정확한 캐시미어 함량(순수 캐시미어 또는 특정 혼용률), 게이지 수(12G/14G), 켤레당 중량, 맞춤형 포장 사양, 목표 주문 수량 및 물류비 산정을 위한 목적지 항구를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
캐시미어 장갑
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$14.2억+
추천 공급업체 프로필
캐시미어 장갑와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
212
2018-012022-082026-09Shandong Jianhua Zhongxing Glove Copr의 거래 추이
- 2018-01: 11
- 2018-02: 4
- 2018-03: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-08: 4
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2018-12: 1
- 2019-04: 1
- 2019-06: 1
- 2019-07: 3
- 2019-08: 2
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2020-05: 2
- 2020-06: 4
- 2020-08: 2
- 2020-09: 4
- 2020-10: 3
- 2021-06: 1
- 2021-07: 5
- 2021-08: 2
- 2021-09: 5
- 2021-10: 6
- 2021-11: 3
- 2022-04: 1
- 2022-05: 2
- 2022-06: 1
- 2022-07: 2
- 2022-08: 2
- 2022-09: 5
- 2022-10: 1
- 2022-11: 1
- 2023-01: 1
- 2023-04: 1
- 2023-05: 1
- 2023-06: 2
- 2023-07: 4
- 2023-08: 5
- 2023-09: 7
- 2023-10: 1
- 2023-11: 3
- 2024-05: 2
- 2024-06: 3
- 2024-07: 2
- 2024-08: 11
- 2024-09: 3
- 2024-10: 4
- 2024-11: 1
- 2024-12: 1
- 2025-01: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 2
- 2025-07: 1
- 2025-08: 28
- 2025-09: 1
- 2025-11: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 3
- 2026-08: 24
- 2026-09: 10
- 금액
1,088.07
2018-012022-082026-09Shandong Jianhua Zhongxing Glove Copr의 금액 추이
- 2018-01: 3.8만
- 2018-02: 5.3만
- 2018-03: 12.2만
- 2018-06: 9.7만
- 2018-07: 8.2만
- 2018-08: 15.7만
- 2018-09: 17.9만
- 2018-10: 4,600
- 2018-12: 1.8만
- 2019-04: 10.6만
- 2019-06: 6,900
- 2019-07: 13.1만
- 2019-08: 10만
- 2019-09: 2.8만
- 2019-10: 30.3만
- 2020-05: 12.5만
- 2020-06: 36.1만
- 2020-08: 5.9만
- 2020-09: 31.2만
- 2020-10: 8.5만
- 2021-06: 15.9만
- 2021-07: 42.2만
- 2021-08: 19.8만
- 2021-09: 22.9만
- 2021-10: 93.9만
- 2021-11: 27.2만
- 2022-04: 8.6만
- 2022-05: 50만
- 2022-06: 21.6만
- 2022-07: 12.1만
- 2022-08: 13.2만
- 2022-09: 22.8만
- 2022-10: 9,700
- 2022-11: 9,900
- 2023-01: 1.8만
- 2023-04: 7.4만
- 2023-05: 10.6만
- 2023-06: 12.6만
- 2023-07: 57.3만
- 2023-08: 29.2만
- 2023-09: 37.1만
- 2023-10: 3,700
- 2023-11: 10.2만
- 2024-05: 25.8만
- 2024-06: 16.5만
- 2024-07: 2.1만
- 2024-08: 156.4만
- 2024-09: 6.3만
- 2024-10: 23만
- 2024-11: 2.3만
- 2024-12: 1.9만
- 2025-01: 5.4만
- 2025-05: 0
- 2025-06: 94.33
- 2025-07: 0
- 2025-08: 16.3만
- 2025-09: 9만
- 2025-11: 0
- 2026-06: 0
- 2026-07: 0
- 2026-08: 7만
- 2026-09: 66.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (55%)
- 캐나다 (24.5%)
- 러시아 (8.9%)
- 이용할 수 없음 (1.9%)
- 거래 건수
210
2020-082023-092026-08Xiamen Kingland Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-08: 6
- 2020-09: 2
- 2021-06: 1
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 1
- 2022-05: 4
- 2022-06: 1
- 2022-07: 20
- 2022-08: 3
- 2022-09: 2
- 2023-06: 7
- 2023-07: 5
- 2023-08: 10
- 2023-09: 8
- 2023-10: 4
- 2023-12: 1
- 2024-03: 1
- 2024-08: 53
- 2024-09: 21
- 2024-10: 9
- 2024-12: 1
- 2025-02: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 5
- 2025-08: 25
- 2026-06: 2
- 2026-07: 1
- 2026-08: 11
- 금액
818.43
2020-082023-092026-08Xiamen Kingland Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-08: 34.2만
- 2020-09: 5.7만
- 2021-06: 8.7만
- 2021-07: 9.7만
- 2021-08: 55만
- 2021-09: 8.9만
- 2021-10: 2,150.58
- 2022-05: 9.4만
- 2022-06: 25
- 2022-07: 222만
- 2022-08: 16.9만
- 2022-09: 12.8만
- 2023-06: 117.8만
- 2023-07: 17.8만
- 2023-08: 90.9만
- 2023-09: 45.6만
- 2023-10: 9,300
- 2023-12: 0
- 2024-03: 0
- 2024-08: 65.2만
- 2024-09: 63.5만
- 2024-10: 23.4만
- 2024-12: 2.5만
- 2025-02: 2,540.41
- 2025-05: 0
- 2025-06: 0
- 2025-07: 3,455.14
- 2025-08: 4.4만
- 2026-06: 0
- 2026-07: 5,481.36
- 2026-08: 1.6만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (91.5%)
- 카자흐스탄 (8.5%)
- 거래 건수
512
2020-012023-042026-06Shanghai Menglian International Logistics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-01: 2
- 2020-05: 1
- 2020-08: 40
- 2020-09: 11
- 2021-01: 13
- 2021-02: 1
- 2021-05: 19
- 2021-06: 27
- 2021-07: 48
- 2021-08: 27
- 2021-09: 22
- 2021-10: 26
- 2021-11: 8
- 2021-12: 10
- 2022-01: 4
- 2022-02: 4
- 2022-07: 23
- 2022-08: 38
- 2022-09: 7
- 2022-12: 1
- 2023-01: 2
- 2023-02: 6
- 2023-04: 1
- 2023-06: 6
- 2023-07: 8
- 2023-08: 48
- 2023-09: 18
- 2023-10: 1
- 2023-11: 6
- 2023-12: 48
- 2024-01: 6
- 2024-02: 13
- 2024-04: 2
- 2024-06: 4
- 2024-08: 14
- 2024-09: 31
- 2024-10: 20
- 2025-01: 1
- 2025-03: 1
- 2025-07: 2
- 2025-08: 1
- 2025-09: 2
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-06: 1
- 금액
721.21
2020-012023-042026-06Shanghai Menglian International Logistics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-01: 8,813
- 2020-05: 35.2
- 2020-08: 10.5만
- 2020-09: 5.6만
- 2021-01: 8.2만
- 2021-02: 2.4만
- 2021-05: 18만
- 2021-06: 30.5만
- 2021-07: 22.3만
- 2021-08: 10.8만
- 2021-09: 11.5만
- 2021-10: 19.7만
- 2021-11: 7.7만
- 2021-12: 3.2만
- 2022-01: 3.8만
- 2022-02: 1.1만
- 2022-07: 13.2만
- 2022-08: 13.2만
- 2022-09: 2,479.77
- 2022-12: 27.5
- 2023-01: 2,388.48
- 2023-02: 3,868.44
- 2023-04: 2,616.32
- 2023-06: 8.3만
- 2023-07: 10만
- 2023-08: 404.2만
- 2023-09: 2.8만
- 2023-10: 13.03
- 2023-11: 8,609.51
- 2023-12: 34만
- 2024-01: 9,490.71
- 2024-02: 6,964.87
- 2024-04: 18.64
- 2024-06: 1.3만
- 2024-08: 26만
- 2024-09: 38.5만
- 2024-10: 14.8만
- 2025-01: 8.12
- 2025-03: 2,044
- 2025-07: 7,021
- 2025-08: 1.2만
- 2025-09: 8,256.83
- 2025-10: 2,705.39
- 2025-12: 0
- 2026-01: 2,844.69
- 2026-06: 6,087.88
- 주요 수출 국가
- 러시아 (98.7%)
- 우크라이나 (1.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 7500만 USD
- 날짜 2019-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2019-02: 값 3800만 USD
- 날짜 2019-03: 값 4100만 USD
- 날짜 2019-04: 값 7200만 USD
- 날짜 2019-05: 값 9600만 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 6900만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6800만 USD
- 날짜 2020-03: 값 3800만 USD
- 날짜 2020-04: 값 4600만 USD
- 날짜 2020-05: 값 5900만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 6500만 USD
- 날짜 2020-12: 값 5900만 USD
- 날짜 2021-01: 값 2500만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1800만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1400만 USD
- 날짜 2021-04: 값 2400만 USD
- 날짜 2021-05: 값 3000만 USD
- 날짜 2021-06: 값 4500만 USD
- 날짜 2021-07: 값 6200만 USD
- 날짜 2021-08: 값 7200만 USD
- 날짜 2021-09: 값 6800만 USD
- 날짜 2021-10: 값 6700만 USD
- 날짜 2021-11: 값 4000만 USD
- 날짜 2021-12: 값 3100만 USD
- 날짜 2022-01: 값 2600만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1900만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1900만 USD
- 날짜 2022-04: 값 2700만 USD
- 날짜 2022-05: 값 4100만 USD
- 날짜 2022-06: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-07: 값 9300만 USD
- 날짜 2022-08: 값 9200만 USD
- 날짜 2022-09: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-10: 값 5200만 USD
- 날짜 2022-11: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2600만 USD
- 날짜 2023-01: 값 2800만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1200만 USD
- 날짜 2023-03: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-04: 값 2900만 USD
- 날짜 2023-05: 값 4600만 USD
- 날짜 2023-06: 값 5800만 USD
- 날짜 2023-07: 값 7200만 USD
- 날짜 2023-08: 값 7000만 USD
- 날짜 2023-09: 값 5700만 USD
- 날짜 2023-10: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2400만 USD
- 날짜 2024-01: 값 2400만 USD
- 날짜 2024-02: 값 1600만 USD
- 날짜 2024-03: 값 2000만 USD
- 날짜 2024-04: 값 2600만 USD
- 날짜 2024-05: 값 2300만 USD
- 날짜 2024-06: 값 5900만 USD
- 날짜 2024-07: 값 8400만 USD
- 날짜 2024-08: 값 7600만 USD
- 날짜 2024-09: 값 5900만 USD
- 날짜 2024-10: 값 4600만 USD
- 날짜 2024-11: 값 3100만 USD
- 날짜 2024-12: 값 2700만 USD
- 날짜 2025-01: 값 2700만 USD
- 날짜 2025-02: 값 1200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 2100만 USD
- 날짜 2025-04: 값 2700만 USD
- 날짜 2025-05: 값 3400만 USD
- 날짜 2025-06: 값 5400만 USD
- 날짜 2025-07: 값 6800만 USD
- 날짜 2025-08: 값 7100만 USD
- 날짜 2025-09: 값 5500만 USD
- 날짜 2025-10: 값 2700만 USD
- 날짜 2025-11: 값 3100만 USD
- 날짜 2025-12: 값 2600만 USD
- 날짜 2026-01: 값 2500만 USD
- 날짜 2026-02: 값 2000만 USD
- 날짜 2026-03: 값 1800만 USD
- 날짜 2026-04: 값 2700만 USD
- 날짜 2026-05: 값 4000만 USD
- 날짜 2026-06: 값 5400만 USD
- 날짜 2026-07: 값 7500만 USD
주요 목적지
- 미국15.5억
- 일본4.2억
- 캐나다3.3억
- 독일3.2억
- 스웨덴2.6억
- 네덜란드2억
- 영국1.9억
- 러시아1.8억
- 프랑스1.6억
- 이탈리아1.4억
주요 목적지
- 미국: 1,545,000,000 USD
- 일본: 420,000,000 USD
- 캐나다: 331,000,000 USD
- 독일: 321,000,000 USD
- 스웨덴: 258,000,000 USD
- 네덜란드: 201,000,000 USD
- 영국: 194,000,000 USD
- 러시아: 180,000,000 USD
- 프랑스: 161,000,000 USD
- 이탈리아: 142,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
15.45억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
427,436.46
벨라루스 · 최근 8년
최고 단가
$15.77 /kg
볼리비아다민족국 · 평균 대비 +1,078.9%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
전도성 손가락 끝 처리가 된 터치스크린 호환 캐시미어 니트 장갑의 계절적 수요가 증가하고 있습니다. 뉴트럴 톤의 미니멀한 골지 시보리 디자인은 실용성과 고급스러운 미감을 동시에 갖춰 유망합니다.
산업 클러스터 분석
허베이성 칭허와 내몽골 후허하오터가 핵심 산업지구입니다. 내몽골은 고품질 순수 캐시미어 장갑의 OEM/ODM 생산에 강하며, 허베이는 가격 경쟁력이 높은 혼방 니트 대량 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
프리미엄 시장은 100% 순수 캐시미어 또는 높은 혼용률을 요구하며 보풀 방지(필링) 등급이 최소 3~4등급이어야 합니다. 세탁 후 신축성과 형태 유지를 위해 12게이지나 14게이지의 촘촘한 편직이 필수적입니다.
알아야 할 사항
부드러운 촉감과 착용감을 검증하기 위해 생산 전 샘플을 요청하십시오. 원사 순도를 보장하는 공인 성분 분석서(SGS 또는 ITS)를 요구하고 터치스크린 전도 성능을 직접 테스트하십시오.
독자 색상의 MOQ는 스타일당 보통 500~1,000켤레이며, 기성 색상은 100켤레부터 가능합니다. 생산 리드타임은 보통 30~45일이며 해상 또는 항공 운송 시간은 제외됩니다.
자수 또는 브랜드 태그 비용, 전용 선물 상자 포장비, 섬유 혼용률 전문 실험실 검사 비용, 수입 관세, 그리고 공장에서 수출항까지의 현지 내륙 운송 물류비를 예산에 반영해야 합니다.
