구체적인 시리얼 종류, 원료 배합 비율, 포장 형태(상자, 스탠드 파우치, 벌크), 예상 주문량, 맞춤 풍미 요구 사항 및 대상국 시장의 식품 안전 규격 정보를 제공해야 신속하고 정확한 견적 산출이 가능합니다.
카테고리 시장 리포트
시리얼
총 공급업체 수
2,313+
중국 공급업체 총 수출액
$9.8억+
추천 공급업체 프로필
시리얼와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
938
2018-112022-122026-07Guangzhou Big Want Foods Ltd.의 거래 추이
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 2
- 2019-02: 6
- 2019-03: 2
- 2019-04: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 1
- 2019-08: 6
- 2019-09: 1
- 2019-10: 4
- 2019-11: 1
- 2020-01: 7
- 2020-03: 2
- 2020-04: 1
- 2020-05: 3
- 2020-06: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 8
- 2020-09: 16
- 2020-11: 2
- 2020-12: 11
- 2021-01: 8
- 2021-03: 6
- 2021-04: 27
- 2021-05: 14
- 2021-06: 6
- 2021-07: 26
- 2021-08: 10
- 2021-09: 4
- 2021-12: 38
- 2022-01: 17
- 2022-02: 18
- 2022-03: 16
- 2022-04: 17
- 2022-06: 18
- 2022-07: 16
- 2022-08: 10
- 2022-09: 40
- 2022-10: 10
- 2022-11: 17
- 2022-12: 12
- 2023-01: 6
- 2023-02: 4
- 2023-03: 9
- 2023-05: 12
- 2023-06: 14
- 2023-07: 33
- 2023-08: 12
- 2023-09: 23
- 2023-10: 10
- 2023-11: 24
- 2023-12: 12
- 2024-01: 18
- 2024-02: 12
- 2024-03: 8
- 2024-04: 1
- 2024-05: 20
- 2024-07: 32
- 2024-08: 49
- 2024-09: 16
- 2024-10: 14
- 2024-11: 22
- 2024-12: 8
- 2025-01: 15
- 2025-02: 12
- 2025-03: 8
- 2025-04: 11
- 2025-05: 6
- 2025-06: 7
- 2025-07: 2
- 2025-08: 2
- 2025-09: 4
- 2025-10: 11
- 2025-11: 4
- 2025-12: 9
- 2026-01: 11
- 2026-02: 6
- 2026-03: 9
- 2026-04: 8
- 2026-05: 11
- 2026-06: 15
- 2026-07: 12
- 금액
884.72
2018-112022-122026-07Guangzhou Big Want Foods Ltd.의 금액 추이
- 2018-11: 1.2만
- 2018-12: 3.7만
- 2019-01: 4만
- 2019-02: 6.2만
- 2019-03: 4.4만
- 2019-04: 3.6만
- 2019-05: 9만
- 2019-06: 1.2만
- 2019-08: 2.4만
- 2019-09: 1.5만
- 2019-10: 5.6만
- 2019-11: 2.2만
- 2020-01: 17.4만
- 2020-03: 4.2만
- 2020-04: 5,700
- 2020-05: 2.6만
- 2020-06: 2.2만
- 2020-07: 3.6만
- 2020-08: 7.1만
- 2020-09: 8.7만
- 2020-11: 2.6만
- 2020-12: 6.1만
- 2021-01: 3.4만
- 2021-03: 4.3만
- 2021-04: 17.2만
- 2021-05: 9.1만
- 2021-06: 2.7만
- 2021-07: 18만
- 2021-08: 6.7만
- 2021-09: 3만
- 2021-12: 28.6만
- 2022-01: 15.1만
- 2022-02: 12.6만
- 2022-03: 9.6만
- 2022-04: 14.6만
- 2022-06: 21.1만
- 2022-07: 21.9만
- 2022-08: 22.6만
- 2022-09: 75.1만
- 2022-10: 41.9만
- 2022-11: 31.2만
- 2022-12: 25만
- 2023-01: 3.2만
- 2023-02: 2.1만
- 2023-03: 6.5만
- 2023-05: 8.4만
- 2023-06: 8.6만
- 2023-07: 31.4만
- 2023-08: 12.2만
- 2023-09: 19.4만
- 2023-10: 13.1만
- 2023-11: 21.3만
- 2023-12: 22.5만
- 2024-01: 14.5만
- 2024-02: 7만
- 2024-03: 3.6만
- 2024-04: 1.9만
- 2024-05: 11.3만
- 2024-07: 24.7만
- 2024-08: 29.6만
- 2024-09: 7.7만
- 2024-10: 16.4만
- 2024-11: 14.4만
- 2024-12: 14.6만
- 2025-01: 12.3만
- 2025-02: 4.9만
- 2025-03: 7.4만
- 2025-04: 7.6만
- 2025-05: 4.2만
- 2025-06: 5.3만
- 2025-07: 1.2만
- 2025-08: 4,782.62
- 2025-09: 9,540.72
- 2025-10: 6.7만
- 2025-11: 2.7만
- 2025-12: 3.8만
- 2026-01: 8.3만
- 2026-02: 4.6만
- 2026-03: 6.8만
- 2026-04: 4.4만
- 2026-05: 6.2만
- 2026-06: 8.4만
- 2026-07: 10.5만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (92.3%)
- 인도네시아 (4.9%)
- 미국 (2.7%)
- 우즈베키스탄 (0.1%)
- 거래 건수
526
2019-012020-112026-02Guangzhou Yong Want Foods Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 18
- 2019-02: 8
- 2019-03: 4
- 2019-04: 10
- 2019-05: 12
- 2019-06: 6
- 2019-07: 3
- 2019-08: 10
- 2019-09: 6
- 2019-10: 16
- 2019-11: 10
- 2019-12: 2
- 2020-01: 38
- 2020-02: 12
- 2020-04: 19
- 2020-05: 8
- 2020-06: 7
- 2020-08: 10
- 2020-10: 3
- 2020-11: 20
- 2020-12: 14
- 2021-03: 16
- 2021-04: 17
- 2021-05: 12
- 2021-06: 24
- 2021-07: 12
- 2021-08: 14
- 2021-09: 4
- 2024-05: 14
- 2024-06: 28
- 2024-09: 14
- 2024-10: 28
- 2024-11: 14
- 2024-12: 6
- 2025-01: 10
- 2025-02: 10
- 2025-03: 10
- 2025-04: 34
- 2025-05: 18
- 2026-02: 5
- 금액
675.59
2019-012020-112026-02Guangzhou Yong Want Foods Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 170.2만
- 2019-02: 8만
- 2019-03: 5.6만
- 2019-04: 14.2만
- 2019-05: 15.3만
- 2019-06: 8.6만
- 2019-07: 3.6만
- 2019-08: 5.4만
- 2019-09: 5.4만
- 2019-10: 13.9만
- 2019-11: 11.1만
- 2019-12: 1.4만
- 2020-01: 31.3만
- 2020-02: 9.2만
- 2020-04: 17.4만
- 2020-05: 18.1만
- 2020-06: 16만
- 2020-08: 26.9만
- 2020-10: 11.4만
- 2020-11: 15.7만
- 2020-12: 26.8만
- 2021-03: 24만
- 2021-04: 32.8만
- 2021-05: 2.3만
- 2021-06: 22.9만
- 2021-07: 2.3만
- 2021-08: 11.4만
- 2021-09: 6.2만
- 2024-05: 11.4만
- 2024-06: 17.6만
- 2024-09: 18.5만
- 2024-10: 17.6만
- 2024-11: 15.4만
- 2024-12: 1.2만
- 2025-01: 3.1만
- 2025-02: 6.2만
- 2025-03: 6.2만
- 2025-04: 28.8만
- 2025-05: 12.4만
- 2026-02: 0
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 미국 (0%)
- 거래 건수
10
2018-012018-022018-03Shenzhen Easttop Supply Chain Management Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 3
- 2018-03: 3
- 금액
658.44
2018-012018-022018-03Shenzhen Easttop Supply Chain Management Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 240.1만
- 2018-02: 193.6만
- 2018-03: 224.8만
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7500만 USD
- 날짜 2018-08: 값 7800만 USD
- 날짜 2018-09: 값 8900만 USD
- 날짜 2018-10: 값 9700만 USD
- 날짜 2018-11: 값 9800만 USD
- 날짜 2018-12: 값 1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8800만 USD
- 날짜 2019-02: 값 5700만 USD
- 날짜 2019-03: 값 9400만 USD
- 날짜 2019-04: 값 8900만 USD
- 날짜 2019-05: 값 9400만 USD
- 날짜 2019-06: 값 8600만 USD
- 날짜 2019-07: 값 9800만 USD
- 날짜 2019-08: 값 8600만 USD
- 날짜 2019-09: 값 9700만 USD
- 날짜 2019-10: 값 1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 9500만 USD
- 날짜 2021-01: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1200만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1900만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1900만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1800만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1700만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1800만 USD
- 날짜 2021-08: 값 1700만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1800만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1700만 USD
- 날짜 2021-11: 값 2000만 USD
- 날짜 2021-12: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-01: 값 2400만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1300만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1900만 USD
- 날짜 2022-04: 값 2000만 USD
- 날짜 2022-05: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1700만 USD
- 날짜 2022-07: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-08: 값 2000만 USD
- 날짜 2022-09: 값 1900만 USD
- 날짜 2022-10: 값 2700만 USD
- 날짜 2022-11: 값 2400만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-01: 값 2200만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1900만 USD
- 날짜 2023-03: 값 2800만 USD
- 날짜 2023-04: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-05: 값 2300만 USD
- 날짜 2023-06: 값 2300만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1800만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1900만 USD
- 날짜 2023-09: 값 2000만 USD
- 날짜 2023-10: 값 1800만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2300만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2100만 USD
- 날짜 2024-01: 값 2800만 USD
- 날짜 2024-02: 값 1600만 USD
- 날짜 2024-03: 값 2500만 USD
- 날짜 2024-04: 값 2500만 USD
- 날짜 2024-05: 값 2700만 USD
- 날짜 2024-06: 값 3000만 USD
- 날짜 2024-07: 값 2900만 USD
- 날짜 2024-08: 값 2900만 USD
- 날짜 2024-09: 값 3000만 USD
- 날짜 2024-10: 값 2900만 USD
- 날짜 2024-11: 값 3400만 USD
- 날짜 2024-12: 값 3500만 USD
- 날짜 2025-01: 값 3100만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2000만 USD
- 날짜 2025-03: 값 3200만 USD
- 날짜 2025-04: 값 3200만 USD
- 날짜 2025-05: 값 3200만 USD
- 날짜 2025-06: 값 3200만 USD
- 날짜 2025-07: 값 3200만 USD
- 날짜 2025-08: 값 3200만 USD
- 날짜 2025-09: 값 3500만 USD
- 날짜 2025-10: 값 2700만 USD
- 날짜 2025-11: 값 3800만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4000만 USD
- 날짜 2026-01: 값 3700만 USD
- 날짜 2026-02: 값 3000만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3200만 USD
- 날짜 2026-04: 값 3800만 USD
- 날짜 2026-05: 값 3500만 USD
- 날짜 2026-06: 값 3900만 USD
- 날짜 2026-07: 값 3500만 USD
주요 목적지
- 일본6.6억
- 미국4.1억
- 홍콩(중국)4억
- 대한민국3.7억
- 호주3.6억
- 말레이시아2.7억
- 태국2.2억
- 캐나다1.6억
- 인도네시아1.1억
- 베트남9600만
주요 목적지
- 일본: 658,000,000 USD
- 미국: 413,000,000 USD
- 홍콩(중국): 397,000,000 USD
- 대한민국: 365,000,000 USD
- 호주: 356,000,000 USD
- 말레이시아: 270,000,000 USD
- 태국: 223,000,000 USD
- 캐나다: 161,000,000 USD
- 인도네시아: 107,000,000 USD
- 베트남: 96,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
6.58억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
48,638.17
루마니아 · 최근 8년
최고 단가
$40.09 /kg
슬로바키아 · 평균 대비 +1,693.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
콘플레이크 등 즉석 압출 시리얼과 동결건조 과일을 혼합한 오트밀의 수요가 안정적입니다. 저당, 고식이섬유, 글루텐 프리 등의 건강 지향성 포뮬레이션은 글로벌 소매 시장에서 높은 성장 잠재력을 보여주고 있습니다.
산업 클러스터 분석
산둥성과 허난성은 중국의 핵심 시리얼 가공 산업 클러스터입니다. 산둥성은 콘플레이크 대량 자동 압출 생산에 강점이 있으며, 허난성은 오트밀의 맞춤형 블렌딩 및 PB 브랜드를 위한 소포장 가공에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
바이어는 바삭한 식감을 유지하고 곰팡이를 방지하기 위해 완제품 수분 함량을 5% 이하로 제어할 것을 요구합니다. 엄격한 이물질 검출, 알레르기 유발 물질 통제 및 BRCGS, IFS 등 국제 식품안전 인증이 필수적입니다.
알아야 할 사항
주문 전에 밀봉된 완제품 샘플을 받아 식감, 풍미, 포장 밀봉성을 테스트하십시오. 더불어 공장의 BRCGS/IFS 인증서, 작업장 알레르기 제어 기록, 제3자 기관의 잔류농약 및 중금속 검사 성적서(COA)를 요청하십시오.
독자 패키지를 인쇄하는 경우 MOQ는 보통 5,000~10,000개 수준이며, 일반 벌크 공급은 1~3톤입니다. 생산 리드타임은 보통 25~35일 소요되며, 이는 원자재 수급에 따라 달라질 수 있으며 해상 운송 시간은 별도입니다.
인쇄용 동판 제작비, 제3자 기관의 식품 안전성 정밀 검사비 외에 수출통관비, 국제 해상 운임, 목적항 수입 관세, 그리고 수입 통관 시 현지 검역 당국이 부과하는 검사 수수료 등의 추가 비용을 예산에 반영해야 합니다.
