تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

وحدات تحكم بعامل القدرة

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$9.6 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـوحدات تحكم بعامل القدرة.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

4,254

2018-012022-072026-08

اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.

  • 2018-01: 21
  • 2018-02: 22
  • 2018-03: 21
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 1
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 5
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 1
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 2
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 1
  • 2020-01: 4
  • 2020-05: 3
  • 2020-06: 5
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 11
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-01: 20
  • 2021-02: 4
  • 2021-03: 21
  • 2021-04: 14
  • 2021-05: 15
  • 2021-06: 3
  • 2021-07: 9
  • 2021-08: 14
  • 2021-09: 31
  • 2021-10: 14
  • 2021-11: 14
  • 2021-12: 11
  • 2022-01: 30
  • 2022-02: 15
  • 2022-03: 15
  • 2022-04: 20
  • 2022-05: 15
  • 2022-06: 35
  • 2022-07: 17
  • 2022-08: 33
  • 2022-09: 14
  • 2022-10: 5
  • 2022-11: 29
  • 2022-12: 25
  • 2023-01: 20
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 46
  • 2023-04: 71
  • 2023-05: 57
  • 2023-06: 69
  • 2023-07: 51
  • 2023-08: 85
  • 2023-09: 73
  • 2023-10: 55
  • 2023-11: 121
  • 2023-12: 178
  • 2024-01: 98
  • 2024-02: 69
  • 2024-03: 86
  • 2024-04: 112
  • 2024-05: 103
  • 2024-06: 94
  • 2024-07: 57
  • 2024-08: 43
  • 2024-09: 42
  • 2024-10: 71
  • 2024-11: 35
  • 2024-12: 27
  • 2025-01: 52
  • 2025-02: 26
  • 2025-03: 46
  • 2025-04: 79
  • 2025-05: 58
  • 2025-06: 28
  • 2025-07: 324
  • 2025-08: 266
  • 2025-09: 253
  • 2025-10: 298
  • 2025-11: 194
  • 2025-12: 75
  • 2026-01: 48
  • 2026-02: 42
  • 2026-03: 28
  • 2026-04: 34
  • 2026-05: 44
  • 2026-06: 51
  • 2026-07: 65
  • 2026-08: 49
المبلغ

50,979.83

2018-012022-072026-08

اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.

  • 2018-01: 14.2 ألف
  • 2018-02: 35.9 ألف
  • 2018-03: 16.4 ألف
  • 2018-04: 1,502
  • 2018-05: 6
  • 2018-06: 943.87
  • 2018-07: 8
  • 2018-08: 762.62
  • 2018-09: 314
  • 2018-10: 673.8
  • 2018-11: 998
  • 2018-12: 671.8
  • 2019-01: 102.1
  • 2019-02: 307.87
  • 2019-03: 535.2
  • 2019-04: 1,185.52
  • 2019-05: 30
  • 2019-06: 46
  • 2019-07: 674.4
  • 2019-08: 988
  • 2019-09: 449
  • 2020-01: 1,296.39
  • 2020-05: 442.25
  • 2020-06: 2,766.24
  • 2020-07: 702.26
  • 2020-08: 175.23
  • 2020-09: 49.8 ألف
  • 2020-10: 22
  • 2020-11: 72
  • 2020-12: 30
  • 2021-01: 6,423.04
  • 2021-02: 393.98
  • 2021-03: 5,735.42
  • 2021-04: 2,980.33
  • 2021-05: 6,970.14
  • 2021-06: 1,331.54
  • 2021-07: 7,453.06
  • 2021-08: 9,897.35
  • 2021-09: 16.2 ألف
  • 2021-10: 4,413.71
  • 2021-11: 5,996.73
  • 2021-12: 4,568.68
  • 2022-01: 14.8 ألف
  • 2022-02: 8,681.41
  • 2022-03: 8,867.55
  • 2022-04: 8,342.45
  • 2022-05: 7,722.98
  • 2022-06: 33.1 ألف
  • 2022-07: 11.5 ألف
  • 2022-08: 18.6 ألف
  • 2022-09: 20 ألف
  • 2022-10: 4,486.79
  • 2022-11: 37.2 ألف
  • 2022-12: 67.6 ألف
  • 2023-01: 18.5 ألف
  • 2023-02: 41.9 ألف
  • 2023-03: 59.9 ألف
  • 2023-04: 127 ألف
  • 2023-05: 43.3 ألف
  • 2023-06: 84.5 ألف
  • 2023-07: 103.5 ألف
  • 2023-08: 178.9 ألف
  • 2023-09: 238.4 ألف
  • 2023-10: 130.4 ألف
  • 2023-11: 399.2 ألف
  • 2023-12: 372.8 ألف
  • 2024-01: 154.5 ألف
  • 2024-02: 419.9 ألف
  • 2024-03: 106.9 ألف
  • 2024-04: 249.5 ألف
  • 2024-05: 787.3 ألف
  • 2024-06: 97 ألف
  • 2024-07: 34 ألف
  • 2024-08: 103.1 ألف
  • 2024-09: 86.2 ألف
  • 2024-10: 206.3 ألف
  • 2024-11: 17.7 ألف
  • 2024-12: 17 ألف
  • 2025-01: 2.7 مليون
  • 2025-02: 3.7 مليون
  • 2025-03: 3.4 مليون
  • 2025-04: 1.6 مليون
  • 2025-05: 509.2 ألف
  • 2025-06: 26 ألف
  • 2025-07: 123.6 مليون
  • 2025-08: 105.4 مليون
  • 2025-09: 87.6 مليون
  • 2025-10: 105.2 مليون
  • 2025-11: 71.1 مليون
  • 2025-12: 84.6 ألف
  • 2026-01: 47.2 ألف
  • 2026-02: 36.5 ألف
  • 2026-03: 22.2 ألف
  • 2026-04: 28.4 ألف
  • 2026-05: 23.9 ألف
  • 2026-06: 24.5 ألف
  • 2026-07: 42.9 ألف
  • 2026-08: 41.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (0.6%)
  • المكسيك (0.3%)
  • أوزبكستان (0%)
  • باراغواي (0%)
أبرز دول التصدير: روسيا 0.6%, المكسيك 0.3%, أوزبكستان 0%, باراغواي 0%, كولومبيا 0%, كازاخستان 0%, البرازيل 99%, بوليفيا 0%, تركيا 0%, إندونيسيا 0%, باكستان 0%, سريلانكا 0%, القيمة 0%, بيلاروسيا 0%, إستونيا 0%, أوروغواي 0%, أذربيجان 0%, فيتنام 0%, الأرجنتين 0%, جورجيا 0%, غانا 0%, الفلبين 0%, أوغندا 0%
المعاملات

253

2020-082022-102025-08

اتجاه المعاملات لـ Vitesco Automotive Tianjin Co., Ltd.

  • 2020-08: 9
  • 2020-09: 3
  • 2020-10: 13
  • 2020-11: 12
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 17
  • 2021-02: 9
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 17
  • 2021-05: 18
  • 2021-06: 19
  • 2021-07: 9
  • 2021-08: 6
  • 2021-09: 6
  • 2022-01: 3
  • 2022-03: 3
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 5
  • 2022-10: 1
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 6
  • 2023-08: 9
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 9
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 4
  • 2024-04: 3
  • 2024-05: 3
  • 2024-08: 6
  • 2024-10: 6
  • 2025-01: 1
  • 2025-03: 1
  • 2025-05: 1
  • 2025-08: 1
المبلغ

18,440.97

2020-082022-102025-08

اتجاه المبالغ لـ Vitesco Automotive Tianjin Co., Ltd.

  • 2020-08: 8.2 مليون
  • 2020-09: 2.8 مليون
  • 2020-10: 12.1 مليون
  • 2020-11: 11.5 مليون
  • 2020-12: 5.8 مليون
  • 2021-01: 16.1 مليون
  • 2021-02: 8.3 مليون
  • 2021-03: 11.4 مليون
  • 2021-04: 15.9 مليون
  • 2021-05: 17.5 مليون
  • 2021-06: 18.3 مليون
  • 2021-07: 8.7 مليون
  • 2021-08: 5.8 مليون
  • 2021-09: 5.7 مليون
  • 2022-01: 878 ألف
  • 2022-03: 2.9 مليون
  • 2022-06: 1.9 مليون
  • 2022-07: 4.4 مليون
  • 2022-10: 994.5 ألف
  • 2023-03: 1.9 مليون
  • 2023-04: 2 مليون
  • 2023-05: 1.8 مليون
  • 2023-06: 729.8 ألف
  • 2023-07: 1.6 مليون
  • 2023-08: 3.2 مليون
  • 2023-11: 2 مليون
  • 2023-12: 2.1 مليون
  • 2024-02: 2.3 مليون
  • 2024-03: 1.4 مليون
  • 2024-04: 1.7 مليون
  • 2024-05: 527 ألف
  • 2024-08: 2.1 مليون
  • 2024-10: 2.5 مليون
  • 2025-01: 5,016
  • 2025-03: 4,434.77
  • 2025-05: 72.4 ألف
  • 2025-08: 0
أبرز دول التصدير
  • بولندا (80.5%)
  • ألمانيا (15.2%)
  • جمهورية التشيك (2.1%)
  • روسيا (2.1%)
أبرز دول التصدير: بولندا 80.5%, ألمانيا 15.2%, جمهورية التشيك 2.1%, روسيا 2.1%, البرازيل 0%, ليتوانيا 0.2%, المكسيك 0%, الولايات المتحدة 0%
المعاملات

4,686

2018-012022-012026-07

اتجاه المعاملات لـ Bosch Automotive Products Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 196
  • 2018-02: 130
  • 2018-03: 167
  • 2018-04: 114
  • 2018-05: 138
  • 2018-06: 151
  • 2018-07: 152
  • 2018-08: 103
  • 2018-09: 136
  • 2018-10: 104
  • 2018-11: 97
  • 2018-12: 101
  • 2019-01: 11
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 5
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 21
  • 2019-09: 41
  • 2019-10: 65
  • 2019-11: 70
  • 2019-12: 53
  • 2020-01: 69
  • 2020-02: 70
  • 2020-03: 106
  • 2020-04: 92
  • 2020-05: 38
  • 2020-06: 10
  • 2020-07: 35
  • 2020-08: 34
  • 2020-09: 62
  • 2020-10: 71
  • 2020-11: 89
  • 2020-12: 87
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 94
  • 2021-03: 133
  • 2021-04: 105
  • 2021-05: 123
  • 2021-06: 87
  • 2021-07: 62
  • 2021-08: 22
  • 2021-09: 52
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 71
  • 2021-12: 67
  • 2022-01: 80
  • 2022-02: 81
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 24
  • 2022-10: 32
  • 2022-11: 70
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 18
  • 2023-06: 26
  • 2023-07: 10
  • 2023-08: 21
  • 2023-09: 25
  • 2023-10: 20
  • 2023-11: 24
  • 2023-12: 26
  • 2024-01: 19
  • 2024-02: 27
  • 2024-03: 23
  • 2024-04: 20
  • 2024-05: 20
  • 2024-06: 35
  • 2024-07: 53
  • 2024-08: 71
  • 2024-09: 38
  • 2024-10: 21
  • 2024-11: 17
  • 2024-12: 13
  • 2025-01: 22
  • 2025-02: 20
  • 2025-03: 25
  • 2025-04: 35
  • 2025-05: 32
  • 2025-06: 29
  • 2025-07: 29
  • 2025-08: 32
  • 2025-09: 29
  • 2025-10: 35
  • 2025-11: 33
  • 2025-12: 18
  • 2026-01: 25
  • 2026-02: 16
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 4
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 6
المبلغ

15,791.76

2018-012022-012026-07

اتجاه المبالغ لـ Bosch Automotive Products Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 10.9 مليون
  • 2018-02: 15.2 مليون
  • 2018-03: 12.3 مليون
  • 2018-04: 2.4 مليون
  • 2018-05: 2.8 مليون
  • 2018-06: 2.7 مليون
  • 2018-07: 3.4 مليون
  • 2018-08: 1.9 مليون
  • 2018-09: 2.7 مليون
  • 2018-10: 2.6 مليون
  • 2018-11: 2.5 مليون
  • 2018-12: 2.7 مليون
  • 2019-01: 247.3 ألف
  • 2019-02: 18 ألف
  • 2019-03: 17.8 ألف
  • 2019-04: 25.3 ألف
  • 2019-05: 55.3 ألف
  • 2019-06: 18.9 ألف
  • 2019-07: 53.6 ألف
  • 2019-08: 312.9 ألف
  • 2019-09: 862.7 ألف
  • 2019-10: 1.9 مليون
  • 2019-11: 2 مليون
  • 2019-12: 1.9 مليون
  • 2020-01: 2.4 مليون
  • 2020-02: 2.1 مليون
  • 2020-03: 2.9 مليون
  • 2020-04: 3.5 مليون
  • 2020-05: 1.5 مليون
  • 2020-06: 61.2 ألف
  • 2020-07: 1.1 مليون
  • 2020-08: 1.9 مليون
  • 2020-09: 2.2 مليون
  • 2020-10: 2 مليون
  • 2020-11: 2.5 مليون
  • 2020-12: 1.5 مليون
  • 2021-01: 17.5 ألف
  • 2021-02: 1.3 مليون
  • 2021-03: 1.9 مليون
  • 2021-04: 1.3 مليون
  • 2021-05: 1.6 مليون
  • 2021-06: 1.2 مليون
  • 2021-07: 921.3 ألف
  • 2021-08: 340 ألف
  • 2021-09: 762.1 ألف
  • 2021-10: 4,389.39
  • 2021-11: 967.6 ألف
  • 2021-12: 920.4 ألف
  • 2022-01: 953.7 ألف
  • 2022-02: 1.6 مليون
  • 2022-05: 4,258.97
  • 2022-06: 500
  • 2022-07: 34.8 ألف
  • 2022-08: 7,498.7
  • 2022-09: 728.9 ألف
  • 2022-10: 1.2 مليون
  • 2022-11: 2 مليون
  • 2023-03: 35.8 ألف
  • 2023-04: 76.9 ألف
  • 2023-05: 774.5 ألف
  • 2023-06: 1.6 مليون
  • 2023-07: 600.6 ألف
  • 2023-08: 663.6 ألف
  • 2023-09: 987.6 ألف
  • 2023-10: 802.8 ألف
  • 2023-11: 1.2 مليون
  • 2023-12: 911 ألف
  • 2024-01: 467.9 ألف
  • 2024-02: 1.1 مليون
  • 2024-03: 1.2 مليون
  • 2024-04: 871.8 ألف
  • 2024-05: 1.1 مليون
  • 2024-06: 2.4 مليون
  • 2024-07: 3 مليون
  • 2024-08: 3.8 مليون
  • 2024-09: 2.4 مليون
  • 2024-10: 1.3 مليون
  • 2024-11: 830.5 ألف
  • 2024-12: 895 ألف
  • 2025-01: 1.1 مليون
  • 2025-02: 1.2 مليون
  • 2025-03: 2 مليون
  • 2025-04: 1.4 مليون
  • 2025-05: 1.7 مليون
  • 2025-06: 1.2 مليون
  • 2025-07: 1.1 مليون
  • 2025-08: 1.1 مليون
  • 2025-09: 1.6 مليون
  • 2025-10: 2.4 مليون
  • 2025-11: 1.8 مليون
  • 2025-12: 1 مليون
  • 2026-01: 1.3 مليون
  • 2026-02: 1 مليون
  • 2026-03: 3,426.86
  • 2026-04: 466.76
  • 2026-05: 2,587.32
  • 2026-06: 3,238.23
  • 2026-07: 3,267.76
أبرز دول التصدير
  • الهند (75.6%)
  • الولايات المتحدة (2.7%)
  • إندونيسيا (0.1%)
  • البرازيل (2.5%)
أبرز دول التصدير: الهند 75.6%, الولايات المتحدة 2.7%, إندونيسيا 0.1%, البرازيل 2.5%, القيمة 19.1%, فيتنام 0%, ألمانيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 172 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 204 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 193 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 180 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 262 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 189 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 192 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 213 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 219 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 161 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 213 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 186 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 191 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 218 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 271 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 362 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 253 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 205 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 241 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 263 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 220 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 175 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 220 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 216 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 210 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 208 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 199 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 207 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 225 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 181 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 203 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 212 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 230 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 278 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 266 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 264 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 303 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 283 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 292 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 279 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 266 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 307 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 346 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 339 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 212 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 320 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 297 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 321 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 326 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 316 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 327 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 312 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 222 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 324 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 357 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 325 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 308 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 311 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 338 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 355 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 364 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 368 مليون USD

أبرز الوجهات

  • اليابان8.8 مليار
  • ألمانيا7.5 مليار
  • الولايات المتحدة7 مليار
  • كوريا الجنوبية2.8 مليار
  • المجر1.7 مليار
  • هونغ كونغ، الصين1.7 مليار
  • الهند1.5 مليار
  • تايلاند1.3 مليار
  • هولندا1.3 مليار
  • فرنسا1.1 مليار

أبرز الوجهات

  • اليابان: 8,770,000,000 USD
  • ألمانيا: 7,494,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 7,039,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 2,755,000,000 USD
  • المجر: 1,749,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 1,734,000,000 USD
  • الهند: 1,474,000,000 USD
  • تايلاند: 1,339,000,000 USD
  • هولندا: 1,291,000,000 USD
  • فرنسا: 1,111,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

8.77 مليار USD

اليابان · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

87,573.72

萨摩亚(萨摩亚独立国) · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$8,446.5 /كجم

غوام · +237,301.28% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يتزايد الطلب على مولدات الفار الاستاتيكية (SVG) الديناميكية وأجهزة التحكم الذكية التي تدعم إنترنت الأشياء. يفضل المشترون الطرازات التي تعتمد على المعالجات الدقيقة مع مراقبة سحابية وتخميد التوافقيات.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    يتخصص تجمع ونتشو ويوتشينغ (جيجيانغ) في أجهزة APFC القياسية الاقتصادية للطلبات الكبيرة. بينما تجمع جيانغسو وشينزين مصنعين للتكنولوجيا الفائقة يركزون على أنظمة SVG المتقدمة والتحكم الرقمي المخصص OEM/ODM.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون الصناعيون وقت استجابة بالملي ثانية وتحملاً عالياً للتشوه التوافقي الكلي (THD). يجب أن تتحمل المكونات الأساسية الحرارة العالية، وأن تتوافق الأنظمة مع معايير التوافق الكهرومغناطيسي (IEC 61000-4).

ما الذي تحتاج إلى معرفته