يجب تقديم مخططات CAD التفصيلية للمستودع، وأبعاد الأرفف المطلوبة، وسعة التحميل لكل مستوى، ومقاسات المنصات، وعرض ممر الرافعة الشوكية، والمتطلبات البيئية الخاصة مثل مقاومة الزلازل.
تقرير سوق الفئة
حوامل تخزين
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$87.9 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحوامل تخزين.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
26
2022-072024-022026-06اتجاه المعاملات لـ Anshan Zizhu International Trading Co., Ltd.
- 2022-07: 8
- 2023-01: 1
- 2023-08: 2
- 2024-01: 1
- 2024-02: 4
- 2025-10: 3
- 2025-11: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 3
- 2026-06: 2
- المبلغ
49,891.8
2022-072024-022026-06اتجاه المبالغ لـ Anshan Zizhu International Trading Co., Ltd.
- 2022-07: 2 مليون
- 2023-01: 6.6 مليون
- 2023-08: 564 ألف
- 2024-01: 356 ألف
- 2024-02: 487 مليون
- 2025-10: 1 مليون
- 2025-11: 594 ألف
- 2026-04: 239 ألف
- 2026-05: 357 ألف
- 2026-06: 253.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (98.7%)
- الصين (1.3%)
- المعاملات
23,389
2018-012022-122026-07اتجاه المعاملات لـ Khv Huizhou Precision Mfg Co., Ltd.
- 2018-01: 11
- 2019-01: 1
- 2019-04: 4
- 2019-05: 6
- 2019-07: 35
- 2019-08: 17
- 2019-09: 3
- 2019-10: 8
- 2019-11: 11
- 2019-12: 42
- 2020-01: 174
- 2020-02: 97
- 2020-03: 229
- 2020-04: 118
- 2020-05: 110
- 2020-06: 69
- 2020-07: 208
- 2020-08: 517
- 2020-09: 402
- 2020-11: 4
- 2021-02: 149
- 2021-03: 279
- 2021-04: 209
- 2021-05: 324
- 2021-06: 690
- 2021-07: 420
- 2021-08: 698
- 2021-09: 733
- 2021-10: 732
- 2021-11: 521
- 2021-12: 46
- 2022-01: 48
- 2022-02: 31
- 2022-03: 48
- 2022-04: 121
- 2022-05: 224
- 2022-06: 621
- 2022-07: 119
- 2022-08: 116
- 2022-09: 32
- 2022-10: 274
- 2022-11: 96
- 2022-12: 32
- 2023-01: 31
- 2023-02: 24
- 2023-03: 74
- 2023-04: 88
- 2023-05: 524
- 2023-06: 939
- 2023-07: 782
- 2023-08: 517
- 2023-09: 257
- 2023-10: 206
- 2023-11: 317
- 2023-12: 176
- 2024-01: 243
- 2024-02: 123
- 2024-03: 140
- 2024-04: 244
- 2024-05: 668
- 2024-06: 636
- 2024-07: 472
- 2024-08: 393
- 2024-09: 278
- 2024-10: 174
- 2024-11: 200
- 2024-12: 125
- 2025-01: 195
- 2025-02: 36
- 2025-03: 643
- 2025-04: 326
- 2025-05: 513
- 2025-06: 325
- 2025-07: 389
- 2025-08: 356
- 2025-09: 375
- 2025-10: 114
- 2025-11: 60
- 2025-12: 374
- 2026-01: 325
- 2026-02: 259
- 2026-03: 650
- 2026-04: 234
- 2026-05: 635
- 2026-06: 643
- 2026-07: 682
- المبلغ
37,820.42
2018-012022-122026-07اتجاه المبالغ لـ Khv Huizhou Precision Mfg Co., Ltd.
- 2018-01: 61.9 ألف
- 2019-01: 16.9 ألف
- 2019-04: 168.7 ألف
- 2019-05: 290.2 ألف
- 2019-07: 2.3 مليون
- 2019-08: 898.5 ألف
- 2019-09: 81.8 ألف
- 2019-10: 51.9 ألف
- 2019-11: 212.4 ألف
- 2019-12: 115.4 ألف
- 2020-01: 1.2 مليون
- 2020-02: 930.4 ألف
- 2020-03: 3.6 مليون
- 2020-04: 2.2 مليون
- 2020-05: 1.7 مليون
- 2020-06: 965.6 ألف
- 2020-07: 1.1 مليون
- 2020-08: 4.7 مليون
- 2020-09: 4.3 مليون
- 2020-11: 204.7 ألف
- 2021-02: 1.3 مليون
- 2021-03: 1.2 مليون
- 2021-04: 1.1 مليون
- 2021-05: 1.1 مليون
- 2021-06: 3.1 مليون
- 2021-07: 6.1 مليون
- 2021-08: 6.1 مليون
- 2021-09: 6 مليون
- 2021-10: 6.5 مليون
- 2021-11: 4.3 مليون
- 2021-12: 291.2 ألف
- 2022-01: 135.8 ألف
- 2022-02: 49.4 ألف
- 2022-03: 176.6 ألف
- 2022-04: 803.4 ألف
- 2022-05: 681.8 ألف
- 2022-06: 4.9 مليون
- 2022-07: 5.3 مليون
- 2022-08: 6 مليون
- 2022-09: 1 مليون
- 2022-10: 1.8 مليون
- 2022-11: 480.7 ألف
- 2022-12: 115.6 ألف
- 2023-01: 247.7 ألف
- 2023-02: 195.9 ألف
- 2023-03: 368.9 ألف
- 2023-04: 284.1 ألف
- 2023-05: 2.7 مليون
- 2023-06: 23.3 مليون
- 2023-07: 48.4 مليون
- 2023-08: 11.3 مليون
- 2023-09: 1.4 مليون
- 2023-10: 1.7 مليون
- 2023-11: 1.6 مليون
- 2023-12: 803.7 ألف
- 2024-01: 1.3 مليون
- 2024-02: 752.1 ألف
- 2024-03: 679.1 ألف
- 2024-04: 1.1 مليون
- 2024-05: 10 مليون
- 2024-06: 28.1 مليون
- 2024-07: 16.5 مليون
- 2024-08: 4.3 مليون
- 2024-09: 1.4 مليون
- 2024-10: 518.1 ألف
- 2024-11: 627.3 ألف
- 2024-12: 355.9 ألف
- 2025-01: 731.9 ألف
- 2025-02: 42.9 ألف
- 2025-03: 428.9 ألف
- 2025-04: 1.5 مليون
- 2025-05: 19.6 مليون
- 2025-06: 31.5 مليون
- 2025-07: 15.4 مليون
- 2025-08: 10.8 مليون
- 2025-09: 5.2 مليون
- 2025-10: 299.4 ألف
- 2025-11: 181.5 ألف
- 2025-12: 374.9 ألف
- 2026-01: 693.9 ألف
- 2026-02: 442.4 ألف
- 2026-03: 1.8 مليون
- 2026-04: 697.5 ألف
- 2026-05: 15.1 مليون
- 2026-06: 20.1 مليون
- 2026-07: 11.6 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (100%)
- الهند (0%)
- المعاملات
4,444
2018-012023-042026-08اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 4
- 2018-02: 3
- 2018-03: 2
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-02: 1
- 2019-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-09: 16
- 2021-01: 16
- 2021-02: 3
- 2021-03: 35
- 2021-04: 15
- 2021-05: 25
- 2021-06: 2
- 2021-07: 22
- 2021-08: 31
- 2021-09: 61
- 2021-10: 17
- 2021-11: 20
- 2021-12: 15
- 2022-01: 67
- 2022-02: 35
- 2022-03: 28
- 2022-04: 44
- 2022-05: 26
- 2022-06: 63
- 2022-07: 20
- 2022-08: 48
- 2022-09: 18
- 2022-10: 1
- 2022-11: 36
- 2022-12: 34
- 2023-01: 26
- 2023-02: 11
- 2023-03: 94
- 2023-04: 122
- 2023-05: 48
- 2023-06: 127
- 2023-07: 94
- 2023-08: 160
- 2023-09: 145
- 2023-10: 82
- 2023-11: 197
- 2023-12: 203
- 2024-01: 118
- 2024-02: 47
- 2024-03: 43
- 2024-04: 72
- 2024-05: 57
- 2024-06: 36
- 2024-07: 33
- 2024-08: 89
- 2024-09: 48
- 2024-10: 106
- 2024-11: 20
- 2024-12: 64
- 2025-01: 43
- 2025-02: 9
- 2025-03: 11
- 2025-04: 122
- 2025-05: 22
- 2025-06: 192
- 2025-07: 196
- 2025-08: 158
- 2025-09: 140
- 2025-10: 186
- 2025-11: 130
- 2025-12: 43
- 2026-01: 58
- 2026-02: 220
- 2026-03: 51
- 2026-04: 178
- 2026-05: 86
- 2026-06: 108
- 2026-07: 138
- 2026-08: 37
- المبلغ
37,782.59
2018-012023-042026-08اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 2,852
- 2018-02: 528
- 2018-03: 13
- 2018-05: 94.7 ألف
- 2018-06: 48.2 ألف
- 2018-07: 66
- 2018-11: 148 ألف
- 2018-12: 45.6 ألف
- 2019-02: 191 ألف
- 2019-07: 4.5
- 2020-08: 100.86
- 2020-09: 282.2 ألف
- 2021-01: 272.8 ألف
- 2021-02: 307.6 ألف
- 2021-03: 147.5 ألف
- 2021-04: 496.2 ألف
- 2021-05: 86.6 ألف
- 2021-06: 137.1 ألف
- 2021-07: 584.4 ألف
- 2021-08: 94.9 ألف
- 2021-09: 6,679.31
- 2021-10: 1,959.5
- 2021-11: 191.5 ألف
- 2021-12: 1,451.52
- 2022-01: 22.7 ألف
- 2022-02: 106.7 ألف
- 2022-03: 1,977.06
- 2022-04: 4,327.68
- 2022-05: 92 ألف
- 2022-06: 102.3 ألف
- 2022-07: 697.77
- 2022-08: 110.6 ألف
- 2022-09: 275.7 ألف
- 2022-10: 38.29
- 2022-11: 230.9 ألف
- 2022-12: 226.6 ألف
- 2023-01: 16.5 ألف
- 2023-02: 391.7
- 2023-03: 360.7 ألف
- 2023-04: 210.2 ألف
- 2023-05: 341.4 ألف
- 2023-06: 222.1 ألف
- 2023-07: 61.3 ألف
- 2023-08: 48.9 ألف
- 2023-09: 88.6 ألف
- 2023-10: 105.1 ألف
- 2023-11: 288.5 ألف
- 2023-12: 286.2 ألف
- 2024-01: 10.5 ألف
- 2024-02: 8,152.3
- 2024-03: 158.4 ألف
- 2024-04: 276.4 ألف
- 2024-05: 50.1 ألف
- 2024-06: 68.1 ألف
- 2024-07: 602.65
- 2024-08: 121.2 ألف
- 2024-09: 29.6 ألف
- 2024-10: 18.1 ألف
- 2024-11: 5,069.39
- 2024-12: 3,027.54
- 2025-01: 422.9 ألف
- 2025-02: 346.3 ألف
- 2025-03: 419.4 ألف
- 2025-04: 493 ألف
- 2025-05: 54.3 ألف
- 2025-06: 77.6 مليون
- 2025-07: 72.3 مليون
- 2025-08: 58.9 مليون
- 2025-09: 51.2 مليون
- 2025-10: 65 مليون
- 2025-11: 43.9 مليون
- 2025-12: 123.9 ألف
- 2026-01: 117.8 ألف
- 2026-02: 2.1 مليون
- 2026-03: 552.9 ألف
- 2026-04: 2.2 مليون
- 2026-05: 526.5 ألف
- 2026-06: 1.8 مليون
- 2026-07: 759.7 ألف
- 2026-08: 1,530.51
- أبرز دول التصدير
- روسيا (0.2%)
- المكسيك (0.2%)
- كازاخستان (0%)
- الولايات المتحدة (1.5%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 3.1 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة35.6 مليار
- اليابان21.5 مليار
- كوريا الجنوبية12.3 مليار
- أستراليا11.4 مليار
- إندونيسيا9.9 مليار
- ألمانيا8.8 مليار
- فيتنام8.6 مليار
- ماليزيا7.7 مليار
- هونغ كونغ، الصين7.4 مليار
- الفلبين7.1 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 35,556,000,000 USD
- اليابان: 21,480,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 12,330,000,000 USD
- أستراليا: 11,368,000,000 USD
- إندونيسيا: 9,924,000,000 USD
- ألمانيا: 8,826,000,000 USD
- فيتنام: 8,641,000,000 USD
- ماليزيا: 7,711,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 7,408,000,000 USD
- الفلبين: 7,103,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
35.56 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,991.26
أندورا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$111.78 /كجم
جزيرة مان (الإدراج في القائمة عام 2023) · +4,094.75% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
يتزايد الطلب في قطاع B2B على أرفف المنصات الثقيلة وأنظمة المكوك عالية الكثافة. تهيمن أرفف teardrop على مشاريع مستودعات أمريكا الشمالية، بينما تكتسب الأنظمة شبه الآلية زخمًا عالميًا.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد نانجينغ في جيانغسو المركز الرئيسي لأرفف التخزين الصناعية الثقيلة والمشاريع المخصصة. بينما تركز خبي وتشيجيانغ على الإنتاج الضخم للأرفف الخفيفة والمتوسطة بدون براغي وأرفف التجزئة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون مطابقة الأرفف الهيكلية لمعايير السلامة ANSI/RMI MH16.1 الأمريكية أو EN 15512 الأوروبية. وتشمل المؤشرات الرئيسية قدرة التحميل المعتمدة لكل مستوى، وفولاذ Q235B، وانحناء لا يتجاوز 1/180 من طول العارضة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب طلب تقارير جودة اللحام، وشهادات درجة الفولاذ (مثل Q235B)، وبيانات اختبار التحميل. يتيح طلب عينة من القائم والعارضة فحص سمك الطلاء بالمسحوق وآلية قفل الموصل.
الحد الأدنى المعتاد للطلب هو حاوية 20 قدمًا لتقليل تكاليف الشحن. تتراوح مدة الإنتاج بين 15 و25 يومًا بناءً على مستوى التخصيص، وتختلف مدة الشحن البحري حسب ميناء الوصول.
يجب إدراج تكلفة التعبئة المخصصة (مثل المنصات الفولاذية)، وحسابات الهندسة الإنشائية الإقليمية، والرسوم الجمركية للاستيراد، ورسوم مناولة الموانئ، والنقل البري المحلي، والتركيب الاحترافي.
