상세한 2D/3D 기술 도면, 특정 철강 등급(예: SPA-H, Q355), 표면 처리 요구 사항(예: 용융 아연 도금), 구매 수량 및 요구되는 국제 표준 인증서를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
컨테이너 부품·액세서리
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1230억+
추천 공급업체 프로필
컨테이너 부품·액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
42,113
2018-012022-082026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 55
- 2018-02: 42
- 2018-03: 40
- 2018-04: 2
- 2018-05: 7
- 2018-06: 2
- 2018-07: 4
- 2018-08: 1
- 2018-09: 1
- 2018-10: 8
- 2018-11: 2
- 2018-12: 6
- 2019-01: 3
- 2019-02: 3
- 2019-03: 4
- 2019-04: 2
- 2019-07: 7
- 2019-08: 2
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 28
- 2020-02: 9
- 2020-03: 11
- 2020-04: 3
- 2020-05: 1
- 2020-06: 18
- 2020-07: 5
- 2020-08: 12
- 2020-09: 51
- 2020-12: 56
- 2021-01: 66
- 2021-02: 6
- 2021-03: 123
- 2021-04: 55
- 2021-05: 91
- 2021-06: 23
- 2021-07: 68
- 2021-08: 97
- 2021-09: 223
- 2021-10: 69
- 2021-11: 72
- 2021-12: 63
- 2022-01: 216
- 2022-02: 109
- 2022-03: 103
- 2022-04: 147
- 2022-05: 96
- 2022-06: 224
- 2022-07: 76
- 2022-08: 162
- 2022-09: 72
- 2022-10: 7
- 2022-11: 140
- 2022-12: 131
- 2023-01: 105
- 2023-02: 74
- 2023-03: 352
- 2023-04: 521
- 2023-05: 272
- 2023-06: 532
- 2023-07: 382
- 2023-08: 848
- 2023-09: 713
- 2023-10: 582
- 2023-11: 1,007
- 2023-12: 1,051
- 2024-01: 751
- 2024-02: 257
- 2024-03: 454
- 2024-04: 796
- 2024-05: 524
- 2024-06: 222
- 2024-07: 329
- 2024-08: 540
- 2024-09: 292
- 2024-10: 723
- 2024-11: 290
- 2024-12: 766
- 2025-01: 405
- 2025-02: 89
- 2025-03: 225
- 2025-04: 1,396
- 2025-05: 342
- 2025-06: 1,679
- 2025-07: 1,512
- 2025-08: 1,763
- 2025-09: 2,860
- 2025-10: 3,139
- 2025-11: 2,149
- 2025-12: 1,199
- 2026-01: 1,427
- 2026-02: 2,606
- 2026-03: 572
- 2026-04: 1,020
- 2026-05: 1,365
- 2026-06: 667
- 2026-07: 1,153
- 2026-08: 1,782
- 2026-09: 1
- 금액
322,996.65
2018-012022-082026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 4.1만
- 2018-02: 1.2만
- 2018-03: 1.4만
- 2018-04: 256
- 2018-05: 9.5만
- 2018-06: 4.8만
- 2018-07: 760.8
- 2018-08: 605
- 2018-09: 7
- 2018-10: 389.6
- 2018-11: 14.8만
- 2018-12: 4.6만
- 2019-01: 60.3
- 2019-02: 19.1만
- 2019-03: 180.6
- 2019-04: 23.32
- 2019-07: 264.7
- 2019-08: 37.38
- 2019-11: 14
- 2019-12: 7.34
- 2020-01: 1,966.1
- 2020-02: 620
- 2020-03: 260.62
- 2020-04: 20.67
- 2020-05: 1.78
- 2020-06: 371.48
- 2020-07: 12.31
- 2020-08: 606.29
- 2020-09: 65.6만
- 2020-12: 2,449.34
- 2021-01: 30.5만
- 2021-02: 30.8만
- 2021-03: 15.7만
- 2021-04: 50.7만
- 2021-05: 10.9만
- 2021-06: 13.9만
- 2021-07: 59.1만
- 2021-08: 10.1만
- 2021-09: 3.4만
- 2021-10: 7,746.11
- 2021-11: 20만
- 2021-12: 1.3만
- 2022-01: 5.3만
- 2022-02: 12.1만
- 2022-03: 1.2만
- 2022-04: 2만
- 2022-05: 10.2만
- 2022-06: 12.7만
- 2022-07: 8,806.76
- 2022-08: 12.2만
- 2022-09: 27.9만
- 2022-10: 571.39
- 2022-11: 25.3만
- 2022-12: 24.9만
- 2023-01: 3.1만
- 2023-02: 3.2만
- 2023-03: 45.7만
- 2023-04: 25.9만
- 2023-05: 38.2만
- 2023-06: 26.6만
- 2023-07: 11.5만
- 2023-08: 9.8만
- 2023-09: 16.4만
- 2023-10: 15.7만
- 2023-11: 42.5만
- 2023-12: 38.6만
- 2024-01: 6.2만
- 2024-02: 3.9만
- 2024-03: 17.7만
- 2024-04: 31.6만
- 2024-05: 14.2만
- 2024-06: 8.7만
- 2024-07: 2.8만
- 2024-08: 22.4만
- 2024-09: 7.8만
- 2024-10: 11.6만
- 2024-11: 2.7만
- 2024-12: 2.2만
- 2025-01: 87.6만
- 2025-02: 89.8만
- 2025-03: 86.3만
- 2025-04: 81.9만
- 2025-05: 20만
- 2025-06: 6.8억
- 2025-07: 6.7억
- 2025-08: 5.4억
- 2025-09: 4.3억
- 2025-10: 5.3억
- 2025-11: 3.6억
- 2025-12: 23.6만
- 2026-01: 23.8만
- 2026-02: 227.3만
- 2026-03: 58.7만
- 2026-04: 232.1만
- 2026-05: 58.8만
- 2026-06: 213.5만
- 2026-07: 88.8만
- 2026-08: 11만
- 2026-09: 2.58
- 주요 수출 국가
- 러시아 (0.1%)
- 멕시코 (0%)
- 카자흐스탄 (0.1%)
- 우즈베키스탄 (0%)
- 거래 건수
53,009
2018-012023-032026-09Xuzhou Construction Machinery Group Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 8
- 2018-02: 11
- 2018-03: 4
- 2018-10: 3
- 2019-06: 3
- 2019-09: 4
- 2019-10: 6
- 2019-11: 2
- 2019-12: 62
- 2020-01: 2
- 2020-04: 2
- 2020-05: 2
- 2020-06: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 4
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-12: 11
- 2021-01: 1
- 2021-03: 56
- 2021-04: 5
- 2021-06: 7
- 2021-07: 9
- 2021-08: 7
- 2021-09: 7
- 2021-10: 11
- 2021-11: 2
- 2021-12: 15
- 2022-01: 11
- 2022-02: 4
- 2022-03: 113
- 2022-04: 58
- 2022-05: 72
- 2022-06: 39
- 2022-07: 5
- 2022-08: 37
- 2022-09: 21
- 2022-10: 5
- 2022-11: 3
- 2022-12: 1
- 2023-01: 3
- 2023-02: 1
- 2023-03: 16
- 2023-04: 62
- 2023-05: 17
- 2023-06: 3
- 2023-07: 5
- 2023-08: 99
- 2023-09: 1,914
- 2023-10: 1,251
- 2023-11: 1,291
- 2023-12: 1,086
- 2024-01: 859
- 2024-02: 458
- 2024-03: 581
- 2024-04: 925
- 2024-05: 930
- 2024-06: 857
- 2024-07: 362
- 2024-08: 1,893
- 2024-09: 1,600
- 2024-10: 2,126
- 2024-11: 2,314
- 2024-12: 1,617
- 2025-01: 1,891
- 2025-02: 2,064
- 2025-03: 1,532
- 2025-04: 1,190
- 2025-05: 4,033
- 2025-06: 2,749
- 2025-07: 2,001
- 2025-08: 4,394
- 2025-09: 3,196
- 2025-10: 1,824
- 2025-11: 2,257
- 2025-12: 2,149
- 2026-01: 575
- 2026-02: 2,095
- 2026-03: 46
- 2026-04: 135
- 2026-05: 42
- 2026-06: 84
- 2026-07: 77
- 2026-08: 26
- 2026-09: 7
- 금액
59,206.53
2018-012023-032026-09Xuzhou Construction Machinery Group Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 1,820
- 2018-02: 4,593
- 2018-03: 784
- 2018-10: 43
- 2019-06: 484.7
- 2019-09: 739.8
- 2019-10: 535.34
- 2019-11: 2,373.74
- 2019-12: 1,683.79
- 2020-01: 3,019
- 2020-04: 9
- 2020-05: 33
- 2020-06: 9
- 2020-07: 6,033
- 2020-08: 862.29
- 2020-09: 99.82
- 2020-10: 130.14
- 2020-12: 9,638.7
- 2021-01: 6.18
- 2021-03: 586.84
- 2021-04: 5,431.63
- 2021-06: 277.03
- 2021-07: 2,182.99
- 2021-08: 639.98
- 2021-09: 140.74
- 2021-10: 2.8만
- 2021-11: 519.83
- 2021-12: 1.8만
- 2022-01: 3.5만
- 2022-02: 8.8만
- 2022-03: 8만
- 2022-04: 2만
- 2022-05: 2만
- 2022-06: 2만
- 2022-07: 2,764.7
- 2022-08: 4,789.09
- 2022-09: 1,622.38
- 2022-10: 1,219.81
- 2022-11: 964.11
- 2022-12: 700
- 2023-01: 308
- 2023-02: 57.27
- 2023-03: 1.5만
- 2023-04: 2.9만
- 2023-05: 2.8만
- 2023-06: 3.15
- 2023-07: 2,199.36
- 2023-08: 3.2만
- 2023-09: 21.4만
- 2023-10: 6.6만
- 2023-11: 35.8만
- 2023-12: 18.6만
- 2024-01: 9.1만
- 2024-02: 19.5만
- 2024-03: 12.3만
- 2024-04: 18.7만
- 2024-05: 20.9만
- 2024-06: 13.7만
- 2024-07: 5.4만
- 2024-08: 28.8만
- 2024-09: 33.2만
- 2024-10: 35.3만
- 2024-11: 31.5만
- 2024-12: 27.4만
- 2025-01: 40.2만
- 2025-02: 25.7만
- 2025-03: 41.8만
- 2025-04: 30.4만
- 2025-05: 84.7만
- 2025-06: 1.1억
- 2025-07: 1.1억
- 2025-08: 1.4억
- 2025-09: 9984.6만
- 2025-10: 1.1억
- 2025-11: 2639.4만
- 2025-12: 33.9만
- 2026-01: 15.4만
- 2026-02: 76만
- 2026-03: 9,964.89
- 2026-04: 3.7만
- 2026-05: 3.4만
- 2026-06: 4.5만
- 2026-07: 3.4만
- 2026-08: 1.5만
- 2026-09: 7,743.31
- 주요 수출 국가
- 중국 (1.4%)
- 멕시코 (0%)
- 베트남 (0%)
- 러시아 (0%)
- 거래 건수
1,890
2025-012025-062025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 거래 추이
- 2025-01: 9
- 2025-02: 5
- 2025-03: 1
- 2025-04: 8
- 2025-05: 8
- 2025-06: 212
- 2025-07: 586
- 2025-08: 328
- 2025-09: 359
- 2025-10: 326
- 2025-11: 48
- 금액
58,127.5
2025-012025-062025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 금액 추이
- 2025-01: 4.8만
- 2025-02: 1.1만
- 2025-03: 3,531
- 2025-04: 1.7만
- 2025-05: 5.6만
- 2025-06: 8476.8만
- 2025-07: 1.9억
- 2025-08: 1.2억
- 2025-09: 9503.2만
- 2025-10: 8439.7만
- 2025-11: 589.8만
- 주요 수출 국가
- 브라질 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 59.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 59.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 61.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 57.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 66.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 62.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 67.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 39.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 59.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 60.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 65.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 62.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 66.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 62.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 64.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 59.6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 64.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 77.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 90.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 58.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 66.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 63.7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 67.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 67.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 72.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 78.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 22.7억 USD
- 날짜 2021-02: 값 17.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 17.6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 20.9억 USD
- 날짜 2021-05: 값 22억 USD
- 날짜 2021-06: 값 23.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 24억 USD
- 날짜 2021-08: 값 26.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 27.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 26.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 28.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 30억 USD
- 날짜 2022-01: 값 31.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 18억 USD
- 날짜 2022-03: 값 24.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 24.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 28.7억 USD
- 날짜 2022-06: 값 31.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 30.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 28.5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 29.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 28.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 29억 USD
- 날짜 2022-12: 값 27.3억 USD
- 날짜 2023-01: 값 27.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 14.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 27.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 27.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 25.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 25.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 26억 USD
- 날짜 2023-08: 값 26.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 25.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 24.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 26.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 27억 USD
- 날짜 2024-01: 값 40.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 27.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 37.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 39.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 33.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 38.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 35.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 35.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 34.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 36.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 38.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 44.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 45.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 23.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 41.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 43억 USD
- 날짜 2025-05: 값 43.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 42.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 42.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 40.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 41억 USD
- 날짜 2025-10: 값 32.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 42.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 49억 USD
- 날짜 2026-01: 값 50억 USD
- 날짜 2026-02: 값 40.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 34.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 44.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 44.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 47.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 44.5억 USD
주요 목적지
- 미국561.1억
- 일본317.4억
- 독일180.4억
- 대한민국160.3억
- 베트남158억
- 호주142.7억
- 인도네시아127.4억
- 말레이시아113.7억
- 영국98억
- 필리핀91.5억
주요 목적지
- 미국: 56,108,000,000 USD
- 일본: 31,744,000,000 USD
- 독일: 18,043,000,000 USD
- 대한민국: 16,032,000,000 USD
- 베트남: 15,797,000,000 USD
- 호주: 14,271,000,000 USD
- 인도네시아: 12,740,000,000 USD
- 말레이시아: 11,367,000,000 USD
- 영국: 9,798,000,000 USD
- 필리핀: 9,152,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
561.08억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
3,421.41
안도라 · 최근 8년
최고 단가
$1,086 /kg
세인트키츠 네비스 · 평균 대비 +56,300.77%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
특수 에너지 저장 장치 및 냉동 컨테이너용 고강도 코너 캐스팅, 잠금 장치 및 맞춤형 구조 패널의 수요가 지속적으로 증가하고 있습니다. 조립식 모듈러 하우스용 부품 및 고내식성 구성품이 최근 주요 성장 분야입니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성(양저우/태창)은 고정밀 OEM 제조가 가능한 표준 코너 캐스팅 및 잠금 장치 분야에서 우수합니다. 광둥성은 내부식성 냉동/탱크 컨테이너 부품을 전문으로 하며, 허베이성(창저우)은 가성비 높은 판금 및 도어 어셈블리의 중심지입니다.
요구 품질 수준
구매자는 해양 염무 환경을 견디기 위해 철강 구조재가 내후성 코텐강(SPA-H)을 사용하도록 요구합니다. 코너 캐스팅과 같은 핵심 하중 지지 부품은 ISO 1161 표준을 준수하고 비파괴 검사(NDT)를 통과하여 극한의 적재 조건 하에서 안전성을 검증해야 합니다.
알아야 할 사항
물리적 치수와 조립 호환성을 확인하기 위해 첫 생산 샘플을 요청하십시오. 원자재 밀 시트(MTC), 주조품 비파괴 검사(NDT) 보고서 및 표면 마감 염수 분무 테스트 보고서를 제출 요구하십시오.
표준 하드웨어 MOQ는 보통 100~500개이며, 맞춤형 패널은 10~20톤의 강재를 필요로 할 수 있습니다. 생산 기간은 15~30일 정도 소요되며, 목적지별 해상 운송 시간은 제외됩니다.
맞춤형 강판 프레스 금형 및 용접 지그 제작비, 제3자 검사(SGS 또는 BV) 비용, 수출 해상 포장(스틸 팔레트 또는 밀폐형 우든 크레이트) 비용, 수출 통관 및 항만 비용을 예산에 반영해야 합니다.
