يرجى تحديد سعة المحرك أو قوته، سعة البطارية، معايير الانبعاثات (مثل Euro 5)، كمية الطلب المطلوبة، نوع التعبئة (CKD/SKD)، وميناء الوصول لحساب الشحن بدقة.
تقرير سوق الفئة
دراجات نارية أخرى
إجمالي الموردين
3,000+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$185 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـدراجات نارية أخرى.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
2,229
2019-012022-092026-06اتجاه المعاملات لـ Chongqing Lifan Industry Group Imp & Exp Co., Ltd.
- 2019-01: 38
- 2019-02: 20
- 2019-03: 29
- 2019-04: 32
- 2019-05: 38
- 2019-06: 31
- 2019-07: 43
- 2019-08: 20
- 2019-09: 21
- 2019-10: 25
- 2019-11: 32
- 2019-12: 41
- 2020-01: 103
- 2020-02: 2
- 2020-03: 17
- 2020-04: 26
- 2020-05: 6
- 2020-06: 48
- 2020-07: 78
- 2020-08: 80
- 2020-09: 36
- 2020-10: 8
- 2020-11: 24
- 2020-12: 14
- 2021-01: 33
- 2021-02: 29
- 2021-03: 30
- 2021-04: 42
- 2021-05: 27
- 2021-06: 36
- 2021-07: 20
- 2021-08: 26
- 2021-09: 20
- 2021-10: 10
- 2021-11: 22
- 2021-12: 19
- 2022-01: 24
- 2022-02: 22
- 2022-03: 20
- 2022-04: 29
- 2022-05: 32
- 2022-06: 29
- 2022-07: 34
- 2022-08: 29
- 2022-09: 28
- 2022-10: 14
- 2022-11: 13
- 2022-12: 16
- 2023-01: 61
- 2023-02: 18
- 2023-03: 8
- 2023-04: 11
- 2023-05: 13
- 2023-06: 14
- 2023-07: 29
- 2023-08: 8
- 2023-09: 25
- 2023-10: 17
- 2023-11: 20
- 2023-12: 13
- 2024-01: 9
- 2024-02: 21
- 2024-03: 8
- 2024-04: 7
- 2024-05: 12
- 2024-06: 6
- 2024-07: 18
- 2024-08: 32
- 2024-09: 81
- 2024-10: 32
- 2024-11: 14
- 2024-12: 16
- 2025-01: 19
- 2025-02: 13
- 2025-03: 12
- 2025-04: 24
- 2025-05: 25
- 2025-06: 25
- 2025-07: 8
- 2025-08: 13
- 2025-09: 21
- 2025-10: 20
- 2025-11: 27
- 2025-12: 24
- 2026-01: 23
- 2026-02: 16
- 2026-03: 9
- 2026-04: 20
- 2026-05: 10
- 2026-06: 11
- المبلغ
33,094.93
2019-012022-092026-06اتجاه المبالغ لـ Chongqing Lifan Industry Group Imp & Exp Co., Ltd.
- 2019-01: 5.6 مليون
- 2019-02: 2.8 مليون
- 2019-03: 4.1 مليون
- 2019-04: 4.9 مليون
- 2019-05: 5.8 مليون
- 2019-06: 4.8 مليون
- 2019-07: 6.7 مليون
- 2019-08: 2.8 مليون
- 2019-09: 2.5 مليون
- 2019-10: 3.7 مليون
- 2019-11: 4.4 مليون
- 2019-12: 6.2 مليون
- 2020-01: 15.7 مليون
- 2020-02: 108.8 ألف
- 2020-03: 2.6 مليون
- 2020-04: 3.9 مليون
- 2020-05: 766 ألف
- 2020-06: 5.4 مليون
- 2020-07: 11.2 مليون
- 2020-08: 11.8 مليون
- 2020-09: 5.7 مليون
- 2020-10: 557.2 ألف
- 2020-11: 3.2 مليون
- 2020-12: 1.9 مليون
- 2021-01: 5 مليون
- 2021-02: 4.3 مليون
- 2021-03: 3.6 مليون
- 2021-04: 5.4 مليون
- 2021-05: 4.1 مليون
- 2021-06: 5.5 مليون
- 2021-07: 3.1 مليون
- 2021-08: 3.5 مليون
- 2021-09: 3 مليون
- 2021-10: 1.5 مليون
- 2021-11: 3 مليون
- 2021-12: 2 مليون
- 2022-01: 3.8 مليون
- 2022-02: 3.3 مليون
- 2022-03: 2.9 مليون
- 2022-04: 4.6 مليون
- 2022-05: 5 مليون
- 2022-06: 4.8 مليون
- 2022-07: 4.9 مليون
- 2022-08: 4.9 مليون
- 2022-09: 4.4 مليون
- 2022-10: 2.4 مليون
- 2022-11: 1.9 مليون
- 2022-12: 2.2 مليون
- 2023-01: 10.3 مليون
- 2023-02: 2.8 مليون
- 2023-03: 582.2 ألف
- 2023-04: 2 مليون
- 2023-05: 2.1 مليون
- 2023-06: 1.6 مليون
- 2023-07: 4.3 مليون
- 2023-08: 1.5 مليون
- 2023-09: 3.9 مليون
- 2023-10: 2.9 مليون
- 2023-11: 3.1 مليون
- 2023-12: 1.8 مليون
- 2024-01: 1.1 مليون
- 2024-02: 2.9 مليون
- 2024-03: 658.6 ألف
- 2024-04: 968 ألف
- 2024-05: 1.2 مليون
- 2024-06: 484.8 ألف
- 2024-07: 2.2 مليون
- 2024-08: 5.5 مليون
- 2024-09: 12.7 مليون
- 2024-10: 5.2 مليون
- 2024-11: 1.6 مليون
- 2024-12: 3.2 مليون
- 2025-01: 2.7 مليون
- 2025-02: 2.1 مليون
- 2025-03: 2.1 مليون
- 2025-04: 3.9 مليون
- 2025-05: 4.1 مليون
- 2025-06: 3.9 مليون
- 2025-07: 1.4 مليون
- 2025-08: 2.1 مليون
- 2025-09: 3.2 مليون
- 2025-10: 3 مليون
- 2025-11: 4.4 مليون
- 2025-12: 3.9 مليون
- 2026-01: 3 مليون
- 2026-02: 2.6 مليون
- 2026-03: 1.1 مليون
- 2026-04: 3.3 مليون
- 2026-05: 1.6 مليون
- 2026-06: 1.8 مليون
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (100%)
- المعاملات
1,695
2019-012022-102026-07اتجاه المعاملات لـ Chongqing Zhineng Industrial & Trading Co., Ltd.
- 2019-01: 8
- 2019-02: 4
- 2019-03: 15
- 2019-04: 2
- 2019-05: 5
- 2019-06: 4
- 2019-07: 13
- 2019-08: 7
- 2019-09: 11
- 2019-10: 12
- 2019-11: 9
- 2019-12: 10
- 2020-01: 17
- 2020-02: 8
- 2020-03: 1
- 2020-04: 5
- 2020-05: 4
- 2020-06: 4
- 2020-07: 14
- 2020-08: 14
- 2020-09: 16
- 2020-10: 16
- 2020-11: 19
- 2020-12: 28
- 2021-01: 14
- 2021-02: 13
- 2021-03: 7
- 2021-04: 17
- 2021-05: 7
- 2021-06: 10
- 2021-07: 7
- 2021-08: 4
- 2021-09: 11
- 2021-10: 15
- 2021-11: 5
- 2021-12: 11
- 2022-01: 20
- 2022-02: 22
- 2022-03: 13
- 2022-04: 13
- 2022-05: 26
- 2022-06: 36
- 2022-07: 16
- 2022-08: 14
- 2022-09: 13
- 2022-10: 17
- 2022-11: 27
- 2022-12: 2
- 2023-01: 24
- 2023-02: 15
- 2023-03: 15
- 2023-04: 9
- 2023-05: 12
- 2023-06: 16
- 2023-07: 20
- 2023-08: 9
- 2023-09: 11
- 2023-10: 8
- 2023-11: 7
- 2023-12: 2
- 2024-01: 3
- 2024-02: 10
- 2024-03: 11
- 2024-04: 21
- 2024-05: 31
- 2024-06: 21
- 2024-07: 25
- 2024-08: 20
- 2024-09: 20
- 2024-10: 40
- 2024-11: 54
- 2024-12: 46
- 2025-01: 65
- 2025-02: 60
- 2025-03: 20
- 2025-04: 31
- 2025-05: 49
- 2025-06: 24
- 2025-07: 24
- 2025-08: 38
- 2025-09: 29
- 2025-10: 20
- 2025-11: 29
- 2025-12: 16
- 2026-01: 28
- 2026-02: 43
- 2026-03: 49
- 2026-04: 14
- 2026-05: 21
- 2026-06: 26
- 2026-07: 73
- المبلغ
16,941.84
2019-012022-102026-07اتجاه المبالغ لـ Chongqing Zhineng Industrial & Trading Co., Ltd.
- 2019-01: 730.7 ألف
- 2019-02: 353.9 ألف
- 2019-03: 1.4 مليون
- 2019-04: 197.8 ألف
- 2019-05: 478.1 ألف
- 2019-06: 381 ألف
- 2019-07: 926.4 ألف
- 2019-08: 656.9 ألف
- 2019-09: 1 مليون
- 2019-10: 936.7 ألف
- 2019-11: 895.2 ألف
- 2019-12: 1 مليون
- 2020-01: 1.6 مليون
- 2020-02: 795.5 ألف
- 2020-03: 100.7 ألف
- 2020-04: 468.5 ألف
- 2020-05: 381 ألف
- 2020-06: 389.6 ألف
- 2020-07: 1.1 مليون
- 2020-08: 1.2 مليون
- 2020-09: 1.5 مليون
- 2020-10: 1.5 مليون
- 2020-11: 1.9 مليون
- 2020-12: 2.8 مليون
- 2021-01: 1.5 مليون
- 2021-02: 1.4 مليون
- 2021-03: 732.2 ألف
- 2021-04: 1.7 مليون
- 2021-05: 721.2 ألف
- 2021-06: 1 مليون
- 2021-07: 785 ألف
- 2021-08: 398.9 ألف
- 2021-09: 1.1 مليون
- 2021-10: 1.6 مليون
- 2021-11: 515.2 ألف
- 2021-12: 1.2 مليون
- 2022-01: 1.9 مليون
- 2022-02: 2.5 مليون
- 2022-03: 1.4 مليون
- 2022-04: 1.4 مليون
- 2022-05: 3.2 مليون
- 2022-06: 4.1 مليون
- 2022-07: 1.8 مليون
- 2022-08: 1.6 مليون
- 2022-09: 1.2 مليون
- 2022-10: 2.1 مليون
- 2022-11: 2.9 مليون
- 2022-12: 215.8 ألف
- 2023-01: 2.9 مليون
- 2023-02: 1.7 مليون
- 2023-03: 1.9 مليون
- 2023-04: 1.1 مليون
- 2023-05: 1.3 مليون
- 2023-06: 1.6 مليون
- 2023-07: 2.3 مليون
- 2023-08: 1 مليون
- 2023-09: 1.3 مليون
- 2023-10: 860.6 ألف
- 2023-11: 705.3 ألف
- 2023-12: 176.8 ألف
- 2024-01: 375.3 ألف
- 2024-02: 1.1 مليون
- 2024-03: 1.2 مليون
- 2024-04: 2.3 مليون
- 2024-05: 3.2 مليون
- 2024-06: 2.2 مليون
- 2024-07: 2.5 مليون
- 2024-08: 2.2 مليون
- 2024-09: 2.1 مليون
- 2024-10: 3.9 مليون
- 2024-11: 5.8 مليون
- 2024-12: 4.4 مليون
- 2025-01: 6.7 مليون
- 2025-02: 5.3 مليون
- 2025-03: 1.8 مليون
- 2025-04: 2.7 مليون
- 2025-05: 4.6 مليون
- 2025-06: 2 مليون
- 2025-07: 2.1 مليون
- 2025-08: 3.5 مليون
- 2025-09: 2.8 مليون
- 2025-10: 2 مليون
- 2025-11: 2.7 مليون
- 2025-12: 1.6 مليون
- 2026-01: 2.8 مليون
- 2026-02: 3.7 مليون
- 2026-03: 4.5 مليون
- 2026-04: 1.3 مليون
- 2026-05: 1.9 مليون
- 2026-06: 2.3 مليون
- 2026-07: 7.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (100%)
- المعاملات
269
2023-042024-122026-07اتجاه المعاملات لـ Changzhou Haojue Suzuki Motorcycle Co., Ltd.
- 2023-04: 4
- 2023-05: 6
- 2023-07: 2
- 2023-08: 8
- 2023-09: 14
- 2023-10: 13
- 2023-11: 8
- 2023-12: 4
- 2024-01: 2
- 2024-02: 6
- 2024-03: 4
- 2024-04: 6
- 2024-05: 10
- 2024-06: 10
- 2024-07: 13
- 2024-08: 1
- 2024-09: 6
- 2024-10: 8
- 2024-11: 10
- 2024-12: 8
- 2025-01: 13
- 2025-02: 4
- 2025-03: 10
- 2025-04: 6
- 2025-05: 4
- 2025-06: 10
- 2025-07: 8
- 2025-08: 5
- 2025-09: 6
- 2025-10: 6
- 2025-11: 9
- 2025-12: 2
- 2026-01: 7
- 2026-02: 3
- 2026-03: 8
- 2026-04: 5
- 2026-05: 8
- 2026-06: 2
- 2026-07: 10
- المبلغ
10,090.57
2023-042024-122026-07اتجاه المبالغ لـ Changzhou Haojue Suzuki Motorcycle Co., Ltd.
- 2023-04: 3 مليون
- 2023-05: 1.8 مليون
- 2023-07: 1 مليون
- 2023-08: 3.3 مليون
- 2023-09: 3.2 مليون
- 2023-10: 3.9 مليون
- 2023-11: 2.5 مليون
- 2023-12: 2.4 مليون
- 2024-01: 1 مليون
- 2024-02: 2.2 مليون
- 2024-03: 1.7 مليون
- 2024-04: 2.5 مليون
- 2024-05: 3.6 مليون
- 2024-06: 3.8 مليون
- 2024-07: 5.3 مليون
- 2024-08: 257.3 ألف
- 2024-09: 1.6 مليون
- 2024-10: 1.6 مليون
- 2024-11: 3.2 مليون
- 2024-12: 2.7 مليون
- 2025-01: 5 مليون
- 2025-02: 718.6 ألف
- 2025-03: 2.8 مليون
- 2025-04: 2 مليون
- 2025-05: 1.6 مليون
- 2025-06: 4 مليون
- 2025-07: 3.7 مليون
- 2025-08: 2.1 مليون
- 2025-09: 2.9 مليون
- 2025-10: 2.7 مليون
- 2025-11: 3.8 مليون
- 2025-12: 822.4 ألف
- 2026-01: 3.1 مليون
- 2026-02: 1.2 مليون
- 2026-03: 3.1 مليون
- 2026-04: 1.7 مليون
- 2026-05: 3.5 مليون
- 2026-06: 821.5 ألف
- 2026-07: 4.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 8.3 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 22.1 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 11 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 7 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 6.9 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 9.9 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 12.8 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 7.3 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 17.1 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 12.8 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 13.9 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 9.6 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 7.7 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 4.4 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 13.1 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 4,100 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 2,500 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 3,000 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 26.5 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 27.1 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 15.9 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 8.1 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 2.4 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 2.7 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.1 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 2.2 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 828.3 ألف USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.1 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.5 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.7 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 958.3 ألف USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2.2 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.2 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.1 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 2.1 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.5 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 2.1 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2.3 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 3.8 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 2.8 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 3.8 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 2.8 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1.9 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 9.3 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.4 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 4.1 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 2.6 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 618.7 ألف USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 786.3 ألف USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 652.1 ألف USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 907.9 ألف USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 457.9 ألف USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 903.3 ألف USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 547.6 ألف USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 414 ألف USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.4 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 753.5 ألف USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 683.8 ألف USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.2 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 639.9 ألف USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 772.3 ألف USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 801.7 ألف USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 485.8 ألف USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 819.8 ألف USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.3 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 12.9 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 7.4 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 8.4 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 10.7 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 15.7 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 15.8 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 21.1 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 7.7 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 12.3 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 15.8 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 23.8 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 4.7 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 15.7 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 21.1 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 18.7 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 19.3 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة240 مليون
- الهند122 مليون
- كندا31 مليون
- هولندا25 مليون
- ماليزيا17 مليون
- المملكة المتحدة16 مليون
- إسبانيا15 مليون
- بلجيكا15 مليون
- هونغ كونغ، الصين13 مليون
- تشيلي11 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 240,000,000 USD
- الهند: 122,000,000 USD
- كندا: 31,000,000 USD
- هولندا: 25,000,000 USD
- ماليزيا: 17,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 16,000,000 USD
- إسبانيا: 15,000,000 USD
- بلجيكا: 15,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 13,000,000 USD
- تشيلي: 11,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
240 مليون USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,611.13
كمبوديا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$2,939 /كجم
جورجيا (منذ 2023) · +3,251.97% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الدراجات النارية الكهربائية المزودة ببطاريات ليثيوم قابلة للإزالة وتطبيقات ذكية طلبًا قويًا. كما يزداد الإقبال على طرازات الكروزر الكلاسيكية ودراجات المغامرات ثنائية الاستخدام.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد تشونغتشينغ المركز الأساسي لإنتاج الدراجات النارية التي تعمل بالبنزين والمحركات، وتناسب الطلبات الضخمة. بينما تقود جيجيانغ (ووكسي وتايتشو) سكوترات الكهرباء بمرونة عالية.
توقعات الجودة
بالنسبة للموديلات الكهربائية، يُتوقع نظام إدارة بطارية (BMS) موثوقًا يتجاوز 800 دورة شحن ومقاومة ماء IP67. وللبنزين، يعد الاستقرار الحراري للمحرك ولحام الهيكل معايير أساسية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة لتجربة القيادة واختبار تقادم البطارية. احصل على تقارير اختبار المحرك أو شهادات سلامة خلايا البطارية، ورتّب لفحص جودة لحام الهيكل والأسلاك عبر طرف ثالث.
يتراوح الحد الأدنى للطلب (MOQ) عادة بين 10 إلى 20 وحدة (حاوية 20 قدمًا). يستغرق الإنتاج 30 إلى 45 يومًا، بينما يتطلب الشحن البحري 20 إلى 40 يومًا إضافيًا حسب الوجهة.
ضع في الحسبان تكاليف العلامة التجارية المخصصة أو قوالب الملصقات، رسوم تسجيل شهادات EEC/DOT، التغليف بالأقفاص الحديدية المتينة للحماية، والرسوم الجمركية ومصاريف المناولة بالميناء.
