본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

수혈, 투석 및 체외순환 기구

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$275.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

수혈, 투석 및 체외순환 기구와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

5

2018-032018-052019-01

Sinopec Jinling Company의 거래 추이

  • 2018-03: 2
  • 2018-05: 2
  • 2019-01: 1
금액

92,839.9

2018-032018-052019-01

Sinopec Jinling Company의 금액 추이

  • 2018-03: 2.4억
  • 2018-05: 4.4억
  • 2019-01: 2.5억
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%
거래 건수

1,078

2018-012022-022026-07

Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 5
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 3
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 3
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 8
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 22
  • 2019-05: 14
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 2
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 6
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 4
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 5
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 9
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 11
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 4
  • 2021-04: 9
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 8
  • 2021-09: 11
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 16
  • 2022-02: 10
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 9
  • 2022-06: 13
  • 2022-07: 11
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 20
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 24
  • 2022-12: 29
  • 2023-01: 2
  • 2023-02: 20
  • 2023-03: 19
  • 2023-04: 27
  • 2023-05: 22
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 16
  • 2023-08: 8
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 12
  • 2023-12: 15
  • 2024-01: 26
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 20
  • 2024-04: 14
  • 2024-05: 43
  • 2024-06: 42
  • 2024-07: 26
  • 2024-08: 3
  • 2024-09: 30
  • 2024-10: 40
  • 2024-11: 32
  • 2024-12: 45
  • 2025-01: 26
  • 2025-02: 43
  • 2025-03: 7
  • 2025-05: 7
  • 2025-06: 5
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 5
  • 2025-09: 4
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 7
  • 2026-02: 5
  • 2026-03: 11
  • 2026-04: 5
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 24
  • 2026-07: 10
금액

78,674.71

2018-012022-022026-07

Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 44만
  • 2018-02: 29.3만
  • 2018-03: 29.5만
  • 2018-04: 3.7만
  • 2018-05: 2.7만
  • 2018-06: 4.5만
  • 2018-07: 7.1만
  • 2018-08: 8.5만
  • 2018-09: 6.2만
  • 2018-10: 21.5만
  • 2018-11: 8.1만
  • 2018-12: 3.3만
  • 2019-01: 7.7억
  • 2019-02: 4.4만
  • 2019-03: 7.3만
  • 2019-04: 23.1만
  • 2019-05: 13.8만
  • 2019-06: 18.6만
  • 2019-07: 6.4만
  • 2019-08: 1.8만
  • 2019-09: 2.5만
  • 2019-10: 1.9만
  • 2019-11: 2.3만
  • 2019-12: 5.8만
  • 2020-01: 30.4만
  • 2020-02: 16.7만
  • 2020-03: 7만
  • 2020-04: 24.4만
  • 2020-05: 11.4만
  • 2020-06: 21.9만
  • 2020-07: 2만
  • 2020-08: 5.2만
  • 2020-09: 3.1만
  • 2020-10: 7.9만
  • 2020-11: 7,133.74
  • 2020-12: 3.5만
  • 2021-01: 9.6만
  • 2021-02: 1.2만
  • 2021-03: 2.1만
  • 2021-04: 29.4만
  • 2021-05: 14.8만
  • 2021-06: 10.5만
  • 2021-07: 13.1만
  • 2021-08: 12.7만
  • 2021-09: 6.4만
  • 2021-10: 4.1만
  • 2021-11: 5.9만
  • 2021-12: 11.1만
  • 2022-01: 20.6만
  • 2022-02: 3.6만
  • 2022-03: 27.4만
  • 2022-04: 14.5만
  • 2022-05: 53.2만
  • 2022-06: 34.9만
  • 2022-07: 22.6만
  • 2022-08: 16.5만
  • 2022-09: 28.4만
  • 2022-10: 6.3만
  • 2022-11: 26.3만
  • 2022-12: 46.9만
  • 2023-01: 14.3만
  • 2023-02: 24.6만
  • 2023-03: 17.8만
  • 2023-04: 17.6만
  • 2023-05: 25.4만
  • 2023-06: 22.7만
  • 2023-07: 38.4만
  • 2023-08: 12.4만
  • 2023-09: 1.9만
  • 2023-10: 24.2만
  • 2023-11: 31.5만
  • 2023-12: 33.1만
  • 2024-01: 27.9만
  • 2024-02: 4.4만
  • 2024-03: 22.8만
  • 2024-04: 27.3만
  • 2024-05: 66.1만
  • 2024-06: 36.4만
  • 2024-07: 32.8만
  • 2024-08: 5.3만
  • 2024-09: 52.4만
  • 2024-10: 55만
  • 2024-11: 35.4만
  • 2024-12: 23.6만
  • 2025-01: 14.1만
  • 2025-02: 30.7만
  • 2025-03: 9만
  • 2025-05: 18.6만
  • 2025-06: 13만
  • 2025-07: 5.6만
  • 2025-08: 9.4만
  • 2025-09: 6.6만
  • 2025-11: 7만
  • 2025-12: 9.1만
  • 2026-02: 11.9만
  • 2026-03: 36만
  • 2026-04: 31.6만
  • 2026-05: 39.4만
  • 2026-06: 50.8만
  • 2026-07: 29.9만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (0.9%)
  • 필리핀 (1%)
  • 캐나다 (0.2%)
  • 인도네시아 (97.8%)
주요 수출 국가: 멕시코 0.9%, 필리핀 1%, 캐나다 0.2%, 인도네시아 97.8%, 미국 0%, 값 0.1%, 브라질 0%, 베트남 0%
거래 건수

319

2020-082023-102026-07

Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-08: 8
  • 2020-09: 2
  • 2020-11: 1
  • 2021-01: 1
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 8
  • 2021-08: 8
  • 2021-09: 19
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 12
  • 2022-02: 16
  • 2022-03: 13
  • 2022-04: 16
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 8
  • 2022-07: 1
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 3
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 8
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 9
  • 2023-07: 1
  • 2023-09: 7
  • 2023-10: 22
  • 2023-11: 15
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 17
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 3
  • 2024-05: 13
  • 2024-06: 4
  • 2024-07: 18
  • 2024-08: 22
  • 2024-09: 4
  • 2024-10: 23
  • 2024-11: 29
  • 2024-12: 18
  • 2025-02: 32
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 12
  • 2025-07: 21
  • 2025-08: 12
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 6
  • 2025-12: 9
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 7
  • 2026-03: 16
  • 2026-04: 4
  • 2026-06: 14
  • 2026-07: 2
금액

77,343.54

2020-082023-102026-07

Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-08: 2.2만
  • 2020-09: 1.3만
  • 2020-11: 388.05
  • 2021-01: 3.3
  • 2021-03: 8,392.5
  • 2021-04: 6,435.91
  • 2021-05: 1,241.29
  • 2021-06: 752.14
  • 2021-07: 4,099.84
  • 2021-08: 1,755.91
  • 2021-09: 5,476.63
  • 2021-10: 383.12
  • 2021-11: 952.88
  • 2021-12: 2,733.63
  • 2022-01: 5,403.16
  • 2022-02: 9,245.45
  • 2022-03: 8,370.63
  • 2022-04: 5,649.14
  • 2022-05: 7.7억
  • 2022-06: 1,664.13
  • 2022-07: 43.4
  • 2022-11: 1.6만
  • 2022-12: 1.3만
  • 2023-01: 6,033.05
  • 2023-02: 9,323.04
  • 2023-03: 5.4만
  • 2023-04: 7,782.01
  • 2023-05: 982.52
  • 2023-06: 8,452.24
  • 2023-07: 105.8
  • 2023-09: 3.9만
  • 2023-10: 3.3만
  • 2023-11: 6만
  • 2023-12: 8,297.96
  • 2024-01: 2.3만
  • 2024-02: 2.4만
  • 2024-03: 1.1만
  • 2024-04: 1,185.26
  • 2024-05: 1,946.2
  • 2024-06: 2,508.62
  • 2024-07: 7,398.53
  • 2024-08: 1.6만
  • 2024-09: 1,168.84
  • 2024-10: 4,225.48
  • 2024-11: 6.6만
  • 2024-12: 1.2만
  • 2025-02: 2.6만
  • 2025-03: 1,305.21
  • 2025-04: 894.96
  • 2025-05: 4,607.3
  • 2025-06: 1.6만
  • 2025-07: 1.8만
  • 2025-08: 1.3만
  • 2025-09: 1,324.88
  • 2025-10: 1.3만
  • 2025-11: 3,000.14
  • 2025-12: 5,846.52
  • 2026-01: 7,401.25
  • 2026-02: 2,043.84
  • 2026-03: 1.8만
  • 2026-04: 2.2만
  • 2026-06: 2.2만
  • 2026-07: 262.77
주요 수출 국가
  • 베트남 (0.1%)
  • 필리핀 (0%)
  • 파키스탄 (0%)
  • 인도네시아 (0%)
주요 수출 국가: 베트남 0.1%, 필리핀 0%, 파키스탄 0%, 인도네시아 0%, 캐나다 99.9%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억30억35억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 18억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 20억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 19.6억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 19.8억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 20.7억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 20.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 21.1억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 20.4억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 21.6억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 22.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 21.9억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 26.8억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 34.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 21.5억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 24.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 24.4억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 26억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 21.5억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 25.6억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 33.2억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 6억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 5억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 6억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 6억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 6억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 17.5억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 7억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 9억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 14.7억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 10.8억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 10.7억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 10.3억 USD

주요 목적지

  • 미국236.6억
  • 독일99.3억
  • 일본95.1억
  • 멕시코33.8억
  • 인도31.4억
  • 브라질30.8억
  • 대한민국26.9억
  • 인도네시아23.3억
  • 러시아22.7억
  • 네덜란드21.5억

주요 목적지

  • 미국: 23,657,000,000 USD
  • 독일: 9,933,000,000 USD
  • 일본: 9,514,000,000 USD
  • 멕시코: 3,381,000,000 USD
  • 인도: 3,136,000,000 USD
  • 브라질: 3,080,000,000 USD
  • 대한민국: 2,694,000,000 USD
  • 인도네시아: 2,325,000,000 USD
  • 러시아: 2,268,000,000 USD
  • 네덜란드: 2,152,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

236.57억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

3,747.81

부탄 왕국 · 최근 8년

최고 단가

$66,604.46 /kg

콩고공화국 · 평균 대비 +2,061,933.19%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    고유량 중공사막 투석기와 자동 복막 투석기에 대한 수요가 증가하고 있습니다. 혈액량 및 실시간 클리어런스 모니터링 기능이 통합된 장비의 시장 점유율이 확대되고 있으며, 임상 안전성이 우수한 다기능 휴대용 시스템의 잠재력이 큽니다.

  • 산업 클러스터 분석

    장강 삼각주(장쑤, 상하이)는 하이엔드 소모품 및 투석막 소재 분야를 선도하고 있습니다. 주강 삼각주는 전자 시스템 통합에 강점을 보이며, 쓰촨-충칭 및 산둥 지역은 대형 투석 장비의 대규모 OEM 제조에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    고급 폴리설폰 막을 적용하여 혈소판 흡착을 극소화한 높은 생체적합성이 필수적입니다. 수분 균형 제어 시스템은 ±1% 이내의 정밀도를 유지해야 하며, 엄격한 CE 및 ISO 13485 임상 품질 인증을 충족해야 합니다.

알아야 할 사항