본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

블리스터 포장기

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$161.8억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

블리스터 포장기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

939

2018-012021-122026-02

Orm International Tech And Trading Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-03: 7
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 5
  • 2018-09: 3
  • 2018-11: 7
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 2
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 6
  • 2019-05: 5
  • 2019-07: 2
  • 2019-08: 16
  • 2019-09: 14
  • 2019-10: 5
  • 2019-11: 10
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 16
  • 2020-02: 17
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 9
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 7
  • 2020-07: 14
  • 2020-08: 46
  • 2020-10: 37
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 34
  • 2021-01: 7
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 40
  • 2021-05: 58
  • 2021-06: 29
  • 2021-07: 16
  • 2021-08: 18
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 8
  • 2021-11: 26
  • 2021-12: 23
  • 2022-01: 28
  • 2022-02: 14
  • 2022-03: 38
  • 2022-04: 15
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 37
  • 2022-07: 12
  • 2022-08: 13
  • 2022-09: 6
  • 2022-10: 18
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 23
  • 2023-01: 25
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 11
  • 2023-04: 5
  • 2023-05: 16
  • 2023-06: 35
  • 2023-07: 5
  • 2023-08: 6
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 9
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 1
  • 2024-05: 4
  • 2024-06: 4
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 2
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 3
  • 2025-02: 1
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 4
  • 2025-09: 10
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 4
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 1
금액

14,712.01

2018-012021-122026-02

Orm International Tech And Trading Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 45.5만
  • 2018-03: 78.4만
  • 2018-04: 2.9만
  • 2018-05: 3.1만
  • 2018-06: 49만
  • 2018-07: 68.6만
  • 2018-08: 156.7만
  • 2018-09: 41만
  • 2018-11: 58.1만
  • 2018-12: 12.7만
  • 2019-01: 115.7만
  • 2019-02: 18.2만
  • 2019-03: 33.5만
  • 2019-05: 55.8만
  • 2019-07: 3,902.41
  • 2019-08: 412.1만
  • 2019-09: 251.6만
  • 2019-10: 69.6만
  • 2019-11: 123.6만
  • 2019-12: 291.7만
  • 2020-01: 163.5만
  • 2020-02: 192.3만
  • 2020-03: 2.7만
  • 2020-04: 36.6만
  • 2020-05: 9.1만
  • 2020-06: 57.7만
  • 2020-07: 1.5만
  • 2020-08: 42.9만
  • 2020-10: 29.8만
  • 2020-11: 58.8만
  • 2020-12: 217.7만
  • 2021-01: 48.8만
  • 2021-02: 31.6만
  • 2021-03: 144.1만
  • 2021-04: 302.1만
  • 2021-05: 94.1만
  • 2021-06: 136.3만
  • 2021-07: 270.9만
  • 2021-08: 331.3만
  • 2021-09: 331.5만
  • 2021-10: 134.4만
  • 2021-11: 743.1만
  • 2021-12: 7.9만
  • 2022-01: 423.5만
  • 2022-02: 466.2만
  • 2022-03: 402.8만
  • 2022-04: 339.7만
  • 2022-05: 130.9만
  • 2022-06: 341만
  • 2022-07: 364.3만
  • 2022-08: 269.2만
  • 2022-09: 99.1만
  • 2022-10: 443.5만
  • 2022-11: 11.4만
  • 2022-12: 301.3만
  • 2023-01: 135.4만
  • 2023-02: 60.5만
  • 2023-03: 416.9만
  • 2023-04: 130.4만
  • 2023-05: 371.4만
  • 2023-06: 944.3만
  • 2023-07: 187.4만
  • 2023-08: 549.1만
  • 2023-09: 328.2만
  • 2023-10: 152.1만
  • 2023-11: 210.9만
  • 2023-12: 248.2만
  • 2024-01: 180.3만
  • 2024-02: 4.7만
  • 2024-05: 5,176.45
  • 2024-06: 68.5만
  • 2024-07: 22만
  • 2024-08: 45.5만
  • 2024-11: 8.2만
  • 2024-12: 21만
  • 2025-02: 2.1만
  • 2025-06: 428만
  • 2025-07: 23.5만
  • 2025-08: 209.4만
  • 2025-09: 365.2만
  • 2025-10: 13.2만
  • 2025-11: 265.3만
  • 2025-12: 267.6만
  • 2026-01: 23.4만
  • 2026-02: 159.3만
주요 수출 국가
  • 인도 (99.5%)
  • 스리랑카 (0.5%)
  • 인도네시아 (0%)
주요 수출 국가: 인도 99.5%, 스리랑카 0.5%, 인도네시아 0%
거래 건수

440

2018-012023-022026-05

Qingdao Mesnac Machinery And Electric Engineering Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 2
  • 2019-04: 2
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 2
  • 2020-01: 4
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 3
  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 1
  • 2020-11: 4
  • 2021-02: 5
  • 2021-03: 3
  • 2021-06: 1
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 3
  • 2021-12: 3
  • 2022-01: 3
  • 2022-02: 6
  • 2022-05: 5
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 1
  • 2022-10: 19
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 20
  • 2023-04: 7
  • 2023-05: 3
  • 2023-06: 8
  • 2023-08: 11
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 22
  • 2024-02: 27
  • 2024-05: 4
  • 2024-06: 39
  • 2024-07: 14
  • 2024-08: 9
  • 2024-09: 8
  • 2024-10: 37
  • 2024-11: 3
  • 2024-12: 16
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 8
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 18
  • 2025-09: 14
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 9
  • 2026-02: 1
  • 2026-03: 2
  • 2026-05: 4
금액

14,356.67

2018-012023-022026-05

Qingdao Mesnac Machinery And Electric Engineering Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 130.2만
  • 2018-02: 272.9만
  • 2018-03: 149.3만
  • 2019-04: 62.8만
  • 2019-07: 289.1만
  • 2019-08: 358.2만
  • 2019-09: 198.2만
  • 2019-10: 291.1만
  • 2019-11: 274.6만
  • 2020-01: 127.8만
  • 2020-04: 610.5만
  • 2020-05: 162.8만
  • 2020-06: 228.9만
  • 2020-07: 17.8만
  • 2020-08: 10.3만
  • 2020-11: 37.9만
  • 2021-02: 170.5만
  • 2021-03: 386.7만
  • 2021-06: 41.9만
  • 2021-09: 0
  • 2021-10: 63.1만
  • 2021-11: 408.9만
  • 2021-12: 386만
  • 2022-01: 97.5만
  • 2022-02: 345.6만
  • 2022-05: 122만
  • 2022-06: 153.8만
  • 2022-07: 50.1만
  • 2022-08: 66.6만
  • 2022-10: 561.5만
  • 2022-11: 1,125
  • 2022-12: 98.4만
  • 2023-01: 432.8만
  • 2023-02: 105.6만
  • 2023-03: 672.8만
  • 2023-04: 761.1만
  • 2023-05: 76.7만
  • 2023-06: 1210.7만
  • 2023-08: 110.5만
  • 2023-09: 105만
  • 2023-10: 114.1만
  • 2023-11: 157.6만
  • 2023-12: 158.1만
  • 2024-01: 52.4만
  • 2024-02: 52.3만
  • 2024-05: 33.5만
  • 2024-06: 197.8만
  • 2024-07: 739.2만
  • 2024-08: 307만
  • 2024-09: 198.6만
  • 2024-10: 325.8만
  • 2024-11: 128.7만
  • 2024-12: 145.7만
  • 2025-01: 147.8만
  • 2025-02: 194.4만
  • 2025-03: 443.9만
  • 2025-04: 339.7만
  • 2025-05: 419.9만
  • 2025-06: 0
  • 2025-07: 48.8만
  • 2025-08: 47.2만
  • 2025-09: 49.6만
  • 2025-12: 8.2만
  • 2026-01: 35.5만
  • 2026-02: 2.1만
  • 2026-03: 151.7만
  • 2026-05: 207.9만
주요 수출 국가
  • 베트남 (71.1%)
  • 인도 (2.4%)
  • 러시아 (4.9%)
  • 폴란드 (1.4%)
주요 수출 국가: 베트남 71.1%, 인도 2.4%, 러시아 4.9%, 폴란드 1.4%, 멕시코 0.6%, 값 3.7%, 인도네시아 2.2%, 튀르키예 3.5%, 카자흐스탄 8.3%, 파키스탄 1.3%, 스리랑카 0.5%, 잠비아 0.1%
거래 건수

209

2018-012022-112026-01

Jiangsu Newamstar Packaging Machinery Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 11
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 1
  • 2018-05: 1
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 9
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 2
  • 2020-01: 1
  • 2020-03: 2
  • 2020-08: 6
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 6
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 1
  • 2021-02: 2
  • 2021-04: 9
  • 2021-06: 2
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 3
  • 2022-06: 1
  • 2022-11: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 20
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 31
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 2
  • 2023-12: 3
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 1
  • 2024-04: 20
  • 2024-06: 23
  • 2024-07: 10
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 7
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 2
  • 2024-12: 17
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 2
  • 2025-03: 47
  • 2025-05: 2
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 3
  • 2025-12: 30
  • 2026-01: 2
금액

14,209.37

2018-012022-112026-01

Jiangsu Newamstar Packaging Machinery Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 125.5만
  • 2018-02: 73만
  • 2018-03: 2,010
  • 2018-05: 2,995.81
  • 2019-01: 1925.8만
  • 2019-02: 464.5만
  • 2019-03: 14.6만
  • 2019-04: 5,677
  • 2019-08: 290
  • 2019-09: 22만
  • 2019-10: 669.02
  • 2019-11: 3.7만
  • 2019-12: 499.65
  • 2020-01: 204만
  • 2020-03: 1,527.25
  • 2020-08: 353만
  • 2020-09: 235만
  • 2020-10: 3만
  • 2020-11: 22.8만
  • 2020-12: 44.4만
  • 2021-01: 5.5만
  • 2021-02: 144만
  • 2021-04: 474.4만
  • 2021-06: 143.5만
  • 2021-11: 12.5만
  • 2021-12: 178만
  • 2022-06: 140만
  • 2022-11: 7,233
  • 2023-01: 159.7만
  • 2023-02: 1125만
  • 2023-03: 479만
  • 2023-04: 6,566.81
  • 2023-05: 400.44
  • 2023-06: 280.2만
  • 2023-07: 3.9만
  • 2023-09: 5.1만
  • 2023-10: 121.56
  • 2023-12: 303.4만
  • 2024-02: 59.7만
  • 2024-03: 5만
  • 2024-04: 390.8만
  • 2024-06: 683.54
  • 2024-07: 662.76
  • 2024-08: 10.1만
  • 2024-09: 722.3만
  • 2024-10: 619.8만
  • 2024-11: 261.2만
  • 2024-12: 1179.8만
  • 2025-01: 582.9만
  • 2025-02: 367.9만
  • 2025-03: 2539.1만
  • 2025-05: 214만
  • 2025-10: 85.7만
  • 2025-11: 22.1만
  • 2025-12: 232.7만
  • 2026-01: 131.1만
주요 수출 국가
  • 인도 (40.1%)
  • 인도네시아 (27.7%)
  • 이용할 수 없음 (1.4%)
  • 방글라데시 (1.1%)
주요 수출 국가: 인도 40.1%, 인도네시아 27.7%, 값 1.4%, 방글라데시 1.1%, 우즈베키스탄 2.7%, 타지키스탄 2.3%, 카자흐스탄 23.3%, 파키스탄 0%, 베트남 1.4%, 스리랑카 0%, 잠비아 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 10억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 10.8억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 9.6억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 9.6억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 11.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 10.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 10.5억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 14.3억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 17.8억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 10.7억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 5억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 5억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 6억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 6.3억 USD

주요 목적지

  • 독일47.6억
  • 베트남41.4억
  • 일본41억
  • 미국35.2억
  • 인도32.5억
  • 인도네시아24.8억
  • 태국22억
  • 이탈리아21.1억
  • 말레이시아20.8억
  • 대한민국17.3억

주요 목적지

  • 독일: 4,757,000,000 USD
  • 베트남: 4,137,000,000 USD
  • 일본: 4,096,000,000 USD
  • 미국: 3,524,000,000 USD
  • 인도: 3,255,000,000 USD
  • 인도네시아: 2,483,000,000 USD
  • 태국: 2,204,000,000 USD
  • 이탈리아: 2,114,000,000 USD
  • 말레이시아: 2,084,000,000 USD
  • 대한민국: 1,732,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

47.57억 USD

독일 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

87,387.77

팔라우 공화국 · 최근 8년

최고 단가

$233,170.19 /kg

중국 · 평균 대비 +2,680.4%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    서보 구동식 자동 블리스터 포장기의 수요가 최근 강력합니다. 하나의 플랫폼에서 열성형(PVC/PET)과 냉간성형(알루미늄-알루미늄)을 모두 지원하는 일체형 모듈러 라인은 다품종 소량의 제약 및 식품 포장 분야에서 큰 호응을 얻고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    원저우 루이안(절강성)은 식품, 화장품 및 중소형 제약에 적합한 가성비 높은 설비를 공급하는 핵심 산지입니다. 랴오닝성 랴오양은 엄격한 의료용 GMP 기준을 충족하는 고속 로터리식 제약 전용 중장비 시스템 제조에 강점을 지니고 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    필름 소손 없이 완벽한 밀봉을 보장하기 위해 ±1°C 이내의 정밀한 온도 제어가 요구됩니다. 고속 가동 시의 안정성과 30분 이내의 신속한 금형 교체 성능이 핵심이며, 제약용 라인에는 316L 스테인리스 스틸 부품과 자동 비전 검사 낙하 시스템이 필수적입니다.

알아야 할 사항