حدد نوع الرأس (مثبت، مسطح، توركس)، المقاس، طول العمود، درجة الفولاذ (CR-V أو S2)، مادة المقبض (PP+TPR)، متطلبات التعبئة والتغليف المخصصة، والكمية الإجمالية المستهدفة للطلب.
تقرير سوق الفئة
المفكات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$1.1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالمفكات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
2,144
2022-072025-042026-05اتجاه المعاملات لـ Suifenhe Bailida Economic&trade Co., Ltd.
- 2022-07: 1
- 2024-08: 351
- 2024-09: 435
- 2024-10: 327
- 2024-11: 117
- 2024-12: 54
- 2025-01: 18
- 2025-02: 21
- 2025-03: 60
- 2025-04: 67
- 2025-06: 106
- 2025-07: 126
- 2025-08: 91
- 2025-09: 188
- 2025-10: 60
- 2025-11: 29
- 2025-12: 73
- 2026-02: 13
- 2026-04: 1
- 2026-05: 6
- المبلغ
2,207.33
2022-072025-042026-05اتجاه المبالغ لـ Suifenhe Bailida Economic&trade Co., Ltd.
- 2022-07: 1,189.04
- 2024-08: 4.4 مليون
- 2024-09: 4.9 مليون
- 2024-10: 3.4 مليون
- 2024-11: 1.2 مليون
- 2024-12: 440.8 ألف
- 2025-01: 118.4 ألف
- 2025-02: 147.3 ألف
- 2025-03: 639.6 ألف
- 2025-04: 629 ألف
- 2025-06: 1.2 مليون
- 2025-07: 951.3 ألف
- 2025-08: 774.9 ألف
- 2025-09: 1.8 مليون
- 2025-10: 573.9 ألف
- 2025-11: 255.7 ألف
- 2025-12: 629.7 ألف
- 2026-02: 54.1 ألف
- 2026-04: 3,866
- 2026-05: 27.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- كازاخستان (100%)
- روسيا (0%)
- المعاملات
103
2025-012025-062025-11اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Qizhi System Engineering Co., Ltd.
- 2025-01: 4
- 2025-02: 2
- 2025-04: 2
- 2025-05: 2
- 2025-06: 5
- 2025-07: 22
- 2025-08: 10
- 2025-09: 23
- 2025-10: 21
- 2025-11: 12
- المبلغ
1,677.18
2025-012025-062025-11اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Qizhi System Engineering Co., Ltd.
- 2025-01: 595.96
- 2025-02: 22.2 ألف
- 2025-04: 1,772.29
- 2025-05: 1,496.07
- 2025-06: 1.6 مليون
- 2025-07: 4 مليون
- 2025-08: 2.1 مليون
- 2025-09: 3.7 مليون
- 2025-10: 2.9 مليون
- 2025-11: 2.4 مليون
- أبرز دول التصدير
- البرازيل (100%)
- المعاملات
505
2018-012022-062026-04اتجاه المعاملات لـ Cixi Chengjia Hardware Tools Co., Ltd.
- 2018-01: 21
- 2018-02: 19
- 2018-03: 18
- 2018-05: 1
- 2018-06: 2
- 2018-09: 5
- 2018-10: 21
- 2019-01: 1
- 2019-04: 2
- 2019-05: 58
- 2019-06: 2
- 2019-07: 12
- 2019-09: 16
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 24
- 2020-03: 5
- 2020-05: 1
- 2020-06: 4
- 2020-07: 6
- 2020-08: 2
- 2020-09: 1
- 2021-01: 28
- 2021-02: 3
- 2021-03: 13
- 2021-04: 10
- 2021-05: 2
- 2021-06: 6
- 2021-07: 1
- 2021-08: 4
- 2021-09: 1
- 2021-10: 5
- 2021-11: 1
- 2021-12: 7
- 2022-01: 3
- 2022-02: 6
- 2022-03: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 4
- 2022-06: 4
- 2022-07: 1
- 2022-08: 5
- 2022-09: 2
- 2022-10: 8
- 2022-11: 15
- 2022-12: 3
- 2023-01: 6
- 2023-02: 2
- 2023-03: 5
- 2023-04: 3
- 2023-05: 2
- 2023-06: 12
- 2023-07: 3
- 2023-08: 5
- 2023-09: 2
- 2023-10: 3
- 2023-11: 11
- 2023-12: 4
- 2024-01: 3
- 2024-02: 11
- 2024-03: 5
- 2024-05: 2
- 2024-06: 1
- 2024-07: 9
- 2024-08: 5
- 2024-10: 4
- 2024-11: 3
- 2024-12: 9
- 2025-01: 7
- 2025-02: 3
- 2025-03: 2
- 2025-04: 3
- 2025-06: 4
- 2025-07: 3
- 2025-08: 5
- 2025-09: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 3
- 2026-03: 1
- 2026-04: 4
- المبلغ
1,568.89
2018-012022-062026-04اتجاه المبالغ لـ Cixi Chengjia Hardware Tools Co., Ltd.
- 2018-01: 512.7 ألف
- 2018-02: 673.8 ألف
- 2018-03: 535.1 ألف
- 2018-05: 1,000
- 2018-06: 9,482.72
- 2018-09: 14.4 ألف
- 2018-10: 21.9 ألف
- 2019-01: 16 ألف
- 2019-04: 24 ألف
- 2019-05: 38.7 ألف
- 2019-06: 12.7 ألف
- 2019-07: 4,567.74
- 2019-09: 7,197.33
- 2019-10: 8,800
- 2019-11: 0
- 2019-12: 12.5 ألف
- 2020-03: 87.7 ألف
- 2020-05: 20.9 ألف
- 2020-06: 158.2 ألف
- 2020-07: 22.1 ألف
- 2020-08: 140.4 ألف
- 2020-09: 15.3 ألف
- 2021-01: 46.3 ألف
- 2021-02: 122.2 ألف
- 2021-03: 60.7 ألف
- 2021-04: 151 ألف
- 2021-05: 91.5 ألف
- 2021-06: 544.3 ألف
- 2021-07: 51.6 ألف
- 2021-08: 61.4 ألف
- 2021-09: 12 ألف
- 2021-10: 92 ألف
- 2021-11: 23.5 ألف
- 2021-12: 337.4 ألف
- 2022-01: 193.4 ألف
- 2022-02: 255 ألف
- 2022-03: 98.4 ألف
- 2022-04: 136.8 ألف
- 2022-05: 644.4 ألف
- 2022-06: 405.7 ألف
- 2022-07: 66.2 ألف
- 2022-08: 205.6 ألف
- 2022-09: 139.3 ألف
- 2022-10: 43.8 ألف
- 2022-11: 301.2 ألف
- 2022-12: 232.3 ألف
- 2023-01: 329.2 ألف
- 2023-02: 144.7 ألف
- 2023-03: 4,505.2
- 2023-04: 78 ألف
- 2023-05: 164.1 ألف
- 2023-06: 4.1 مليون
- 2023-07: 182.7 ألف
- 2023-08: 575.2 ألف
- 2023-09: 145.6 ألف
- 2023-10: 182.4 ألف
- 2023-11: 366.6 ألف
- 2023-12: 317.9 ألف
- 2024-01: 57.5 ألف
- 2024-02: 468.8 ألف
- 2024-03: 197.2 ألف
- 2024-05: 42.6 ألف
- 2024-06: 1,769.67
- 2024-07: 427.4 ألف
- 2024-08: 251.7 ألف
- 2024-10: 47.3 ألف
- 2024-11: 10.7 ألف
- 2024-12: 136.5 ألف
- 2025-01: 341.9 ألف
- 2025-02: 33.5 ألف
- 2025-03: 161.2 ألف
- 2025-04: 72.1 ألف
- 2025-06: 21.3 ألف
- 2025-07: 19.9 ألف
- 2025-08: 11.1 ألف
- 2025-09: 8,850.65
- 2025-12: 27.4 ألف
- 2026-01: 67.7 ألف
- 2026-03: 4,206
- 2026-04: 28.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (72.9%)
- المكسيك (7.9%)
- الولايات المتحدة (4.5%)
- الهند (1.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 64.7 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 69.9 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 82.3 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 66.5 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 69.6 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 62.5 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 82.5 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 48.2 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 56.3 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 70.3 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 59.9 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 77 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 78.4 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 70.9 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 70.9 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 61.5 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 79.5 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 88.2 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 50.5 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 53.3 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 60.8 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 45.7 ألف USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 49.6 ألف USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 49.7 ألف USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 75.3 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 71.7 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 78 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 83.1 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 18.6 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 20.5 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 25.2 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 26.1 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 29.5 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 26.7 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 30.5 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 26.2 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 31.5 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 32.5 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 37.6 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 20.9 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 25.2 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 25.2 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 27.9 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 30.7 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 35.6 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 30.6 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 29.4 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 27.5 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 29.7 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 29.5 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 13.8 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 29.4 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 26.7 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 27.4 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 27.6 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 26.8 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 24.5 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 43.6 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 25.3 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 28.1 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 34.8 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 31.9 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 41.1 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 33.7 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 34.2 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 30.4 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 35.3 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 33.8 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 37.1 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 44.6 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 32.4 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 36.9 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 36.8 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 33.1 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 35.5 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 33.3 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 23.4 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 32.5 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 39.5 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 31.4 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 22.3 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 33.9 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 37.4 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 38.4 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 39.3 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة796 مليون
- ألمانيا148 مليون
- فيتنام127 مليون
- المملكة المتحدة124 مليون
- فرنسا110 مليون
- روسيا110 مليون
- البرازيل106 مليون
- الهند102 مليون
- إندونيسيا100 مليون
- هولندا96 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 796,000,000 USD
- ألمانيا: 148,000,000 USD
- فيتنام: 127,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 124,000,000 USD
- فرنسا: 110,000,000 USD
- روسيا: 110,000,000 USD
- البرازيل: 106,000,000 USD
- الهند: 102,000,000 USD
- إندونيسيا: 100,000,000 USD
- هولندا: 96,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
796 مليون USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
2,814.18
萨摩亚(萨摩亚独立国) · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$114.57 /كجم
دولة/منطقة غير معروفة · +2,915.27% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد أطقم مفكات البراغي متعددة الرؤوس القابلة للاستبدال والموديلات ذات العزم العالي والرؤوس المغناطيسية طلبًا قويًا. المقابض المريحة المضادة للانزلاق والمصنوعة من مادتين ثنائيتين مفضلة جدًا.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز مقاطعة جيجيانغ (يونغكانغ وجياندي) في الإنتاج الضخم لمفكات البراغي الكلاسيكية والأطقم. بينما تركز مقاطعة غوانغدونغ (شينزين وفوشان) على مفكات البراغي الدقيقة المخصصة لتجميع الإلكترونيات.
توقعات الجودة
تعد المتانة أمرًا بالغ الأهمية. يعتبر فولاذ CR-V وفولاذ S2 المعيار السائد، مع تفضيل S2 للاستخدام المهني لمقاومته العالية للتآكل. يجب أن تصل صلابة الرؤوس إلى HRC 58-62 مع ترابط قوي بالمقبض لمنع الانزلاق.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات لاختبار دقة الرأس وقوته المغناطيسية ومدى ملاءمة المقبض. اطلب من المصنع تقارير تحليل المواد (S2/CR-V) وسجلات اختبار عزم الدوران لضمان الامتثال للمعايير الصناعية.
الحد الأدنى للطلب عادة يتراوح بين 1000 و3000 قطعة للمفكات الفردية، و500 إلى 1000 طقم للمجموعات الكاملة. يستغرق الإنتاج من 25 إلى 40 يومًا، بناءً على متطلبات القوالب المخصصة والتعبئة والتغليف.
ضع في الحسبان رسوم قوالب المقابض المخصصة، وألواح طباعة التغليف، وفحص الجودة من جهة خارجية، والشحن البحري. تحقق مما إذا كانت رسوم حفر الشعار والتعبئة الخاصة لحماية السقوط مشمولة في سعر FOB.
