يرجى تقديم مواصفات دقيقة للمواد (مثل TPU القابل للتحلل، أو PU، أو PVC)، والأبعاد، ومتطلبات مقاومة الماء، وملفات الشعار المخصصة، ومواصفات التعبئة والتغليف، وكمية الطلب، وشروط التسليم المطلوبة (FOB/DDP).
تقرير سوق الفئة
حقائب هواتف
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$52.5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقائب هواتف.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
64
2019-012019-052020-01اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 9
- 2019-03: 4
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2020-01: 40
- المبلغ
38,834.9
2019-012019-052020-01اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 387.8 مليون
- 2019-03: 99.1 ألف
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 52.6 ألف
- 2020-01: 348.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (99.9%)
- روسيا (0.1%)
- غير متاح (0%)
- المعاملات
5,028
2018-012022-072026-10اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.
- 2018-01: 40
- 2018-02: 44
- 2018-04: 45
- 2018-05: 46
- 2018-06: 68
- 2018-07: 59
- 2018-08: 65
- 2018-09: 71
- 2018-10: 84
- 2018-11: 76
- 2018-12: 63
- 2019-01: 75
- 2019-02: 60
- 2019-03: 11
- 2019-04: 6
- 2019-05: 11
- 2019-06: 7
- 2019-07: 13
- 2019-08: 7
- 2019-10: 5
- 2019-11: 16
- 2019-12: 6
- 2020-01: 13
- 2020-05: 7
- 2020-06: 12
- 2020-07: 34
- 2020-08: 23
- 2020-09: 23
- 2020-10: 58
- 2020-11: 31
- 2020-12: 22
- 2021-01: 40
- 2021-02: 26
- 2021-03: 24
- 2021-04: 24
- 2021-05: 26
- 2021-06: 31
- 2021-07: 25
- 2021-08: 19
- 2021-09: 15
- 2021-10: 23
- 2021-11: 11
- 2021-12: 26
- 2022-01: 21
- 2022-02: 43
- 2022-03: 32
- 2022-04: 37
- 2022-05: 50
- 2022-06: 21
- 2022-07: 19
- 2022-08: 27
- 2022-09: 16
- 2022-10: 13
- 2022-12: 11
- 2023-01: 24
- 2023-02: 95
- 2023-03: 14
- 2023-04: 25
- 2023-05: 41
- 2023-06: 52
- 2023-07: 43
- 2023-08: 65
- 2023-09: 72
- 2023-10: 56
- 2023-11: 35
- 2023-12: 52
- 2024-01: 40
- 2024-02: 44
- 2024-03: 107
- 2024-04: 22
- 2024-05: 36
- 2024-06: 62
- 2024-07: 91
- 2024-08: 75
- 2024-09: 116
- 2024-10: 100
- 2024-11: 80
- 2024-12: 100
- 2025-01: 55
- 2025-02: 61
- 2025-03: 38
- 2025-04: 31
- 2025-05: 169
- 2025-06: 204
- 2025-07: 225
- 2025-08: 97
- 2025-09: 97
- 2025-10: 70
- 2025-11: 45
- 2025-12: 55
- 2026-01: 66
- 2026-02: 33
- 2026-03: 36
- 2026-04: 17
- 2026-05: 160
- 2026-06: 73
- 2026-07: 103
- 2026-08: 121
- 2026-09: 101
- 2026-10: 18
- المبلغ
37,680.29
2018-012022-072026-10اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.
- 2018-01: 6.4 مليون
- 2018-02: 6.3 مليون
- 2018-04: 5 مليون
- 2018-05: 5.5 مليون
- 2018-06: 6.9 مليون
- 2018-07: 6.2 مليون
- 2018-08: 6.6 مليون
- 2018-09: 6.7 مليون
- 2018-10: 7.5 مليون
- 2018-11: 6.6 مليون
- 2018-12: 6 مليون
- 2019-01: 6.4 مليون
- 2019-02: 6.4 مليون
- 2019-03: 1.1 مليون
- 2019-04: 626.5 ألف
- 2019-05: 631.7 ألف
- 2019-06: 708.2 ألف
- 2019-07: 1.3 مليون
- 2019-08: 944.4 ألف
- 2019-10: 222.3 ألف
- 2019-11: 2.1 مليون
- 2019-12: 526.1 ألف
- 2020-01: 1.9 مليون
- 2020-05: 3.3 مليون
- 2020-06: 764 ألف
- 2020-07: 8.8 مليون
- 2020-08: 3.4 مليون
- 2020-09: 4.1 مليون
- 2020-10: 2.7 مليون
- 2020-11: 849.4 ألف
- 2020-12: 1.2 مليون
- 2021-01: 3.5 مليون
- 2021-02: 2.5 مليون
- 2021-03: 2.1 مليون
- 2021-04: 921.9 ألف
- 2021-05: 2.4 مليون
- 2021-06: 2.5 مليون
- 2021-07: 2 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 813.1 ألف
- 2021-10: 2.4 مليون
- 2021-11: 425.7 ألف
- 2021-12: 5 مليون
- 2022-01: 3.3 مليون
- 2022-02: 7.2 مليون
- 2022-03: 2 مليون
- 2022-04: 3.1 مليون
- 2022-05: 6.4 مليون
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 1.8 مليون
- 2022-08: 1.4 مليون
- 2022-09: 833.8 ألف
- 2022-10: 536.9 ألف
- 2022-12: 483.9 ألف
- 2023-01: 626.1 ألف
- 2023-02: 920.5 ألف
- 2023-03: 1 مليون
- 2023-04: 2.5 مليون
- 2023-05: 1.9 مليون
- 2023-06: 1.7 مليون
- 2023-07: 2.1 مليون
- 2023-08: 3.5 مليون
- 2023-09: 3.2 مليون
- 2023-10: 3.7 مليون
- 2023-11: 1.9 مليون
- 2023-12: 2.8 مليون
- 2024-01: 1.6 مليون
- 2024-02: 3.5 مليون
- 2024-03: 7.8 مليون
- 2024-04: 1.5 مليون
- 2024-05: 2.3 مليون
- 2024-06: 3.1 مليون
- 2024-07: 4.3 مليون
- 2024-08: 3.5 مليون
- 2024-09: 6.4 مليون
- 2024-10: 7.1 مليون
- 2024-11: 4.7 مليون
- 2024-12: 6.7 مليون
- 2025-01: 4.3 مليون
- 2025-02: 5.2 مليون
- 2025-03: 3.2 مليون
- 2025-04: 1.5 مليون
- 2025-05: 13 مليون
- 2025-06: 14.4 مليون
- 2025-07: 13.4 مليون
- 2025-08: 6.3 مليون
- 2025-09: 3.8 مليون
- 2025-10: 2.9 مليون
- 2025-11: 5 مليون
- 2025-12: 4.8 مليون
- 2026-01: 2.5 مليون
- 2026-02: 951.7 ألف
- 2026-03: 1.7 مليون
- 2026-04: 905.8 ألف
- 2026-05: 11.7 مليون
- 2026-06: 5.8 مليون
- 2026-07: 7.8 مليون
- 2026-08: 10.5 مليون
- 2026-09: 7.4 مليون
- 2026-10: 2.4 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (94.6%)
- كندا (4.7%)
- المملكة المتحدة (0%)
- إسبانيا (0%)
- المعاملات
4
2018-012019-012019-05اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 6
- 2019-01: 1
- 2019-05: 1
- المبلغ
29,453.65
2018-012019-012019-05اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 156 ألف
- 2019-01: 294.5 مليون
- 2019-05: 1,200
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (0.1%)
- الهند (99.9%)
- فيتنام (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 20.6 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 33.8 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 9.7 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 6.5 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 6.5 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 6.4 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 751 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 860 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 866 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 1.6 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة66.5 مليار
- اليابان23.7 مليار
- ألمانيا15.9 مليار
- المملكة المتحدة11.4 مليار
- فرنسا9.6 مليار
- إيطاليا8.7 مليار
- هولندا8 مليار
- كندا6.9 مليار
- أستراليا6 مليار
- إسبانيا5.7 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 66,512,000,000 USD
- اليابان: 23,650,000,000 USD
- ألمانيا: 15,907,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 11,406,000,000 USD
- فرنسا: 9,564,000,000 USD
- إيطاليا: 8,662,000,000 USD
- هولندا: 8,012,000,000 USD
- كندا: 6,861,000,000 USD
- أستراليا: 5,994,000,000 USD
- إسبانيا: 5,734,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
66.51 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
47,662.03
جمهورية بالاو · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$645 /كجم
أندورا · +12,198.9% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد حقائب الهواتف المحمولة المزودة بحزام كتف والحقائب متعددة الوظائف المقاومة للماء بمعيار IPX8 ذات التصميم الطافي نموًا سريعًا في المبيعات. كما يتجه التوريد نحو مواد TPU الصديقة للبيئة والقابلة للتحلل الحيوي الحاصلة على شهادة GRS.
تحليل التجمعات الصناعية
يهيمن مجمع شينزين ودونغ غوان وغوانغتشو في مقاطعة غوانغدونغ على الإنتاج. توفر شينزين نماذج أولية سريعة لحقائب MagSafe، وتتخصص دونغ غوان في إنتاج TPU الصديق للبيئة بكميات ضخمة، بينما تبرز غوانغتشو في الحقائب الجلدية والقماشية المخصصة.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق المتميزة مقاومة موثوقة للماء بمعيار IPX8 واستجابة كاملة لشاشة اللمس عبر مادة TPU. يجب على المشترين ضمان استقرار المادة ضد الاصفرار، وأمان آليات الإغلاق مزدوجة القفل، وقوة تحمل الحزام لقوة شد تتجاوز 10 كجم لتجنب السقوط.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لإجراء اختبار غمر في الماء لمدة 30 دقيقة. تحقق من حساسية شاشة اللمس عبر نافذة الحقيبة، وافحص اتساق اللحام الحراري للحواف، واختبر قوة شد المشبك والحزام تحت الحمل.
تتطلب حقائب مقاومة الماء الأساسية حدًا أدنى للطلب بين 1000 و3000 قطعة بفترة إنتاج 15-20 يومًا. وتتطلب حقائب الكتف الجلدية المخصصة 500 قطعة وفترة إنتاج 25-30 يومًا، باستثناء مدة الشحن الدولي.
ضع ميزانية لرسوم القوالب المخصصة، وتكاليف ألواح الطباعة للشعارات، واختبارات اعتماد مقاومة الماء من جهات خارجية (مثل IPX8)، والرسوم الإضافية للمواد الصديقة للبيئة، والتعبئة الفاخرة المخصصة، والرسوم الجمركية.
