바이어는 커피 유형(원두, 드립백, 캡슐), 원두 원산지 및 로스팅 단계, 포장 규격, 독자 인쇄 요구사항, 총 주문 수량, 그리고 목적지 항구를 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
커피
총 공급업체 수
1,560+
중국 공급업체 총 수출액
$3.2억+
추천 공급업체 프로필
커피와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
7
2018-012018-022018-03Chongqing Energy Investment Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 5
- 2018-03: 1
- 금액
3,121.82
2018-012018-022018-03Chongqing Energy Investment Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 6.8만
- 2018-02: 1929.3만
- 2018-03: 1185.7만
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
- 거래 건수
3
2021-122024-042024-05Qingdao China Railways International Logistics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2021-12: 1
- 2024-04: 1
- 2024-05: 1
- 금액
2,760.5
2021-122024-042024-05Qingdao China Railways International Logistics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2021-12: 5,000
- 2024-04: 1380만
- 2024-05: 1380만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (100%)
- 거래 건수
172
2018-012021-032023-09Coffee Corporation Pte Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 2
- 2018-03: 2
- 2018-04: 2
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 7
- 2019-01: 3
- 2019-06: 1
- 2019-07: 2
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2020-02: 1
- 2020-03: 4
- 2020-05: 2
- 2020-06: 6
- 2020-08: 1
- 2020-09: 7
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 5
- 2021-02: 2
- 2021-03: 3
- 2021-04: 1
- 2021-05: 4
- 2021-06: 2
- 2021-07: 3
- 2021-08: 3
- 2021-09: 3
- 2021-10: 3
- 2021-11: 5
- 2021-12: 8
- 2022-01: 7
- 2022-02: 3
- 2022-04: 5
- 2022-05: 9
- 2022-06: 8
- 2022-07: 8
- 2022-08: 15
- 2022-09: 7
- 2022-10: 4
- 2022-11: 1
- 2022-12: 6
- 2023-08: 2
- 2023-09: 2
- 금액
2,422.91
2018-012021-032023-09Coffee Corporation Pte Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 102만
- 2018-02: 25.5만
- 2018-03: 77.6만
- 2018-04: 44.8만
- 2018-05: 30.6만
- 2018-06: 31.5만
- 2018-07: 103.2만
- 2019-01: 65.6만
- 2019-06: 23.1만
- 2019-07: 53.1만
- 2019-08: 20.2만
- 2019-09: 20.8만
- 2020-02: 8.2만
- 2020-03: 36만
- 2020-05: 20.3만
- 2020-06: 57.8만
- 2020-08: 5.9만
- 2020-09: 79.5만
- 2020-10: 27만
- 2020-11: 10.5만
- 2020-12: 45.3만
- 2021-02: 16.2만
- 2021-03: 33.1만
- 2021-04: 14.9만
- 2021-05: 32.6만
- 2021-06: 15.8만
- 2021-07: 11.8만
- 2021-08: 33.1만
- 2021-09: 41.9만
- 2021-10: 49.4만
- 2021-11: 65.4만
- 2021-12: 118만
- 2022-01: 99.5만
- 2022-02: 50.7만
- 2022-04: 64.4만
- 2022-05: 153.9만
- 2022-06: 87.2만
- 2022-07: 105.9만
- 2022-08: 182.4만
- 2022-09: 43.2만
- 2022-10: 69.6만
- 2022-11: 19.5만
- 2022-12: 122.1만
- 2023-08: 54만
- 2023-09: 50.3만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 5500만 USD
- 날짜 2018-08: 값 7300만 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 8900만 USD
- 날짜 2018-11: 값 7300만 USD
- 날짜 2018-12: 값 7400만 USD
- 날짜 2019-01: 값 8300만 USD
- 날짜 2019-02: 값 3800만 USD
- 날짜 2019-03: 값 5800만 USD
- 날짜 2019-04: 값 5600만 USD
- 날짜 2019-05: 값 6900만 USD
- 날짜 2019-06: 값 6300만 USD
- 날짜 2019-07: 값 8400만 USD
- 날짜 2019-08: 값 7700만 USD
- 날짜 2019-09: 값 9100만 USD
- 날짜 2019-10: 값 8600만 USD
- 날짜 2019-11: 값 8000만 USD
- 날짜 2019-12: 값 9500만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 6800만 USD
- 날짜 2020-04: 값 8700만 USD
- 날짜 2020-05: 값 7800만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8900만 USD
- 날짜 2020-11: 값 9100만 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 600만 USD
- 날짜 2021-02: 값 400만 USD
- 날짜 2021-03: 값 600만 USD
- 날짜 2021-04: 값 500만 USD
- 날짜 2021-05: 값 700만 USD
- 날짜 2021-06: 값 400만 USD
- 날짜 2021-07: 값 400만 USD
- 날짜 2021-08: 값 500만 USD
- 날짜 2021-09: 값 700만 USD
- 날짜 2021-10: 값 600만 USD
- 날짜 2021-11: 값 400만 USD
- 날짜 2021-12: 값 500만 USD
- 날짜 2022-01: 값 900만 USD
- 날짜 2022-02: 값 300만 USD
- 날짜 2022-03: 값 400만 USD
- 날짜 2022-04: 값 300만 USD
- 날짜 2022-05: 값 300만 USD
- 날짜 2022-06: 값 500만 USD
- 날짜 2022-07: 값 1800만 USD
- 날짜 2022-08: 값 700만 USD
- 날짜 2022-09: 값 500만 USD
- 날짜 2022-10: 값 900만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1000만 USD
- 날짜 2022-12: 값 500만 USD
- 날짜 2023-01: 값 500만 USD
- 날짜 2023-02: 값 300만 USD
- 날짜 2023-03: 값 600만 USD
- 날짜 2023-04: 값 400만 USD
- 날짜 2023-05: 값 300만 USD
- 날짜 2023-06: 값 400만 USD
- 날짜 2023-07: 값 500만 USD
- 날짜 2023-08: 값 500만 USD
- 날짜 2023-09: 값 500만 USD
- 날짜 2023-10: 값 500만 USD
- 날짜 2023-11: 값 800만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1600만 USD
- 날짜 2024-01: 값 800만 USD
- 날짜 2024-02: 값 400만 USD
- 날짜 2024-03: 값 600만 USD
- 날짜 2024-04: 값 700만 USD
- 날짜 2024-05: 값 800만 USD
- 날짜 2024-06: 값 900만 USD
- 날짜 2024-07: 값 1100만 USD
- 날짜 2024-08: 값 1600만 USD
- 날짜 2024-09: 값 800만 USD
- 날짜 2024-10: 값 1100만 USD
- 날짜 2024-11: 값 1000만 USD
- 날짜 2024-12: 값 1200만 USD
- 날짜 2025-01: 값 1100만 USD
- 날짜 2025-02: 값 700만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1300만 USD
- 날짜 2025-04: 값 1300만 USD
- 날짜 2025-05: 값 1500만 USD
- 날짜 2025-06: 값 1200만 USD
- 날짜 2025-07: 값 1200만 USD
- 날짜 2025-08: 값 1300만 USD
- 날짜 2025-09: 값 1500만 USD
- 날짜 2025-10: 값 1200만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1300만 USD
- 날짜 2025-12: 값 1100만 USD
- 날짜 2026-01: 값 1200만 USD
- 날짜 2026-02: 값 1000만 USD
- 날짜 2026-03: 값 1200만 USD
- 날짜 2026-04: 값 1200만 USD
- 날짜 2026-05: 값 1300만 USD
- 날짜 2026-06: 값 1400만 USD
- 날짜 2026-07: 값 1300만 USD
주요 목적지
- 말레이시아7.8억
- 베트남4.1억
- 미국1.7억
- 이탈리아1.6억
- 일본1.4억
- 홍콩(중국)1.4억
- 대한민국1억
- 스위스8100만
- 영국7000만
- 인도네시아6800만
주요 목적지
- 말레이시아: 775,000,000 USD
- 베트남: 414,000,000 USD
- 미국: 167,000,000 USD
- 이탈리아: 157,000,000 USD
- 일본: 142,000,000 USD
- 홍콩(중국): 137,000,000 USD
- 대한민국: 100,000,000 USD
- 스위스: 81,000,000 USD
- 영국: 70,000,000 USD
- 인도네시아: 68,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
7.75억 USD
말레이시아 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
14,200.26
파키스탄 · 최근 8년
최고 단가
$151.09 /kg
마카오(중국) · 평균 대비 +2,379.08%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
드립백과 에스프레소 캡슐 커피의 수요가 강력합니다. 친환경 생분해성 포장재를 적용하고 무가당이나 기능성 원료를 배합한 맞춤형 제품이 글로벌 유통 채널에서 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
윈난성은 생두 소싱과 농장 직송 로스팅의 핵심 허브입니다. 장쑤성(쿤산) 및 광둥·푸젠 연안 지역은 고속 자동 포장, 캡슐 충전 및 다양한 주문 규모에 맞춘 OEM/ODM 제조에 우수한 역량을 보유하고 있습니다.
요구 품질 수준
프리미엄 커피는 정밀한 수분 제어(생두 기준 11%~12.5%)와 탁월한 신선도 유지가 필수적입니다. 산화를 방지하고 일관된 풍미를 보장하려면 드립백과 캡슐 포장 시 질소 충전 후 잔류 산소 농도가 1% 미만이어야 합니다.
알아야 할 사항
바이어는 감각 컵핑과 아로마 테스트를 위해 선적 전 샘플을 요청해야 합니다. 또한 원산지 증명서, 식물 검역 증명서, 수분 함량 및 미생물 테스트 결과가 포함된 공장 시험 성적서를 요구하십시오.
자체 브랜드(PB) 드립백과 캡슐의 MOQ는 보통 10,000~20,000개입니다. 공장 생산은 포장 인쇄를 포함해 15~25일이 소요되며, 해상 운송은 목적지에 따라 추가로 2~5주가 걸립니다.
바이어는 포장 동판 인쇄비, 맞춤형 외박스 금형비, 수입 통관용 실험실 검사비, 제3자 품질 검사 비용, 해상 운임, 적하 보험료, 목적지 관세를 예산에 반영해야 합니다.
