يرجى تقديم نوع المجمع (مسطح أو أنابيب مفرغة)، وأبعاد لوح الامتصاص، ومواصفات الطلاء الانتقائي، ومواد الإطار/الدعامة، ومتطلبات ضغط الاختبار، والكمية الإجمالية المستهدفة، وتفضيلات التعبئة.
تقرير سوق الفئة
المجمعات الشمسية
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالمجمعات الشمسية.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1
2022-12اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Huanan New Energy
- 2022-12: 1
- المبلغ
41,533.5
2022-12اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Huanan New Energy
- 2022-12: 415.3 مليون
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (100%)
- المعاملات
15,002
2018-042022-062026-08اتجاه المعاملات لـ Liaocheng Wanhe Commercial And Trading Ltd.
- 2018-04: 1
- 2018-05: 7
- 2018-06: 15
- 2018-07: 24
- 2018-08: 18
- 2018-10: 8
- 2018-11: 2
- 2018-12: 6
- 2019-01: 5
- 2019-02: 7
- 2019-03: 19
- 2019-04: 39
- 2019-05: 72
- 2019-06: 15
- 2019-07: 45
- 2019-08: 36
- 2019-09: 59
- 2019-10: 12
- 2019-11: 14
- 2019-12: 34
- 2020-01: 20
- 2020-02: 54
- 2020-03: 14
- 2020-04: 36
- 2020-05: 58
- 2020-06: 47
- 2020-07: 38
- 2020-08: 13
- 2020-09: 6
- 2020-10: 97
- 2020-11: 38
- 2020-12: 93
- 2021-01: 64
- 2021-02: 119
- 2021-03: 86
- 2021-04: 219
- 2021-05: 34
- 2021-06: 107
- 2021-07: 125
- 2021-08: 112
- 2021-09: 103
- 2021-10: 121
- 2021-11: 115
- 2021-12: 106
- 2022-01: 65
- 2022-02: 86
- 2022-03: 103
- 2022-04: 146
- 2022-05: 157
- 2022-06: 89
- 2022-07: 118
- 2022-08: 139
- 2022-09: 113
- 2022-10: 147
- 2022-11: 120
- 2022-12: 253
- 2023-01: 564
- 2023-02: 204
- 2023-03: 128
- 2023-04: 320
- 2023-05: 328
- 2023-06: 369
- 2023-07: 195
- 2023-08: 157
- 2023-09: 240
- 2023-10: 205
- 2023-11: 315
- 2023-12: 477
- 2024-01: 113
- 2024-02: 162
- 2024-03: 254
- 2024-04: 124
- 2024-05: 208
- 2024-06: 311
- 2024-07: 150
- 2024-08: 267
- 2024-09: 402
- 2024-10: 131
- 2024-11: 433
- 2024-12: 97
- 2025-01: 155
- 2025-02: 140
- 2025-03: 130
- 2025-04: 275
- 2025-05: 144
- 2025-06: 342
- 2025-07: 206
- 2025-08: 71
- 2025-09: 365
- 2025-10: 160
- 2025-11: 187
- 2025-12: 325
- 2026-01: 118
- 2026-02: 402
- 2026-03: 205
- 2026-04: 408
- 2026-05: 257
- 2026-06: 416
- 2026-07: 251
- 2026-08: 492
- المبلغ
11,608.47
2018-042022-062026-08اتجاه المبالغ لـ Liaocheng Wanhe Commercial And Trading Ltd.
- 2018-04: 87.2 ألف
- 2018-05: 576.1 ألف
- 2018-06: 474.2 ألف
- 2018-07: 496 ألف
- 2018-08: 414 ألف
- 2018-10: 407.5 ألف
- 2018-11: 244.6 ألف
- 2018-12: 333.5 ألف
- 2019-01: 328.8 ألف
- 2019-02: 455.2 ألف
- 2019-03: 283.3 ألف
- 2019-04: 747.2 ألف
- 2019-05: 574.1 ألف
- 2019-06: 225.2 ألف
- 2019-07: 409.1 ألف
- 2019-08: 286.1 ألف
- 2019-09: 798.2 ألف
- 2019-10: 230.1 ألف
- 2019-11: 145.5 ألف
- 2019-12: 363.5 ألف
- 2020-01: 225.1 ألف
- 2020-02: 362.8 ألف
- 2020-03: 442.9 ألف
- 2020-04: 591.3 ألف
- 2020-05: 819.9 ألف
- 2020-06: 504 ألف
- 2020-07: 508.3 ألف
- 2020-08: 200.7 ألف
- 2020-09: 68.6 ألف
- 2020-10: 792.5 ألف
- 2020-11: 356.3 ألف
- 2020-12: 762.8 ألف
- 2021-01: 622.1 ألف
- 2021-02: 1.3 مليون
- 2021-03: 782.7 ألف
- 2021-04: 1.3 مليون
- 2021-05: 302.6 ألف
- 2021-06: 377.6 ألف
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 1.5 مليون
- 2021-09: 955.4 ألف
- 2021-10: 988.7 ألف
- 2021-11: 1.2 مليون
- 2021-12: 1.3 مليون
- 2022-01: 833.5 ألف
- 2022-02: 1.1 مليون
- 2022-03: 1.3 مليون
- 2022-04: 1.2 مليون
- 2022-05: 2 مليون
- 2022-06: 1 مليون
- 2022-07: 1.2 مليون
- 2022-08: 1.5 مليون
- 2022-09: 1.2 مليون
- 2022-10: 1.8 مليون
- 2022-11: 1.8 مليون
- 2022-12: 1.7 مليون
- 2023-01: 1.5 مليون
- 2023-02: 1.8 مليون
- 2023-03: 2.2 مليون
- 2023-04: 1.8 مليون
- 2023-05: 1.2 مليون
- 2023-06: 1.9 مليون
- 2023-07: 1.7 مليون
- 2023-08: 1.5 مليون
- 2023-09: 2.4 مليون
- 2023-10: 2.4 مليون
- 2023-11: 2.2 مليون
- 2023-12: 1.6 مليون
- 2024-01: 1.6 مليون
- 2024-02: 1.8 مليون
- 2024-03: 1.9 مليون
- 2024-04: 1.5 مليون
- 2024-05: 1.6 مليون
- 2024-06: 844.9 ألف
- 2024-07: 1 مليون
- 2024-08: 1.5 مليون
- 2024-09: 1.7 مليون
- 2024-10: 1.3 مليون
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2024-12: 1.1 مليون
- 2025-01: 2.2 مليون
- 2025-02: 1.3 مليون
- 2025-03: 424.4 ألف
- 2025-04: 2 مليون
- 2025-05: 2.1 مليون
- 2025-06: 2.6 مليون
- 2025-07: 1.8 مليون
- 2025-08: 1 مليون
- 2025-09: 1.8 مليون
- 2025-10: 1.4 مليون
- 2025-11: 358.5 ألف
- 2025-12: 1.8 مليون
- 2026-01: 784.4 ألف
- 2026-02: 1.7 مليون
- 2026-03: 1.7 مليون
- 2026-04: 1.9 مليون
- 2026-05: 2.5 مليون
- 2026-06: 2.7 مليون
- 2026-07: 2.6 مليون
- 2026-08: 2.3 مليون
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (100%)
- المعاملات
95
2020-062024-112025-05اتجاه المعاملات لـ China Enfi Engineering Corporation
- 2020-06: 3
- 2020-07: 6
- 2024-09: 10
- 2024-10: 22
- 2024-11: 5
- 2024-12: 5
- 2025-02: 17
- 2025-03: 24
- 2025-05: 3
- المبلغ
10,972.15
2020-062024-112025-05اتجاه المبالغ لـ China Enfi Engineering Corporation
- 2020-06: 22.5 مليون
- 2020-07: 16.8 مليون
- 2024-09: 14.5 مليون
- 2024-10: 22.5 مليون
- 2024-11: 1.7 مليون
- 2024-12: 4.6 مليون
- 2025-02: 9.4 مليون
- 2025-03: 16.2 مليون
- 2025-05: 1.6 مليون
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 236 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 217 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 157 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 319 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 400 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 257 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 57 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 82 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 74 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 77 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 86 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 59 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 92 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 90 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 114 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 114 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 87 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 78 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 173 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 112 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 114 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 117 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 138 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 165 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 140 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 182 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 163 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 229 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 155 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 126 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 178 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة1.8 مليار
- اليابان766 مليون
- الهند762 مليون
- ألمانيا701 مليون
- روسيا629 مليون
- هولندا599 مليون
- إندونيسيا500 مليون
- إيطاليا439 مليون
- كوريا الجنوبية405 مليون
- إيران391 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 1,803,000,000 USD
- اليابان: 766,000,000 USD
- الهند: 762,000,000 USD
- ألمانيا: 701,000,000 USD
- روسيا: 629,000,000 USD
- هولندا: 599,000,000 USD
- إندونيسيا: 500,000,000 USD
- إيطاليا: 439,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 405,000,000 USD
- إيران: 391,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
1.8 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
52,594.55
فلسطين · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$6,732.33 /كجم
كوريا الشمالية · +4,895.74% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مجمعات الطاقة الشمسية المسطحة المزودة بطلاء امتصاص انتقائي عالي الكفاءة طلبًا متزايدًا للتركيب في الشرفات والواجهات. بينما تنمو مجمعات الأنابيب المفرغة المضغوطة ذات الأنابيب الحرارية في المناطق الباردة لمقاومتها للتجمد.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز مقاطعة شاندونغ (ليني، ديتشو) في الإنتاج الضخم للأنابيب المفرغة والأنظمة الهندسية الكبيرة. بينما تركز جيجيانغ (هاينينغ، جياشينغ) على المجمعات المسطحة عالية الدقة المخصصة للتصدير، مما يجعلها مثالية لطلبات OEM/ODM المعتمدة.
توقعات الجودة
يتطلب المشترون مقاومة عالية للضغط (عادةً لا تقل عن 0.6 ميجا باسكال) ومقاومة للبرد باستخدام زجاج مقسى منخفض الحديد بسمك لا يقل عن 3.2 مم. كما تركز الأسواق الباردة على مقاومة التجمد ومقاومة درجات الحرارة المرتفعة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات من الزجاج المقسى ولوح الامتصاص، واطلب تقارير اختبار تحمل الضغط من المصنع، وتحقق من صحة شهادات الصناعة الدولية مثل Solar Keymark أو CE أو SRCC لضمان الامتثال.
عادةً ما يكون الحد الأدنى للطلب 50 إلى 100 وحدة للطلبات المخصصة، أو حاوية 20GP للموديلات القياسية. تتراوح فترة الإنتاج من 20 إلى 30 يومًا، بينما يعتمد وقت التسليم النهائي على مسار الشحن البحري.
يجب رصد ميزانية للتغليف المقوى بالمنصات الخشبية لمنع كسر الزجاج، ورسوم اختبارات وشهادات الامتثال الإقليمية، وتكلفة قوالب دعامات التركيب الخاصة، والتأمين الشامل على الشحن البحري.
