يرجى تحديد المقاس المطلوب (المقاس 5 للبالغين عادةً)، ومادة غطاء الهواء الداخلي (بوتيل أو لاتكس)، وعدد الطبقات (من 2 إلى 4 طبقات)، ومادة الغطاء الخارجي (مطاط أو PU)، وتفاصيل التخصيص، والكمية الإجمالية المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
الرغبي
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$13.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالرغبي.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1
2019-012019-05اتجاه المعاملات لـ Longchuan Simona Footwear
- 2019-01: 1
- 2019-05: 1
- المبلغ
32,958.87
2019-012019-05اتجاه المبالغ لـ Longchuan Simona Footwear
- 2019-01: 329.6 مليون
- 2019-05: 21.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- المعاملات
17,256
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 289
- 2018-02: 150
- 2018-03: 182
- 2018-04: 84
- 2018-05: 83
- 2018-06: 56
- 2018-07: 104
- 2018-08: 37
- 2018-09: 19
- 2018-10: 124
- 2018-11: 168
- 2018-12: 124
- 2019-01: 297
- 2019-02: 170
- 2019-03: 80
- 2019-04: 17
- 2019-05: 66
- 2019-06: 57
- 2019-07: 87
- 2019-08: 16
- 2019-10: 11
- 2019-11: 141
- 2019-12: 259
- 2020-01: 238
- 2020-02: 88
- 2020-03: 175
- 2020-04: 83
- 2020-05: 47
- 2020-06: 24
- 2020-07: 143
- 2020-08: 39
- 2020-10: 9
- 2020-11: 21
- 2020-12: 269
- 2021-01: 268
- 2021-02: 287
- 2021-03: 132
- 2021-04: 192
- 2021-05: 200
- 2021-06: 214
- 2021-07: 170
- 2021-08: 109
- 2021-09: 171
- 2021-10: 145
- 2021-11: 195
- 2021-12: 577
- 2022-01: 410
- 2022-02: 553
- 2022-03: 565
- 2022-04: 236
- 2022-05: 303
- 2022-06: 207
- 2022-07: 102
- 2022-08: 91
- 2022-09: 33
- 2022-10: 36
- 2022-11: 343
- 2022-12: 234
- 2023-01: 442
- 2023-02: 193
- 2023-03: 561
- 2023-04: 357
- 2023-05: 403
- 2023-06: 167
- 2023-07: 87
- 2023-08: 70
- 2023-09: 40
- 2023-10: 81
- 2023-11: 517
- 2023-12: 329
- 2024-01: 279
- 2024-02: 421
- 2024-03: 247
- 2024-04: 145
- 2024-05: 252
- 2024-06: 100
- 2024-07: 145
- 2024-09: 14
- 2024-10: 136
- 2024-11: 79
- 2024-12: 136
- 2025-01: 326
- 2025-02: 282
- 2025-03: 155
- 2025-04: 205
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 112
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 41
- 2025-11: 69
- 2025-12: 350
- 2026-01: 212
- 2026-02: 205
- 2026-03: 139
- 2026-04: 120
- 2026-05: 108
- 2026-06: 133
- 2026-07: 144
- المبلغ
31,614.36
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 2.4 مليون
- 2018-02: 650.1 ألف
- 2018-03: 182.7 ألف
- 2018-04: 305.8 ألف
- 2018-05: 282.8 ألف
- 2018-06: 189 ألف
- 2018-07: 511.6 ألف
- 2018-08: 248.1 ألف
- 2018-09: 148.5 ألف
- 2018-10: 305 ألف
- 2018-11: 710.1 ألف
- 2018-12: 1.9 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 1.8 مليون
- 2019-03: 1.5 مليون
- 2019-04: 350.8 ألف
- 2019-05: 588.9 ألف
- 2019-06: 467.3 ألف
- 2019-07: 247.4 ألف
- 2019-08: 640.6 ألف
- 2019-10: 576.7 ألف
- 2019-11: 483.4 ألف
- 2019-12: 1.9 مليون
- 2020-01: 3.7 مليون
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-03: 1.6 مليون
- 2020-04: 593.7 ألف
- 2020-05: 377.2 ألف
- 2020-06: 555.5 ألف
- 2020-07: 757.4 ألف
- 2020-08: 430.6 ألف
- 2020-10: 1.8 مليون
- 2020-11: 439.9 ألف
- 2020-12: 1.4 مليون
- 2021-01: 5.4 مليون
- 2021-02: 3 مليون
- 2021-03: 2.3 مليون
- 2021-04: 2 مليون
- 2021-05: 3.6 مليون
- 2021-06: 3.3 مليون
- 2021-07: 2.4 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 1.5 مليون
- 2021-10: 3.1 مليون
- 2021-11: 4.3 مليون
- 2021-12: 7.8 مليون
- 2022-01: 7.4 مليون
- 2022-02: 20 مليون
- 2022-03: 39 مليون
- 2022-04: 10.3 مليون
- 2022-05: 15.3 مليون
- 2022-06: 7 مليون
- 2022-07: 2.2 مليون
- 2022-08: 512.8 ألف
- 2022-09: 925.9 ألف
- 2022-10: 598.9 ألف
- 2022-11: 4.8 مليون
- 2022-12: 2.9 مليون
- 2023-01: 5.8 مليون
- 2023-02: 2.4 مليون
- 2023-03: 11.8 مليون
- 2023-04: 10.2 مليون
- 2023-05: 11.2 مليون
- 2023-06: 4.7 مليون
- 2023-07: 6 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-10: 4 مليون
- 2023-11: 11 مليون
- 2023-12: 4.6 مليون
- 2024-01: 6.4 مليون
- 2024-02: 4.4 مليون
- 2024-03: 1.8 مليون
- 2024-04: 2.4 مليون
- 2024-05: 2 مليون
- 2024-06: 378.8 ألف
- 2024-07: 662 ألف
- 2024-09: 53.3 ألف
- 2024-10: 790.5 ألف
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 4.1 مليون
- 2025-02: 3 مليون
- 2025-03: 3.8 مليون
- 2025-04: 563 ألف
- 2025-05: 531 ألف
- 2025-06: 239.1 ألف
- 2025-07: 564.1 ألف
- 2025-08: 2.6 مليون
- 2025-09: 3.5 مليون
- 2025-10: 1.8 مليون
- 2025-11: 1.3 مليون
- 2025-12: 1.9 مليون
- 2026-01: 1.7 مليون
- 2026-02: 675.2 ألف
- 2026-03: 1.9 مليون
- 2026-04: 677.6 ألف
- 2026-05: 515.4 ألف
- 2026-06: 1.9 مليون
- 2026-07: 378.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (32%)
- المكسيك (10.4%)
- الولايات المتحدة (29.9%)
- كازاخستان (2.5%)
- المعاملات
66
2018-012018-032019-04اتجاه المعاملات لـ Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.
- 2018-01: 21
- 2018-02: 26
- 2018-03: 18
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- المبلغ
26,428.88
2018-012018-032019-04اتجاه المبالغ لـ Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.
- 2018-01: 5.9 مليون
- 2018-02: 2.8 مليون
- 2018-03: 3.7 مليون
- 2019-01: 252.8 مليون
- 2019-03: 26 ألف
- 2019-04: 5,534.12
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (4.7%)
- إندونيسيا (95.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 580 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 581 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 663 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 593 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 629 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 807 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 907 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 669 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 891 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 735 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 635 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 463 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 643 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 625 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 672 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 649 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 860 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 849 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 881 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 768 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 700 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 679 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 813 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 938 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 435 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 473 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 499 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 493 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 428 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 391 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 392 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 452 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 525 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 620 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 478 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 600 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 571 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 452 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 379 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 305 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 338 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 378 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 455 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 453 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 380 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 278 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 385 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 538 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 408 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 486 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 471 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 413 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 366 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 332 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 326 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 346 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 385 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 477 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 558 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 331 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 526 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 450 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 387 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 386 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 315 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 321 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 318 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 362 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 491 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 446 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 398 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 441 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 398 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 374 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 319 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة16.6 مليار
- ألمانيا2 مليار
- هولندا1.7 مليار
- المملكة المتحدة1.5 مليار
- كندا1.4 مليار
- فرنسا1.4 مليار
- اليابان1.3 مليار
- روسيا1.1 مليار
- أستراليا1.1 مليار
- إسبانيا993 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 16,629,000,000 USD
- ألمانيا: 1,959,000,000 USD
- هولندا: 1,673,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,474,000,000 USD
- كندا: 1,423,000,000 USD
- فرنسا: 1,377,000,000 USD
- اليابان: 1,349,000,000 USD
- روسيا: 1,122,000,000 USD
- أستراليا: 1,118,000,000 USD
- إسبانيا: 993,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
16.63 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
822,411.92
مملكة بوتان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$10,359 /كجم
بونير وسينت أوستاتيوس وسابا · +306,558.75% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد كرات الرجبي المصنوعة من المطاط الاصطناعي المخصص مع بطانات بوليستر متعددة الطبقات وبروز مانعة للانزلاق نموًا مستقرًا في الطلب. تزداد شعبية كرات التدريب الفلورية عالية الوضوح وكرات المباريات المقاومة للماء للبطولات المحلية.
تحليل التجمعات الصناعية
يتركز إنتاج كرات الرجبي في مقاطعتي جيجيانغ وجيانغسو. تتخصص جيجيانغ في الكرات المخيطة آليًا للتدريب والترويج بكميات كبيرة وتكلفة منخفضة، بينما يقدم موردو جيانغسو كرات مباريات متميزة مخيطة يدويًا وخدمات تخصيص ODM مرنة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون أن تحافظ كرات الرجبي على شكلها البيضاوي وضغط الهواء بعد الضربات القوية. يجب أن تستخدم كرات المباريات غرف هواء بوتيل عالية الجودة لتقليل تسرب الهواء، مع نقوش بارزة عميقة لضمان قبضة قوية في الظروف الرطبة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لاختبار قدرة الاحتفاظ بالهواء لمدة 72 ساعة، وتناسق الخياطة، وملمس القبضة. بالنسبة للطلبات الفاخرة، اطلب شهادات خلو المواد من السموم وتقارير اختبار مقاومة امتصاص الماء لضمان المطابقة.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) لكرات الرجبي المخصصة هو عادةً 500 إلى 1000 قطعة لكل تصميم. يستغرق الإنتاج عادةً من 25 إلى 35 يومًا حسب طريقة الخياطة (يدوية أو آلية)، وهذا لا يشمل وقت الشحن الدولي اللاحق.
يجب مراعاة تكاليف ألواح الطباعة، والتغليف المخصص، ورسوم فحص الطرف الثالث قبل الشحن، وتكلفة الشحن الدولي. تأكد من توضيح ما إذا كان سعر الوحدة يعتمد على شروط FOB أو CIF أو EXW، والجهة التي ستتحمل تكلفة العينات.
