يرجى تحديد حجم الشاشة والدقة المطلوبة، التنسيقات المدعومة (DVD, VCD, CD, MP3)، سعة البطارية، متطلبات التعبئة المخصصة وشعار العلامة التجارية، بالإضافة إلى الملحقات المطلوبة (شاحن السيارة، أحزمة التثبيت، السماعات)، وإجمالي حجم الطلب ووجهة التسليم.
تقرير سوق الفئة
مشغلات DVD وVCD محمولة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$5.8 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمشغلات DVD وVCD محمولة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
38,671
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 401
- 2018-02: 232
- 2018-03: 221
- 2018-04: 249
- 2018-05: 395
- 2018-06: 346
- 2018-07: 227
- 2018-08: 334
- 2018-11: 262
- 2018-12: 343
- 2019-01: 382
- 2019-02: 141
- 2019-03: 439
- 2019-04: 488
- 2019-05: 389
- 2019-06: 459
- 2019-07: 570
- 2019-08: 322
- 2019-09: 532
- 2019-10: 596
- 2019-11: 343
- 2019-12: 541
- 2020-01: 638
- 2020-03: 262
- 2020-04: 374
- 2020-05: 236
- 2020-06: 296
- 2020-07: 291
- 2020-08: 233
- 2020-09: 409
- 2020-10: 427
- 2020-11: 293
- 2020-12: 458
- 2021-01: 523
- 2021-02: 317
- 2021-03: 337
- 2021-04: 430
- 2021-05: 383
- 2021-06: 468
- 2021-07: 485
- 2021-08: 180
- 2021-09: 186
- 2021-10: 230
- 2021-11: 245
- 2021-12: 344
- 2022-01: 327
- 2022-02: 266
- 2022-03: 299
- 2022-04: 269
- 2022-05: 331
- 2022-06: 396
- 2022-07: 293
- 2022-08: 332
- 2022-09: 462
- 2022-10: 363
- 2022-11: 488
- 2022-12: 490
- 2023-01: 644
- 2023-02: 496
- 2023-03: 413
- 2023-04: 463
- 2023-05: 393
- 2023-06: 262
- 2023-07: 475
- 2023-08: 352
- 2023-09: 560
- 2023-10: 477
- 2023-11: 553
- 2023-12: 666
- 2024-01: 384
- 2024-02: 269
- 2024-03: 152
- 2024-04: 297
- 2024-05: 290
- 2024-06: 440
- 2024-07: 305
- 2024-08: 294
- 2024-09: 584
- 2024-10: 651
- 2024-11: 450
- 2024-12: 502
- 2025-01: 488
- 2025-02: 321
- 2025-03: 408
- 2025-04: 410
- 2025-05: 470
- 2025-06: 304
- 2025-07: 323
- 2025-08: 420
- 2025-09: 372
- 2025-10: 439
- 2025-11: 325
- 2025-12: 409
- 2026-01: 260
- 2026-02: 222
- 2026-03: 304
- 2026-04: 278
- 2026-05: 439
- 2026-06: 309
- 2026-07: 415
- المبلغ
60,276.56
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 6.6 مليون
- 2018-02: 2.5 مليون
- 2018-03: 3 مليون
- 2018-04: 4.4 مليون
- 2018-05: 5.5 مليون
- 2018-06: 6.6 مليون
- 2018-07: 5.7 مليون
- 2018-08: 3.8 مليون
- 2018-11: 3.4 مليون
- 2018-12: 3.6 مليون
- 2019-01: 4.9 مليون
- 2019-02: 1.9 مليون
- 2019-03: 3.3 مليون
- 2019-04: 3.4 مليون
- 2019-05: 2.7 مليون
- 2019-06: 4.5 مليون
- 2019-07: 12.9 مليون
- 2019-08: 3.8 مليون
- 2019-09: 4.7 مليون
- 2019-10: 6.9 مليون
- 2019-11: 5.3 مليون
- 2019-12: 5.9 مليون
- 2020-01: 6.8 مليون
- 2020-03: 2.1 مليون
- 2020-04: 4.3 مليون
- 2020-05: 2.1 مليون
- 2020-06: 3.1 مليون
- 2020-07: 3.1 مليون
- 2020-08: 2.2 مليون
- 2020-09: 4 مليون
- 2020-10: 6.3 مليون
- 2020-11: 5.2 مليون
- 2020-12: 3.8 مليون
- 2021-01: 4.7 مليون
- 2021-02: 6.2 مليون
- 2021-03: 9.1 مليون
- 2021-04: 3.8 مليون
- 2021-05: 3.5 مليون
- 2021-06: 6.8 مليون
- 2021-07: 5.5 مليون
- 2021-08: 2.8 مليون
- 2021-09: 3.7 مليون
- 2021-10: 4 مليون
- 2021-11: 5.6 مليون
- 2021-12: 6.7 مليون
- 2022-01: 5.3 مليون
- 2022-02: 4.4 مليون
- 2022-03: 3.4 مليون
- 2022-04: 6 مليون
- 2022-05: 10.4 مليون
- 2022-06: 6.3 مليون
- 2022-07: 5.7 مليون
- 2022-08: 4.6 مليون
- 2022-09: 6 مليون
- 2022-10: 4.5 مليون
- 2022-11: 6.4 مليون
- 2022-12: 6.2 مليون
- 2023-01: 5 مليون
- 2023-02: 7 مليون
- 2023-03: 28.5 مليون
- 2023-04: 5.7 مليون
- 2023-05: 5.3 مليون
- 2023-06: 2.5 مليون
- 2023-07: 4.6 مليون
- 2023-08: 4.6 مليون
- 2023-09: 5.9 مليون
- 2023-10: 4.5 مليون
- 2023-11: 8.9 مليون
- 2023-12: 83.6 مليون
- 2024-01: 5.8 مليون
- 2024-02: 4.3 مليون
- 2024-03: 1.7 مليون
- 2024-04: 3.7 مليون
- 2024-05: 3.2 مليون
- 2024-06: 4.1 مليون
- 2024-07: 4.4 مليون
- 2024-08: 6.1 مليون
- 2024-09: 4.5 مليون
- 2024-10: 6 مليون
- 2024-11: 5.8 مليون
- 2024-12: 6.3 مليون
- 2025-01: 4 مليون
- 2025-02: 2.8 مليون
- 2025-03: 3.6 مليون
- 2025-04: 3.9 مليون
- 2025-05: 4.8 مليون
- 2025-06: 3.4 مليون
- 2025-07: 6.4 مليون
- 2025-08: 6 مليون
- 2025-09: 7.2 مليون
- 2025-10: 5.4 مليون
- 2025-11: 4.7 مليون
- 2025-12: 4.8 مليون
- 2026-01: 3 مليون
- 2026-02: 2.5 مليون
- 2026-03: 4.4 مليون
- 2026-04: 3.6 مليون
- 2026-05: 5.5 مليون
- 2026-06: 4.2 مليون
- 2026-07: 5.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (11.3%)
- كولومبيا (6.8%)
- سريلانكا (3.2%)
- إندونيسيا (5%)
- المعاملات
577
2020-072020-092024-07اتجاه المعاملات لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2020-07: 155
- 2020-08: 208
- 2020-09: 141
- 2020-10: 67
- 2021-08: 3
- 2024-07: 3
- المبلغ
52,357.66
2020-072020-092024-07اتجاه المبالغ لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2020-07: 154.9 مليون
- 2020-08: 191.6 مليون
- 2020-09: 116.9 مليون
- 2020-10: 60.2 مليون
- 2021-08: 22.5 ألف
- 2024-07: 10.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- بولندا (99.8%)
- البرازيل (0.2%)
- المعاملات
38
2019-012024-072026-01اتجاه المعاملات لـ Hong Fu Tai Precision Electrons Yantai Co., Ltd.
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- 2019-05: 1
- 2019-10: 1
- 2021-02: 1
- 2024-01: 2
- 2024-04: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 2
- 2024-08: 2
- 2024-09: 6
- 2024-10: 2
- 2025-03: 2
- 2025-08: 2
- 2025-09: 1
- 2025-10: 2
- 2025-11: 3
- 2026-01: 4
- المبلغ
27,436.16
2019-012024-072026-01اتجاه المبالغ لـ Hong Fu Tai Precision Electrons Yantai Co., Ltd.
- 2019-01: 269.8 مليون
- 2019-03: 31.4 ألف
- 2019-04: 17.4 ألف
- 2019-05: 94.9 ألف
- 2019-10: 584 ألف
- 2021-02: 581 ألف
- 2024-01: 0
- 2024-04: 0
- 2024-06: 0
- 2024-07: 0
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- 2024-10: 0
- 2025-03: 1 مليون
- 2025-08: 104 ألف
- 2025-09: 379 ألف
- 2025-10: 518 ألف
- 2025-11: 890 ألف
- 2026-01: 380 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (1.3%)
- المملكة المتحدة (0%)
- الهند (98.4%)
- فيتنام (0.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 651 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 657 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 828 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 718 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 822 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 850 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 692 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 425 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 568 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 564 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 609 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 720 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 624 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 740 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 857 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 850 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 846 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 878 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 557 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 740 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 618 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 953 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 776 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 834 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 858 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 163 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 182 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 175 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 171 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 158 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 140 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 182 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 171 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 139 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 209 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 182 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 196 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 102 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 157 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 162 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 153 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 183 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 171 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 184 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 146 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 173 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 177 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة4.9 مليار
- اليابان3.7 مليار
- هونغ كونغ، الصين1.8 مليار
- فيتنام1.5 مليار
- بولندا1.3 مليار
- المملكة المتحدة1 مليار
- الهند864 مليون
- ألمانيا791 مليون
- البرازيل723 مليون
- أستراليا692 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 4,901,000,000 USD
- اليابان: 3,669,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 1,787,000,000 USD
- فيتنام: 1,454,000,000 USD
- بولندا: 1,288,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,037,000,000 USD
- الهند: 864,000,000 USD
- ألمانيا: 791,000,000 USD
- البرازيل: 723,000,000 USD
- أستراليا: 692,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
4.9 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
40,591.88
إسواتيني · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$2,600 /كجم
جزر ماريانا الشمالية · +7,860.17% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تحظى الطرازات المزودة بشاشات دوارة كبيرة ومنافذ USB/SD المدمجة للتشغيل دون اتصال بالإنترنت بشعبية واسعة حاليًا. كما يشهد الطلب نموًا متسارعًا على النسخ التي تدعم مخرج صوت البلوتوث والمجهزة بمجموعات التثبيت ثنائية الشاشة على مساند رأس السيارة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مدينتا شينزين وهويتشو في مقاطعة غوانغدونغ المركزين الصناعيين الأساسيين في الصين لتصنيع هذه الأجهزة. تمتاز مصانع شينزين بالتخصيص المتقدم وتكامل التقنيات اللاسلكية، بينما تركز مصانع هويتشو على الإنتاج الضخم منخفض التكلفة والمناسب لطلبات الشحن السريع.
توقعات الجودة
يركز المشترون على جودة رؤوس القراءة بالليزر المقاومة للصدمات لتجنب انقطاع التشغيل أثناء حركة السيارة، ومتانة مفاصل الشاشات الدوارة المقاومة للتآكل، بالإضافة إلى توفير بطاريات قابلة للشحن تقدم عمر تشغيل فعلي يتراوح بين 4 إلى 5 ساعات تحت السطوع الكامل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب طلب عينات عملية لاختبار استقرار قراءة الأقراص ومقاومة الصدمات أثناء الحركة، وقياس عمر التشغيل الفعلي للبطارية تحت السطوع الكامل، والتحقق من متانة المفصل الدوار وتكرار فتحه، واختبار توافق قراءة الأقراص من مختلف مناطق ترميز التشفير الجغرافي.
يبلغ الحد الأدنى للطلب (MOQ) لتخصيص العبوة والشعار 1000 وحدة. تستغرق مرحلة الإنتاج الضخم عادة من 25 إلى 35 يومًا. ويرجى ملاحظة أن هذه المدة لا تشمل فترات التخليص الجمركي للصادرات في الموانئ الصينية أو أوقات الشحن الدولي البحري والبري الإضافية.
يجب احتساب تكاليف تصميم وطباعة العبوات الملونة المخصصة، ورسوم القوالب في حال تعديل الهيكل الخارجي. بالإضافة إلى رسوم شهادات السلامة والتوافق الكهرومغناطيسي الدولية (CE, FCC, RoHS)، وتكلفة فحص الجودة من جهة مستقلة، والرسوم المحلية لموانئ الصين وتكاليف الشحن الدولي.
