يرجى تحديد نوع الأداة، وسعة الحمولة الميكانيكية، ومواصفات الرقائق، والشهادات المطلوبة، وكمية الطلب، ومتطلبات تخصيص الشعار، وتصميم العبوة، وشروط الشحن الدولي لتسهيل حساب التكلفة بدقة.
تقرير سوق الفئة
أدوات المركبات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$8.5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأدوات المركبات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
6,037
2018-012022-022026-06اتجاه المعاملات لـ Changshu Tongrun Auto Accessory Co., Ltd.
- 2018-01: 120
- 2018-02: 163
- 2018-03: 126
- 2018-04: 102
- 2018-05: 26
- 2018-06: 74
- 2018-07: 46
- 2018-08: 49
- 2018-09: 55
- 2018-10: 45
- 2018-11: 27
- 2018-12: 31
- 2019-01: 37
- 2019-02: 23
- 2019-03: 23
- 2019-04: 22
- 2019-05: 45
- 2019-06: 43
- 2019-07: 44
- 2019-08: 112
- 2019-09: 79
- 2019-10: 105
- 2019-11: 44
- 2019-12: 107
- 2020-01: 123
- 2020-02: 41
- 2020-03: 54
- 2020-04: 31
- 2020-05: 29
- 2020-06: 67
- 2020-07: 108
- 2020-08: 59
- 2020-09: 57
- 2020-10: 79
- 2020-11: 81
- 2020-12: 59
- 2021-01: 54
- 2021-02: 80
- 2021-03: 77
- 2021-04: 57
- 2021-05: 68
- 2021-06: 40
- 2021-07: 59
- 2021-08: 54
- 2021-09: 74
- 2021-10: 65
- 2021-11: 51
- 2021-12: 127
- 2022-01: 53
- 2022-02: 51
- 2022-03: 42
- 2022-04: 94
- 2022-05: 54
- 2022-06: 63
- 2022-07: 64
- 2022-08: 62
- 2022-09: 49
- 2022-10: 33
- 2022-11: 49
- 2022-12: 55
- 2023-01: 77
- 2023-02: 17
- 2023-03: 64
- 2023-04: 48
- 2023-05: 53
- 2023-06: 147
- 2023-07: 73
- 2023-08: 98
- 2023-09: 71
- 2023-10: 76
- 2023-11: 59
- 2023-12: 90
- 2024-01: 70
- 2024-02: 61
- 2024-03: 48
- 2024-04: 48
- 2024-05: 58
- 2024-06: 90
- 2024-07: 50
- 2024-08: 75
- 2024-09: 62
- 2024-10: 39
- 2024-11: 51
- 2024-12: 68
- 2025-01: 65
- 2025-02: 64
- 2025-03: 49
- 2025-04: 50
- 2025-05: 43
- 2025-06: 25
- 2025-07: 58
- 2025-08: 65
- 2025-09: 55
- 2025-10: 53
- 2025-11: 52
- 2025-12: 47
- 2026-01: 42
- 2026-02: 22
- 2026-05: 15
- 2026-06: 26
- المبلغ
20,888.26
2018-012022-022026-06اتجاه المبالغ لـ Changshu Tongrun Auto Accessory Co., Ltd.
- 2018-01: 8.1 مليون
- 2018-02: 11.3 مليون
- 2018-03: 9.1 مليون
- 2018-04: 2.5 مليون
- 2018-05: 648.8 ألف
- 2018-06: 1.9 مليون
- 2018-07: 1.2 مليون
- 2018-08: 1.9 مليون
- 2018-09: 1.7 مليون
- 2018-10: 1.5 مليون
- 2018-11: 1.3 مليون
- 2018-12: 2.4 مليون
- 2019-01: 719.7 ألف
- 2019-02: 2.5 مليون
- 2019-03: 2.2 مليون
- 2019-04: 1.3 مليون
- 2019-05: 1.4 مليون
- 2019-06: 2.3 مليون
- 2019-07: 2.2 مليون
- 2019-08: 2 مليون
- 2019-09: 1.9 مليون
- 2019-10: 2.8 مليون
- 2019-11: 2.2 مليون
- 2019-12: 2.9 مليون
- 2020-01: 2.4 مليون
- 2020-02: 3.3 مليون
- 2020-03: 1.3 مليون
- 2020-04: 4.2 مليون
- 2020-05: 1.8 مليون
- 2020-06: 3.5 مليون
- 2020-07: 3.6 مليون
- 2020-08: 2.7 مليون
- 2020-09: 2.5 مليون
- 2020-10: 3.7 مليون
- 2020-11: 4.8 مليون
- 2020-12: 2.9 مليون
- 2021-01: 4.1 مليون
- 2021-02: 1.7 مليون
- 2021-03: 3 مليون
- 2021-04: 3 مليون
- 2021-05: 1.5 مليون
- 2021-06: 2.2 مليون
- 2021-07: 1.8 مليون
- 2021-08: 1.2 مليون
- 2021-09: 3.7 مليون
- 2021-10: 4.4 مليون
- 2021-11: 2.3 مليون
- 2021-12: 2.7 مليون
- 2022-01: 2.9 مليون
- 2022-02: 3.2 مليون
- 2022-03: 1.7 مليون
- 2022-04: 3.5 مليون
- 2022-05: 1.9 مليون
- 2022-06: 2.1 مليون
- 2022-07: 2.3 مليون
- 2022-08: 1.9 مليون
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 1.2 مليون
- 2022-11: 1.2 مليون
- 2022-12: 1.2 مليون
- 2023-01: 843.2 ألف
- 2023-02: 1.1 مليون
- 2023-03: 1.9 مليون
- 2023-04: 1.6 مليون
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 1.7 مليون
- 2023-07: 1.9 مليون
- 2023-08: 1.3 مليون
- 2023-09: 1.9 مليون
- 2023-10: 1.4 مليون
- 2023-11: 1.8 مليون
- 2023-12: 2.4 مليون
- 2024-01: 1.3 مليون
- 2024-02: 1.2 مليون
- 2024-03: 1.1 مليون
- 2024-04: 1.1 مليون
- 2024-05: 2 مليون
- 2024-06: 2.2 مليون
- 2024-07: 2.8 مليون
- 2024-08: 2.6 مليون
- 2024-09: 1.4 مليون
- 2024-10: 1.2 مليون
- 2024-11: 836 ألف
- 2024-12: 595.6 ألف
- 2025-01: 1.3 مليون
- 2025-02: 2.6 مليون
- 2025-03: 870.4 ألف
- 2025-04: 863.8 ألف
- 2025-05: 308 ألف
- 2025-06: 338.4 ألف
- 2025-07: 660.6 ألف
- 2025-08: 564.8 ألف
- 2025-09: 1.1 مليون
- 2025-10: 618 ألف
- 2025-11: 360.3 ألف
- 2025-12: 506.9 ألف
- 2026-01: 265.5 ألف
- 2026-02: 154.6 ألف
- 2026-05: 296.8 ألف
- 2026-06: 184 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (73.7%)
- الهند (2.4%)
- فيتنام (0.7%)
- سريلانكا (0.4%)
- المعاملات
3,075
2018-012021-112026-07اتجاه المعاملات لـ Kernel International Trading Co.
- 2018-01: 57
- 2018-02: 74
- 2018-03: 38
- 2018-04: 48
- 2018-05: 50
- 2018-06: 40
- 2018-07: 28
- 2018-08: 20
- 2018-09: 31
- 2018-10: 33
- 2018-11: 48
- 2018-12: 56
- 2019-01: 56
- 2019-02: 40
- 2019-03: 38
- 2019-04: 34
- 2019-05: 30
- 2019-06: 36
- 2019-07: 35
- 2019-08: 29
- 2019-09: 21
- 2019-10: 28
- 2019-11: 31
- 2019-12: 33
- 2020-01: 38
- 2020-02: 40
- 2020-03: 14
- 2020-04: 39
- 2020-05: 41
- 2020-06: 49
- 2020-07: 45
- 2020-08: 54
- 2020-09: 55
- 2020-10: 49
- 2020-11: 41
- 2020-12: 72
- 2021-01: 59
- 2021-02: 54
- 2021-03: 49
- 2021-04: 47
- 2021-05: 40
- 2021-06: 58
- 2021-07: 75
- 2021-08: 63
- 2021-09: 57
- 2021-10: 36
- 2021-11: 35
- 2021-12: 37
- 2022-01: 40
- 2022-02: 36
- 2022-03: 4
- 2022-04: 2
- 2022-07: 2
- 2022-09: 2
- 2022-12: 3
- 2023-01: 1
- 2023-03: 39
- 2023-04: 32
- 2023-05: 34
- 2023-06: 32
- 2023-07: 29
- 2023-08: 31
- 2023-10: 2
- 2023-11: 6
- 2023-12: 10
- 2024-01: 3
- 2024-03: 1
- 2024-05: 3
- 2024-06: 2
- 2024-07: 2
- 2024-08: 12
- 2024-09: 21
- 2024-10: 35
- 2024-11: 51
- 2024-12: 38
- 2025-01: 38
- 2025-02: 37
- 2025-03: 55
- 2025-04: 46
- 2025-05: 13
- 2025-06: 30
- 2025-07: 40
- 2025-08: 38
- 2025-09: 24
- 2025-10: 26
- 2025-11: 33
- 2025-12: 34
- 2026-01: 47
- 2026-02: 39
- 2026-03: 15
- 2026-04: 26
- 2026-05: 3
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- المبلغ
15,844.71
2018-012021-112026-07اتجاه المبالغ لـ Kernel International Trading Co.
- 2018-01: 3 مليون
- 2018-02: 3.3 مليون
- 2018-03: 2.1 مليون
- 2018-04: 1.7 مليون
- 2018-05: 2.1 مليون
- 2018-06: 1.4 مليون
- 2018-07: 1 مليون
- 2018-08: 690.3 ألف
- 2018-09: 1.2 مليون
- 2018-10: 1.2 مليون
- 2018-11: 1.8 مليون
- 2018-12: 2.3 مليون
- 2019-01: 2 مليون
- 2019-02: 2 مليون
- 2019-03: 2.3 مليون
- 2019-04: 2 مليون
- 2019-05: 1.7 مليون
- 2019-06: 2 مليون
- 2019-07: 2.2 مليون
- 2019-08: 1.9 مليون
- 2019-09: 1.2 مليون
- 2019-10: 1.7 مليون
- 2019-11: 1.9 مليون
- 2019-12: 1.9 مليون
- 2020-01: 2.3 مليون
- 2020-02: 2.3 مليون
- 2020-03: 835.9 ألف
- 2020-04: 2.4 مليون
- 2020-05: 2.4 مليون
- 2020-06: 2.9 مليون
- 2020-07: 2.7 مليون
- 2020-08: 3.1 مليون
- 2020-09: 2.8 مليون
- 2020-10: 3.1 مليون
- 2020-11: 2.3 مليون
- 2020-12: 3.6 مليون
- 2021-01: 3.2 مليون
- 2021-02: 2.8 مليون
- 2021-03: 2.4 مليون
- 2021-04: 2.8 مليون
- 2021-05: 2.4 مليون
- 2021-06: 3.5 مليون
- 2021-07: 4.4 مليون
- 2021-08: 4.1 مليون
- 2021-09: 4 مليون
- 2021-10: 2.4 مليون
- 2021-11: 2.2 مليون
- 2021-12: 2.7 مليون
- 2022-01: 2.5 مليون
- 2022-02: 3.2 مليون
- 2022-03: 277.1 ألف
- 2022-04: 146.3 ألف
- 2022-07: 116 ألف
- 2022-09: 17.4 ألف
- 2022-12: 85.1 ألف
- 2023-01: 48.1 ألف
- 2023-03: 3 مليون
- 2023-04: 2.1 مليون
- 2023-05: 1.9 مليون
- 2023-06: 1 مليون
- 2023-07: 1 مليون
- 2023-08: 1.2 مليون
- 2023-10: 82.5 ألف
- 2023-11: 219.3 ألف
- 2023-12: 419.8 ألف
- 2024-01: 127.8 ألف
- 2024-03: 13 ألف
- 2024-05: 39.9 ألف
- 2024-06: 75.4 ألف
- 2024-07: 78.2 ألف
- 2024-08: 487.9 ألف
- 2024-09: 775.6 ألف
- 2024-10: 1.6 مليون
- 2024-11: 2 مليون
- 2024-12: 1.5 مليون
- 2025-01: 1.5 مليون
- 2025-02: 1.6 مليون
- 2025-03: 4.2 مليون
- 2025-04: 1.8 مليون
- 2025-05: 453.7 ألف
- 2025-06: 1.3 مليون
- 2025-07: 1.6 مليون
- 2025-08: 1.4 مليون
- 2025-09: 768.6 ألف
- 2025-10: 940.1 ألف
- 2025-11: 1.2 مليون
- 2025-12: 1.2 مليون
- 2026-01: 1.4 مليون
- 2026-02: 1.5 مليون
- 2026-03: 542.1 ألف
- 2026-04: 722.9 ألف
- 2026-05: 97.6 ألف
- 2026-06: 56.4 ألف
- 2026-07: 26.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (97%)
- كندا (0.7%)
- المكسيك (0.1%)
- غير متاح (2%)
- المعاملات
1,591
2018-012022-022026-07اتجاه المعاملات لـ Nantong Tongrun Auto Accesory
- 2018-01: 56
- 2018-02: 66
- 2018-03: 58
- 2018-04: 23
- 2018-05: 27
- 2018-06: 20
- 2018-07: 19
- 2018-08: 20
- 2018-09: 21
- 2018-10: 19
- 2018-11: 22
- 2018-12: 25
- 2019-01: 9
- 2019-02: 7
- 2019-03: 12
- 2019-04: 15
- 2019-05: 6
- 2019-06: 4
- 2019-07: 8
- 2019-08: 9
- 2019-09: 22
- 2019-10: 17
- 2019-11: 13
- 2019-12: 9
- 2020-01: 16
- 2020-02: 8
- 2020-03: 14
- 2020-04: 11
- 2020-05: 2
- 2020-06: 3
- 2020-07: 12
- 2020-08: 5
- 2020-09: 14
- 2020-10: 16
- 2020-11: 17
- 2020-12: 14
- 2021-01: 29
- 2021-02: 25
- 2021-03: 34
- 2021-04: 22
- 2021-05: 24
- 2021-06: 22
- 2021-07: 14
- 2021-08: 14
- 2021-09: 20
- 2021-10: 16
- 2021-11: 8
- 2021-12: 14
- 2022-01: 12
- 2022-02: 7
- 2022-03: 6
- 2022-04: 14
- 2022-05: 16
- 2022-06: 15
- 2022-07: 11
- 2022-08: 11
- 2022-09: 19
- 2022-10: 8
- 2022-11: 11
- 2022-12: 13
- 2023-01: 15
- 2023-02: 10
- 2023-03: 19
- 2023-04: 13
- 2023-05: 16
- 2023-06: 7
- 2023-07: 16
- 2023-08: 16
- 2023-09: 16
- 2023-10: 8
- 2023-11: 10
- 2023-12: 8
- 2024-01: 13
- 2024-02: 14
- 2024-03: 6
- 2024-04: 13
- 2024-05: 11
- 2024-06: 13
- 2024-07: 35
- 2024-08: 15
- 2024-09: 7
- 2024-10: 11
- 2024-11: 21
- 2024-12: 9
- 2025-01: 18
- 2025-02: 20
- 2025-03: 14
- 2025-04: 9
- 2025-05: 20
- 2025-06: 4
- 2025-07: 32
- 2025-08: 25
- 2025-09: 26
- 2025-10: 26
- 2025-11: 14
- 2026-01: 8
- 2026-02: 8
- 2026-03: 11
- 2026-04: 6
- 2026-07: 2
- المبلغ
11,260.27
2018-012022-022026-07اتجاه المبالغ لـ Nantong Tongrun Auto Accesory
- 2018-01: 5.4 مليون
- 2018-02: 6.6 مليون
- 2018-03: 5.9 مليون
- 2018-04: 2.2 مليون
- 2018-05: 1.5 مليون
- 2018-06: 1.3 مليون
- 2018-07: 1.7 مليون
- 2018-08: 1.9 مليون
- 2018-09: 2.4 مليون
- 2018-10: 2.6 مليون
- 2018-11: 2.9 مليون
- 2018-12: 3.9 مليون
- 2019-01: 972.7 ألف
- 2019-02: 1.7 مليون
- 2019-03: 2.6 مليون
- 2019-04: 2.2 مليون
- 2019-05: 1.7 مليون
- 2019-06: 537.9 ألف
- 2019-07: 906.9 ألف
- 2019-08: 25.8 ألف
- 2019-09: 2.4 مليون
- 2019-10: 1.6 مليون
- 2019-11: 1.3 مليون
- 2019-12: 710.3 ألف
- 2020-01: 2.3 مليون
- 2020-02: 423.6 ألف
- 2020-03: 1.2 مليون
- 2020-04: 794.1 ألف
- 2020-05: 77.3 ألف
- 2020-06: 225.6 ألف
- 2020-07: 1.4 مليون
- 2020-08: 152.7 ألف
- 2020-09: 714.2 ألف
- 2020-10: 739.2 ألف
- 2020-11: 1.4 مليون
- 2020-12: 1.3 مليون
- 2021-01: 1.3 مليون
- 2021-02: 2.3 مليون
- 2021-03: 2.3 مليون
- 2021-04: 857.5 ألف
- 2021-05: 2.1 مليون
- 2021-06: 1.2 مليون
- 2021-07: 657.4 ألف
- 2021-08: 584.1 ألف
- 2021-09: 1.4 مليون
- 2021-10: 349.8 ألف
- 2021-11: 411.6 ألف
- 2021-12: 1.7 مليون
- 2022-01: 611.5 ألف
- 2022-02: 195.1 ألف
- 2022-03: 148 ألف
- 2022-04: 968.8 ألف
- 2022-05: 842 ألف
- 2022-06: 915.6 ألف
- 2022-07: 175 ألف
- 2022-08: 527.9 ألف
- 2022-09: 1.2 مليون
- 2022-10: 407.2 ألف
- 2022-11: 334.7 ألف
- 2022-12: 264.6 ألف
- 2023-01: 312.9 ألف
- 2023-02: 1.1 مليون
- 2023-03: 1 مليون
- 2023-04: 533.5 ألف
- 2023-05: 825.9 ألف
- 2023-06: 617.8 ألف
- 2023-07: 718.2 ألف
- 2023-08: 833.8 ألف
- 2023-09: 823.2 ألف
- 2023-10: 191.6 ألف
- 2023-11: 1.1 مليون
- 2023-12: 417.8 ألف
- 2024-01: 1.2 مليون
- 2024-02: 475.5 ألف
- 2024-03: 289.9 ألف
- 2024-04: 1.2 مليون
- 2024-05: 414.4 ألف
- 2024-06: 359.4 ألف
- 2024-07: 975.5 ألف
- 2024-08: 552 ألف
- 2024-09: 135.4 ألف
- 2024-10: 114.8 ألف
- 2024-11: 581 ألف
- 2024-12: 319.1 ألف
- 2025-01: 694 ألف
- 2025-02: 1 مليون
- 2025-03: 1.1 مليون
- 2025-04: 481.5 ألف
- 2025-05: 979.3 ألف
- 2025-06: 227.3 ألف
- 2025-07: 816.5 ألف
- 2025-08: 565.6 ألف
- 2025-09: 529.9 ألف
- 2025-10: 513.2 ألف
- 2025-11: 802.5 ألف
- 2026-01: 156.5 ألف
- 2026-02: 282 ألف
- 2026-03: 1.1 مليون
- 2026-04: 539.4 ألف
- 2026-07: 725
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (84.7%)
- الهند (2.1%)
- تركيا (0.9%)
- فيتنام (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 410 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 469 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 505 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 406 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 484 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 442 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 455 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 384 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 464 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 403 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 463 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 443 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 438 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 413 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 376 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 466 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 570 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 344 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 381 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 381 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 218 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 229 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 249 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 272 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 275 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 178 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 277 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 216 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 201 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 217 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 180 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 196 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 241 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 258 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 286 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 320 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 257 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 306 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 201 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 314 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 331 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 309 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة8.6 مليار
- ألمانيا1.9 مليار
- هولندا968 مليون
- المملكة المتحدة927 مليون
- أستراليا885 مليون
- كندا862 مليون
- روسيا840 مليون
- بولندا787 مليون
- فرنسا679 مليون
- اليابان596 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 8,572,000,000 USD
- ألمانيا: 1,938,000,000 USD
- هولندا: 968,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 927,000,000 USD
- أستراليا: 885,000,000 USD
- كندا: 862,000,000 USD
- روسيا: 840,000,000 USD
- بولندا: 787,000,000 USD
- فرنسا: 679,000,000 USD
- اليابان: 596,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
8.57 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
28,810.26
إريتريا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$3,088.71 /كجم
بلدان (مناطق) أخرى في أوقيانوسيا · +28,386.67% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد أجهزة تشغيل بطاريات السيارات المحمولة متعددة الوظائف والمزودة بمنفاخ إطارات مدمج نمواً سريعاً في الطلب. كما يزداد الإقبال على أجهزة فحص أعطال السيارات OBD2 المدمجة التي تدعم البلوتوث وتتصل بالتطبيقات الذكية.
تحليل التجمعات الصناعية
تسيطر تجمعات نينغبو وجينخوا في مقاطعة تشجيانغ على إنتاج الأدوات الميكانيكية والرافعات للطلبات الضخمة بنظام OEM. بينما تخصصت شنتشن في الأدوات الإلكترونية المتقدمة وأجهزة الفحص الذكية التي توفر خيارات تخصيص مرنة.
توقعات الجودة
يجب أن تلبي الأدوات الميكانيكية معايير الفولاذ عالي المقاومة لضمان سلامة الأحمال والتحمل. بينما تتطلب الأدوات الإلكترونية خلايا بطاريات معتمدة ومعايرة دقيقة للمستشعرات لضمان قراءات فحص صحيحة وموثوقة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لاختبار قدرة التحمل الميكانيكي أو دقة مستشعرات أجهزة الفحص. كما يجب طلب تقارير اختبارات السلامة من مختبرات مستقلة وسجلات مراقبة الجودة الداخلية للمصنع قبل بدء الإنتاج.
يتراوح الحد الأدنى للطلب بين 100 وحدة للأدوات الإلكترونية الذكية و1000 وحدة للأدوات اليدوية القياسية. يستغرق الإنتاج عادةً 30 إلى 45 يوماً اعتماداً على تصنيع المعادن وتوفر الرقائق، دون احتساب الشحن الدولي.
يجب تخطيط ميزانية لرسوم قوالب الحقن المخصصة، واختبارات الشهادات، وتصميم العبوات، والشحن البحري الدولي، والرسوم الجمركية للاستيراد، وفحوصات المطابقة المحلية. حدد مسؤولية التكاليف بوضوح عبر شروط FOB أو DDP.
