본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

베이비 신발

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$1111.1억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

베이비 신발와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

32,703

2020-012023-022025-03

Silk Way Logistic Ltd. Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-01: 35
  • 2020-02: 9
  • 2021-01: 2
  • 2021-02: 4
  • 2021-03: 15
  • 2021-05: 1
  • 2021-06: 160
  • 2021-07: 182
  • 2021-08: 209
  • 2021-09: 587
  • 2021-10: 558
  • 2021-11: 657
  • 2021-12: 446
  • 2022-01: 514
  • 2022-02: 776
  • 2022-03: 702
  • 2022-04: 275
  • 2022-05: 454
  • 2022-06: 814
  • 2022-07: 528
  • 2022-08: 412
  • 2022-09: 1,949
  • 2022-11: 1,014
  • 2022-12: 757
  • 2023-01: 738
  • 2023-02: 508
  • 2023-03: 1,585
  • 2023-04: 1,051
  • 2023-05: 1,209
  • 2023-06: 1,191
  • 2023-07: 2,008
  • 2023-08: 1,605
  • 2023-09: 1,525
  • 2023-10: 842
  • 2023-11: 1,568
  • 2023-12: 750
  • 2024-01: 1,296
  • 2024-02: 564
  • 2024-03: 1,443
  • 2024-04: 360
  • 2024-05: 923
  • 2024-06: 671
  • 2024-07: 369
  • 2024-08: 1,113
  • 2024-09: 455
  • 2024-10: 446
  • 2024-11: 17
  • 2024-12: 270
  • 2025-01: 257
  • 2025-02: 335
  • 2025-03: 206
금액

122,660.31

2020-012023-022025-03

Silk Way Logistic Ltd. Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-01: 51.2만
  • 2020-02: 40.5만
  • 2021-01: 0
  • 2021-02: 0
  • 2021-03: 37.9만
  • 2021-05: 98.4
  • 2021-06: 447.1만
  • 2021-07: 454.5만
  • 2021-08: 449.3만
  • 2021-09: 1914.5만
  • 2021-10: 1564.8만
  • 2021-11: 2384.4만
  • 2021-12: 1507.5만
  • 2022-01: 1936.6만
  • 2022-02: 1930.8만
  • 2022-03: 1832.3만
  • 2022-04: 745.7만
  • 2022-05: 756.8만
  • 2022-06: 1698.3만
  • 2022-07: 1483.7만
  • 2022-08: 916.2만
  • 2022-09: 4042.2만
  • 2022-11: 1877.5만
  • 2022-12: 1558.8만
  • 2023-01: 1622.9만
  • 2023-02: 1025.3만
  • 2023-03: 1.4억
  • 2023-04: 6930.5만
  • 2023-05: 7827.2만
  • 2023-06: 9923.8만
  • 2023-07: 1.6억
  • 2023-08: 1.2억
  • 2023-09: 3272.3만
  • 2023-10: 1586만
  • 2023-11: 3777.6만
  • 2023-12: 1727.8만
  • 2024-01: 3096.2만
  • 2024-02: 1031.9만
  • 2024-03: 2174.3만
  • 2024-04: 487.4만
  • 2024-05: 1560.2만
  • 2024-06: 1338만
  • 2024-07: 751.8만
  • 2024-08: 2804.6만
  • 2024-09: 793.5만
  • 2024-10: 1552.2만
  • 2024-11: 93.2만
  • 2024-12: 674.3만
  • 2025-01: 525.5만
  • 2025-02: 636만
  • 2025-03: 509.4만
주요 수출 국가
  • 러시아 (100%)
주요 수출 국가: 러시아 100%
거래 건수

25,894

2020-012022-092025-03

Warome Ltd.의 거래 추이

  • 2020-01: 654
  • 2020-04: 76
  • 2020-08: 380
  • 2020-09: 249
  • 2021-01: 534
  • 2021-02: 787
  • 2021-03: 600
  • 2021-04: 312
  • 2021-05: 269
  • 2021-06: 471
  • 2021-07: 870
  • 2021-08: 1,055
  • 2021-09: 507
  • 2021-10: 202
  • 2021-11: 335
  • 2021-12: 758
  • 2022-01: 1,111
  • 2022-02: 806
  • 2022-03: 85
  • 2022-04: 69
  • 2022-05: 212
  • 2022-06: 566
  • 2022-07: 431
  • 2022-08: 467
  • 2022-09: 158
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 417
  • 2022-12: 603
  • 2023-01: 899
  • 2023-02: 512
  • 2023-03: 87
  • 2023-04: 252
  • 2023-05: 934
  • 2023-06: 1,092
  • 2023-07: 758
  • 2023-08: 817
  • 2023-09: 189
  • 2023-10: 61
  • 2023-11: 455
  • 2023-12: 1,291
  • 2024-01: 1,279
  • 2024-02: 828
  • 2024-03: 169
  • 2024-04: 95
  • 2024-05: 409
  • 2024-12: 953
  • 2025-01: 1,092
  • 2025-02: 624
  • 2025-03: 110
금액

121,383.21

2020-012022-092025-03

Warome Ltd.의 금액 추이

  • 2020-01: 2260.6만
  • 2020-04: 228만
  • 2020-08: 1611.2만
  • 2020-09: 1349.1만
  • 2021-01: 2178.6만
  • 2021-02: 2773.1만
  • 2021-03: 1620.5만
  • 2021-04: 862.7만
  • 2021-05: 899.7만
  • 2021-06: 1704.3만
  • 2021-07: 3825.2만
  • 2021-08: 5470.1만
  • 2021-09: 3135.4만
  • 2021-10: 857.2만
  • 2021-11: 660.8만
  • 2021-12: 3968.2만
  • 2022-01: 6252.9만
  • 2022-02: 4632.8만
  • 2022-03: 174.1만
  • 2022-04: 264.1만
  • 2022-05: 895.9만
  • 2022-06: 3009.8만
  • 2022-07: 2443.4만
  • 2022-08: 2972.9만
  • 2022-09: 862.4만
  • 2022-10: 1,218.08
  • 2022-11: 1533.5만
  • 2022-12: 3071.5만
  • 2023-01: 4973.9만
  • 2023-02: 2489.1만
  • 2023-03: 223.6만
  • 2023-04: 1446.4만
  • 2023-05: 5312만
  • 2023-06: 5961.2만
  • 2023-07: 4872.3만
  • 2023-08: 4778.1만
  • 2023-09: 1448만
  • 2023-10: 27.8만
  • 2023-11: 1308만
  • 2023-12: 4505.5만
  • 2024-01: 5090.6만
  • 2024-02: 2825.3만
  • 2024-03: 474.6만
  • 2024-04: 85.9만
  • 2024-05: 1234.1만
  • 2024-12: 4702만
  • 2025-01: 6490.8만
  • 2025-02: 3189.6만
  • 2025-03: 426.3만
주요 수출 국가
  • 러시아 (100%)
주요 수출 국가: 러시아 100%
거래 건수

7,003

2018-012022-052026-09

Xin Chang Shoes Bd Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 35
  • 2018-02: 43
  • 2018-03: 35
  • 2018-04: 44
  • 2018-05: 44
  • 2018-06: 33
  • 2018-07: 33
  • 2018-08: 42
  • 2018-09: 39
  • 2018-10: 50
  • 2018-11: 44
  • 2018-12: 37
  • 2019-01: 51
  • 2019-02: 50
  • 2019-03: 34
  • 2019-04: 53
  • 2019-05: 63
  • 2019-06: 39
  • 2019-07: 44
  • 2019-08: 59
  • 2019-09: 31
  • 2019-10: 64
  • 2019-11: 40
  • 2019-12: 32
  • 2020-01: 70
  • 2020-02: 49
  • 2020-03: 54
  • 2020-04: 75
  • 2020-05: 20
  • 2020-07: 43
  • 2020-08: 45
  • 2020-11: 43
  • 2020-12: 80
  • 2021-01: 105
  • 2021-02: 138
  • 2021-03: 156
  • 2021-04: 88
  • 2021-05: 107
  • 2021-06: 83
  • 2021-07: 101
  • 2021-08: 73
  • 2021-09: 112
  • 2021-10: 70
  • 2021-11: 83
  • 2021-12: 74
  • 2022-01: 145
  • 2022-02: 105
  • 2022-03: 144
  • 2022-04: 105
  • 2022-05: 167
  • 2022-06: 79
  • 2022-07: 129
  • 2022-08: 83
  • 2022-10: 77
  • 2022-11: 101
  • 2022-12: 69
  • 2023-01: 219
  • 2023-02: 58
  • 2023-03: 100
  • 2023-04: 89
  • 2023-05: 70
  • 2023-06: 26
  • 2023-07: 77
  • 2023-08: 45
  • 2023-09: 38
  • 2023-10: 34
  • 2023-11: 68
  • 2023-12: 122
  • 2024-01: 26
  • 2024-02: 52
  • 2024-03: 19
  • 2024-04: 43
  • 2024-05: 43
  • 2024-06: 26
  • 2024-07: 12
  • 2024-08: 19
  • 2024-09: 23
  • 2024-10: 63
  • 2024-11: 42
  • 2024-12: 41
  • 2025-02: 28
  • 2025-03: 46
  • 2025-04: 33
  • 2025-05: 26
  • 2025-06: 132
  • 2025-07: 100
  • 2025-08: 79
  • 2025-09: 143
  • 2025-10: 83
  • 2025-11: 54
  • 2025-12: 96
  • 2026-01: 152
  • 2026-02: 97
  • 2026-03: 58
  • 2026-04: 93
  • 2026-05: 64
  • 2026-06: 81
  • 2026-07: 58
  • 2026-08: 112
  • 2026-09: 71
금액

106,541.37

2018-012022-052026-09

Xin Chang Shoes Bd Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 439.3만
  • 2018-02: 568.2만
  • 2018-03: 488.7만
  • 2018-04: 602만
  • 2018-05: 524.8만
  • 2018-06: 357.6만
  • 2018-07: 505만
  • 2018-08: 379.7만
  • 2018-09: 420.6만
  • 2018-10: 555.9만
  • 2018-11: 541.7만
  • 2018-12: 501.5만
  • 2019-01: 865.4만
  • 2019-02: 662.7만
  • 2019-03: 500.4만
  • 2019-04: 748.8만
  • 2019-05: 923만
  • 2019-06: 437.9만
  • 2019-07: 591.4만
  • 2019-08: 750.7만
  • 2019-09: 333.9만
  • 2019-10: 712.9만
  • 2019-11: 573만
  • 2019-12: 462.9만
  • 2020-01: 1118.5만
  • 2020-02: 667만
  • 2020-03: 596.9만
  • 2020-04: 787.2만
  • 2020-05: 196.1만
  • 2020-07: 352.3만
  • 2020-08: 413.1만
  • 2020-11: 467.6만
  • 2020-12: 897.1만
  • 2021-01: 1227.5만
  • 2021-02: 1489.6만
  • 2021-03: 2042.8만
  • 2021-04: 918.1만
  • 2021-05: 1110.7만
  • 2021-06: 771.4만
  • 2021-07: 920.9만
  • 2021-08: 878.2만
  • 2021-09: 1028.7만
  • 2021-10: 755.9만
  • 2021-11: 677.2만
  • 2021-12: 650.9만
  • 2022-01: 1190.1만
  • 2022-02: 857.4만
  • 2022-03: 1464만
  • 2022-04: 1176.6만
  • 2022-05: 1695.3만
  • 2022-06: 999.6만
  • 2022-07: 1144.8만
  • 2022-08: 833.4만
  • 2022-10: 1065.3만
  • 2022-11: 1088.4만
  • 2022-12: 874.4만
  • 2023-01: 1950.7만
  • 2023-02: 473.1만
  • 2023-03: 1124.3만
  • 2023-04: 883.3만
  • 2023-05: 988.3만
  • 2023-06: 1269.2만
  • 2023-07: 764.6만
  • 2023-08: 512.8만
  • 2023-09: 484만
  • 2023-10: 1958.9만
  • 2023-11: 1558.2만
  • 2023-12: 3858.2만
  • 2024-01: 4223만
  • 2024-02: 2183만
  • 2024-03: 1931.6만
  • 2024-04: 625.8만
  • 2024-05: 3510.1만
  • 2024-06: 3186.1만
  • 2024-07: 1326.8만
  • 2024-08: 3380.8만
  • 2024-09: 255.7만
  • 2024-10: 4850.6만
  • 2024-11: 613.9만
  • 2024-12: 624.3만
  • 2025-02: 288.3만
  • 2025-03: 668.2만
  • 2025-04: 537.7만
  • 2025-05: 394.4만
  • 2025-06: 1375.5만
  • 2025-07: 1114.3만
  • 2025-08: 842.4만
  • 2025-09: 1703.8만
  • 2025-10: 907.1만
  • 2025-11: 630.2만
  • 2025-12: 1034.7만
  • 2026-01: 1829.6만
  • 2026-02: 1120.9만
  • 2026-03: 558.8만
  • 2026-04: 1220.4만
  • 2026-05: 685.5만
  • 2026-06: 729.9만
  • 2026-07: 658.2만
  • 2026-08: 1488.7만
  • 2026-09: 1045.5만
주요 수출 국가
  • 미국 (62.9%)
  • 캐나다 (2.4%)
  • 영국 (25.3%)
  • 이용할 수 없음 (7.9%)
주요 수출 국가: 미국 62.9%, 캐나다 2.4%, 영국 25.3%, 값 7.9%, 베트남 0.4%, 멕시코 0%, 파키스탄 0%, 중국 0%, 콜롬비아 0%, 페루 0.1%, 필리핀 0%, 러시아 0%, 파나마 0.1%, 스페인 0.7%, 브라질 0%, 인도네시아 0%, 네덜란드 0%, 스웨덴 0%, 대만(중국) 0%, 호주 0%, 키프로스 0%, 엘살바도르 0%, 프랑스 0%, 홍콩(중국) 0%, 이라크 0%, 몽골 0%, 폴란드 0%, 스리랑카 0%, 베네수엘라 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD020억40억60억80억100억120억140억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 92억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 91.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 82.9억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 71.6억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 74.8억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 90.9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 109.2억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 50.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 59억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 70.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 81.3억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 89.8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 102.8억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 94.6억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 82.4억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 72.4억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 77.9억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 104.1억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 130.8억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 49억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 43.8억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 48.1억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 78.1억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 70.8억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 74.1억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 87.3억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 30.5억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 23.1억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 18억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 26.6억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 29.8억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 32.9억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 29.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 28.5억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 31.7억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 36.2억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 42.9억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 24.2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 21.1억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 26.6억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 35.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 40.1억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 42억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 36억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 29.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 29억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 31.6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 35억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 37.1억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 24.9억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 24.6억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 28.4억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 30.1억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 30.1억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 28.3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 23.7억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 20.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 24.9억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 30.8억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 49억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 30.2억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 25.5억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 31.2억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 28.2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 39억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 39억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 37.1억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 30.4억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 30.7억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 34.6억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 43.6억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 46.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 18.7억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 28.3억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 31.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 34.8억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 37.7억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 36.3억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 30.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 26.3억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 19.2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 28.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 36억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 40.8억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 28.8억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 17.3억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 26.5억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 31.5억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 37.7억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 37.8억 USD

주요 목적지

  • 미국963.8억
  • 일본184.8억
  • 베트남177억
  • 독일164.1억
  • 러시아141.5억
  • 영국133.1억
  • 이탈리아122억
  • 스페인106.9억
  • 필리핀106.7억
  • 인도네시아90.3억

주요 목적지

  • 미국: 96,381,000,000 USD
  • 일본: 18,481,000,000 USD
  • 베트남: 17,702,000,000 USD
  • 독일: 16,409,000,000 USD
  • 러시아: 14,152,000,000 USD
  • 영국: 13,308,000,000 USD
  • 이탈리아: 12,195,000,000 USD
  • 스페인: 10,691,000,000 USD
  • 필리핀: 10,672,000,000 USD
  • 인도네시아: 9,025,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

963.81억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

199,504.74

터크스 케이커스 제도 · 최근 8년

최고 단가

$772 /kg

모나코 · 평균 대비 +3,512.12%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    통기성이 뛰어난 면 아퍼와 조절 가능한 벨크로 스트랩을 갖춘 소프트 솔 슬립온 베이비 슈즈는 최근 온라인 판매량이 급증했습니다. 인체공학적 와이드 토박스와 미끄럼 방지 고무 아웃솔이 적용된 걸음마 전 단계 신발 모델도 주요 소매 채널에서 수요가 강세를 보이고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성(광저우 및 후이저우)은 프리미엄 가죽 및 수제 소프트 솔 베이비 슈즈의 핵심 생산지로 소량 OEM/ODM 맞춤형 생산에 적합합니다. 반면 푸젠성 진장은 사출 성형 및 패브릭 베이비 스니커즈 대량 생산에 특화되어 대량 구매 주문에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    북미 및 유럽 바이어는 화학적 안전성을 최우선으로 고려하며 프탈레이트 프리 소재를 요구합니다. 물리적 성능 측면에서는 유연성이 뛰어난 밑창, 피부 마찰을 방지하는 무봉제 안감, 그리고 삼킴 사고 위험이 없는 견고한 잠금장치가 필수적입니다.

알아야 할 사항