제품 유형, 소재(스테인리스 스틸, 황동, 플라스틱, 레이스, 면), 정확한 규격과 두께, 커스텀 각인 또는 자수 디테일, 포장 방식, 그리고 총 주문 수량을 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
칼라 스테이·세터 칼라
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$41.2억+
추천 공급업체 프로필
칼라 스테이·세터 칼라와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
41,413
2018-012021-092025-06Guangdong Esquel Textiles Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 571
- 2018-02: 573
- 2018-03: 730
- 2018-04: 588
- 2018-05: 711
- 2018-06: 640
- 2018-07: 745
- 2018-08: 840
- 2018-09: 628
- 2018-10: 1,260
- 2018-11: 1,309
- 2018-12: 693
- 2019-01: 747
- 2019-02: 609
- 2019-03: 699
- 2019-04: 692
- 2019-05: 902
- 2019-06: 443
- 2019-07: 551
- 2019-08: 715
- 2019-09: 821
- 2019-10: 1,499
- 2019-11: 1,362
- 2019-12: 918
- 2020-01: 899
- 2020-02: 730
- 2020-03: 917
- 2020-04: 567
- 2020-05: 304
- 2020-06: 459
- 2020-07: 182
- 2020-08: 320
- 2020-09: 618
- 2020-10: 1,436
- 2020-11: 1,896
- 2020-12: 1,023
- 2021-01: 1,051
- 2021-02: 256
- 2021-03: 737
- 2021-04: 802
- 2021-05: 946
- 2021-06: 477
- 2021-07: 603
- 2021-08: 338
- 2021-09: 199
- 2021-10: 339
- 2021-11: 920
- 2021-12: 511
- 2022-01: 568
- 2022-02: 891
- 2022-03: 401
- 2022-04: 254
- 2022-05: 300
- 2022-06: 436
- 2022-07: 241
- 2022-08: 447
- 2022-09: 376
- 2022-10: 472
- 2022-11: 462
- 2022-12: 254
- 2023-01: 368
- 2023-02: 10
- 2023-03: 6
- 2023-04: 4
- 2023-05: 5
- 2023-06: 3
- 2023-07: 3
- 2023-08: 6
- 2023-09: 6
- 2023-10: 5
- 2023-11: 41
- 2023-12: 40
- 2024-01: 17
- 2024-02: 4
- 2024-03: 3
- 2024-04: 2
- 2024-05: 2
- 2024-06: 4
- 2024-07: 6
- 2024-08: 3
- 2024-09: 3
- 2024-11: 5
- 2024-12: 1
- 2025-01: 6
- 2025-02: 3
- 2025-03: 1
- 2025-04: 3
- 2025-05: 1
- 2025-06: 2
- 금액
5,662.71
2018-012021-092025-06Guangdong Esquel Textiles Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 277.6만
- 2018-02: 230.4만
- 2018-03: 199.8만
- 2018-04: 103만
- 2018-05: 80.5만
- 2018-06: 62.6만
- 2018-07: 133.4만
- 2018-08: 228.8만
- 2018-09: 106.9만
- 2018-10: 212.6만
- 2018-11: 217.4만
- 2018-12: 120.1만
- 2019-01: 183.2만
- 2019-02: 111.6만
- 2019-03: 167.5만
- 2019-04: 137.2만
- 2019-05: 137.5만
- 2019-06: 84.7만
- 2019-07: 113.7만
- 2019-08: 143.8만
- 2019-09: 131.2만
- 2019-10: 279.7만
- 2019-11: 181.7만
- 2019-12: 106.7만
- 2020-01: 207.5만
- 2020-02: 130.7만
- 2020-03: 78만
- 2020-04: 76.7만
- 2020-05: 46.5만
- 2020-06: 53.8만
- 2020-07: 17.6만
- 2020-08: 25.4만
- 2020-09: 87.2만
- 2020-10: 83.4만
- 2020-11: 135만
- 2020-12: 74.2만
- 2021-01: 75.6만
- 2021-02: 22.1만
- 2021-03: 32.8만
- 2021-04: 32.8만
- 2021-05: 38.5만
- 2021-06: 22.6만
- 2021-07: 31.3만
- 2021-08: 27.2만
- 2021-09: 24.9만
- 2021-10: 22.5만
- 2021-11: 44만
- 2021-12: 25.7만
- 2022-01: 82.8만
- 2022-02: 66.8만
- 2022-03: 31.5만
- 2022-04: 32만
- 2022-05: 16만
- 2022-06: 28.8만
- 2022-07: 19.1만
- 2022-08: 32만
- 2022-09: 30.8만
- 2022-10: 36.1만
- 2022-11: 33.5만
- 2022-12: 12.6만
- 2023-01: 63.8만
- 2023-02: 2.8만
- 2023-03: 8.9
- 2023-04: 2.1
- 2023-05: 273.2
- 2023-06: 6.6
- 2023-07: 1.7
- 2023-08: 13.2
- 2023-09: 2.1만
- 2023-10: 9.2
- 2023-11: 1.9만
- 2023-12: 8,814.3
- 2024-01: 100.2
- 2024-02: 3.1
- 2024-03: 55
- 2024-04: 10
- 2024-05: 10.6
- 2024-06: 1.8만
- 2024-07: 1,876.36
- 2024-08: 2,442.6
- 2024-09: 0.9
- 2024-11: 17.2
- 2024-12: 1
- 2025-01: 17.9
- 2025-02: 15
- 2025-03: 5
- 2025-04: 15
- 2025-05: 5
- 2025-06: 0.2
- 주요 수출 국가
- 베트남 (50.1%)
- 스리랑카 (42.4%)
- 방글라데시 (0%)
- 홍콩(중국) (0%)
- 거래 건수
815
2018-062023-032026-07First Team Hk Ltd.의 거래 추이
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-05: 2
- 2019-06: 1
- 2019-07: 37
- 2019-08: 16
- 2019-09: 6
- 2019-11: 7
- 2019-12: 9
- 2020-01: 2
- 2020-02: 8
- 2020-03: 9
- 2020-04: 5
- 2020-05: 1
- 2020-06: 12
- 2020-07: 14
- 2020-08: 11
- 2021-04: 17
- 2021-05: 7
- 2021-06: 12
- 2021-07: 5
- 2021-08: 101
- 2021-09: 3
- 2021-12: 2
- 2022-01: 3
- 2022-02: 2
- 2022-05: 2
- 2022-06: 1
- 2022-09: 10
- 2023-03: 8
- 2023-04: 3
- 2023-05: 43
- 2023-06: 38
- 2023-07: 7
- 2023-10: 1
- 2023-12: 2
- 2024-04: 7
- 2024-05: 4
- 2024-06: 8
- 2024-07: 33
- 2024-08: 58
- 2024-09: 15
- 2024-10: 4
- 2024-11: 6
- 2024-12: 1
- 2025-01: 26
- 2025-02: 34
- 2025-03: 26
- 2025-04: 30
- 2025-05: 17
- 2025-06: 28
- 2025-07: 44
- 2025-08: 31
- 2025-12: 3
- 2026-01: 26
- 2026-02: 6
- 2026-03: 11
- 2026-04: 10
- 2026-05: 12
- 2026-06: 2
- 2026-07: 5
- 금액
4,119.67
2018-062023-032026-07First Team Hk Ltd.의 금액 추이
- 2018-06: 350
- 2018-07: 4.8
- 2018-08: 36
- 2019-05: 190.97
- 2019-06: 95.97
- 2019-07: 147.8만
- 2019-08: 66.5만
- 2019-09: 9만
- 2019-11: 42.9만
- 2019-12: 66.1만
- 2020-01: 10.4만
- 2020-02: 25.3만
- 2020-03: 44.1만
- 2020-04: 24.2만
- 2020-05: 181.05
- 2020-06: 47.1만
- 2020-07: 18.7만
- 2020-08: 17.2만
- 2021-04: 1.5만
- 2021-05: 22.6만
- 2021-06: 17.6만
- 2021-07: 1.7만
- 2021-08: 726.5만
- 2021-09: 11.5만
- 2021-12: 1,008.06
- 2022-01: 14.6만
- 2022-02: 12.9만
- 2022-05: 8.9만
- 2022-06: 393.6
- 2022-09: 5.2만
- 2023-03: 66.7만
- 2023-04: 40.3만
- 2023-05: 104.1만
- 2023-06: 97.5만
- 2023-07: 6.8만
- 2023-10: 2,193.55
- 2023-12: 644
- 2024-04: 29.7만
- 2024-05: 16.1만
- 2024-06: 17.4만
- 2024-07: 73.8만
- 2024-08: 158.2만
- 2024-09: 4,008.14
- 2024-10: 22.8만
- 2024-11: 186
- 2024-12: 3,300
- 2025-01: 95.8만
- 2025-02: 97.6만
- 2025-03: 28.9만
- 2025-04: 71만
- 2025-05: 110.3만
- 2025-06: 184.1만
- 2025-07: 326만
- 2025-08: 138.9만
- 2025-12: 69.5만
- 2026-01: 438.5만
- 2026-02: 48만
- 2026-03: 123.3만
- 2026-04: 160.9만
- 2026-05: 184.4만
- 2026-06: 49.4만
- 2026-07: 18.3만
- 주요 수출 국가
- 홍콩(중국) (99.7%)
- 베트남 (0.2%)
- 캐나다 (0.1%)
- 거래 건수
1,706
2018-012022-092026-08Oocl Logistics China Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-06: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 6
- 2019-02: 6
- 2019-03: 4
- 2019-04: 7
- 2019-05: 7
- 2019-06: 11
- 2019-07: 15
- 2019-08: 13
- 2019-09: 17
- 2019-10: 8
- 2019-11: 17
- 2019-12: 6
- 2020-01: 32
- 2020-02: 19
- 2020-03: 8
- 2020-04: 19
- 2020-05: 5
- 2020-06: 6
- 2020-07: 3
- 2020-08: 15
- 2020-09: 23
- 2020-10: 14
- 2020-11: 12
- 2021-01: 22
- 2021-02: 20
- 2021-03: 33
- 2021-04: 11
- 2021-05: 22
- 2021-06: 24
- 2021-07: 15
- 2021-08: 28
- 2021-09: 32
- 2021-10: 27
- 2021-11: 25
- 2021-12: 17
- 2022-01: 26
- 2022-02: 11
- 2022-03: 19
- 2022-04: 12
- 2022-05: 10
- 2022-06: 5
- 2022-07: 8
- 2022-08: 10
- 2022-09: 21
- 2022-10: 16
- 2022-11: 18
- 2022-12: 10
- 2023-01: 16
- 2023-02: 32
- 2023-03: 26
- 2023-04: 36
- 2023-05: 18
- 2023-06: 29
- 2023-07: 45
- 2023-08: 20
- 2023-09: 70
- 2023-10: 26
- 2023-11: 12
- 2023-12: 24
- 2024-01: 20
- 2024-02: 46
- 2024-03: 16
- 2024-04: 29
- 2024-05: 24
- 2024-06: 28
- 2024-07: 62
- 2024-08: 43
- 2024-09: 43
- 2024-10: 42
- 2024-11: 28
- 2024-12: 31
- 2025-01: 9
- 2025-02: 16
- 2025-03: 21
- 2025-04: 5
- 2025-05: 10
- 2025-06: 14
- 2025-07: 20
- 2025-08: 8
- 2025-09: 13
- 2025-10: 14
- 2025-11: 11
- 2025-12: 18
- 2026-01: 8
- 2026-02: 1
- 2026-03: 17
- 2026-04: 9
- 2026-05: 7
- 2026-06: 15
- 2026-07: 12
- 2026-08: 1
- 금액
3,125.8
2018-012022-092026-08Oocl Logistics China Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2.4만
- 2018-06: 5,100
- 2018-12: 1.7만
- 2019-01: 2,779.47
- 2019-02: 5.1만
- 2019-03: 28.3만
- 2019-04: 2만
- 2019-05: 4,275.4
- 2019-06: 8,698.28
- 2019-07: 7,228.85
- 2019-08: 3,912.56
- 2019-09: 5,060.51
- 2019-10: 5,004.68
- 2019-11: 1.8만
- 2019-12: 3,095.95
- 2020-01: 6.4만
- 2020-02: 2.9만
- 2020-03: 1.8만
- 2020-04: 2.5만
- 2020-05: 4,018.33
- 2020-06: 2,918.5
- 2020-07: 3,795.5
- 2020-08: 498.7만
- 2020-09: 10.4만
- 2020-10: 6,881.37
- 2020-11: 1,534.87
- 2021-01: 704.5만
- 2021-02: 357.1만
- 2021-03: 398.4만
- 2021-04: 117.8만
- 2021-05: 4.6만
- 2021-06: 9.7만
- 2021-07: 7.1만
- 2021-08: 826.1만
- 2021-09: 13.2만
- 2021-10: 12.2만
- 2021-11: 6.2만
- 2021-12: 7.1만
- 2022-01: 3.6만
- 2022-02: 1.4만
- 2022-03: 3.9만
- 2022-04: 3,743.7
- 2022-05: 1,704.1
- 2022-06: 1,128.8
- 2022-07: 1,098.4
- 2022-08: 1.1만
- 2022-09: 8,194.9
- 2022-10: 4,288.8
- 2022-11: 5,029.9
- 2022-12: 3,367
- 2023-01: 2,567.1
- 2023-02: 5,587.3
- 2023-03: 9,752.88
- 2023-04: 3.2만
- 2023-05: 8,951.9
- 2023-06: 1만
- 2023-07: 1.4만
- 2023-08: 5,581.4
- 2023-09: 1.7만
- 2023-10: 9,130.7
- 2023-11: 5,804.2
- 2023-12: 1만
- 2024-01: 1.1만
- 2024-02: 7,584.8
- 2024-03: 3,587.9
- 2024-04: 6,477.85
- 2024-05: 2,952.1
- 2024-06: 4,324.5
- 2024-07: 2만
- 2024-08: 3.8만
- 2024-09: 3.2만
- 2024-10: 9,524.1
- 2024-11: 2.8만
- 2024-12: 1만
- 2025-01: 2,376.17
- 2025-02: 7,699.99
- 2025-03: 4,199.5
- 2025-04: 1,638.7
- 2025-05: 4,462.06
- 2025-06: 2,665.6
- 2025-07: 2,988.33
- 2025-08: 2,400.13
- 2025-09: 2,553.5
- 2025-10: 2,706.84
- 2025-11: 2,806.66
- 2025-12: 4,478.09
- 2026-01: 1,123.64
- 2026-02: 66.55
- 2026-03: 2,987.25
- 2026-04: 2,438.78
- 2026-05: 919.09
- 2026-06: 2,547.92
- 2026-07: 27.9만
- 2026-08: 15.2만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (1.3%)
- 러시아 (95.7%)
- 미국 (2.9%)
- 베트남 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 7600만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5200만 USD
- 날짜 2021-03: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-04: 값 7500만 USD
- 날짜 2021-05: 값 7200만 USD
- 날짜 2021-06: 값 8100만 USD
- 날짜 2021-07: 값 7900만 USD
- 날짜 2021-08: 값 9700만 USD
- 날짜 2021-09: 값 8700만 USD
- 날짜 2021-10: 값 9300만 USD
- 날짜 2021-11: 값 1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 9700만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 5600만 USD
- 날짜 2022-03: 값 8600만 USD
- 날짜 2022-04: 값 9700만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 8900만 USD
- 날짜 2022-09: 값 9500만 USD
- 날짜 2022-10: 값 8600만 USD
- 날짜 2022-11: 값 9000만 USD
- 날짜 2022-12: 값 9400만 USD
- 날짜 2023-01: 값 8600만 USD
- 날짜 2023-02: 값 5000만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 9800만 USD
- 날짜 2023-09: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-10: 값 8200만 USD
- 날짜 2023-11: 값 8800만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 7900만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 5400만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 9500만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9700만 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.5억 USD
주요 목적지
- 미국15.4억
- 미얀마9.4억
- 캄보디아9.3억
- 일본9.1억
- 베트남8.9억
- 인도5.4억
- 대한민국4억
- 말레이시아3.4억
- 독일3.2억
- 방글라데시2.9억
주요 목적지
- 미국: 1,537,000,000 USD
- 미얀마: 941,000,000 USD
- 캄보디아: 928,000,000 USD
- 일본: 907,000,000 USD
- 베트남: 892,000,000 USD
- 인도: 536,000,000 USD
- 대한민국: 399,000,000 USD
- 말레이시아: 337,000,000 USD
- 독일: 318,000,000 USD
- 방글라데시: 290,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
15.37억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
759,144.44
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$210 /kg
미국령 군소 제도 · 평균 대비 +3,039.65%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
남성 고급 정장 시장에서는 자석식 및 고강도 금속 칼라 스테이가 성장세에 있습니다. 동시에 여성 소매 시장에서는 레이스, 자수, 니트 소재의 장식용 탈부착 칼라가 친환경적이고 다재다능한 레이어드 액세서리로 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
금속 및 플라스틱 칼라 스테이는 고속 대량 생산이 가능한 우시와 둥관에 집중되어 있습니다. 장식용 탈부착 칼라는 정교한 레이스, 자수 및 소량 맞춤 생산에 특화된 이우와 산터우가 주 생산지입니다.
요구 품질 수준
칼라 스테이는 원단 손상을 막기 위해 모서리에 거스러미가 없고 매끄러워야 하며, 굽힘 저항성이 높아야 합니다. 탈부착 칼라는 패턴의 대칭성, 끈·단추·지퍼 등 연결부의 내구성, 반복 세탁에 따른 우수한 염색 견뢰도가 요구됩니다.
알아야 할 사항
실물 샘플을 요청하여 칼라 스테이의 거스러미 여부와 강도를 검사하십시오. 탈부착 칼라는 봉제 품질, 패턴의 대칭성, 고정 장치 내구성을 확인하고 공장의 세탁 테스트 보고서를 검토해야 합니다.
칼라 스테이 MOQ는 일반적으로 10,000개부터 시작하며 납기는 7~15일입니다. 탈부착 칼라는 스타일당 100~500개 수준이며, 디자인 복잡성에 따라 15~30일이 소요됩니다.
커스텀 금형 및 각인판 비용, 개별 소매 포장비, 실험실 검사 비용(금속 칼라 스테이의 니켈 프리 규격 등), 다른 의류와 혼적하여 배송 시 발생하는 국내 물류 비용을 고려해야 합니다.
