حدد المادة (جلد/معدن)، الأبعاد الدقيقة، عدد الفتحات، شعار العلامة (حفر/ليزر)، نوع العبوة، الكمية المطلوبة ووجهة الشحن. يساعد تقديم ملف المواصفات الفنية أو عينة ملموسة في تسريع حساب السعر بدقة.
تقرير سوق الفئة
محافظ
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$7.5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمحافظ.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
7
2019-01اتجاه المعاملات لـ Pch International 9 A Zhongtianyuan Logi
- 2019-01: 7
- المبلغ
23,485.22
2019-01اتجاه المبالغ لـ Pch International 9 A Zhongtianyuan Logi
- 2019-01: 234.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- المعاملات
112
2018-012021-072024-05اتجاه المعاملات لـ Shanghai Kingda Optical Cases Co.
- 2018-01: 6
- 2018-02: 4
- 2018-03: 2
- 2019-09: 1
- 2020-03: 1
- 2021-03: 4
- 2021-04: 16
- 2021-05: 13
- 2021-06: 6
- 2021-07: 4
- 2021-08: 6
- 2021-09: 9
- 2021-10: 7
- 2021-12: 15
- 2022-01: 6
- 2022-02: 3
- 2022-10: 3
- 2024-04: 3
- 2024-05: 3
- المبلغ
9,771.19
2018-012021-072024-05اتجاه المبالغ لـ Shanghai Kingda Optical Cases Co.
- 2018-01: 336.3 ألف
- 2018-02: 157.2 ألف
- 2018-03: 98.7 ألف
- 2019-09: 6,080
- 2020-03: 8,700
- 2021-03: 210.3 ألف
- 2021-04: 696.7 ألف
- 2021-05: 583 ألف
- 2021-06: 493 ألف
- 2021-07: 191.7 ألف
- 2021-08: 325.4 ألف
- 2021-09: 473.4 ألف
- 2021-10: 188.3 ألف
- 2021-12: 93 مليون
- 2022-01: 295.1 ألف
- 2022-02: 141.5 ألف
- 2022-10: 203.6 ألف
- 2024-04: 132 ألف
- 2024-05: 145.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- إيطاليا (99.3%)
- غير متاح (0.6%)
- بولندا (0.1%)
- باراغواي (0%)
- المعاملات
429
2018-012022-042026-09اتجاه المعاملات لـ Hebei Lanchi Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 13
- 2018-02: 6
- 2018-03: 10
- 2018-04: 3
- 2018-05: 4
- 2018-06: 4
- 2018-07: 6
- 2018-08: 4
- 2018-09: 5
- 2018-10: 10
- 2018-11: 3
- 2018-12: 7
- 2019-01: 6
- 2019-02: 2
- 2019-03: 4
- 2019-04: 5
- 2019-05: 4
- 2019-06: 6
- 2019-07: 5
- 2019-08: 3
- 2019-09: 3
- 2019-10: 5
- 2019-11: 5
- 2019-12: 2
- 2020-01: 5
- 2020-02: 3
- 2020-03: 1
- 2020-04: 5
- 2020-05: 3
- 2020-06: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 3
- 2020-09: 5
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-01: 2
- 2021-02: 3
- 2021-03: 4
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 3
- 2021-07: 9
- 2021-08: 2
- 2021-09: 5
- 2021-10: 1
- 2021-11: 3
- 2021-12: 2
- 2022-02: 7
- 2022-03: 1
- 2022-04: 5
- 2022-05: 1
- 2022-06: 4
- 2022-07: 4
- 2022-08: 5
- 2022-09: 1
- 2022-10: 3
- 2022-11: 6
- 2022-12: 3
- 2023-01: 1
- 2023-02: 1
- 2023-03: 3
- 2023-04: 9
- 2023-05: 4
- 2023-06: 4
- 2023-07: 2
- 2023-08: 6
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 4
- 2023-12: 3
- 2024-01: 4
- 2024-02: 9
- 2024-03: 5
- 2024-04: 9
- 2024-05: 4
- 2024-06: 4
- 2024-07: 16
- 2024-08: 12
- 2024-09: 1
- 2024-10: 5
- 2024-11: 7
- 2024-12: 6
- 2025-01: 2
- 2025-02: 3
- 2025-03: 2
- 2025-04: 2
- 2025-05: 3
- 2025-06: 4
- 2025-07: 7
- 2025-08: 2
- 2025-09: 3
- 2025-10: 2
- 2025-11: 6
- 2025-12: 4
- 2026-01: 6
- 2026-02: 5
- 2026-04: 2
- 2026-06: 3
- 2026-07: 5
- 2026-09: 2
- المبلغ
5,828.6
2018-012022-042026-09اتجاه المبالغ لـ Hebei Lanchi Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 988.8 ألف
- 2018-02: 207.4 ألف
- 2018-03: 224.4 ألف
- 2018-04: 303.3 ألف
- 2018-05: 289.3 ألف
- 2018-06: 349.1 ألف
- 2018-07: 531.2 ألف
- 2018-08: 456.9 ألف
- 2018-09: 645.6 ألف
- 2018-10: 1.1 مليون
- 2018-11: 567.6 ألف
- 2018-12: 568.1 ألف
- 2019-01: 920 ألف
- 2019-02: 287 ألف
- 2019-03: 935.1 ألف
- 2019-04: 365.8 ألف
- 2019-05: 575 ألف
- 2019-06: 516.9 ألف
- 2019-07: 327.9 ألف
- 2019-08: 583.8 ألف
- 2019-09: 604.9 ألف
- 2019-10: 382.6 ألف
- 2019-11: 421 ألف
- 2019-12: 393.8 ألف
- 2020-01: 423.9 ألف
- 2020-02: 297.7 ألف
- 2020-03: 323 ألف
- 2020-04: 605.7 ألف
- 2020-05: 162.1 ألف
- 2020-06: 382 ألف
- 2020-07: 11.8 ألف
- 2020-08: 143 ألف
- 2020-09: 732.7 ألف
- 2020-11: 164.7 ألف
- 2020-12: 43 ألف
- 2021-01: 29.8 ألف
- 2021-02: 332.7 ألف
- 2021-03: 606 ألف
- 2021-04: 1.2 مليون
- 2021-05: 1.1 مليون
- 2021-06: 269.3 ألف
- 2021-07: 482.7 ألف
- 2021-08: 233 ألف
- 2021-09: 310.8 ألف
- 2021-10: 4.8 مليون
- 2021-11: 864 ألف
- 2021-12: 452 ألف
- 2022-02: 642 ألف
- 2022-03: 88.5 ألف
- 2022-04: 413.2 ألف
- 2022-05: 83.5 ألف
- 2022-06: 1.2 مليون
- 2022-07: 1.9 مليون
- 2022-08: 1.9 مليون
- 2022-09: 2,950.43
- 2022-10: 91.7 ألف
- 2022-11: 2.4 مليون
- 2022-12: 323 ألف
- 2023-01: 567 ألف
- 2023-02: 582 ألف
- 2023-03: 208.1 ألف
- 2023-04: 602.1 ألف
- 2023-05: 812.5 ألف
- 2023-06: 2.9 مليون
- 2023-07: 707.9 ألف
- 2023-08: 302.1 ألف
- 2023-09: 251.3 ألف
- 2023-10: 451.1 ألف
- 2023-11: 481 ألف
- 2023-12: 239.6 ألف
- 2024-01: 459 ألف
- 2024-02: 726 ألف
- 2024-03: 301 ألف
- 2024-04: 719 ألف
- 2024-05: 80.6 ألف
- 2024-06: 127.8 ألف
- 2024-07: 714.9 ألف
- 2024-08: 580.1 ألف
- 2024-09: 911 ألف
- 2024-10: 472.2 ألف
- 2024-11: 349.6 ألف
- 2024-12: 1.8 مليون
- 2025-01: 961 ألف
- 2025-02: 477 ألف
- 2025-03: 83 ألف
- 2025-04: 803 ألف
- 2025-05: 21.3 ألف
- 2025-06: 433.3 ألف
- 2025-07: 501 ألف
- 2025-08: 118.4 ألف
- 2025-09: 455 ألف
- 2025-10: 218.8 ألف
- 2025-11: 454.8 ألف
- 2025-12: 555.9 ألف
- 2026-01: 658.1 ألف
- 2026-02: 622.7 ألف
- 2026-04: 167 ألف
- 2026-06: 343.8 ألف
- 2026-07: 504.7 ألف
- 2026-09: 333.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (95.6%)
- كندا (1.5%)
- الهند (1%)
- سريلانكا (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 724 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 596 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 607 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 565 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 574 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 629 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 653 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 399 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 525 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 616 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 577 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 575 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 552 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 543 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 588 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 778 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 314 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 334 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 393 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 504 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 506 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 663 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 754 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 243 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 249 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 174 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 94 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 183 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 168 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 278 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 253 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 225 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 231 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 180 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 201 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 250 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 138 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 207 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 231 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 213 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة4.4 مليار
- اليابان2.7 مليار
- إيطاليا2.3 مليار
- فرنسا1.1 مليار
- المملكة المتحدة1 مليار
- الهند918 مليون
- إسبانيا849 مليون
- ألمانيا847 مليون
- هولندا736 مليون
- كوريا الجنوبية704 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 4,391,000,000 USD
- اليابان: 2,711,000,000 USD
- إيطاليا: 2,347,000,000 USD
- فرنسا: 1,130,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,018,000,000 USD
- الهند: 918,000,000 USD
- إسبانيا: 849,000,000 USD
- ألمانيا: 847,000,000 USD
- هولندا: 736,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 704,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
4.39 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,856.99
جزر كوك · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$509.2 /كجم
بلدان (مناطق) أخرى في أوروبا · +1,766.56% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد المحافظ النحيفة والبسيطة المزودة بتقنية حجب RFID المدمجة وفتحات أجهزة التتبع (مثل AirTag) نموًا قويًا في الطلب. وتحظى المحافظ المعدنية ذات المنزلق والموديلات الجلدية المدمجة القابلة للطي بقبول واسع.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص مدينة قوانغتشو في المحافظ الجلدية عالية الجودة والتصاميم المخصصة بنظام OEM/ODM. بينما توفر إيوو ووينتشو محافظ بولي يوريثان وقماش بأسعار اقتصادية، وهي مثالية لمبيعات الجملة الكبيرة وإعادة التوريد السريع.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق الراقية متانة طلاء الحواف، وخياطة مثالية، وإكسسوارات معدنية متينة. يجب أن تحجب طبقة RFID تردد 13.56 ميجاهرتز بكفاءة عالية دون التأثير على العمر الافتراضي لفتحات البطاقات مع الاستخدام المتكرر.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لفحص كثافة الغرز، ومتانة طلاء الحواف، وسلاسة السحابات. واطلب من المصنع تقارير اختبار حجب RFID من جهات مستقلة وشهادات جودة الجلد الطبيعي أو البولي يوريثان الصديق للبيئة.
تتطلب المحافظ الجلدية المخصصة كمية لا تقل عن 500 إلى 1000 قطعة ووقت إنتاج من 30 إلى 45 يومًا. أما موديلات البولي يوريثان الجاهزة فلها حد أدنى منخفض 100 قطعة ويمكن شحنها من المصنع خلال 7 إلى 15 يومًا.
احسب ميزانية قوالب الشعار النحاسية، وصناديق الهدايا المخصصة، وفحص الجودة من طرف ثالث، والرسوم الجمركية، وتكلفة الشحن. وتتطلب آليات إخراج البطاقات المعدنية الخاصة أو الأقفاص المخصصة تكاليف قوالب أولية.
