원하는 카무플라주 패턴 종류, 원단 혼용률(면 트윌, 폴리에스터 등), 패널 구조(5패널 또는 6패널), 후면 조절 장치 형태, 커스텀 디테일(자수 또는 패치), 디자인당 주문 수량, 그리고 목적지 항구를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
카모 모자
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$96.6억+
추천 공급업체 프로필
카모 모자와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
4,518
2018-012022-022026-09Oocl Logistics China Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 10
- 2018-02: 3
- 2018-03: 11
- 2018-04: 12
- 2018-05: 8
- 2018-06: 14
- 2018-07: 10
- 2018-08: 4
- 2018-09: 13
- 2018-10: 21
- 2018-11: 21
- 2018-12: 13
- 2019-01: 16
- 2019-02: 22
- 2019-03: 14
- 2019-04: 26
- 2019-05: 40
- 2019-06: 51
- 2019-07: 75
- 2019-08: 54
- 2019-09: 48
- 2019-10: 41
- 2019-11: 49
- 2019-12: 49
- 2020-01: 98
- 2020-02: 65
- 2020-03: 60
- 2020-04: 44
- 2020-05: 11
- 2020-06: 13
- 2020-07: 12
- 2020-08: 96
- 2020-09: 97
- 2020-10: 44
- 2020-11: 37
- 2020-12: 13
- 2021-01: 58
- 2021-02: 63
- 2021-03: 73
- 2021-04: 22
- 2021-05: 64
- 2021-06: 48
- 2021-07: 72
- 2021-08: 57
- 2021-09: 54
- 2021-10: 68
- 2021-11: 82
- 2021-12: 51
- 2022-01: 57
- 2022-02: 50
- 2022-03: 55
- 2022-04: 36
- 2022-05: 39
- 2022-06: 35
- 2022-07: 47
- 2022-08: 33
- 2022-09: 102
- 2022-10: 39
- 2022-11: 60
- 2022-12: 45
- 2023-01: 74
- 2023-02: 92
- 2023-03: 105
- 2023-04: 82
- 2023-05: 65
- 2023-06: 68
- 2023-07: 67
- 2023-08: 38
- 2023-09: 101
- 2023-10: 38
- 2023-11: 47
- 2023-12: 68
- 2024-01: 63
- 2024-02: 66
- 2024-03: 54
- 2024-04: 58
- 2024-05: 38
- 2024-06: 44
- 2024-07: 77
- 2024-08: 91
- 2024-09: 72
- 2024-10: 27
- 2024-11: 42
- 2024-12: 33
- 2025-01: 48
- 2025-02: 68
- 2025-03: 27
- 2025-04: 21
- 2025-05: 27
- 2025-06: 18
- 2025-07: 25
- 2025-08: 27
- 2025-09: 23
- 2025-10: 9
- 2025-11: 15
- 2026-05: 35
- 2026-06: 27
- 2026-07: 24
- 2026-08: 2
- 2026-09: 2
- 금액
27,473.6
2018-012022-022026-09Oocl Logistics China Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 166.5만
- 2018-02: 26.7만
- 2018-03: 239만
- 2018-04: 323.8만
- 2018-05: 68.5만
- 2018-06: 149.2만
- 2018-07: 125.9만
- 2018-08: 81.5만
- 2018-09: 251.5만
- 2018-10: 517.8만
- 2018-11: 438.6만
- 2018-12: 316.2만
- 2019-01: 150.5만
- 2019-02: 202.9만
- 2019-03: 167.8만
- 2019-04: 214.5만
- 2019-05: 1040.5만
- 2019-06: 1256만
- 2019-07: 2515.8만
- 2019-08: 1841.7만
- 2019-09: 1637만
- 2019-10: 1064.1만
- 2019-11: 978.6만
- 2019-12: 981.8만
- 2020-01: 1113만
- 2020-02: 742.5만
- 2020-03: 514.6만
- 2020-04: 454.4만
- 2020-05: 136.4만
- 2020-06: 173.6만
- 2020-07: 180만
- 2020-08: 799.5만
- 2020-09: 936.9만
- 2020-10: 616.5만
- 2020-11: 354.8만
- 2020-12: 141.8만
- 2021-01: 1591.3만
- 2021-02: 1031.1만
- 2021-03: 989.6만
- 2021-04: 471만
- 2021-05: 90.9만
- 2021-06: 36.5만
- 2021-07: 91.9만
- 2021-08: 191.7만
- 2021-09: 84.3만
- 2021-10: 150.5만
- 2021-11: 128.6만
- 2021-12: 41.6만
- 2022-01: 194.4만
- 2022-02: 29.1만
- 2022-03: 54.5만
- 2022-04: 235.5만
- 2022-05: 90.7만
- 2022-06: 25.2만
- 2022-07: 60.6만
- 2022-08: 204.3만
- 2022-09: 95.3만
- 2022-10: 10.9만
- 2022-11: 12.2만
- 2022-12: 8.7만
- 2023-01: 27.5만
- 2023-02: 47.7만
- 2023-03: 15.8만
- 2023-04: 20.7만
- 2023-05: 3만
- 2023-06: 4.4만
- 2023-07: 13.1만
- 2023-08: 12.8만
- 2023-09: 54.3만
- 2023-10: 78만
- 2023-11: 103.1만
- 2023-12: 16.8만
- 2024-01: 2.6만
- 2024-02: 1.6만
- 2024-03: 2.4만
- 2024-04: 2.1만
- 2024-05: 1.7만
- 2024-06: 15.5만
- 2024-07: 2.3만
- 2024-08: 3.5만
- 2024-09: 2.2만
- 2024-10: 5만
- 2024-11: 4.6만
- 2024-12: 2.2만
- 2025-01: 2.1만
- 2025-02: 2.4만
- 2025-03: 9,514.3
- 2025-04: 3,460.3
- 2025-05: 8,878.79
- 2025-06: 7,370.7
- 2025-07: 1.2만
- 2025-08: 8,207.15
- 2025-09: 9,825.44
- 2025-10: 2,245.63
- 2025-11: 2.5만
- 2026-05: 49.5만
- 2026-06: 48.8만
- 2026-07: 14.9만
- 2026-08: 22.6만
- 2026-09: 37.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (76.1%)
- 필리핀 (0.5%)
- 러시아 (14.1%)
- 베트남 (8.1%)
- 거래 건수
778
2018-012020-102023-06Pingdingshan Weitai Textile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 10
- 2018-02: 9
- 2018-03: 9
- 2018-04: 10
- 2018-05: 11
- 2018-06: 16
- 2018-07: 23
- 2018-08: 20
- 2018-09: 13
- 2018-10: 12
- 2018-11: 15
- 2019-01: 18
- 2019-02: 5
- 2019-03: 4
- 2019-04: 18
- 2019-05: 13
- 2019-06: 11
- 2019-07: 28
- 2019-08: 19
- 2019-09: 15
- 2019-10: 18
- 2019-11: 14
- 2019-12: 18
- 2020-01: 10
- 2020-02: 12
- 2020-03: 2
- 2020-04: 14
- 2020-05: 21
- 2020-06: 16
- 2020-07: 16
- 2020-08: 8
- 2020-09: 10
- 2020-10: 22
- 2020-11: 21
- 2020-12: 15
- 2021-01: 11
- 2021-02: 9
- 2021-03: 3
- 2021-04: 8
- 2021-05: 10
- 2021-06: 6
- 2021-07: 11
- 2021-08: 9
- 2021-09: 15
- 2021-10: 22
- 2021-11: 24
- 2021-12: 16
- 2022-01: 17
- 2022-02: 7
- 2022-03: 1
- 2022-04: 9
- 2022-05: 9
- 2022-06: 7
- 2022-07: 1
- 2022-08: 18
- 2022-09: 20
- 2022-10: 14
- 2022-11: 7
- 2022-12: 5
- 2023-01: 3
- 2023-02: 4
- 2023-03: 7
- 2023-04: 5
- 2023-05: 3
- 2023-06: 1
- 금액
9,429.83
2018-012020-102023-06Pingdingshan Weitai Textile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 226.7만
- 2018-02: 181.1만
- 2018-03: 215.3만
- 2018-04: 123.6만
- 2018-05: 136.8만
- 2018-06: 192.4만
- 2018-07: 296.1만
- 2018-08: 220.5만
- 2018-09: 157만
- 2018-10: 128.4만
- 2018-11: 129.4만
- 2019-01: 206.1만
- 2019-02: 50.7만
- 2019-03: 50.6만
- 2019-04: 241.2만
- 2019-05: 143.6만
- 2019-06: 128.4만
- 2019-07: 332.7만
- 2019-08: 215.4만
- 2019-09: 170.6만
- 2019-10: 198.8만
- 2019-11: 144만
- 2019-12: 204.9만
- 2020-01: 101.1만
- 2020-02: 149.7만
- 2020-03: 30.4만
- 2020-04: 175.3만
- 2020-05: 207.7만
- 2020-06: 153.7만
- 2020-07: 163.3만
- 2020-08: 78.2만
- 2020-09: 89.3만
- 2020-10: 212.3만
- 2020-11: 174.9만
- 2020-12: 167.4만
- 2021-01: 110.8만
- 2021-02: 98.5만
- 2021-03: 34.5만
- 2021-04: 100.9만
- 2021-05: 125.6만
- 2021-06: 89.7만
- 2021-07: 110.5만
- 2021-08: 109.5만
- 2021-09: 150.5만
- 2021-10: 260.5만
- 2021-11: 358.2만
- 2021-12: 208.6만
- 2022-01: 224.7만
- 2022-02: 160.7만
- 2022-03: 10.6만
- 2022-04: 113.9만
- 2022-05: 195.5만
- 2022-06: 208.4만
- 2022-07: 9.3만
- 2022-08: 243.3만
- 2022-09: 239.2만
- 2022-10: 140.7만
- 2022-11: 71.4만
- 2022-12: 53.2만
- 2023-01: 29.9만
- 2023-02: 39.3만
- 2023-03: 76.3만
- 2023-04: 41.6만
- 2023-05: 16.8만
- 2023-06: 220
- 주요 수출 국가
- 미국 (95.9%)
- 이용할 수 없음 (4.1%)
- 거래 건수
14
2024-012024-122026-06Smith Heimann S.a.s의 거래 추이
- 2024-01: 1
- 2024-06: 2
- 2024-12: 1
- 2025-03: 2
- 2026-06: 8
- 금액
6,942.21
2024-012024-122026-06Smith Heimann S.a.s의 금액 추이
- 2024-01: 617.1
- 2024-06: 2.3만
- 2024-12: 1,381.9
- 2025-03: 2,110.56
- 2026-06: 6939.5만
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 6.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 7.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 6.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 5.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 4.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 5.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 4.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 7.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 6.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 4.6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 4.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 5.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 4.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 4억 USD
- 날짜 2020-12: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 9500만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-07: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 3.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.7억 USD
주요 목적지
- 미국86.5억
- 일본20.8억
- 영국14.7억
- 독일13.8억
- 대한민국11.7억
- 네덜란드10.8억
- 캐나다8.8억
- 호주8.3억
- 프랑스8억
- 이탈리아7.4억
주요 목적지
- 미국: 8,651,000,000 USD
- 일본: 2,075,000,000 USD
- 영국: 1,465,000,000 USD
- 독일: 1,377,000,000 USD
- 대한민국: 1,168,000,000 USD
- 네덜란드: 1,076,000,000 USD
- 캐나다: 878,000,000 USD
- 호주: 832,000,000 USD
- 프랑스: 796,000,000 USD
- 이탈리아: 744,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
86.51억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
10,073.52
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$20.69 /kg
건지 · 평균 대비 +10,193.71%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
빈티지 '나뭇가지와 잎새' 및 현대적인 그래픽 '블롭' 카무플라주 모자의 수요가 강세를 보이고 있습니다. 입체적인 3D 자수, 대비되는 로프 장식, 발수 기능성 원단을 채택한 스타일이 스트리트웨어 및 아웃도어 시장에서 특히 인기입니다.
산업 클러스터 분석
산둥성 칭다오는 브랜드용 하이엔드 각 잡힌 스포츠 모자와 고정밀 자수 제작에 강점이 있어 맞춤형 브랜드 주문에 적합합니다. 저장성 이우와 원링은 우수한 가성비의 대량 생산에 특화되어 신속한 재고 보충 모델에 이상적입니다.
요구 품질 수준
구매자는 야외 노출 시 변색을 막기 위한 높은 일광 견뢰도(최소 4등급 이상)와 원단 연결 부위의 패턴 일치성을 중시합니다. 스트리트 브랜드 채널의 경우, 땀받이 밴드의 흡습 속건성 및 정밀한 봉제 마감을 요구합니다.
알아야 할 사항
양산 전 실물 샘플을 요청하여 인쇄 발색, 재봉선에서의 패턴 정렬, 자수 밀도, 땀받이 신축성을 점검하십시오. 또한 원단의 자외선 차단 능력과 색상 견뢰도에 관한 공인 시험 성적서를 공급업체에 요구해야 합니다.
맞춤형 카무플라주 모자의 최소 주문 수량(MOQ)은 일반적으로 스타일당 500개에서 1,000개 수준입니다. 샘플 제작은 7~10일 소요되며, 양산 기간은 대개 25~35일 정도 소요됩니다(해상 또는 항공 운송 기간 제외).
자수 펀칭비, 패치 제작용 금형 비용, 맞춤형 브랜드 내부 테이핑, 특수 패키징 비용, 물류 운임 및 수입 관세가 있습니다. 이러한 비용들이 최초 FOB 가격에 포함되어 있는지 계약 전에 확인해야 합니다.
