حدد التيار الكهربائي (أمبير)، والجهد، وتوافق مقاس السلك (AWG/mm²)، ودرجة IP، وتكوين الأقطاب/الدبابيس، والمواد. ووضح متطلبات التعبئة والتغليف، وحجم الطلب المستهدف، وشروط التسليم.
تقرير سوق الفئة
وصلات كابلات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$1.8 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـوصلات كابلات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
493
2025-012025-072025-11اتجاه المعاملات لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.
- 2025-01: 4
- 2025-02: 2
- 2025-04: 3
- 2025-05: 4
- 2025-07: 187
- 2025-08: 100
- 2025-09: 105
- 2025-10: 80
- 2025-11: 8
- المبلغ
13,862.72
2025-012025-072025-11اتجاه المبالغ لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.
- 2025-01: 6,755.29
- 2025-02: 940.75
- 2025-04: 1,963.95
- 2025-05: 13.8 ألف
- 2025-07: 59 مليون
- 2025-08: 31.2 مليون
- 2025-09: 25.9 مليون
- 2025-10: 20.6 مليون
- 2025-11: 1.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- البرازيل (100%)
- المعاملات
20
2023-042024-012024-12اتجاه المعاملات لـ Golden Ring Industrial Co., Ltd.
- 2023-04: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 2
- 2024-01: 2
- 2024-04: 5
- 2024-06: 2
- 2024-11: 1
- 2024-12: 5
- المبلغ
4,412.8
2023-042024-012024-12اتجاه المبالغ لـ Golden Ring Industrial Co., Ltd.
- 2023-04: 1.2 مليون
- 2023-08: 5.6 مليون
- 2023-09: 1.2 مليون
- 2024-01: 6.7 مليون
- 2024-04: 13 مليون
- 2024-06: 4.6 مليون
- 2024-11: 4.1 مليون
- 2024-12: 7.8 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
- المعاملات
719
2022-012024-052026-07اتجاه المعاملات لـ Dongguan Readore Technology Co., Ltd.
- 2022-01: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 4
- 2022-06: 4
- 2022-07: 3
- 2022-08: 5
- 2022-09: 5
- 2022-10: 3
- 2022-11: 7
- 2022-12: 11
- 2023-01: 8
- 2023-02: 8
- 2023-03: 9
- 2023-04: 6
- 2023-05: 5
- 2023-06: 6
- 2023-07: 7
- 2023-08: 7
- 2023-09: 6
- 2023-10: 12
- 2023-11: 14
- 2023-12: 10
- 2024-01: 6
- 2024-02: 3
- 2024-03: 5
- 2024-04: 14
- 2024-05: 8
- 2024-06: 6
- 2024-07: 14
- 2024-08: 8
- 2024-09: 20
- 2024-10: 23
- 2024-11: 28
- 2024-12: 30
- 2025-01: 21
- 2025-02: 16
- 2025-03: 15
- 2025-04: 12
- 2025-05: 9
- 2025-06: 12
- 2025-07: 10
- 2025-08: 10
- 2025-09: 14
- 2025-10: 36
- 2025-11: 38
- 2025-12: 27
- 2026-01: 35
- 2026-02: 24
- 2026-03: 20
- 2026-04: 33
- 2026-05: 28
- 2026-06: 19
- 2026-07: 34
- المبلغ
3,312.84
2022-012024-052026-07اتجاه المبالغ لـ Dongguan Readore Technology Co., Ltd.
- 2022-01: 42.7 ألف
- 2022-04: 36.3 ألف
- 2022-05: 74 ألف
- 2022-06: 156.2 ألف
- 2022-07: 52.4 ألف
- 2022-08: 56.9 ألف
- 2022-09: 125.5 ألف
- 2022-10: 45 ألف
- 2022-11: 163 ألف
- 2022-12: 430.1 ألف
- 2023-01: 132 ألف
- 2023-02: 105.9 ألف
- 2023-03: 392.8 ألف
- 2023-04: 135.5 ألف
- 2023-05: 75.4 ألف
- 2023-06: 82.6 ألف
- 2023-07: 60.6 ألف
- 2023-08: 143.9 ألف
- 2023-09: 73.3 ألف
- 2023-10: 40.1 ألف
- 2023-11: 51.1 ألف
- 2023-12: 106.3 ألف
- 2024-01: 102.1 ألف
- 2024-02: 75.1 ألف
- 2024-03: 27.6 ألف
- 2024-04: 216.2 ألف
- 2024-05: 104.4 ألف
- 2024-06: 193.4 ألف
- 2024-07: 301 ألف
- 2024-08: 49.5 ألف
- 2024-09: 628.9 ألف
- 2024-10: 393.9 ألف
- 2024-11: 629.5 ألف
- 2024-12: 625.1 ألف
- 2025-01: 559.2 ألف
- 2025-02: 394.5 ألف
- 2025-03: 262.5 ألف
- 2025-04: 458.7 ألف
- 2025-05: 551.7 ألف
- 2025-06: 761.5 ألف
- 2025-07: 733.8 ألف
- 2025-08: 837.9 ألف
- 2025-09: 1.9 مليون
- 2025-10: 1.8 مليون
- 2025-11: 2 مليون
- 2025-12: 1.2 مليون
- 2026-01: 4.1 مليون
- 2026-02: 3.3 مليون
- 2026-03: 1.4 مليون
- 2026-04: 1 مليون
- 2026-05: 2.1 مليون
- 2026-06: 2.1 مليون
- 2026-07: 1.8 مليون
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 201 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 196 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 173 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 155 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 184 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 32 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 44 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 52 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 52 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 58 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 72 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 69 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 50 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 74 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 74 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 87 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 92 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 102 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 103 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان1.4 مليار
- الولايات المتحدة1.4 مليار
- كوريا الجنوبية533 مليون
- ألمانيا483 مليون
- فيتنام294 مليون
- ماليزيا238 مليون
- تايلاند229 مليون
- الصين211 مليون
- هونغ كونغ، الصين202 مليون
- الهند191 مليون
أبرز الوجهات
- اليابان: 1,392,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 1,352,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 533,000,000 USD
- ألمانيا: 483,000,000 USD
- فيتنام: 294,000,000 USD
- ماليزيا: 238,000,000 USD
- تايلاند: 229,000,000 USD
- الصين: 211,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 202,000,000 USD
- الهند: 191,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
1.39 مليار USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
87,774
مملكة بوتان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$99.92 /كجم
أنتيغوا وباربودا · +635.24% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد موصلات التوصيل بالرافعة بدون أدوات والموصلات السريعة المقاومة للماء IP68 طلبًا قويًا. يفضل المشترون التصميمات المدمجة متعددة المسارات لتبسيط التوصيل الميداني وتقليل وقت التركيب.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز منطقة يوتشينغ في جيجيانغ بإنتاج كتل أطراف التوصيل والموصلات المقاومة للماء بكميات ضخمة واقتصادية. بينما تركز شينزين ودونغغوان على الموصلات الدقيقة عالية السرعة والمخصصة للسيارات.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق الخارجية مقاومة مياه IP68 معتمدة، ومقاومة عالية للأشعة فوق البنفسجية، وهياكل مقاومة للهب UL94 V-0. بينما تركز التطبيقات التجارية على استقرار مقاومة التلامس وقوة السحب.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات لاختبار قوة السحب، ومقاومة التلامس، ودورات التوصيل. واطلب تقارير اختبار شهادات UL أو CE أو RoHS أو TUV، وتحقق من تصنيف مقاومة اللهب للهيكل البلاستيكي.
الحد الأدنى لكمية الطلب للموصلات القياسية يتراوح عادةً بين 1000 و5000 قطعة. تشحن البنود الجاهزة خلال 7 إلى 15 يومًا، بينما تتطلب القوالب أو الضفائر المخصصة 30 إلى 45 يومًا للإنتاج.
خصص ميزانية لرسوم قوالب الحقن للتصميمات الفريدة، وأدوات إدخال الدبابيس الآلية، والتعبئة المخصصة للتجزئة، وتكاليف اختبار المختبرات الخارجية أو شهادات الامتثال مثل UL وTUV.
