018-05: 94.7만
- 2018-06: 8만
- 2018-07: 23.1만
- 2018-08: 77.1만
- 2018-09: 12.5만
- 2018-10: 82.2만
- 2018-11: 324.1만
- 2018-12: 65.3만
- 2019-01: 28만
- 2019-03: 71.2만
- 2019-04: 89.4만
- 2019-06: 48만
- 2019-07: 126.2만
- 2019-08: 34.3만
- 2019-09: 1.4만
- 2019-10: 38.1만
- 2019-11: 21.9만
- 2019-12: 34.9만
- 2020-01: 437.33
- 2020-04: 22.2만
- 2020-05: 1.6만
- 2020-06: 23만
- 2020-07: 1.2만
- 2020-08: 13.4만
- 2020-09: 8.5만
- 2020-10: 39.5만
- 2020-11: 13.2만
- 2020-12: 33.4만
- 2021-01: 19만
- 2021-02: 19.3만
- 2021-04: 42.1만
- 2021-05: 54.9만
- 2021-06: 39.3만
- 2021-07: 10.2만
- 2021-08: 126만
- 2021-09: 32.1만
- 2021-10: 393.3만
- 2021-11: 27.3만
- 2021-12: 113.3만
- 2022-01: 61.5만
- 2022-02: 27만
- 2022-03: 487.3만
- 2022-04: 196.1만
- 2022-05: 27만
- 2022-06: 78.9만
- 2022-07: 141.9만
- 2022-09: 39.5만
- 2022-10: 7.8만
- 2022-11: 174.3만
- 2022-12: 180.4만
- 2023-01: 53.5만
- 2023-02: 18.1만
- 2023-03: 88.9만
- 2023-04: 175.1만
- 2023-05: 152.7만
- 2023-06: 19만
- 2023-07: 244만
- 2023-08: 496만
- 2023-09: 87.3만
- 2023-10: 226.2만
- 2023-11: 344.1만
- 2023-12: 602.9만
- 2024-01: 565.8만
- 2024-02: 112.9만
- 2024-03: 321.9만
- 2024-05: 63.7만
- 2024-06: 88.9만
- 2024-07: 148만
- 2024-08: 279.2만
- 2024-09: 67.6만
- 2024-10: 208만
- 2024-11: 185.8만
- 2024-12: 77.2만
- 2025-01: 160.3만
- 2025-02: 134.8만
- 2025-03: 162.8만
- 2025-04: 84만
- 2025-05: 13.3만
- 2025-06: 143.8만
- 2025-07: 590.5만
- 2025-08: 40.1만
- 2025-09: 71.6만
- 2025-10: 35.8만
- 2025-11: 50.8만
- 2025-12: 82.6만
- 2026-01: 121.5만
- 2026-02: 56.1만
- 주요 수출 국가
- 인도 (58.6%)
- 러시아 (19.5%)
- 튀르키예 (4.6%)
- 필리핀 (0.7%)
- 거래 건수
1,231
2018-012022-062026-08Shenzhen Precisioner Diecasting Mold Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 7
- 2018-02: 12
- 2018-03: 10
- 2018-05: 4
- 2018-06: 7
- 2018-08: 3
- 2018-09: 3
- 2018-10: 6
- 2018-11: 2
- 2018-12: 3
- 2019-01: 3
- 2019-02: 5
- 2019-03: 2
- 2019-04: 6
- 2019-05: 7
- 2019-06: 4
- 2019-07: 12
- 2019-08: 6
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 3
- 2020-01: 4
- 2020-02: 11
- 2020-04: 8
- 2020-05: 2
- 2020-06: 3
- 2020-07: 2
- 2020-08: 9
- 2020-09: 10
- 2020-10: 10
- 2020-11: 4
- 2020-12: 11
- 2021-01: 2
- 2021-02: 2
- 2021-03: 14
- 2021-04: 6
- 2021-05: 8
- 2021-06: 4
- 2021-07: 4
- 2021-08: 10
- 2021-09: 2
- 2021-10: 10
- 2021-11: 11
- 2021-12: 11
- 2022-01: 7
- 2022-02: 3
- 2022-03: 10
- 2022-04: 7
- 2022-05: 10
- 2022-06: 9
- 2022-07: 17
- 2022-08: 17
- 2022-09: 12
- 2022-10: 17
- 2022-11: 21
- 2022-12: 29
- 2023-01: 16
- 2023-02: 14
- 2023-03: 5
- 2023-04: 12
- 2023-05: 19
- 2023-06: 7
- 2023-07: 4
- 2023-08: 19
- 2023-09: 7
- 2023-10: 9
- 2023-11: 5
- 2023-12: 27
- 2024-01: 21
- 2024-02: 11
- 2024-03: 16
- 2024-04: 13
- 2024-05: 9
- 2024-06: 5
- 2024-07: 26
- 2024-08: 19
- 2024-09: 29
- 2024-10: 23
- 2024-11: 20
- 2024-12: 15
- 2025-01: 34
- 2025-02: 8
- 2025-03: 8
- 2025-04: 41
- 2025-05: 16
- 2025-06: 32
- 2025-07: 11
- 2025-08: 13
- 2025-09: 32
- 2025-10: 24
- 2025-11: 24
- 2025-12: 37
- 2026-01: 18
- 2026-02: 19
- 2026-03: 15
- 2026-04: 22
- 2026-05: 28
- 2026-06: 16
- 2026-07: 18
- 2026-08: 26
- 금액
5,468.53
2018-012022-062026-08Shenzhen Precisioner Diecasting Mold Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 40.9만
- 2018-02: 97만
- 2018-03: 56만
- 2018-05: 28.9만
- 2018-06: 58.7만
- 2018-08: 17.3만
- 2018-09: 8.5만
- 2018-10: 34.5만
- 2018-11: 19.2만
- 2018-12: 3.4만
- 2019-01: 9.9만
- 2019-02: 25.6만
- 2019-03: 9.4만
- 2019-04: 33.7만
- 2019-05: 72.6만
- 2019-06: 19.4만
- 2019-07: 33만
- 2019-08: 15.6만
- 2019-09: 7.6만
- 2019-10: 31.5만
- 2019-11: 19.4만
- 2020-01: 14.3만
- 2020-02: 34.3만
- 2020-04: 53만
- 2020-05: 14.5만
- 2020-06: 10.3만
- 2020-07: 12.2만
- 2020-08: 37.6만
- 2020-09: 81.1만
- 2020-10: 19.8만
- 2020-11: 10.3만
- 2020-12: 28.1만
- 2021-01: 7.1만
- 2021-02: 7만
- 2021-03: 94.1만
- 2021-04: 60.3만
- 2021-05: 20.9만
- 2021-06: 13.6만
- 2021-07: 21.9만
- 2021-08: 51.8만
- 2021-09: 7.1만
- 2021-10: 55.6만
- 2021-11: 94.5만
- 2021-12: 67.7만
- 2022-01: 49.3만
- 2022-02: 8만
- 2022-03: 41.6만
- 2022-04: 35.6만
- 2022-05: 35.7만
- 2022-06: 18.9만
- 2022-07: 83.2만
- 2022-08: 74.3만
- 2022-09: 70.5만
- 2022-10: 86.5만
- 2022-11: 76.9만
- 2022-12: 55.6만
- 2023-01: 46.6만
- 2023-02: 100.4만
- 2023-03: 27.2만
- 2023-04: 103.1만
- 2023-05: 73.7만
- 2023-06: 49.8만
- 2023-07: 26.6만
- 2023-08: 54만
- 2023-09: 29.3만
- 2023-10: 57.7만
- 2023-11: 10.8만
- 2023-12: 188.3만
- 2024-01: 96.4만
- 2024-02: 129.6만
- 2024-03: 114.7만
- 2024-04: 52.8만
- 2024-05: 27.9만
- 2024-06: 11.7만
- 2024-07: 96.5만
- 2024-08: 159.7만
- 2024-09: 181.3만
- 2024-10: 82.4만
- 2024-11: 152.3만
- 2024-12: 54.2만
- 2025-01: 55.5만
- 2025-02: 48.7만
- 2025-03: 35.8만
- 2025-04: 40.7만
- 2025-05: 31.4만
- 2025-06: 88.6만
- 2025-07: 29만
- 2025-08: 80.5만
- 2025-09: 132.7만
- 2025-10: 57.5만
- 2025-11: 119.8만
- 2025-12: 109.7만
- 2026-01: 94.2만
- 2026-02: 100.6만
- 2026-03: 155.8만
- 2026-04: 14.5만
- 2026-05: 37.2만
- 2026-06: 43.6만
- 2026-07: 45.1만
- 2026-08: 106.9만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (70%)
- 미국 (26.6%)
- 이용할 수 없음 (2.3%)
- 브라질 (0.7%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 9100만 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 9700만 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2900만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2600만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2700만 USD
- 날짜 2021-04: 값 2800만 USD
- 날짜 2021-05: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-06: 값 2700만 USD
- 날짜 2021-07: 값 3000만 USD
- 날짜 2021-08: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-09: 값 3400만 USD
- 날짜 2021-10: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-11: 값 3700만 USD
- 날짜 2021-12: 값 4600만 USD
- 날짜 2022-01: 값 4200만 USD
- 날짜 2022-02: 값 3700만 USD
- 날짜 2022-03: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-05: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-06: 값 3300만 USD
- 날짜 2022-07: 값 3800만 USD
- 날짜 2022-08: 값 3300만 USD
- 날짜 2022-09: 값 3300만 USD
- 날짜 2022-10: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-11: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-12: 값 4300만 USD
- 날짜 2023-01: 값 4500만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-03: 값 4400만 USD
- 날짜 2023-04: 값 4700만 USD
- 날짜 2023-05: 값 4100만 USD
- 날짜 2023-06: 값 3800만 USD
- 날짜 2023-07: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-08: 값 5100만 USD
- 날짜 2023-09: 값 4200만 USD
- 날짜 2023-10: 값 3600만 USD
- 날짜 2023-11: 값 4600만 USD
- 날짜 2023-12: 값 5000만 USD
- 날짜 2024-01: 값 7200만 USD
- 날짜 2024-02: 값 5600만 USD
- 날짜 2024-03: 값 5000만 USD
- 날짜 2024-04: 값 5700만 USD
- 날짜 2024-05: 값 5400만 USD
- 날짜 2024-06: 값 6000만 USD
- 날짜 2024-07: 값 7600만 USD
- 날짜 2024-08: 값 8800만 USD
- 날짜 2024-09: 값 6500만 USD
- 날짜 2024-10: 값 7400만 USD
- 날짜 2024-11: 값 8100만 USD
- 날짜 2024-12: 값 9800만 USD
- 날짜 2025-01: 값 9400만 USD
- 날짜 2025-02: 값 4600만 USD
- 날짜 2025-03: 값 6800만 USD
- 날짜 2025-04: 값 7600만 USD
- 날짜 2025-05: 값 8000만 USD
- 날짜 2025-06: 값 7800만 USD
- 날짜 2025-07: 값 7600만 USD
- 날짜 2025-08: 값 7000만 USD
- 날짜 2025-09: 값 7000만 USD
- 날짜 2025-10: 값 7300만 USD
- 날짜 2025-11: 값 7300만 USD
- 날짜 2025-12: 값 9400만 USD
- 날짜 2026-01: 값 9800만 USD
- 날짜 2026-02: 값 8800만 USD
- 날짜 2026-03: 값 6400만 USD
- 날짜 2026-04: 값 7100만 USD
- 날짜 2026-05: 값 8100만 USD
- 날짜 2026-06: 값 9000만 USD
- 날짜 2026-07: 값 8200만 USD
주요 목적지
- 일본9.6억
- 인도7억
- 미국7억
- 베트남5.1억
- 멕시코4억
- 독일3.7억
- 태국2.5억
- 인도네시아2.5억
- 러시아2.2억
- 말레이시아2.2억
주요 목적지
- 일본: 957,000,000 USD
- 인도: 698,000,000 USD
- 미국: 697,000,000 USD
- 베트남: 507,000,000 USD
- 멕시코: 403,000,000 USD
- 독일: 370,000,000 USD
- 태국: 253,000,000 USD
- 인도네시아: 247,000,000 USD
- 러시아: 224,000,000 USD
- 말레이시아: 219,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
9.57억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
209,704.17
토고 · 최근 8년
최고 단가
$1,357,557.96 /kg
노르웨이 · 평균 대비 +9,461.63%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
자동차 기가캐스팅의 부상으로 6000T 이상의 대형 콜드챔버 다이캐스팅 장비 수요가 증가하고 있습니다. 구조 부품 제조를 위한 에너지 절약형 서보 구동 모델도 강력한 성장세를 보입니다.
산업 클러스터 분석
절강성 닝보는 대량의 자동차 부품 생산에 적합한 대형 장비의 핵심 집적지입니다. 광동성은 전자제품 등에 사용되는고정밀 중소형 콜드/핫챔버 장비 생산에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
얇은 두께의 부품 생산 시 형체력 안정성과 사출 속도의 정밀도가 요구됩니다. 내구성 측면에서 유압 시스템은 압력 저하나 누유 없이 100만 회 이상의 사이클을 견뎌야 합니다.
알아야 할 사항
드라이 사이클 운전 테스트를 요청하고 형판, 토글 등 핵심 부품의 검사 기록을 확보하십시오. 용융 금속 사출 속도 테스트 보고서와 유압 유지 기록을 검토하십시오.
MOQ는 보통 1대입니다. 표준 장비의 납기는 45~60일 소요되며, 대형 장비나 고도의 맞춤형 시스템은 조립 및 테스트를 위해 90~120일이 필요합니다.
고성능 유압유, 맞춤형 금형, 해상 운임, 통관비, 엔지니어 현장 설치 및 시운전 비용, 그리고 사출 슬리브 및 플런저 팁과 같은 소모성 부품 비용을 예산에 편성해야 합니다.
