트레일러 유형, 적재 용량(톤), 정확한 치수, 액슬 구성(축 수 및 브랜드), 서스펜션 유형(기계식 또는 에어), 브레이크 시스템 옵션, 그리고 운임 계산을 위한 목적지 항구를 기재해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
상용 트럭 트레일러
총 공급업체 수
5,447+
중국 공급업체 총 수출액
$42.3억+
추천 공급업체 프로필
상용 트럭 트레일러와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
3,283
2018-012022-032026-08Dongguan Cimc Vehicle Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 11
- 2018-02: 20
- 2018-03: 12
- 2018-04: 26
- 2018-05: 30
- 2018-06: 45
- 2018-07: 45
- 2018-08: 55
- 2018-09: 56
- 2018-10: 63
- 2018-11: 73
- 2018-12: 66
- 2019-01: 18
- 2019-02: 50
- 2019-03: 24
- 2019-04: 28
- 2019-05: 15
- 2019-06: 30
- 2019-07: 23
- 2019-08: 27
- 2019-09: 32
- 2019-10: 37
- 2019-11: 29
- 2019-12: 37
- 2020-01: 28
- 2020-02: 31
- 2020-03: 27
- 2020-04: 19
- 2020-05: 9
- 2020-06: 9
- 2020-07: 7
- 2020-08: 15
- 2020-09: 20
- 2020-10: 16
- 2020-11: 6
- 2020-12: 15
- 2021-01: 14
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 17
- 2021-05: 28
- 2021-06: 39
- 2021-07: 33
- 2021-09: 5
- 2021-10: 13
- 2021-11: 16
- 2021-12: 24
- 2022-01: 16
- 2022-02: 2
- 2022-03: 14
- 2022-04: 4
- 2022-05: 23
- 2022-06: 22
- 2022-07: 6
- 2022-08: 11
- 2022-09: 2
- 2022-10: 11
- 2022-11: 5
- 2023-03: 5
- 2023-04: 11
- 2023-05: 13
- 2023-06: 46
- 2023-07: 17
- 2023-08: 50
- 2023-09: 10
- 2023-10: 31
- 2023-11: 29
- 2023-12: 14
- 2024-01: 55
- 2024-02: 34
- 2024-03: 8
- 2024-04: 15
- 2024-05: 36
- 2024-06: 24
- 2024-07: 28
- 2024-08: 34
- 2024-09: 9
- 2024-10: 47
- 2024-11: 11
- 2024-12: 4
- 2025-01: 11
- 2025-02: 2
- 2025-03: 16
- 2025-04: 4
- 2025-05: 12
- 2025-06: 5
- 2025-07: 143
- 2025-08: 75
- 2025-09: 76
- 2025-10: 16
- 2025-11: 48
- 2025-12: 27
- 2026-01: 139
- 2026-02: 133
- 2026-03: 237
- 2026-04: 183
- 2026-05: 91
- 2026-06: 105
- 2026-07: 14
- 2026-08: 54
- 금액
66,711.71
2018-012022-032026-08Dongguan Cimc Vehicle Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 484.4만
- 2018-02: 984.1만
- 2018-03: 678.4만
- 2018-04: 2207.3만
- 2018-05: 2405.6만
- 2018-06: 3718.2만
- 2018-07: 3846.6만
- 2018-08: 4336만
- 2018-09: 5165.2만
- 2018-10: 4156.3만
- 2018-11: 4225.3만
- 2018-12: 3855.3만
- 2019-01: 762.4만
- 2019-02: 2118.9만
- 2019-03: 1825.3만
- 2019-04: 2090.5만
- 2019-05: 649.1만
- 2019-06: 1102.9만
- 2019-07: 1095.9만
- 2019-08: 930.9만
- 2019-09: 1496.2만
- 2019-10: 1390.4만
- 2019-11: 1049.1만
- 2019-12: 1711.9만
- 2020-01: 1214.7만
- 2020-02: 1120.4만
- 2020-03: 862.8만
- 2020-04: 728.6만
- 2020-05: 242.1만
- 2020-06: 317.1만
- 2020-07: 111.6만
- 2020-08: 478.4만
- 2020-09: 496.8만
- 2020-10: 404.6만
- 2020-11: 42만
- 2020-12: 70.5만
- 2021-01: 78.4만
- 2021-02: 13.7만
- 2021-03: 13.7만
- 2021-04: 127.1만
- 2021-05: 261만
- 2021-06: 313.7만
- 2021-07: 343.4만
- 2021-09: 49.1만
- 2021-10: 100.9만
- 2021-11: 134.4만
- 2021-12: 230.1만
- 2022-01: 159.6만
- 2022-02: 17.6만
- 2022-03: 129.7만
- 2022-04: 26.2만
- 2022-05: 189.3만
- 2022-06: 265.6만
- 2022-07: 76.1만
- 2022-08: 125.3만
- 2022-09: 8.9만
- 2022-10: 101.9만
- 2022-11: 35만
- 2023-03: 52.6만
- 2023-04: 100.7만
- 2023-05: 51.6만
- 2023-06: 94.2만
- 2023-07: 68.8만
- 2023-08: 119.2만
- 2023-09: 70.8만
- 2023-10: 78.9만
- 2023-11: 78.6만
- 2023-12: 89.9만
- 2024-01: 53.9만
- 2024-02: 98.5만
- 2024-03: 90.9만
- 2024-04: 172.7만
- 2024-05: 251.3만
- 2024-06: 171.8만
- 2024-07: 161만
- 2024-08: 51.4만
- 2024-09: 73.7만
- 2024-10: 165.9만
- 2024-11: 116.3만
- 2024-12: 65.5만
- 2025-01: 110.5만
- 2025-02: 28.9만
- 2025-03: 57.2만
- 2025-04: 23.2만
- 2025-05: 177.5만
- 2025-06: 71.8만
- 2025-07: 370.1만
- 2025-08: 112만
- 2025-09: 170만
- 2025-10: 93.6만
- 2025-11: 240.6만
- 2025-12: 136.3만
- 2026-01: 65.1만
- 2026-02: 130.8만
- 2026-03: 447.6만
- 2026-04: 468.1만
- 2026-05: 199.1만
- 2026-06: 283.6만
- 2026-07: 26.4만
- 2026-08: 44.8만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (10.1%)
- 미국 (87.2%)
- 탄자니아 (1.5%)
- 짐바브웨 (0.5%)
- 거래 건수
5,083
2018-012023-122026-09Yangzhou Cimc Tonghua Special Vehicles Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 14
- 2018-02: 9
- 2018-03: 7
- 2019-01: 1
- 2019-02: 1
- 2019-09: 1
- 2020-07: 2
- 2020-09: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 2
- 2021-01: 2
- 2021-02: 2
- 2021-03: 2
- 2021-04: 1
- 2021-05: 4
- 2021-07: 2
- 2021-08: 1
- 2021-09: 3
- 2021-12: 4
- 2022-01: 3
- 2022-03: 2
- 2022-06: 2
- 2022-10: 3
- 2023-02: 1
- 2023-04: 2
- 2023-05: 21
- 2023-06: 25
- 2023-08: 7
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 8
- 2023-12: 5
- 2024-01: 21
- 2024-02: 1
- 2024-04: 6
- 2024-05: 53
- 2024-06: 2
- 2024-07: 2
- 2024-08: 6
- 2024-09: 3
- 2024-10: 4
- 2024-11: 1
- 2024-12: 6
- 2025-01: 5
- 2025-02: 9
- 2025-03: 71
- 2025-04: 12
- 2025-05: 6
- 2025-07: 18
- 2025-08: 143
- 2025-09: 591
- 2025-10: 69
- 2025-11: 21
- 2025-12: 220
- 2026-01: 607
- 2026-02: 107
- 2026-03: 47
- 2026-04: 582
- 2026-05: 389
- 2026-06: 234
- 2026-07: 638
- 2026-08: 1,054
- 2026-09: 6
- 금액
10,037.66
2018-012023-122026-09Yangzhou Cimc Tonghua Special Vehicles Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 264.6만
- 2018-02: 215.7만
- 2018-03: 139.5만
- 2019-01: 23.4만
- 2019-02: 12만
- 2019-09: 18.9만
- 2020-07: 15.2만
- 2020-09: 4.4만
- 2020-11: 1.3만
- 2020-12: 4.2만
- 2021-01: 18.3만
- 2021-02: 15.6만
- 2021-03: 33.7만
- 2021-04: 27.1만
- 2021-05: 22.4만
- 2021-07: 9.4만
- 2021-08: 49.8만
- 2021-09: 27.2만
- 2021-12: 21.8만
- 2022-01: 17.2만
- 2022-03: 3.8만
- 2022-06: 22.4만
- 2022-10: 5.3만
- 2023-02: 8.8만
- 2023-04: 4.1만
- 2023-05: 32.7만
- 2023-06: 45.6만
- 2023-08: 5만
- 2023-09: 4만
- 2023-10: 12.2만
- 2023-11: 29.5만
- 2023-12: 42.1만
- 2024-01: 52.5만
- 2024-02: 4.9만
- 2024-04: 54.9만
- 2024-05: 133.1만
- 2024-06: 31.5만
- 2024-07: 6.2만
- 2024-08: 40.7만
- 2024-09: 26.6만
- 2024-10: 37.1만
- 2024-11: 30.3만
- 2024-12: 17.9만
- 2025-01: 20.3만
- 2025-02: 23.1만
- 2025-03: 93.2만
- 2025-04: 27.1만
- 2025-05: 49.8만
- 2025-07: 36.2만
- 2025-08: 176.7만
- 2025-09: 2327.3만
- 2025-10: 246.7만
- 2025-11: 34.2만
- 2025-12: 434.8만
- 2026-01: 683.7만
- 2026-02: 312.2만
- 2026-03: 56.5만
- 2026-04: 832.4만
- 2026-05: 403.8만
- 2026-06: 261만
- 2026-07: 669.7만
- 2026-08: 1748.1만
- 2026-09: 8.4만
- 주요 수출 국가
- 탄자니아 (40.9%)
- 잠비아 (32.9%)
- 가나 (5.1%)
- 베트남 (2.8%)
- 거래 건수
3,015
2018-042023-082026-09Sinotruk International Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-04: 1
- 2018-08: 1
- 2018-11: 1
- 2019-01: 1
- 2019-05: 1
- 2019-06: 1
- 2019-07: 2
- 2019-10: 2
- 2020-03: 1
- 2020-04: 1
- 2020-06: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-09: 4
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 3
- 2021-05: 1
- 2021-06: 3
- 2021-07: 5
- 2021-11: 4
- 2021-12: 4
- 2022-03: 1
- 2022-05: 1
- 2022-08: 1
- 2022-09: 1
- 2022-10: 2
- 2022-12: 7
- 2023-02: 7
- 2023-03: 14
- 2023-04: 5
- 2023-05: 10
- 2023-06: 16
- 2023-07: 12
- 2023-08: 3
- 2023-09: 1
- 2023-10: 8
- 2023-11: 3
- 2023-12: 3
- 2024-01: 6
- 2024-02: 18
- 2024-03: 5
- 2024-04: 6
- 2024-05: 9
- 2024-06: 8
- 2024-07: 7
- 2024-09: 2
- 2024-10: 32
- 2024-11: 4
- 2024-12: 223
- 2025-01: 24
- 2025-02: 31
- 2025-03: 58
- 2025-04: 35
- 2025-05: 10
- 2025-06: 30
- 2025-07: 241
- 2025-08: 17
- 2025-09: 180
- 2025-10: 35
- 2025-11: 57
- 2025-12: 30
- 2026-01: 212
- 2026-02: 138
- 2026-03: 318
- 2026-04: 58
- 2026-05: 92
- 2026-06: 374
- 2026-07: 142
- 2026-08: 374
- 2026-09: 98
- 금액
9,828.86
2018-042023-082026-09Sinotruk International Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-04: 21.4만
- 2018-08: 21.6만
- 2018-11: 5.3만
- 2019-01: 39.3만
- 2019-05: 21만
- 2019-06: 21만
- 2019-07: 8.2만
- 2019-10: 11.2만
- 2020-03: 1.3만
- 2020-04: 20.6만
- 2020-06: 10.8만
- 2020-07: 11만
- 2020-08: 3.5만
- 2020-09: 4.3만
- 2020-11: 4.6만
- 2020-12: 13.8만
- 2021-02: 2.3만
- 2021-03: 3.5만
- 2021-05: 9.6만
- 2021-06: 14.1만
- 2021-07: 34.7만
- 2021-11: 42.6만
- 2021-12: 30.6만
- 2022-03: 2만
- 2022-05: 412
- 2022-08: 404
- 2022-09: 404
- 2022-10: 1.5만
- 2022-12: 15.4만
- 2023-02: 41.3만
- 2023-03: 15.6만
- 2023-04: 27.8만
- 2023-05: 19.7만
- 2023-06: 21.2만
- 2023-07: 30.1만
- 2023-08: 10.6만
- 2023-09: 2.1만
- 2023-10: 13.8만
- 2023-11: 8.7만
- 2023-12: 19.6만
- 2024-01: 193.3만
- 2024-02: 38.5만
- 2024-03: 21.8만
- 2024-04: 206.4만
- 2024-05: 18.1만
- 2024-06: 23.1만
- 2024-07: 58.9만
- 2024-09: 4.8만
- 2024-10: 146.2만
- 2024-11: 52.3만
- 2024-12: 1639.3만
- 2025-01: 145.6만
- 2025-02: 126.4만
- 2025-03: 151.3만
- 2025-04: 67.5만
- 2025-05: 22.2만
- 2025-06: 135.3만
- 2025-07: 721.1만
- 2025-08: 46.8만
- 2025-09: 376.6만
- 2025-10: 218.9만
- 2025-11: 270.7만
- 2025-12: 34.5만
- 2026-01: 884만
- 2026-02: 619.2만
- 2026-03: 1439.3만
- 2026-04: 74.3만
- 2026-05: 212.9만
- 2026-06: 306.4만
- 2026-07: 287.1만
- 2026-08: 474.1만
- 2026-09: 226.4만
- 주요 수출 국가
- 잠비아 (11.7%)
- 탄자니아 (28.6%)
- 콩고 (킨샤사) (9%)
- 베트남 (2.4%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7900만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8000만 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9200만 USD
- 날짜 2020-04: 값 6900만 USD
- 날짜 2020-05: 값 7500만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4200만 USD
- 날짜 2021-02: 값 4500만 USD
- 날짜 2021-03: 값 6100만 USD
- 날짜 2021-04: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-05: 값 5800만 USD
- 날짜 2021-06: 값 6700만 USD
- 날짜 2021-07: 값 4900만 USD
- 날짜 2021-08: 값 4200만 USD
- 날짜 2021-09: 값 4300만 USD
- 날짜 2021-10: 값 5300만 USD
- 날짜 2021-11: 값 4400만 USD
- 날짜 2021-12: 값 4400만 USD
- 날짜 2022-01: 값 4400만 USD
- 날짜 2022-02: 값 3900만 USD
- 날짜 2022-03: 값 4100만 USD
- 날짜 2022-04: 값 3700만 USD
- 날짜 2022-05: 값 6800만 USD
- 날짜 2022-06: 값 7800만 USD
- 날짜 2022-07: 값 5800만 USD
- 날짜 2022-08: 값 7600만 USD
- 날짜 2022-09: 값 6700만 USD
- 날짜 2022-10: 값 6000만 USD
- 날짜 2022-11: 값 4600만 USD
- 날짜 2022-12: 값 7200만 USD
- 날짜 2023-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2023-02: 값 5100만 USD
- 날짜 2023-03: 값 7700만 USD
- 날짜 2023-04: 값 7100만 USD
- 날짜 2023-05: 값 7100만 USD
- 날짜 2023-06: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-07: 값 5700만 USD
- 날짜 2023-08: 값 7800만 USD
- 날짜 2023-09: 값 7500만 USD
- 날짜 2023-10: 값 6300만 USD
- 날짜 2023-11: 값 7700만 USD
- 날짜 2023-12: 값 8700만 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8900만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.9억 USD
주요 목적지
- 미국12.2억
- 베트남9.9억
- 호주9.6억
- 탄자니아9.3억
- 몽골7.3억
- 나이지리아5.7억
- 러시아3.5억
- 사우디아라비아2.6억
- 기니2.6억
- 미얀마2.2억
주요 목적지
- 미국: 1,216,000,000 USD
- 베트남: 988,000,000 USD
- 호주: 958,000,000 USD
- 탄자니아: 934,000,000 USD
- 몽골: 728,000,000 USD
- 나이지리아: 565,000,000 USD
- 러시아: 354,000,000 USD
- 사우디아라비아: 259,000,000 USD
- 기니: 257,000,000 USD
- 미얀마: 221,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
12.16억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
53,047.69
바베이도스 · 최근 8년
최고 단가
$338,720.8 /kg
인도 · 평균 대비 +1,925.64%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
경량 알루미늄 합금 평평 트레일러와 컨테이너 골격 세미 트레일러가 장거리 물류에서 강한 수요를 보입니다. 연료 절감 트렌드로 자동 타이어 공기압 보충 시스템이나 에어로다이내믹 테일 페어링 장착 모델이 인기입니다.
산업 클러스터 분석
산둥성 량산은 가성비 높은 중형 평평 및 골격 트레일러 대량 생산에 특화된 핵심 허브입니다. 장쑤성 양주는 맞춤형 냉장 및 박스형 트레일러 등 고사양 전문 운송 차량 제작에 강점을 가지고 있습니다.
요구 품질 수준
만재 시 프레임 균열을 방지하기 위해 고장력강(Q345 또는 T700) 사용과 로봇 서브머지드 아크 용접 공정이 요구됩니다. 가혹한 도로 주행 환경을 견디려면 전착 도장이나 용융 아연 도금 같은 장기 방청 처리가 필수적입니다.
알아야 할 사항
강재 성적서, 초음파 용접 검사 보고서, 브레이크 및 서스펜션 시스템 작동 테스트 영상을 요청하십시오. 랜딩 기어, 킹핀 등 핵심 부품의 샘플이나 상세 사양서 확인을 권장합니다.
일반적인 최소 주문 수량은 1대입니다. 생산 리드타임은 맞춤 사양에 따라 20~35일 소요됩니다. 인도 기간은 로로선(Ro-Ro), 벌크선, 플랫랙 컨테이너 등 해상 운송 방식에 따라 달라집니다.
트레일러 가격 외에도 해상 운임(특히 로로선 또는 벌크 선적 비용), 목적지 항구 비용, 수입 관세, 통관 대행 수수료, 현지 도로 법규 적합성 인증 시험 비용 및 방청 왁스 도포 비용을 고려해야 합니다.
