يجب على المشترين توفير قطر القضيب، وسمك الجدار، ونوع المعدن (مثل SUS 304)، ونطاق التمدد، والطلاء السطحي (كالأسود المطفي)، ومتطلبات التعبئة، والكمية الإجمالية للمشروع، وشروط التجارة الدولية.
تقرير سوق الفئة
قضبان ستائر الاستحمام
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$27.7 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقضبان ستائر الاستحمام.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
79,460
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Remacro Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 46
- 2018-02: 24
- 2018-03: 31
- 2018-04: 31
- 2018-05: 26
- 2018-06: 21
- 2018-08: 33
- 2018-09: 52
- 2018-10: 38
- 2018-11: 24
- 2018-12: 45
- 2019-01: 28
- 2019-02: 32
- 2019-03: 67
- 2019-04: 17
- 2019-05: 37
- 2019-06: 27
- 2019-07: 22
- 2019-08: 78
- 2019-09: 64
- 2019-10: 65
- 2019-11: 37
- 2019-12: 42
- 2020-01: 79
- 2020-02: 44
- 2020-03: 52
- 2020-04: 46
- 2020-06: 42
- 2020-07: 301
- 2020-08: 197
- 2020-09: 282
- 2020-10: 315
- 2020-11: 282
- 2020-12: 474
- 2021-01: 305
- 2021-02: 159
- 2021-03: 47
- 2021-04: 144
- 2021-05: 86
- 2021-06: 161
- 2021-07: 340
- 2021-08: 54
- 2021-10: 3
- 2021-11: 170
- 2021-12: 209
- 2022-01: 405
- 2022-02: 105
- 2022-03: 130
- 2022-04: 87
- 2022-05: 183
- 2022-06: 170
- 2022-07: 79
- 2022-08: 179
- 2022-09: 131
- 2022-10: 277
- 2022-11: 243
- 2022-12: 209
- 2023-01: 220
- 2023-02: 264
- 2023-03: 393
- 2023-04: 368
- 2023-05: 588
- 2023-06: 669
- 2023-07: 1,189
- 2023-08: 1,583
- 2023-09: 1,208
- 2023-10: 1,127
- 2023-11: 1,553
- 2023-12: 2,177
- 2024-01: 1,270
- 2024-02: 1,357
- 2024-03: 1,939
- 2024-04: 1,485
- 2024-05: 1,177
- 2024-06: 896
- 2024-07: 856
- 2024-08: 1,560
- 2024-09: 1,206
- 2024-10: 1,507
- 2024-11: 1,988
- 2024-12: 1,055
- 2025-01: 1,176
- 2025-02: 1,243
- 2025-03: 2,701
- 2025-04: 2,679
- 2025-05: 3,152
- 2025-06: 2,395
- 2025-07: 2,821
- 2025-08: 3,243
- 2025-09: 3,513
- 2025-10: 3,723
- 2025-11: 2,221
- 2025-12: 1,694
- 2026-01: 2,495
- 2026-02: 1,543
- 2026-03: 1,774
- 2026-04: 2,605
- 2026-05: 2,220
- 2026-06: 2,478
- 2026-07: 1,252
- المبلغ
21,856.69
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Remacro Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 278.4 ألف
- 2018-02: 192.4 ألف
- 2018-03: 222.4 ألف
- 2018-04: 505.9 ألف
- 2018-05: 367.7 ألف
- 2018-06: 200.3 ألف
- 2018-08: 299.2 ألف
- 2018-09: 917.1 ألف
- 2018-10: 1.6 مليون
- 2018-11: 393.6 ألف
- 2018-12: 926 ألف
- 2019-01: 814.5 ألف
- 2019-02: 773.2 ألف
- 2019-03: 1.2 مليون
- 2019-04: 487.7 ألف
- 2019-05: 266.3 ألف
- 2019-06: 185.9 ألف
- 2019-07: 47.1 ألف
- 2019-08: 1.4 مليون
- 2019-09: 925.9 ألف
- 2019-10: 732.7 ألف
- 2019-11: 524.5 ألف
- 2019-12: 451.7 ألف
- 2020-01: 872.6 ألف
- 2020-02: 425.7 ألف
- 2020-03: 503.4 ألف
- 2020-04: 405.6 ألف
- 2020-06: 461.6 ألف
- 2020-07: 2.5 مليون
- 2020-08: 2.9 مليون
- 2020-09: 3.3 مليون
- 2020-10: 3.6 مليون
- 2020-11: 3 مليون
- 2020-12: 3.3 مليون
- 2021-01: 4.3 مليون
- 2021-02: 1.6 مليون
- 2021-03: 1.2 مليون
- 2021-04: 2.7 مليون
- 2021-05: 1.7 مليون
- 2021-06: 2.8 مليون
- 2021-07: 2.1 مليون
- 2021-08: 667.3 ألف
- 2021-10: 114.9 ألف
- 2021-11: 1.1 مليون
- 2021-12: 2.6 مليون
- 2022-01: 4.8 مليون
- 2022-02: 1.3 مليون
- 2022-03: 1.7 مليون
- 2022-04: 1 مليون
- 2022-05: 1.9 مليون
- 2022-06: 2.2 مليون
- 2022-07: 718.3 ألف
- 2022-08: 923.3 ألف
- 2022-09: 757.7 ألف
- 2022-10: 1.5 مليون
- 2022-11: 1.5 مليون
- 2022-12: 1.1 مليون
- 2023-01: 1.7 مليون
- 2023-02: 1.8 مليون
- 2023-03: 3 مليون
- 2023-04: 2.3 مليون
- 2023-05: 3.4 مليون
- 2023-06: 2.3 مليون
- 2023-07: 4 مليون
- 2023-08: 4.4 مليون
- 2023-09: 3.5 مليون
- 2023-10: 2.5 مليون
- 2023-11: 3.9 مليون
- 2023-12: 5.2 مليون
- 2024-01: 4.2 مليون
- 2024-02: 3 مليون
- 2024-03: 4.6 مليون
- 2024-04: 4.2 مليون
- 2024-05: 4.9 مليون
- 2024-06: 2.8 مليون
- 2024-07: 2.2 مليون
- 2024-08: 4.6 مليون
- 2024-09: 2.4 مليون
- 2024-10: 4.5 مليون
- 2024-11: 4.3 مليون
- 2024-12: 3.3 مليون
- 2025-01: 3.5 مليون
- 2025-02: 2.4 مليون
- 2025-03: 4 مليون
- 2025-04: 3.8 مليون
- 2025-05: 4.4 مليون
- 2025-06: 2.8 مليون
- 2025-07: 3.4 مليون
- 2025-08: 3.2 مليون
- 2025-09: 3.8 مليون
- 2025-10: 4.1 مليون
- 2025-11: 3 مليون
- 2025-12: 3 مليون
- 2026-01: 3.2 مليون
- 2026-02: 2.3 مليون
- 2026-03: 2.6 مليون
- 2026-04: 3.7 مليون
- 2026-05: 2.4 مليون
- 2026-06: 2.7 مليون
- 2026-07: 1.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.8%)
- الهند (0%)
- البرازيل (0.2%)
- المكسيك (0%)
- المعاملات
39
2024-112025-062026-06اتجاه المعاملات لـ Soft Compound Group Int L Hk Ltd.
- 2024-11: 9
- 2025-06: 5
- 2025-07: 5
- 2026-06: 20
- المبلغ
21,794.9
2024-112025-062026-06اتجاه المبالغ لـ Soft Compound Group Int L Hk Ltd.
- 2024-11: 42.1 ألف
- 2025-06: 28.9 ألف
- 2025-07: 25.4 ألف
- 2026-06: 217.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- جمهورية جنوب السودان (0%)
- أوغندا (100%)
- المعاملات
257,441
2018-012022-062026-07اتجاه المعاملات لـ Hhc Yourway Mechs Corp
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-06: 2
- 2018-08: 8
- 2018-09: 8
- 2018-10: 18
- 2018-11: 18
- 2018-12: 6
- 2019-01: 10
- 2019-02: 8
- 2019-03: 22
- 2019-04: 20
- 2019-05: 14
- 2019-06: 8
- 2019-07: 14
- 2019-08: 2
- 2019-09: 21
- 2019-10: 31
- 2019-11: 56
- 2019-12: 122
- 2020-01: 75
- 2020-02: 46
- 2020-03: 121
- 2020-04: 41
- 2020-05: 2
- 2020-07: 15
- 2020-08: 1,332
- 2020-09: 1,288
- 2020-10: 1,856
- 2020-11: 2,074
- 2020-12: 1,703
- 2021-01: 2,011
- 2021-02: 925
- 2021-03: 927
- 2021-04: 1,947
- 2021-05: 2,648
- 2021-06: 2,139
- 2021-07: 1,934
- 2021-08: 2,157
- 2021-09: 989
- 2021-10: 1,223
- 2021-11: 2,509
- 2021-12: 2,595
- 2022-01: 1,657
- 2022-02: 1,269
- 2022-03: 1,901
- 2022-04: 1,586
- 2022-05: 1,947
- 2022-06: 934
- 2022-07: 942
- 2022-08: 1,638
- 2022-09: 1,330
- 2022-10: 1,764
- 2022-11: 2,590
- 2022-12: 1,902
- 2023-01: 2,897
- 2023-02: 2,087
- 2023-03: 4,365
- 2023-04: 4,716
- 2023-05: 5,551
- 2023-06: 4,407
- 2023-07: 3,769
- 2023-08: 4,087
- 2023-09: 5,388
- 2023-10: 3,735
- 2023-11: 4,117
- 2023-12: 4,228
- 2024-01: 5,426
- 2024-02: 2,730
- 2024-03: 4,298
- 2024-04: 5,329
- 2024-05: 5,444
- 2024-06: 3,656
- 2024-07: 3,996
- 2024-08: 5,822
- 2024-09: 3,338
- 2024-10: 5,502
- 2024-11: 4,183
- 2024-12: 4,938
- 2025-01: 4,410
- 2025-02: 5,723
- 2025-03: 7,095
- 2025-04: 5,797
- 2025-05: 6,109
- 2025-06: 5,585
- 2025-07: 6,978
- 2025-08: 6,096
- 2025-09: 8,350
- 2025-10: 5,071
- 2025-11: 4,235
- 2025-12: 2
- 2026-01: 7,283
- 2026-02: 4,441
- 2026-03: 5,697
- 2026-04: 5,832
- 2026-05: 5,590
- 2026-06: 4,608
- 2026-07: 4,122
- المبلغ
16,351.47
2018-012022-062026-07اتجاه المبالغ لـ Hhc Yourway Mechs Corp
- 2018-01: 8,999.5
- 2018-02: 83.4 ألف
- 2018-03: 12.4 ألف
- 2018-06: 18.2 ألف
- 2018-08: 109.2 ألف
- 2018-09: 145.7 ألف
- 2018-10: 217.6 ألف
- 2018-11: 314.6 ألف
- 2018-12: 87.6 ألف
- 2019-01: 291.3 ألف
- 2019-02: 151.9 ألف
- 2019-03: 500.1 ألف
- 2019-04: 480.2 ألف
- 2019-05: 282.8 ألف
- 2019-06: 182.1 ألف
- 2019-07: 129.7 ألف
- 2019-08: 9,103.36
- 2019-09: 89.3 ألف
- 2019-10: 118.9 ألف
- 2019-11: 345.8 ألف
- 2019-12: 556.2 ألف
- 2020-01: 287.6 ألف
- 2020-02: 116.9 ألف
- 2020-03: 340.3 ألف
- 2020-04: 30.6 ألف
- 2020-05: 5,750.99
- 2020-07: 48.8 ألف
- 2020-08: 1.5 مليون
- 2020-09: 1.3 مليون
- 2020-10: 1.8 مليون
- 2020-11: 2.4 مليون
- 2020-12: 1.8 مليون
- 2021-01: 2.2 مليون
- 2021-02: 829 ألف
- 2021-03: 935.3 ألف
- 2021-04: 2.2 مليون
- 2021-05: 2.3 مليون
- 2021-06: 2.3 مليون
- 2021-07: 1.7 مليون
- 2021-08: 2.3 مليون
- 2021-09: 1.3 مليون
- 2021-10: 1.6 مليون
- 2021-11: 2.9 مليون
- 2021-12: 3.3 مليون
- 2022-01: 2.1 مليون
- 2022-02: 1.5 مليون
- 2022-03: 1.9 مليون
- 2022-04: 1.6 مليون
- 2022-05: 1.4 مليون
- 2022-06: 637.1 ألف
- 2022-07: 655.2 ألف
- 2022-08: 1 مليون
- 2022-09: 852.1 ألف
- 2022-10: 1.3 مليون
- 2022-11: 2.1 مليون
- 2022-12: 1.6 مليون
- 2023-01: 2.1 مليون
- 2023-02: 1.5 مليون
- 2023-03: 3.2 مليون
- 2023-04: 3.1 مليون
- 2023-05: 3.5 مليون
- 2023-06: 2.9 مليون
- 2023-07: 2.1 مليون
- 2023-08: 2.5 مليون
- 2023-09: 3.1 مليون
- 2023-10: 2.2 مليون
- 2023-11: 2.4 مليون
- 2023-12: 2.1 مليون
- 2024-01: 3 مليون
- 2024-02: 1.8 مليون
- 2024-03: 2.4 مليون
- 2024-04: 3 مليون
- 2024-05: 2.8 مليون
- 2024-06: 2 مليون
- 2024-07: 2.2 مليون
- 2024-08: 3.1 مليون
- 2024-09: 1.7 مليون
- 2024-10: 3 مليون
- 2024-11: 1.9 مليون
- 2024-12: 2.3 مليون
- 2025-01: 2.3 مليون
- 2025-02: 3 مليون
- 2025-03: 3.4 مليون
- 2025-04: 2.7 مليون
- 2025-05: 3.2 مليون
- 2025-06: 2.9 مليون
- 2025-07: 2.8 مليون
- 2025-08: 2.6 مليون
- 2025-09: 3.6 مليون
- 2025-10: 2.4 مليون
- 2025-11: 2.1 مليون
- 2025-12: 383.82
- 2026-01: 3.4 مليون
- 2026-02: 2.4 مليون
- 2026-03: 3.2 مليون
- 2026-04: 3 مليون
- 2026-05: 2.8 مليون
- 2026-06: 1.9 مليون
- 2026-07: 1.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.9%)
- المكسيك (0%)
- غير متاح (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 806 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 788 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 577 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 425 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 634 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 694 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 716 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 742 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 763 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 750 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 768 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 895 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 945 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 979 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 477 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 516 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 708 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 809 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 798 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 756 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 684 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 729 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 709 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 745 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 756 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 735 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 269 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 653 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 702 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 639 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 626 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 615 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 648 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 632 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 611 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 692 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 764 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 699 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 691 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 912 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 791 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 915 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 800 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 782 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 741 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 851 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 928 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 425 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 801 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 932 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 960 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 947 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 810 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 758 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 706 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 528 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 807 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 997 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 814 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 493 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 781 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 880 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 981 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 899 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة16.7 مليار
- فيتنام5.7 مليار
- ماليزيا4.2 مليار
- الهند4.1 مليار
- ألمانيا4 مليار
- المملكة المتحدة3.5 مليار
- كندا2.6 مليار
- اليابان2.3 مليار
- أستراليا2.2 مليار
- سنغافورة2.1 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 16,658,000,000 USD
- فيتنام: 5,685,000,000 USD
- ماليزيا: 4,220,000,000 USD
- الهند: 4,056,000,000 USD
- ألمانيا: 4,028,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 3,498,000,000 USD
- كندا: 2,628,000,000 USD
- اليابان: 2,328,000,000 USD
- أستراليا: 2,157,000,000 USD
- سنغافورة: 2,134,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
16.66 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
7,484.03
إريتريا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$92.08 /كجم
جزر العذراء البريطانية · +2,734.37% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
هناك طلب كبير على قضبان ستائر الدش التي تعمل بالضغط دون ثقب والمزودة بقواعد سيليكون مانعة للانزلاق. تزداد شعبية الموديلات المنحنية وعلى شكل حرف L من الفولاذ المقاوم للصدأ، بينما يتصدر اللون الأسود المطفي والذهبي الاتجاهات.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص تجمعات نينغبو ووينتشو (جيجيانغ) في الإنتاج الضخم للقضبان الاقتصادية. بينما تتميز جيانغمن وفوشان (غوانغدونغ) بالتصاميم المخصصة من الفولاذ المقاوم للصدأ SUS 304 عالي الجودة والمثالي لمشاريع ODM الراقية.
توقعات الجودة
يجب أن تقاوم القضبان الرطوبة العالية دون صدأ. يتوقع المشترون فولاذ SUS 304 أو ألومنيوم معالجًا يجتاز اختبار رش الملح لمدة 24 ساعة، مع آلية زنبركية متينة تدعم حمولة رطبة لا تقل عن 10 كيلوغرامات.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
قبل تقديم الطلب، ينبغي للمشترين طلب عينات لاختبار قوة شد الزنبرك، ومدى ثبات قواعد السيليكون على الجدران، وجودة الطلاء السطحي. كما يُنصح بمطالبة المورد بتقارير اختبار رش الملح للتحقق من مقاومة الصدأ.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) للقضبان القياسية هو 500 إلى 1000 قطعة، بينما يتطلب التخصيص 2000 قطعة. يستغرق الإنتاج الضخم من 25 إلى 35 يومًا، مع ضرورة احتساب المشترين لوقت إضافي للشحن البحري والخدمات اللوجستية.
يجب على المشترين رصد ميزانية إضافية للتغليف المخصص، ورسوم الطلاء الكهربائي الخاص، وتكلفة قوالب قواعد التثبيت الخاصة، ورسوم فحص الجودة من جهات خارجية، والتعرفة الجمركية، والشحن المحلي في ميناء الوصول.
