포장재 재질 종류, 요구되는 인쇄 해상도 및 속도, 마킹 내용(날짜, 바코드 등), 선호하는 코딩 기술, 구매 수량, 기존 포장 라인과의 연동 요구 사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
코딩 장비
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$163.2억+
추천 공급업체 프로필
코딩 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
10
2018-042018-112019-12Bosai Minerals Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-06: 1
- 2018-09: 1
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-04: 2
- 2019-12: 1
- 금액
214,132.1
2018-042018-112019-12Bosai Minerals Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-04: 2.3억
- 2018-05: 2.5억
- 2018-06: 2.3억
- 2018-09: 2억
- 2018-11: 2.1억
- 2018-12: 2.5억
- 2019-01: 1.9억
- 2019-04: 4.1억
- 2019-12: 1.8억
- 주요 수출 국가
- 캐나다 (71.1%)
- 미국 (28.9%)
- 거래 건수
31
2019-012019-042024-06Fujifilm Imaging Systems Suzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 8
- 2019-02: 3
- 2019-03: 5
- 2019-04: 4
- 2019-05: 4
- 2019-06: 5
- 2021-06: 1
- 2024-06: 4
- 금액
183,715.24
2019-012019-042024-06Fujifilm Imaging Systems Suzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 18.4억
- 2019-02: 2.6만
- 2019-03: 18.6만
- 2019-04: 3.7만
- 2019-05: 6.2만
- 2019-06: 7.3만
- 2021-06: 106.4만
- 2024-06: 8,005
- 주요 수출 국가
- 베트남 (99.9%)
- 미국 (0.1%)
- 거래 건수
4,347
2018-012020-012022-12Fuji Xerox Of Shenzhen Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 167
- 2018-02: 105
- 2018-03: 87
- 2018-04: 14
- 2018-05: 33
- 2018-06: 23
- 2018-07: 73
- 2018-08: 76
- 2018-09: 54
- 2018-10: 82
- 2018-11: 57
- 2018-12: 75
- 2019-01: 331
- 2019-02: 219
- 2019-03: 351
- 2019-04: 273
- 2019-05: 292
- 2019-06: 238
- 2019-07: 105
- 2019-08: 135
- 2019-09: 101
- 2019-10: 71
- 2019-11: 104
- 2019-12: 116
- 2020-01: 115
- 2020-02: 48
- 2020-03: 55
- 2020-04: 80
- 2020-05: 169
- 2020-06: 130
- 2020-07: 70
- 2020-08: 36
- 2020-09: 47
- 2020-10: 44
- 2020-11: 56
- 2020-12: 42
- 2021-01: 47
- 2021-02: 30
- 2021-03: 53
- 2021-04: 71
- 2021-05: 19
- 2021-06: 44
- 2021-09: 1
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-03: 1
- 2022-05: 1
- 2022-10: 2
- 2022-12: 2
- 금액
95,731.43
2018-012020-012022-12Fuji Xerox Of Shenzhen Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2179.2만
- 2018-02: 2453.6만
- 2018-03: 3208.1만
- 2018-04: 1094만
- 2018-05: 2739.4만
- 2018-06: 2332.9만
- 2018-07: 2341만
- 2018-08: 1479.5만
- 2018-09: 1354.7만
- 2018-10: 1458만
- 2018-11: 2320.7만
- 2018-12: 3010.3만
- 2019-01: 6663.3만
- 2019-02: 1555.2만
- 2019-03: 2219만
- 2019-04: 2840.2만
- 2019-05: 4468.1만
- 2019-06: 3218.3만
- 2019-07: 2575.7만
- 2019-08: 2082.5만
- 2019-09: 2060.7만
- 2019-10: 1256만
- 2019-11: 2411.8만
- 2019-12: 2564.3만
- 2020-01: 2375.8만
- 2020-02: 1954.8만
- 2020-03: 241.1만
- 2020-04: 1680.4만
- 2020-05: 5068.3만
- 2020-06: 5889.5만
- 2020-07: 3165.6만
- 2020-08: 832만
- 2020-09: 1216.5만
- 2020-10: 2741.9만
- 2020-11: 2585.4만
- 2020-12: 2027.2만
- 2021-01: 1438만
- 2021-02: 465.1만
- 2021-03: 1207.2만
- 2021-04: 2587.7만
- 2021-05: 280.8만
- 2021-06: 30.4만
- 2021-09: 10.6만
- 2021-11: 4.8만
- 2021-12: 12.2만
- 2022-03: 26.9만
- 2022-05: 9,700
- 2022-10: 1.6만
- 2022-12: 985
- 주요 수출 국가
- 미국 (79.1%)
- 인도 (14%)
- 베트남 (0.3%)
- 인도네시아 (4.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 22.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 21.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 21.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 20억 USD
- 날짜 2018-11: 값 22.5억 USD
- 날짜 2018-12: 값 22억 USD
- 날짜 2019-01: 값 22억 USD
- 날짜 2019-02: 값 14.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 21억 USD
- 날짜 2019-04: 값 19.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 20.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 20.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 21.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 20.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 20.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 18.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 19.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 22.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 27.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 17.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 19.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 17.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 19.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 16.6억 USD
- 날짜 2020-11: 값 19.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 21.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-11: 값 5.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 5.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 5.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 5.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 5.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 4.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 5.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 5.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 4.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 4.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 4.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 4.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 4.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 4.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 5.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 4.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 4.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 4.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 4.7억 USD
주요 목적지
- 일본176.8억
- 미국111.6억
- 홍콩(중국)57억
- 네덜란드54.9억
- 중국52.4억
- 베트남37.3억
- 말레이시아27.9억
- 독일27.2억
- 태국22.5억
- 싱가포르20.6억
주요 목적지
- 일본: 17,683,000,000 USD
- 미국: 11,161,000,000 USD
- 홍콩(중국): 5,703,000,000 USD
- 네덜란드: 5,487,000,000 USD
- 중국: 5,243,000,000 USD
- 베트남: 3,725,000,000 USD
- 말레이시아: 2,787,000,000 USD
- 독일: 2,717,000,000 USD
- 태국: 2,252,000,000 USD
- 싱가포르: 2,059,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
176.83억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
98,565.08
도미니카공화국 · 최근 8년
최고 단가
$5,288 /kg
오세아니아의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +15,550.64%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
휴대용 핸드헬드 TIJ 프린터는 유연한 이동식 배치 마킹 요구로 인기가 높아지고 있으며, 인크리스 및 무보수 작동이 가능한 온라인 UV/파이버 레이저 마킹기는 고속 자동화 포장 라인에서 수요가 급증하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성(광저우, 선전)은 스마트 TIJ/CIJ 마킹기 및 시스템 통합의 핵심 허브이며, 저지앙성(원저우)은 대량 구매에 적합한 가성비 높은 기계식 및 생산라인 연동형 코딩 장비 제조에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
구매자는 고속 인쇄 안정성과 노즐 막힘 방지 성능을 요구합니다. 습기나 먼지가 많은 포장 라인에서는 IP55/IP65 방진방수 등급이 필수적이며, 비다공성 표면에는 강력하고 빠른 건조의 잉크 접착력이 필요합니다.
알아야 할 사항
제공한 포장재 샘플을 사용하여 공장에서 진행한 인쇄 테스트 비디오를 요청하십시오. 잉크 접착력 테스트 결과, 노즐 자동 세척 메커니즘을 검토하고 CE, FCC, RoHS 인증서를 확인하십시오.
표준 마킹기의 MOQ는 1대이며 5~10일 내에 출고됩니다. 맞춤형 시스템이나 대량 주문의 경우 일반적으로 5~10대의 MOQ가 요구되며, 공장 생산에 20~30일이 소요됩니다.
잉크 및 솔벤트 소모품, 예비 노즐, 맞춤형 마운팅 브래킷, 교육 및 국제 배송료를 예산에 반영해야 합니다. 초기 설치 및 시운전 비용이 장비 견적에 포함되어 있는지 확인하십시오.
