본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

건물 일체형 태양광

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$852억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

건물 일체형 태양광와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

10,188

2022-012024-042026-08

Longi Solar Technology Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-01: 72
  • 2022-02: 99
  • 2022-03: 231
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 3
  • 2022-06: 43
  • 2022-07: 58
  • 2022-08: 35
  • 2022-09: 35
  • 2022-10: 19
  • 2022-11: 91
  • 2022-12: 55
  • 2023-01: 114
  • 2023-02: 152
  • 2023-03: 199
  • 2023-04: 127
  • 2023-05: 136
  • 2023-06: 151
  • 2023-07: 47
  • 2023-08: 128
  • 2023-09: 342
  • 2023-10: 396
  • 2023-11: 362
  • 2023-12: 496
  • 2024-01: 538
  • 2024-02: 381
  • 2024-03: 500
  • 2024-04: 447
  • 2024-05: 236
  • 2024-06: 61
  • 2024-07: 169
  • 2024-08: 79
  • 2024-09: 134
  • 2024-10: 169
  • 2024-11: 71
  • 2024-12: 155
  • 2025-01: 122
  • 2025-02: 140
  • 2025-03: 113
  • 2025-04: 254
  • 2025-05: 166
  • 2025-06: 206
  • 2025-07: 224
  • 2025-08: 233
  • 2025-09: 150
  • 2025-10: 194
  • 2025-11: 159
  • 2025-12: 135
  • 2026-01: 164
  • 2026-02: 214
  • 2026-03: 385
  • 2026-04: 516
  • 2026-05: 179
  • 2026-06: 152
  • 2026-07: 104
  • 2026-08: 45
금액

1,549,044.78

2022-012024-042026-08

Longi Solar Technology Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-01: 3687.5만
  • 2022-02: 9802.4만
  • 2022-03: 1.9억
  • 2022-04: 91.2만
  • 2022-05: 19.5만
  • 2022-06: 828.8만
  • 2022-07: 2562.6만
  • 2022-08: 3175.3만
  • 2022-09: 1773.4만
  • 2022-10: 1106.2만
  • 2022-11: 1.1억
  • 2022-12: 2419.8만
  • 2023-01: 6849만
  • 2023-02: 9739.9만
  • 2023-03: 1.3억
  • 2023-04: 6941.4만
  • 2023-05: 2234.9만
  • 2023-06: 2099.3만
  • 2023-07: 734.5만
  • 2023-08: 11.7억
  • 2023-09: 28.2억
  • 2023-10: 23.3억
  • 2023-11: 14.3억
  • 2023-12: 36.3억
  • 2024-01: 17.4억
  • 2024-02: 9779.5만
  • 2024-03: 1억
  • 2024-04: 9428.2만
  • 2024-05: 4933.4만
  • 2024-06: 915.9만
  • 2024-07: 3803.2만
  • 2024-08: 1586만
  • 2024-09: 3161.8만
  • 2024-10: 2876.5만
  • 2024-11: 2565.3만
  • 2024-12: 3890.6만
  • 2025-01: 3688.5만
  • 2025-02: 4202.5만
  • 2025-03: 2912.5만
  • 2025-04: 7892.6만
  • 2025-05: 3901.1만
  • 2025-06: 4279만
  • 2025-07: 4006.8만
  • 2025-08: 6576.1만
  • 2025-09: 3157.1만
  • 2025-10: 2733.6만
  • 2025-11: 2722.3만
  • 2025-12: 1460.8만
  • 2026-01: 2178.8만
  • 2026-02: 2643.4만
  • 2026-03: 1.1억
  • 2026-04: 1.4억
  • 2026-05: 3711만
  • 2026-06: 3452.6만
  • 2026-07: 997.7만
  • 2026-08: 399.9만
주요 수출 국가
  • 파키스탄 (7%)
  • 베트남 (0.8%)
  • 인도 (5.1%)
  • 콜롬비아 (0.4%)
주요 수출 국가: 파키스탄 7%, 베트남 0.8%, 인도 5.1%, 콜롬비아 0.4%, 우즈베키스탄 0.2%, 필리핀 0.5%, 방글라데시 0.1%, 카자흐스탄 0.1%, 브라질 0.4%, 우크라이나 0.1%, 멕시코 0.2%, 스리랑카 0%, 값 81%, 미국 3.7%, 파나마 0%, 인도네시아 0%, 에콰도르 0.2%, 케냐 0%, 예멘 0%, 튀니지 0%, 짐바브웨 0%, 가나 0%, 네덜란드 0%, 폴란드 0%, 벨기에 0%, 중국 0%, 레바논 0%, 사우디아라비아 0%, 카메룬 0%, 콩고 (브라자빌) 0.1%, 코스타리카 0%, 모리타니 0%, 러시아 0%, 잠비아 0%, 볼리비아 0%, 지부티 0%, 에리트레아 0%, 핀란드 0%, 요르단 0%, 마다가스카르 0%, 푸에르토리코 0%, Reunion 0%, 남아프리카공화국 0%, 우간다 0%
거래 건수

210

2022-072023-022023-11

Shen Zhen Sunlife Imp의 거래 추이

  • 2022-07: 3
  • 2022-08: 1
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 26
  • 2022-12: 22
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 53
  • 2023-04: 16
  • 2023-05: 7
  • 2023-06: 5
  • 2023-09: 28
  • 2023-10: 15
  • 2023-11: 4
금액

1,315,005.04

2022-072023-022023-11

Shen Zhen Sunlife Imp의 금액 추이

  • 2022-07: 65.4만
  • 2022-08: 12.3만
  • 2022-10: 70만
  • 2022-11: 412.8만
  • 2022-12: 322.3만
  • 2023-01: 57.3만
  • 2023-02: 377.8만
  • 2023-03: 752.7만
  • 2023-04: 278.1만
  • 2023-05: 113.9만
  • 2023-06: 95.4억
  • 2023-09: 35.8억
  • 2023-10: 86.5만
  • 2023-11: 14.2만
주요 수출 국가
  • 파키스탄 (100%)
주요 수출 국가: 파키스탄 100%
거래 건수

52

2022-092023-032026-06

Yoshitomo Shoji Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 4
  • 2023-06: 2
  • 2023-09: 3
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 11
  • 2026-05: 8
  • 2026-06: 4
금액

1,018,490.91

2022-092023-032026-06

Yoshitomo Shoji Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-09: 24.9만
  • 2022-10: 115.9만
  • 2022-11: 128.7만
  • 2022-12: 137.6만
  • 2023-01: 11.1만
  • 2023-02: 20.6만
  • 2023-03: 18.8만
  • 2023-04: 73만
  • 2023-06: 40억
  • 2023-09: 61.8억
  • 2026-03: 19.8만
  • 2026-04: 111.4만
  • 2026-05: 106.8만
  • 2026-06: 59.4만
주요 수출 국가
  • 파키스탄 (100%)
  • 베트남 (0%)
주요 수출 국가: 파키스탄 100%, 베트남 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 0 USD
  • 날짜 2018-08: 값 0 USD
  • 날짜 2018-09: 값 0 USD
  • 날짜 2018-10: 값 0 USD
  • 날짜 2018-11: 값 0 USD
  • 날짜 2018-12: 값 0 USD
  • 날짜 2019-01: 값 0 USD
  • 날짜 2019-02: 값 0 USD
  • 날짜 2019-03: 값 0 USD
  • 날짜 2019-04: 값 0 USD
  • 날짜 2019-05: 값 0 USD
  • 날짜 2019-06: 값 0 USD
  • 날짜 2019-07: 값 0 USD
  • 날짜 2019-08: 값 0 USD
  • 날짜 2019-09: 값 0 USD
  • 날짜 2019-10: 값 0 USD
  • 날짜 2019-11: 값 0 USD
  • 날짜 2019-12: 값 0 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 0 USD
  • 날짜 2020-03: 값 0 USD
  • 날짜 2020-04: 값 0 USD
  • 날짜 2020-05: 값 0 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 0 USD
  • 날짜 2020-10: 값 0 USD
  • 날짜 2020-11: 값 0 USD
  • 날짜 2020-12: 값 0 USD
  • 날짜 2021-01: 값 0 USD
  • 날짜 2021-02: 값 0 USD
  • 날짜 2021-03: 값 0 USD
  • 날짜 2021-04: 값 0 USD
  • 날짜 2021-05: 값 0 USD
  • 날짜 2021-06: 값 0 USD
  • 날짜 2021-07: 값 0 USD
  • 날짜 2021-08: 값 0 USD
  • 날짜 2021-09: 값 0 USD
  • 날짜 2021-10: 값 0 USD
  • 날짜 2021-11: 값 0 USD
  • 날짜 2021-12: 값 0 USD
  • 날짜 2022-01: 값 28.3억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 37.2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 35억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 30.5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 36.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 38.6억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 38.6억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 35.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 30.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 28.7억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 25.2억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 22.9억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 31.3억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 30.1억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 43억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 34.5억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 34.9억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 31.5억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 22.7억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 26.3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 25억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 20.2억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 19.8억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 17.3억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 27.8억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 25.4억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 30.1억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 26.6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 26.1억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 27억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 23.6억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 22.3억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 20억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 21.4억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 19.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 20.6억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 19.2억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 19.1억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 24.4억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 23.4억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 18.6억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 15.9억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 36.1억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 24.4억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 21.5억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 18.7억 USD

주요 목적지

  • 네덜란드304억
  • 브라질129.5억
  • 인도79.4억
  • 스페인76.8억
  • 파키스탄66.7억
  • 일본48.7억
  • 호주44.6억
  • 프랑스37.5억
  • 독일37.1억
  • 그리스35.5억

주요 목적지

  • 네덜란드: 30,395,000,000 USD
  • 브라질: 12,953,000,000 USD
  • 인도: 7,937,000,000 USD
  • 스페인: 7,676,000,000 USD
  • 파키스탄: 6,666,000,000 USD
  • 일본: 4,871,000,000 USD
  • 호주: 4,457,000,000 USD
  • 프랑스: 3,750,000,000 USD
  • 독일: 3,706,000,000 USD
  • 그리스: 3,545,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

303.95억 USD

네덜란드 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

이용할 수 없음

이용할 수 없음 · 최근 8년

최고 단가

$174.49 /kg

마셜 제도 · 평균 대비 +164.55%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    친환경 건축 프로젝트가 급증함에 따라 투과율 조절이 가능한 태양광 유리 커튼월과 솔라 루프 타일 제품의 시장 수요와 주문이 빠르게 늘고 있습니다. 이러한 구조는 건물 외벽에 완벽히 통합되어 건축적 미학을 유지하면서도 고효율 전력을 생산합니다. 구매자는 맞춤형 규격 및 다양한 색상 생산 능력을 갖춘 공장을 우선적으로 선정해야 합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국의 저장성, 장수성, 산둥성은 BIPV 제품 생산의 핵심 산업 클러스터입니다. 이 지역은 최첨단 태양전지 제조 공급망과 건축용 강화유리 가공 기술을 통합하여 대량 주문 및 정밀한 엔지니어링 맞춤형 생산을 모두 수용합니다. 성숙한 공급망을 통해 글로벌 구매자에게 신속한 설계 보완 및 완제품 생산 서비스를 제공합니다.

  • 요구 품질 수준

    BIPV 제품은 건축 자재 안전 규격과 태양광 성능 기준을 동시에 충족해야 합니다. 목표 시장의 바이어들은 25년 이상의 구조적 내구성과 완벽한 방수·방풍 성능뿐만 아니라, 장기 사용 시에도 80% 이상의 안정적인 태양광 출력 유지율을 요구합니다. 가혹한 기후 속에서 건축 안전과 전력 생산을 유지하는 것은 공급업체 선정의 핵심 척도입니다.

알아야 할 사항