Passer au contenu principal

Rapport de marché par catégorie

Multimètres

Total de fournisseurs

10 k+

Exportations totales des fournisseurs chinois

$568,5 M+

Chargement de l’aperçu de la catégorie…

Profils de fournisseurs recommandés

Explorez des profils de fournisseurs présentant des informations de produits et de capacités liées à Multimètres.

Chargement des fournisseurs recommandés…

Fournisseurs

Voyez qui est actif — et qui mérite d’être contacté.

Meilleurs fournisseurs

Fournisseurs de cette catégorie.

Transactions

1 312

2018-012022-022026-07

Tendance des transactions de Shenzhen Everbest Machinery Industry Co., Ltd.

  • 2018-01: 13
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 6
  • 2018-04: 5
  • 2018-05: 10
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 9
  • 2018-08: 6
  • 2018-09: 7
  • 2018-10: 8
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 5
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 8
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 13
  • 2019-06: 12
  • 2019-07: 11
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 19
  • 2019-10: 11
  • 2019-11: 6
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 18
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 3
  • 2020-05: 12
  • 2020-06: 13
  • 2020-07: 15
  • 2020-08: 11
  • 2020-09: 9
  • 2020-10: 11
  • 2020-11: 10
  • 2020-12: 16
  • 2021-01: 8
  • 2021-02: 9
  • 2021-03: 19
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 15
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 11
  • 2021-08: 23
  • 2021-09: 12
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 20
  • 2021-12: 11
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 17
  • 2022-04: 21
  • 2022-05: 28
  • 2022-06: 15
  • 2022-07: 16
  • 2022-08: 12
  • 2022-09: 14
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 17
  • 2022-12: 24
  • 2023-01: 27
  • 2023-02: 30
  • 2023-03: 33
  • 2023-04: 34
  • 2023-05: 15
  • 2023-06: 39
  • 2023-07: 8
  • 2023-08: 24
  • 2023-09: 15
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 26
  • 2023-12: 8
  • 2024-01: 14
  • 2024-02: 16
  • 2024-03: 9
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 10
  • 2024-06: 11
  • 2024-07: 13
  • 2024-08: 37
  • 2024-09: 7
  • 2024-10: 29
  • 2024-11: 2
  • 2024-12: 28
  • 2025-01: 13
  • 2025-02: 16
  • 2025-03: 5
  • 2025-04: 17
  • 2025-05: 29
  • 2025-06: 16
  • 2025-07: 13
  • 2025-08: 4
  • 2025-09: 14
  • 2025-10: 27
  • 2025-11: 9
  • 2025-12: 5
  • 2026-01: 8
  • 2026-02: 15
  • 2026-06: 6
  • 2026-07: 3
Montant

4 122,24

2018-012022-022026-07

Tendance des montants de Shenzhen Everbest Machinery Industry Co., Ltd.

  • 2018-01: 1,2 M
  • 2018-02: 2,3 M
  • 2018-03: 578,5 k
  • 2018-04: 1,1 M
  • 2018-05: 430,7 k
  • 2018-06: 1,4 M
  • 2018-07: 1,5 M
  • 2018-08: 28,7 k
  • 2018-09: 159,2 k
  • 2018-10: 1,3 M
  • 2018-11: 284,3 k
  • 2018-12: 2 573,47
  • 2019-01: 338,4 k
  • 2019-02: 757,9 k
  • 2019-03: 516,9 k
  • 2019-04: 539,2 k
  • 2019-05: 2,7 M
  • 2019-06: 1,1 M
  • 2019-07: 600,8 k
  • 2019-08: 288,9 k
  • 2019-09: 153,1 k
  • 2019-10: 690,7 k
  • 2019-11: 91,8 k
  • 2019-12: 1,5 M
  • 2020-01: 195,6 k
  • 2020-02: 133,7 k
  • 2020-03: 143,6 k
  • 2020-04: 7 694,67
  • 2020-05: 272,2 k
  • 2020-06: 909,1 k
  • 2020-07: 1,3 M
  • 2020-08: 2,1 M
  • 2020-09: 1,4 M
  • 2020-10: 2 M
  • 2020-11: 166,5 k
  • 2020-12: 404,6 k
  • 2021-01: 182,5 k
  • 2021-02: 140,2 k
  • 2021-03: 101,9 k
  • 2021-04: 84,2 k
  • 2021-05: 884,9 k
  • 2021-06: 193,6 k
  • 2021-07: 180,8 k
  • 2021-08: 368,1 k
  • 2021-09: 311,8 k
  • 2021-10: 200 k
  • 2021-11: 710,7 k
  • 2021-12: 390,2 k
  • 2022-01: 252,7 k
  • 2022-02: 65 k
  • 2022-03: 141,5 k
  • 2022-04: 542,6 k
  • 2022-05: 264,2 k
  • 2022-06: 392,9 k
  • 2022-07: 47,4 k
  • 2022-08: 163,4 k
  • 2022-09: 56,5 k
  • 2022-10: 51,5 k
  • 2022-11: 327,9 k
  • 2022-12: 827,1 k
  • 2023-01: 192,3 k
  • 2023-02: 912 k
  • 2023-03: 135,9 k
  • 2023-04: 301 k
  • 2023-05: 452,5 k
  • 2023-06: 70,6 k
  • 2023-07: 59,5 k
  • 2023-08: 1,1 M
  • 2023-09: 74,8 k
  • 2023-10: 10,2 k
  • 2023-11: 567,9 k
  • 2023-12: 130,6 k
  • 2024-01: 45,7 k
  • 2024-02: 112,7 k
  • 2024-03: 20,4 k
  • 2024-04: 19,2 k
  • 2024-05: 164,8 k
  • 2024-06: 53 k
  • 2024-07: 47,9 k
  • 2024-08: 359,5 k
  • 2024-09: 47,6 k
  • 2024-10: 109,2 k
  • 2024-11: 10,2 k
  • 2024-12: 92,2 k
  • 2025-01: 67,9 k
  • 2025-02: 19,5 k
  • 2025-03: 12,6 k
  • 2025-04: 43,1 k
  • 2025-05: 48,6 k
  • 2025-06: 18,6 k
  • 2025-07: 60,1 k
  • 2025-08: 176,7 k
  • 2025-09: 30 k
  • 2025-10: 38,5 k
  • 2025-11: 23,1 k
  • 2025-12: 9 660,34
  • 2026-01: 28,8 k
  • 2026-02: 13,8 k
  • 2026-06: 39,3 k
  • 2026-07: 2 116,04
Principaux pays d’exportation
  • États-Unis (57,7%)
  • Inde (3,5%)
  • Mexique (15,3%)
  • Russie (14,2%)
Principaux pays d’exportation: États-Unis 57,7%, Inde 3,5%, Mexique 15,3%, Russie 14,2%, Viêt Nam 0%, Turquie 0,1%, Colombie 0,1%, Indonésie 0,4%, Brésil 0,5%, Philippines 0,3%, Ouzbékistan 0,1%, Argentine 0,1%, Valeur 7,7%, Pays-Bas 0%, Lituanie 0%, Pakistan 0%
Transactions

1 880

2018-012022-042026-07

Tendance des transactions de Uni Trend Technology China Ltd.

  • 2018-01: 41
  • 2018-02: 40
  • 2018-03: 39
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 5
  • 2018-06: 3
  • 2018-07: 9
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 7
  • 2018-11: 13
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 15
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 27
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 12
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 7
  • 2019-12: 2
  • 2020-01: 9
  • 2020-04: 4
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 9
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 4
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 6
  • 2020-11: 19
  • 2020-12: 7
  • 2021-01: 9
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 11
  • 2021-04: 16
  • 2021-05: 20
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 6
  • 2021-08: 15
  • 2021-09: 5
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 37
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 33
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 23
  • 2022-04: 30
  • 2022-05: 50
  • 2022-06: 56
  • 2022-07: 20
  • 2022-08: 72
  • 2022-09: 25
  • 2022-10: 43
  • 2022-11: 12
  • 2022-12: 41
  • 2023-01: 11
  • 2023-02: 13
  • 2023-03: 9
  • 2023-04: 33
  • 2023-05: 50
  • 2023-06: 84
  • 2023-07: 36
  • 2023-08: 28
  • 2023-09: 15
  • 2023-10: 18
  • 2023-11: 21
  • 2023-12: 44
  • 2024-01: 40
  • 2024-02: 49
  • 2024-03: 39
  • 2024-04: 14
  • 2024-05: 115
  • 2024-06: 20
  • 2024-07: 13
  • 2024-08: 20
  • 2024-09: 20
  • 2024-10: 19
  • 2024-11: 8
  • 2024-12: 18
  • 2025-01: 23
  • 2025-02: 9
  • 2025-03: 19
  • 2025-04: 10
  • 2025-05: 15
  • 2025-06: 11
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 17
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 24
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 23
  • 2026-02: 6
  • 2026-03: 9
  • 2026-04: 8
  • 2026-05: 6
  • 2026-06: 46
  • 2026-07: 3
Montant

2 171,46

2018-012022-042026-07

Tendance des montants de Uni Trend Technology China Ltd.

  • 2018-01: 390 k
  • 2018-02: 404,5 k
  • 2018-03: 390,3 k
  • 2018-04: 42,8 k
  • 2018-05: 15 k
  • 2018-06: 35,6 k
  • 2018-07: 202,8 k
  • 2018-08: 213,9 k
  • 2018-09: 224,9 k
  • 2018-10: 952,2 k
  • 2018-11: 546,3 k
  • 2018-12: 32,6 k
  • 2019-01: 1,4 M
  • 2019-02: 66,1 k
  • 2019-03: 356,8 k
  • 2019-04: 139,2 k
  • 2019-05: 719 k
  • 2019-06: 439,7 k
  • 2019-07: 372,9 k
  • 2019-08: 41 k
  • 2019-09: 225,1 k
  • 2019-10: 20,5 k
  • 2019-11: 278,1 k
  • 2019-12: 6 743,35
  • 2020-01: 113,5 k
  • 2020-04: 109,3 k
  • 2020-05: 673,7 k
  • 2020-06: 330,7 k
  • 2020-07: 256,5 k
  • 2020-08: 440,6 k
  • 2020-09: 17,8 k
  • 2020-10: 502,2 k
  • 2020-11: 70,5 k
  • 2020-12: 31,9 k
  • 2021-01: 136 k
  • 2021-02: 73,6 k
  • 2021-03: 273,2 k
  • 2021-04: 3 945,62
  • 2021-05: 322,6 k
  • 2021-06: 239 k
  • 2021-07: 276,2 k
  • 2021-08: 131,6 k
  • 2021-09: 199,9 k
  • 2021-10: 178,3 k
  • 2021-11: 135 k
  • 2021-12: 201,9 k
  • 2022-01: 89,5 k
  • 2022-02: 147,7 k
  • 2022-03: 75 k
  • 2022-04: 229 k
  • 2022-05: 133,4 k
  • 2022-06: 241 k
  • 2022-07: 105,2 k
  • 2022-08: 456,5 k
  • 2022-09: 15,3 k
  • 2022-10: 20,3 k
  • 2022-11: 98,9 k
  • 2022-12: 61,5 k
  • 2023-01: 339,1 k
  • 2023-02: 338,3 k
  • 2023-03: 27,4 k
  • 2023-04: 74,9 k
  • 2023-05: 710,8 k
  • 2023-06: 715,8 k
  • 2023-07: 226,4 k
  • 2023-08: 619,3 k
  • 2023-09: 761,5 k
  • 2023-10: 251,4 k
  • 2023-11: 60,1 k
  • 2023-12: 413,5 k
  • 2024-01: 156,4 k
  • 2024-02: 168,7 k
  • 2024-03: 396 k
  • 2024-04: 445,4 k
  • 2024-05: 214,4 k
  • 2024-06: 85,4 k
  • 2024-07: 279 k
  • 2024-08: 118 k
  • 2024-09: 31,3 k
  • 2024-10: 76,6 k
  • 2024-11: 21,9 k
  • 2024-12: 82,8 k
  • 2025-01: 39,1 k
  • 2025-02: 189,5 k
  • 2025-03: 69,8 k
  • 2025-04: 35,4 k
  • 2025-05: 25,5 k
  • 2025-06: 88,5 k
  • 2025-07: 54,3 k
  • 2025-08: 65,6 k
  • 2025-09: 49,6 k
  • 2025-10: 47,8 k
  • 2025-11: 61,7 k
  • 2025-12: 38,7 k
  • 2026-02: 12,9 k
  • 2026-03: 64,1 k
  • 2026-04: 26,6 k
  • 2026-05: 58,7 k
  • 2026-06: 118,3 k
  • 2026-07: 38,3 k
Principaux pays d’exportation
  • Inde (5,9%)
  • Viêt Nam (0,7%)
  • Colombie (8,6%)
  • États-Unis (42%)
Principaux pays d’exportation: Inde 5,9%, Viêt Nam 0,7%, Colombie 8,6%, États-Unis 42%, Russie 13,2%, Turquie 15,9%, Kazakhstan 1,1%, Mexique 1,4%, Pakistan 0,9%, Philippines 0,5%, Sri Lanka 0,1%, Ukraine 1,9%, Bolivie 0,7%, Valeur 5,2%, Moldavie 0%, Bangladesh 0,1%, Pologne 1,3%, Ouzbékistan 0,1%, Canada 0%, Allemagne 0%, Indonésie 0,1%, Kenya 0,1%
Transactions

87

2019-052023-112026-02

Tendance des transactions de Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.

  • 2019-05: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-03: 1
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 1
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 3
  • 2022-03: 1
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 2
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 1
  • 2023-01: 2
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 2
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 3
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 5
  • 2024-07: 4
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 2
  • 2025-06: 1
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 9
  • 2026-01: 6
  • 2026-02: 2
Montant

877,85

2019-052023-112026-02

Tendance des montants de Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.

  • 2019-05: 29 k
  • 2019-12: 23,5 k
  • 2020-03: 15,5 k
  • 2021-02: 18,7 k
  • 2021-03: 12,6 k
  • 2021-11: 9 486,75
  • 2021-12: 50,6 k
  • 2022-03: 176,1 k
  • 2022-06: 360,5 k
  • 2022-07: 25,9 k
  • 2022-08: 258,6 k
  • 2022-10: 29,5 k
  • 2022-11: 28,1 k
  • 2023-01: 268,5 k
  • 2023-06: 67,4 k
  • 2023-07: 147,1 k
  • 2023-08: 93,6 k
  • 2023-10: 32 k
  • 2023-11: 33,1 k
  • 2023-12: 314,8 k
  • 2024-02: 50,8 k
  • 2024-03: 739 k
  • 2024-04: 57,2 k
  • 2024-05: 758 k
  • 2024-06: 139 k
  • 2024-07: 233,7 k
  • 2024-08: 46,2 k
  • 2024-09: 994,3 k
  • 2024-10: 178 k
  • 2024-11: 820,7 k
  • 2024-12: 322,9 k
  • 2025-06: 39,7 k
  • 2025-10: 30 k
  • 2025-11: 29,5 k
  • 2025-12: 323,9 k
  • 2026-01: 1,8 M
  • 2026-02: 208,3 k
Principaux pays d’exportation
  • États-Unis (51,4%)
  • Inde (35,5%)
  • Turquie (8,1%)
  • Philippines (4%)
Principaux pays d’exportation: États-Unis 51,4%, Inde 35,5%, Turquie 8,1%, Philippines 4%, Indonésie 0,3%, Pakistan 0,1%, Ukraine 0,5%

Intelligence de marché

Dynamique des exportations chinoises, marchés de destination et demande régionale.

Tendance des exportations chinoises

USD010 M20 M30 M40 M2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

Tendance des exportations chinoises

  • Date 2018-07: Valeur 37,4 M USD
  • Date 2018-08: Valeur 33,7 M USD
  • Date 2018-09: Valeur 36,8 M USD
  • Date 2018-10: Valeur 32,6 M USD
  • Date 2018-11: Valeur 37,5 M USD
  • Date 2018-12: Valeur 40,9 M USD
  • Date 2019-01: Valeur 33 M USD
  • Date 2019-02: Valeur 21,3 M USD
  • Date 2019-03: Valeur 30,2 M USD
  • Date 2019-04: Valeur 31,8 M USD
  • Date 2019-05: Valeur 33,2 M USD
  • Date 2019-06: Valeur 34,5 M USD
  • Date 2019-07: Valeur 20 M USD
  • Date 2019-08: Valeur 31,7 M USD
  • Date 2019-09: Valeur 29,1 M USD
  • Date 2019-10: Valeur 32,1 M USD
  • Date 2019-11: Valeur 23,8 M USD
  • Date 2019-12: Valeur 38,7 M USD
  • Date 2020-01: Valeur 0 USD
  • Date 2020-02: Valeur 41,2 M USD
  • Date 2020-03: Valeur 24,2 M USD
  • Date 2020-04: Valeur 26,2 M USD
  • Date 2020-05: Valeur 30,6 M USD
  • Date 2020-06: Valeur 38,9 k USD
  • Date 2020-07: Valeur 40,9 k USD
  • Date 2020-08: Valeur 39,6 k USD
  • Date 2020-09: Valeur 34 M USD
  • Date 2020-10: Valeur 37,9 M USD
  • Date 2020-11: Valeur 37,2 M USD
  • Date 2020-12: Valeur 41,5 M USD
  • Date 2021-01: Valeur 13,6 M USD
  • Date 2021-02: Valeur 11,5 M USD
  • Date 2021-03: Valeur 12 M USD
  • Date 2021-04: Valeur 13,3 M USD
  • Date 2021-05: Valeur 13,5 M USD
  • Date 2021-06: Valeur 15 M USD
  • Date 2021-07: Valeur 12,4 M USD
  • Date 2021-08: Valeur 15,2 M USD
  • Date 2021-09: Valeur 14,9 M USD
  • Date 2021-10: Valeur 11,3 M USD
  • Date 2021-11: Valeur 14,9 M USD
  • Date 2021-12: Valeur 14,1 M USD
  • Date 2022-01: Valeur 21,6 M USD
  • Date 2022-02: Valeur 9,1 M USD
  • Date 2022-03: Valeur 13 M USD
  • Date 2022-04: Valeur 11,2 M USD
  • Date 2022-05: Valeur 13,2 M USD
  • Date 2022-06: Valeur 14,7 M USD
  • Date 2022-07: Valeur 14,6 M USD
  • Date 2022-08: Valeur 10,9 M USD
  • Date 2022-09: Valeur 12,5 M USD
  • Date 2022-10: Valeur 9,6 M USD
  • Date 2022-11: Valeur 11,9 M USD
  • Date 2022-12: Valeur 16,4 M USD
  • Date 2023-01: Valeur 12,7 M USD
  • Date 2023-02: Valeur 8 M USD
  • Date 2023-03: Valeur 16,6 M USD
  • Date 2023-04: Valeur 14,1 M USD
  • Date 2023-05: Valeur 15,2 M USD
  • Date 2023-06: Valeur 16 M USD
  • Date 2023-07: Valeur 12,5 M USD
  • Date 2023-08: Valeur 13,7 M USD
  • Date 2023-09: Valeur 14,4 M USD
  • Date 2023-10: Valeur 12,1 M USD
  • Date 2023-11: Valeur 14,4 M USD
  • Date 2023-12: Valeur 20,1 M USD
  • Date 2024-01: Valeur 17,3 M USD
  • Date 2024-02: Valeur 12,3 M USD
  • Date 2024-03: Valeur 19,5 M USD
  • Date 2024-04: Valeur 18,5 M USD
  • Date 2024-05: Valeur 14,6 M USD
  • Date 2024-06: Valeur 22,1 M USD
  • Date 2024-07: Valeur 16,4 M USD
  • Date 2024-08: Valeur 18,1 M USD
  • Date 2024-09: Valeur 18,5 M USD
  • Date 2024-10: Valeur 18,1 M USD
  • Date 2024-11: Valeur 19,3 M USD
  • Date 2024-12: Valeur 24,9 M USD
  • Date 2025-01: Valeur 19,1 M USD
  • Date 2025-02: Valeur 11,7 M USD
  • Date 2025-03: Valeur 17,2 M USD
  • Date 2025-04: Valeur 18,4 M USD
  • Date 2025-05: Valeur 14,5 M USD
  • Date 2025-06: Valeur 18,1 M USD
  • Date 2025-07: Valeur 14,1 M USD
  • Date 2025-08: Valeur 13,1 M USD
  • Date 2025-09: Valeur 13,1 M USD
  • Date 2025-10: Valeur 9 M USD
  • Date 2025-11: Valeur 15 M USD
  • Date 2025-12: Valeur 15,9 M USD
  • Date 2026-01: Valeur 16,3 M USD
  • Date 2026-02: Valeur 12,9 M USD
  • Date 2026-03: Valeur 13,1 M USD
  • Date 2026-04: Valeur 16,8 M USD
  • Date 2026-05: Valeur 13,7 M USD
  • Date 2026-06: Valeur 17 M USD
  • Date 2026-07: Valeur 15,7 M USD

Principales destinations

  • États-Unis388 M
  • Pays-Bas135 M
  • Malaisie111 M
  • Allemagne104 M
  • Inde93 M
  • Japon70 M
  • Brésil60 M
  • Royaume-Uni54 M
  • Singapour54 M
  • Russie53 M

Principales destinations

  • États-Unis: 388 000 000 USD
  • Pays-Bas: 135 000 000 USD
  • Malaisie: 111 000 000 USD
  • Allemagne: 104 000 000 USD
  • Inde: 93 000 000 USD
  • Japon: 70 000 000 USD
  • Brésil: 60 000 000 USD
  • Royaume-Uni: 54 000 000 USD
  • Singapour: 54 000 000 USD
  • Russie: 53 000 000 USD

Constats clés

Plus grand marché importateur

388 M USD

États-Unis · sur les 8 dernières années

Croissance de la demande la plus rapide

1 940,69

Palestine · sur les 8 dernières années

Prix unitaire le plus élevé

$320,27 /kg

Suisse · +4 317,99 % par rapport à la moyenne

Saisissez cette opportunité de marché pour échanger avec des fournisseurs.

Votre agent contacte, compare et présélectionne les fournisseurs adaptés.

Commencez gratuitement sur WhatsApp
8y

Analyses

Des analyses produits pour guider votre sourcing.

  • Tendances des produits

    Les multimètres numériques intelligents avec sélection automatique et connexion Bluetooth connaissent une forte demande. Les modèles rechargeables au lithium à écran couleur remplacent progressivement les versions à piles.

  • Analyse des pôles industriels

    Shenzhen est spécialisée dans les multimètres de haute précision connectés (OEM/ODM). Yueqing se concentre sur les compteurs électriques économiques, idéaux pour la distribution standard de grand volume.

  • Attentes en matière de qualité

    Les acheteurs privilégient les indices de sécurité (CAT III 600V ou CAT IV 1000V) et la stabilité d'étalonnage. Un boîtier antichoc robuste et une protection efficace contre les surcharges sont essentiels sur le terrain.

Ce qu’il faut savoir