정격 전류(A), 전압, 호환 전선 규격(AWG/mm²), IP 등급, 핀수/배열 및 하우징 재질을 명시하고, 포장 조건, 목표 수량 및 인도 기준(Incoterms)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
케이블 커넥터
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$18.2억+
추천 공급업체 프로필
케이블 커넥터와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
493
2025-012025-072025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 거래 추이
- 2025-01: 4
- 2025-02: 2
- 2025-04: 3
- 2025-05: 4
- 2025-07: 187
- 2025-08: 100
- 2025-09: 105
- 2025-10: 80
- 2025-11: 8
- 금액
13,862.72
2025-012025-072025-11Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 금액 추이
- 2025-01: 6,755.29
- 2025-02: 940.75
- 2025-04: 1,963.95
- 2025-05: 1.4만
- 2025-07: 5900.4만
- 2025-08: 3120.2만
- 2025-09: 2591.4만
- 2025-10: 2055.8만
- 2025-11: 192.6만
- 주요 수출 국가
- 브라질 (100%)
- 거래 건수
20
2023-042024-012024-12Golden Ring Industrial Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-04: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 2
- 2024-01: 2
- 2024-04: 5
- 2024-06: 2
- 2024-11: 1
- 2024-12: 5
- 금액
4,412.8
2023-042024-012024-12Golden Ring Industrial Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-04: 119만
- 2023-08: 558.5만
- 2023-09: 116.5만
- 2024-01: 665.7만
- 2024-04: 1302.4만
- 2024-06: 460만
- 2024-11: 409.9만
- 2024-12: 780.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
719
2022-012024-052026-07Dongguan Readore Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-01: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 4
- 2022-06: 4
- 2022-07: 3
- 2022-08: 5
- 2022-09: 5
- 2022-10: 3
- 2022-11: 7
- 2022-12: 11
- 2023-01: 8
- 2023-02: 8
- 2023-03: 9
- 2023-04: 6
- 2023-05: 5
- 2023-06: 6
- 2023-07: 7
- 2023-08: 7
- 2023-09: 6
- 2023-10: 12
- 2023-11: 14
- 2023-12: 10
- 2024-01: 6
- 2024-02: 3
- 2024-03: 5
- 2024-04: 14
- 2024-05: 8
- 2024-06: 6
- 2024-07: 14
- 2024-08: 8
- 2024-09: 20
- 2024-10: 23
- 2024-11: 28
- 2024-12: 30
- 2025-01: 21
- 2025-02: 16
- 2025-03: 15
- 2025-04: 12
- 2025-05: 9
- 2025-06: 12
- 2025-07: 10
- 2025-08: 10
- 2025-09: 14
- 2025-10: 36
- 2025-11: 38
- 2025-12: 27
- 2026-01: 35
- 2026-02: 24
- 2026-03: 20
- 2026-04: 33
- 2026-05: 28
- 2026-06: 19
- 2026-07: 34
- 금액
3,312.84
2022-012024-052026-07Dongguan Readore Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-01: 4.3만
- 2022-04: 3.6만
- 2022-05: 7.4만
- 2022-06: 15.6만
- 2022-07: 5.2만
- 2022-08: 5.7만
- 2022-09: 12.6만
- 2022-10: 4.5만
- 2022-11: 16.3만
- 2022-12: 43만
- 2023-01: 13.2만
- 2023-02: 10.6만
- 2023-03: 39.3만
- 2023-04: 13.5만
- 2023-05: 7.5만
- 2023-06: 8.3만
- 2023-07: 6.1만
- 2023-08: 14.4만
- 2023-09: 7.3만
- 2023-10: 4만
- 2023-11: 5.1만
- 2023-12: 10.6만
- 2024-01: 10.2만
- 2024-02: 7.5만
- 2024-03: 2.8만
- 2024-04: 21.6만
- 2024-05: 10.4만
- 2024-06: 19.3만
- 2024-07: 30.1만
- 2024-08: 5만
- 2024-09: 62.9만
- 2024-10: 39.4만
- 2024-11: 62.9만
- 2024-12: 62.5만
- 2025-01: 55.9만
- 2025-02: 39.5만
- 2025-03: 26.2만
- 2025-04: 45.9만
- 2025-05: 55.2만
- 2025-06: 76.1만
- 2025-07: 73.4만
- 2025-08: 83.8만
- 2025-09: 188.7만
- 2025-10: 178.5만
- 2025-11: 197.1만
- 2025-12: 122.9만
- 2026-01: 413.5만
- 2026-02: 325.6만
- 2026-03: 140.5만
- 2026-04: 103.9만
- 2026-05: 205.9만
- 2026-06: 210.1만
- 2026-07: 177.7만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3200만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2600만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2900만 USD
- 날짜 2021-04: 값 3300만 USD
- 날짜 2021-05: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-06: 값 3600만 USD
- 날짜 2021-07: 값 3300만 USD
- 날짜 2021-08: 값 3900만 USD
- 날짜 2021-09: 값 3500만 USD
- 날짜 2021-10: 값 4500만 USD
- 날짜 2021-11: 값 3700만 USD
- 날짜 2021-12: 값 3700만 USD
- 날짜 2022-01: 값 4100만 USD
- 날짜 2022-02: 값 3600만 USD
- 날짜 2022-03: 값 3500만 USD
- 날짜 2022-04: 값 3400만 USD
- 날짜 2022-05: 값 3900만 USD
- 날짜 2022-06: 값 4500만 USD
- 날짜 2022-07: 값 4600만 USD
- 날짜 2022-08: 값 4200만 USD
- 날짜 2022-09: 값 3900만 USD
- 날짜 2022-10: 값 4400만 USD
- 날짜 2022-11: 값 3400만 USD
- 날짜 2022-12: 값 3500만 USD
- 날짜 2023-01: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-02: 값 3400만 USD
- 날짜 2023-03: 값 3900만 USD
- 날짜 2023-04: 값 3600만 USD
- 날짜 2023-05: 값 3300만 USD
- 날짜 2023-06: 값 3400만 USD
- 날짜 2023-07: 값 3300만 USD
- 날짜 2023-08: 값 5300만 USD
- 날짜 2023-09: 값 3900만 USD
- 날짜 2023-10: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-11: 값 3600만 USD
- 날짜 2023-12: 값 3600만 USD
- 날짜 2024-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2024-02: 값 3900만 USD
- 날짜 2024-03: 값 5200만 USD
- 날짜 2024-04: 값 5300만 USD
- 날짜 2024-05: 값 3500만 USD
- 날짜 2024-06: 값 5600만 USD
- 날짜 2024-07: 값 5200만 USD
- 날짜 2024-08: 값 5300만 USD
- 날짜 2024-09: 값 5300만 USD
- 날짜 2024-10: 값 4800만 USD
- 날짜 2024-11: 값 5300만 USD
- 날짜 2024-12: 값 5800만 USD
- 날짜 2025-01: 값 7200만 USD
- 날짜 2025-02: 값 3700만 USD
- 날짜 2025-03: 값 6300만 USD
- 날짜 2025-04: 값 6300만 USD
- 날짜 2025-05: 값 6100만 USD
- 날짜 2025-06: 값 6600만 USD
- 날짜 2025-07: 값 6900만 USD
- 날짜 2025-08: 값 6800만 USD
- 날짜 2025-09: 값 6600만 USD
- 날짜 2025-10: 값 5000만 USD
- 날짜 2025-11: 값 7400만 USD
- 날짜 2025-12: 값 7500만 USD
- 날짜 2026-01: 값 8000만 USD
- 날짜 2026-02: 값 6500만 USD
- 날짜 2026-03: 값 7400만 USD
- 날짜 2026-04: 값 8700만 USD
- 날짜 2026-05: 값 9200만 USD
- 날짜 2026-06: 값 1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1억 USD
주요 목적지
- 일본13.9억
- 미국13.5억
- 대한민국5.3억
- 독일4.8억
- 베트남2.9억
- 말레이시아2.4억
- 태국2.3억
- 중국2.1억
- 홍콩(중국)2억
- 인도1.9억
주요 목적지
- 일본: 1,392,000,000 USD
- 미국: 1,352,000,000 USD
- 대한민국: 533,000,000 USD
- 독일: 483,000,000 USD
- 베트남: 294,000,000 USD
- 말레이시아: 238,000,000 USD
- 태국: 229,000,000 USD
- 중국: 211,000,000 USD
- 홍콩(중국): 202,000,000 USD
- 인도: 191,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
13.92억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
87,774
부탄 왕국 · 최근 8년
최고 단가
$99.92 /kg
앤티가 바부다 · 평균 대비 +635.24%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
공구가 필요 없는 레버형 전선 커넥터와 IP68 등급의 방수 퀵 커넥터의 시장 수요가 급증하고 있습니다. 현장 배선을 간소화하고 설치 시간을 줄이는 다채널 콤팩트 디자인이 인기입니다.
산업 클러스터 분석
절강성 악청(Yueqing)은 대량 생산 및 가성비 높은 단자대와 방수 커넥터에 강점이 있으며, 심천과 동관은 정밀, 고속 및 전장용 맞춤형 커넥터 제조에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
야외용 제품은 신뢰할 수 있는 IP68 방수, 우수한 UV 차단 및 UL94 V-0 난燃 외함이 필수적입니다. 일반 상업용 제품은 접촉 저항의 안정성과 인장 강도 정밀도를 우선시합니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청하여 인장력, 접촉 저항 및 탈착 수명을 테스트하십시오. 공급업체에 UL, CE, RoHS, TUV 인증 시험 성적서를 요구하고 하우징의 난연 등급을 교차 확인해야 합니다.
표준 커넥터의 MOQ는 대개 1,000개에서 5,000개입니다. 기성품은 7~15일 이내에 출고되며, 맞춤형 금형 제작이나 하네스 특주 사양은 생산에 30~45일이 소요됩니다.
독자 디자인용 사출 금형비, 자동 핀 삽입 가공비, 맞춤형 소매 포장비 및 제3자 시험 기관을 통한 UL, TUV 등의 규격 인증 및 준수 비용을 예산에 편성해야 합니다.
