랙의 규격(크기), 선호 소재(강철, 목재, 아크릴), 금속 두께, 표면 처리 방식(분체 도장 등), 요구 하중량, 주문 수량, 브랜드 로고 및 패키징 사양을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
골프백 거치대 및 클럽 거치대
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$658.3억+
추천 공급업체 프로필
골프백 거치대 및 클럽 거치대와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
11,546
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 163
- 2018-02: 184
- 2018-03: 109
- 2018-04: 109
- 2018-05: 173
- 2018-06: 228
- 2018-07: 245
- 2018-08: 246
- 2018-09: 340
- 2018-10: 304
- 2018-11: 220
- 2018-12: 243
- 2019-01: 172
- 2019-02: 148
- 2019-03: 18
- 2019-06: 11
- 2019-08: 11
- 2019-10: 17
- 2019-11: 27
- 2019-12: 41
- 2020-01: 24
- 2020-02: 18
- 2020-03: 13
- 2020-05: 23
- 2020-06: 27
- 2020-07: 31
- 2020-08: 55
- 2020-09: 32
- 2020-10: 79
- 2020-11: 86
- 2020-12: 73
- 2021-01: 77
- 2021-02: 58
- 2021-03: 62
- 2021-04: 76
- 2021-05: 110
- 2021-06: 89
- 2021-07: 100
- 2021-08: 102
- 2021-09: 80
- 2021-10: 112
- 2021-11: 102
- 2021-12: 59
- 2022-01: 80
- 2022-02: 116
- 2022-03: 116
- 2022-04: 132
- 2022-05: 127
- 2022-06: 113
- 2022-07: 62
- 2022-08: 52
- 2022-09: 46
- 2022-10: 45
- 2022-11: 44
- 2022-12: 120
- 2023-01: 134
- 2023-02: 186
- 2023-03: 160
- 2023-04: 280
- 2023-05: 133
- 2023-06: 131
- 2023-07: 116
- 2023-08: 120
- 2023-09: 105
- 2023-10: 66
- 2023-11: 66
- 2023-12: 65
- 2024-01: 108
- 2024-02: 131
- 2024-03: 196
- 2024-04: 72
- 2024-05: 52
- 2024-06: 98
- 2024-07: 105
- 2024-08: 117
- 2024-09: 120
- 2024-10: 118
- 2024-11: 96
- 2024-12: 161
- 2025-01: 69
- 2025-02: 118
- 2025-03: 115
- 2025-04: 94
- 2025-05: 173
- 2025-06: 180
- 2025-07: 289
- 2025-08: 284
- 2025-09: 300
- 2025-10: 223
- 2025-11: 200
- 2025-12: 194
- 2026-01: 175
- 2026-02: 159
- 2026-03: 211
- 2026-04: 48
- 2026-05: 67
- 2026-06: 78
- 2026-07: 68
- 2026-08: 60
- 2026-09: 62
- 금액
66,833.78
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 1220만
- 2018-02: 1867.1만
- 2018-03: 1179.5만
- 2018-04: 1225.7만
- 2018-05: 1596.6만
- 2018-06: 2133.1만
- 2018-07: 1916.3만
- 2018-08: 1912.4만
- 2018-09: 3995만
- 2018-10: 2930.4만
- 2018-11: 2715.2만
- 2018-12: 2548.8만
- 2019-01: 1419.1만
- 2019-02: 1519.6만
- 2019-03: 231.1만
- 2019-06: 111.4만
- 2019-08: 49.1만
- 2019-10: 367.3만
- 2019-11: 216.5만
- 2019-12: 354만
- 2020-01: 214.4만
- 2020-02: 99.4만
- 2020-03: 223.7만
- 2020-05: 149만
- 2020-06: 225.4만
- 2020-07: 227.3만
- 2020-08: 330.4만
- 2020-09: 200.8만
- 2020-10: 636.6만
- 2020-11: 503.2만
- 2020-12: 472.9만
- 2021-01: 376만
- 2021-02: 254.3만
- 2021-03: 482.3만
- 2021-04: 202.3만
- 2021-05: 348.4만
- 2021-06: 352.8만
- 2021-07: 319.8만
- 2021-08: 314.1만
- 2021-09: 225만
- 2021-10: 495만
- 2021-11: 405.7만
- 2021-12: 329.2만
- 2022-01: 3596.1만
- 2022-02: 378.3만
- 2022-03: 542.1만
- 2022-04: 560.1만
- 2022-05: 755.9만
- 2022-06: 403.7만
- 2022-07: 390.7만
- 2022-08: 248.2만
- 2022-09: 201.2만
- 2022-10: 137.6만
- 2022-11: 142.2만
- 2022-12: 136.5만
- 2023-01: 306만
- 2023-02: 273.1만
- 2023-03: 303.1만
- 2023-04: 350.4만
- 2023-05: 215.9만
- 2023-06: 169.1만
- 2023-07: 92만
- 2023-08: 123.5만
- 2023-09: 172.5만
- 2023-10: 184.6만
- 2023-11: 201.8만
- 2023-12: 174.7만
- 2024-01: 227.9만
- 2024-02: 349.5만
- 2024-03: 188.5만
- 2024-04: 266.9만
- 2024-05: 279.6만
- 2024-06: 272.3만
- 2024-07: 283.6만
- 2024-08: 508.9만
- 2024-09: 317.7만
- 2024-10: 495.7만
- 2024-11: 458만
- 2024-12: 1159.6만
- 2025-01: 270.1만
- 2025-02: 698만
- 2025-03: 661.7만
- 2025-04: 427.5만
- 2025-05: 872.9만
- 2025-06: 735.6만
- 2025-07: 1126.8만
- 2025-08: 1489.8만
- 2025-09: 1268.6만
- 2025-10: 1289.2만
- 2025-11: 988.4만
- 2025-12: 657.5만
- 2026-01: 523.6만
- 2026-02: 533.2만
- 2026-03: 1137.6만
- 2026-04: 162.2만
- 2026-05: 298.8만
- 2026-06: 656.3만
- 2026-07: 268.7만
- 2026-08: 290.6만
- 2026-09: 316.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (94.2%)
- 캐나다 (4.6%)
- 영국 (0.3%)
- 스페인 (0%)
- 거래 건수
10,781
2018-012022-022026-06Keeson Technology Corporation Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 86
- 2018-02: 130
- 2018-03: 189
- 2018-04: 201
- 2018-05: 283
- 2018-06: 314
- 2018-07: 314
- 2018-08: 253
- 2018-09: 167
- 2018-10: 154
- 2018-11: 140
- 2018-12: 170
- 2019-01: 141
- 2019-02: 153
- 2019-03: 137
- 2019-04: 168
- 2019-05: 188
- 2019-06: 207
- 2019-07: 188
- 2019-08: 165
- 2019-09: 144
- 2019-10: 167
- 2019-11: 192
- 2019-12: 166
- 2020-01: 194
- 2020-02: 129
- 2020-03: 60
- 2020-04: 199
- 2020-05: 107
- 2020-06: 38
- 2020-07: 72
- 2020-08: 134
- 2020-09: 144
- 2020-10: 160
- 2020-11: 186
- 2020-12: 182
- 2021-01: 194
- 2021-02: 99
- 2021-03: 142
- 2021-04: 141
- 2021-05: 160
- 2021-06: 145
- 2021-07: 215
- 2021-08: 218
- 2021-09: 316
- 2021-10: 180
- 2021-11: 146
- 2021-12: 62
- 2022-01: 93
- 2022-02: 138
- 2022-03: 163
- 2022-04: 164
- 2022-05: 73
- 2022-06: 46
- 2022-07: 21
- 2022-08: 21
- 2022-09: 19
- 2022-10: 54
- 2022-11: 14
- 2022-12: 28
- 2023-01: 51
- 2023-02: 33
- 2023-03: 99
- 2023-04: 65
- 2023-05: 41
- 2023-06: 70
- 2023-07: 41
- 2023-08: 28
- 2023-09: 28
- 2023-10: 38
- 2023-11: 38
- 2023-12: 48
- 2024-01: 71
- 2024-02: 61
- 2024-03: 26
- 2024-04: 41
- 2024-05: 44
- 2024-06: 81
- 2024-07: 65
- 2024-08: 81
- 2024-09: 52
- 2024-10: 53
- 2024-11: 57
- 2024-12: 18
- 2025-02: 9
- 2025-04: 14
- 2025-05: 11
- 2025-06: 10
- 2025-07: 33
- 2025-08: 38
- 2025-09: 11
- 2025-10: 30
- 2025-11: 57
- 2025-12: 32
- 2026-01: 50
- 2026-02: 21
- 2026-03: 48
- 2026-04: 62
- 2026-05: 121
- 2026-06: 157
- 금액
63,484.37
2018-012022-022026-06Keeson Technology Corporation Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 545.8만
- 2018-02: 783만
- 2018-03: 1124.7만
- 2018-04: 1024.1만
- 2018-05: 1341.8만
- 2018-06: 1520만
- 2018-07: 1726.7만
- 2018-08: 1270.4만
- 2018-09: 745.8만
- 2018-10: 743.7만
- 2018-11: 654.8만
- 2018-12: 1209.4만
- 2019-01: 732만
- 2019-02: 735.4만
- 2019-03: 809.1만
- 2019-04: 1176.1만
- 2019-05: 1585만
- 2019-06: 1219.9만
- 2019-07: 1428.4만
- 2019-08: 1026.4만
- 2019-09: 994.6만
- 2019-10: 1098.2만
- 2019-11: 1043.1만
- 2019-12: 770.7만
- 2020-01: 1112.1만
- 2020-02: 832.2만
- 2020-03: 292만
- 2020-04: 1326.1만
- 2020-05: 509.2만
- 2020-06: 163.7만
- 2020-07: 388.8만
- 2020-08: 866.2만
- 2020-09: 870.3만
- 2020-10: 1278.6만
- 2020-11: 1453.9만
- 2020-12: 1206.8만
- 2021-01: 1404.3만
- 2021-02: 664.6만
- 2021-03: 1146만
- 2021-04: 948.6만
- 2021-05: 1220.8만
- 2021-06: 1142만
- 2021-07: 1683.4만
- 2021-08: 1682만
- 2021-09: 1672.4만
- 2021-10: 1061.7만
- 2021-11: 900.2만
- 2021-12: 397.4만
- 2022-01: 633만
- 2022-02: 1013.5만
- 2022-03: 1267.3만
- 2022-04: 1312.3만
- 2022-05: 570.5만
- 2022-06: 292.3만
- 2022-07: 87.6만
- 2022-08: 85.5만
- 2022-09: 101.1만
- 2022-10: 228.3만
- 2022-11: 56.1만
- 2022-12: 153.1만
- 2023-01: 359만
- 2023-02: 188.9만
- 2023-03: 533.8만
- 2023-04: 296.9만
- 2023-05: 151.9만
- 2023-06: 359.7만
- 2023-07: 327.7만
- 2023-08: 218.2만
- 2023-09: 214.9만
- 2023-10: 210.7만
- 2023-11: 189.4만
- 2023-12: 273.6만
- 2024-01: 406.9만
- 2024-02: 304.2만
- 2024-03: 114.4만
- 2024-04: 235.8만
- 2024-05: 324.8만
- 2024-06: 268.3만
- 2024-07: 281.9만
- 2024-08: 348.1만
- 2024-09: 164.3만
- 2024-10: 229.6만
- 2024-11: 195.7만
- 2024-12: 50.3만
- 2025-02: 34.7만
- 2025-04: 46.8만
- 2025-05: 30.8만
- 2025-06: 19.9만
- 2025-07: 110.7만
- 2025-08: 122.9만
- 2025-09: 39.2만
- 2025-10: 120.1만
- 2025-11: 250.2만
- 2025-12: 118.7만
- 2026-01: 187.6만
- 2026-02: 74.7만
- 2026-03: 208.8만
- 2026-04: 249.5만
- 2026-05: 488.2만
- 2026-06: 649만
- 주요 수출 국가
- 미국 (95.4%)
- 캐나다 (2.4%)
- 러시아 (2%)
- 베트남 (0%)
- 거래 건수
5,113
2023-012024-122026-10Zhejiang Hengjian Home Furnishing Co.의 거래 추이
- 2023-01: 2
- 2023-02: 6
- 2023-04: 4
- 2023-05: 12
- 2023-06: 17
- 2023-07: 11
- 2023-08: 11
- 2023-09: 18
- 2023-10: 38
- 2023-11: 28
- 2023-12: 30
- 2024-01: 18
- 2024-02: 33
- 2024-03: 49
- 2024-04: 72
- 2024-05: 107
- 2024-06: 145
- 2024-07: 145
- 2024-08: 89
- 2024-09: 88
- 2024-10: 82
- 2024-11: 92
- 2024-12: 102
- 2025-01: 193
- 2025-02: 98
- 2025-03: 207
- 2025-04: 148
- 2025-05: 169
- 2025-06: 154
- 2025-07: 199
- 2025-08: 161
- 2025-09: 178
- 2025-10: 246
- 2025-11: 361
- 2025-12: 345
- 2026-01: 326
- 2026-02: 275
- 2026-03: 203
- 2026-04: 141
- 2026-05: 209
- 2026-06: 175
- 2026-07: 86
- 2026-08: 49
- 2026-09: 61
- 2026-10: 3
- 금액
28,398.77
2023-012024-122026-10Zhejiang Hengjian Home Furnishing Co.의 금액 추이
- 2023-01: 18.9만
- 2023-02: 41.9만
- 2023-04: 39.9만
- 2023-05: 84.4만
- 2023-06: 82.4만
- 2023-07: 57.5만
- 2023-08: 45.2만
- 2023-09: 72.7만
- 2023-10: 206만
- 2023-11: 252.8만
- 2023-12: 450.7만
- 2024-01: 149.8만
- 2024-02: 214.8만
- 2024-03: 334.1만
- 2024-04: 548.9만
- 2024-05: 954.5만
- 2024-06: 1164만
- 2024-07: 1368.7만
- 2024-08: 366.2만
- 2024-09: 597.9만
- 2024-10: 298.9만
- 2024-11: 528.8만
- 2024-12: 305만
- 2025-01: 905.8만
- 2025-02: 496.4만
- 2025-03: 713.3만
- 2025-04: 574.7만
- 2025-05: 692.5만
- 2025-06: 644만
- 2025-07: 901.4만
- 2025-08: 764만
- 2025-09: 764.5만
- 2025-10: 1258.2만
- 2025-11: 2362.7만
- 2025-12: 2048.9만
- 2026-01: 1699.9만
- 2026-02: 1411.7만
- 2026-03: 1150.5만
- 2026-04: 786.6만
- 2026-05: 1402.2만
- 2026-06: 1014.9만
- 2026-07: 508.6만
- 2026-08: 222.3만
- 2026-09: 181.4만
- 2026-10: 7.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.8%)
- 캐나다 (0%)
- 프랑스 (0.2%)
- 중국 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 32억 USD
- 날짜 2018-08: 값 33.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 34억 USD
- 날짜 2018-10: 값 34억 USD
- 날짜 2018-11: 값 41.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 39.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 41.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 20억 USD
- 날짜 2019-03: 값 29.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 33.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 37.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 35.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 21억 USD
- 날짜 2019-08: 값 35억 USD
- 날짜 2019-09: 값 32.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 34.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 35.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 45.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 47.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 26.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 30.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 34.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 45.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 46.6억 USD
- 날짜 2020-11: 값 56.4억 USD
- 날짜 2020-12: 값 60.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 18.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 13.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 14.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 17억 USD
- 날짜 2021-05: 값 17.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 17억 USD
- 날짜 2021-07: 값 17.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 17.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 18.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 18.7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 20.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 20.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 20.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 12.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 15.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 17.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 17.9억 USD
- 날짜 2022-06: 값 17.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 16.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 15.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 16.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 16.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 17.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 17.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 17.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 17.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 17.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 15.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 15억 USD
- 날짜 2023-07: 값 14.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 15.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 15억 USD
- 날짜 2023-10: 값 15.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 17.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 19.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 27.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 16.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 21.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 21.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 14.9억 USD
- 날짜 2024-06: 값 19.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 17.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 18억 USD
- 날짜 2024-09: 값 17.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 19.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 21.6억 USD
- 날짜 2024-12: 값 25.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 24.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 11.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 22억 USD
- 날짜 2025-04: 값 21억 USD
- 날짜 2025-05: 값 20.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 20.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 18.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 18억 USD
- 날짜 2025-09: 값 17.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 12.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 20억 USD
- 날짜 2025-12: 값 23.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 27억 USD
- 날짜 2026-02: 값 20.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 14.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 20.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 21.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 23.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 21억 USD
주요 목적지
- 미국664억
- 영국110.4억
- 일본100.3억
- 호주98.5억
- 독일82.6억
- 말레이시아77.6억
- 캐나다67.7억
- 프랑스62억
- 네덜란드60.7억
- 싱가포르46.9억
주요 목적지
- 미국: 66,396,000,000 USD
- 영국: 11,041,000,000 USD
- 일본: 10,033,000,000 USD
- 호주: 9,854,000,000 USD
- 독일: 8,255,000,000 USD
- 말레이시아: 7,763,000,000 USD
- 캐나다: 6,768,000,000 USD
- 프랑스: 6,198,000,000 USD
- 네덜란드: 6,068,000,000 USD
- 싱가포르: 4,690,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
663.96억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
7,720.07
부탄 왕국 · 최근 8년
최고 단가
$1,851 /kg
미국령 버진아일랜드 · 평균 대비 +16,634.17%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
클럽 분할대, 액세서리 선반, 튼튼한 바퀴를 갖춘 이동식 다기능 골프백 보관랙은 가정용 차고와 매장용으로 최근 수요가 증가하고 있습니다. 좁은 공간에 적합한 벽걸이형 공간 절약형 금속 랙도 성장 잠재력이 높습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 둥관과 푸젠성 샤먼이 핵심 생산지이며, 풍부한 금속/목재 가공 및 골프 장비 인프라를 활용합니다. 현지 공장들은 매장용 고급 OEM/ODM 맞춤 제작과 수출용 고하중 강철 랙 생산에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 휨 현상이 없는 고하중 강철(보통 100kg 이상)과 차고 습기로 인한 녹을 방지하는 내구성 높은 분체 도장을 요구합니다. 고가 샤프트의 긁힘을 방지하기 위한 클럽 슬롯의 보호용 고무/플라스틱 마감은 필수적입니다.
알아야 할 사항
용접부 강도, 도장 두께, 바퀴 등 철물 내구성을 검증하기 위해 구조 샘플을 요청하십시오. 제3자 하중 테스트 보고서 및 방청 성능 확인을 위한 염수분무 시험 인증서를 요구하십시오.
맞춤형 금속 또는 목재 랙의 MOQ는 통상 100~300개입니다. 생산 리드타임은 보통 25~40일이며, 배송은 목적지 및 운송 수단에 따라 15~45일의 추가 기간이 소요됩니다.
사출 성형 클럽 홀더용 금형 비, 브랜드 로고 명판 비용, 파손 방지용 강화 포장비, 해상 물류비, 수입 관세 및 현지 내륙 운송비를 예산에 반영해야 합니다.
