تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

آلة حفر النقر

إجمالي الموردين

3,797+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$585.3 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآلة حفر النقر.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

508

2018-012022-072026-04

اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Kdt Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 2
  • 2018-04: 2
  • 2019-01: 2
  • 2019-04: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 1
  • 2020-08: 1
  • 2020-11: 3
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 2
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 4
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 7
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 13
  • 2022-04: 14
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 8
  • 2022-08: 8
  • 2022-09: 12
  • 2022-10: 23
  • 2022-11: 37
  • 2022-12: 23
  • 2023-01: 19
  • 2023-02: 13
  • 2023-03: 15
  • 2023-04: 14
  • 2023-05: 29
  • 2023-06: 13
  • 2023-07: 25
  • 2023-08: 19
  • 2023-09: 12
  • 2023-10: 9
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 7
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 7
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 9
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 11
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 5
  • 2024-09: 16
  • 2024-10: 8
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 2
  • 2025-05: 3
  • 2025-12: 2
  • 2026-04: 1
المبلغ

3,096.28

2018-012022-072026-04

اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Kdt Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 239.7 ألف
  • 2018-02: 439.1 ألف
  • 2018-03: 128.8 ألف
  • 2018-04: 67.5 ألف
  • 2019-01: 24.9 ألف
  • 2019-04: 5,533.28
  • 2019-07: 35.7 ألف
  • 2019-08: 6,096
  • 2019-10: 10.4 ألف
  • 2019-11: 51.8 ألف
  • 2020-01: 5,991.03
  • 2020-03: 64.2 ألف
  • 2020-04: 32.8 ألف
  • 2020-08: 11.7 ألف
  • 2020-11: 206.2 ألف
  • 2020-12: 66.3 ألف
  • 2021-01: 75.6 ألف
  • 2021-02: 72 ألف
  • 2021-03: 125.9 ألف
  • 2021-04: 50.9 ألف
  • 2021-05: 235.6 ألف
  • 2021-06: 84.7 ألف
  • 2021-07: 347.3 ألف
  • 2021-08: 400.1 ألف
  • 2021-09: 80.6 ألف
  • 2021-10: 90.5 ألف
  • 2021-11: 88.3 ألف
  • 2021-12: 152.6 ألف
  • 2022-01: 166.2 ألف
  • 2022-02: 144 ألف
  • 2022-03: 535.8 ألف
  • 2022-04: 557.8 ألف
  • 2022-05: 139.1 ألف
  • 2022-06: 87.1 ألف
  • 2022-07: 327 ألف
  • 2022-08: 332.4 ألف
  • 2022-09: 435.2 ألف
  • 2022-10: 1 مليون
  • 2022-11: 2 مليون
  • 2022-12: 822.2 ألف
  • 2023-01: 493.2 ألف
  • 2023-02: 511.5 ألف
  • 2023-03: 620.7 ألف
  • 2023-04: 479.4 ألف
  • 2023-05: 3.9 مليون
  • 2023-06: 2.6 مليون
  • 2023-07: 2.6 مليون
  • 2023-08: 3.8 مليون
  • 2023-09: 564.8 ألف
  • 2023-10: 312 ألف
  • 2023-11: 267.5 ألف
  • 2023-12: 1.4 مليون
  • 2024-01: 217.7 ألف
  • 2024-02: 262.5 ألف
  • 2024-03: 171.6 ألف
  • 2024-04: 415.1 ألف
  • 2024-05: 442.3 ألف
  • 2024-06: 536.2 ألف
  • 2024-07: 259.3 ألف
  • 2024-08: 239.4 ألف
  • 2024-09: 339.3 ألف
  • 2024-10: 438.3 ألف
  • 2024-12: 79.3 ألف
  • 2025-01: 3,800
  • 2025-02: 64.9 ألف
  • 2025-03: 111.4 ألف
  • 2025-05: 63 ألف
  • 2025-12: 32.3 ألف
  • 2026-04: 17.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (73.9%)
  • تركيا (18.7%)
  • غير متاح (3.7%)
  • إندونيسيا (2.7%)
أبرز دول التصدير: روسيا 73.9%, تركيا 18.7%, القيمة 3.7%, إندونيسيا 2.7%, الفلبين 0.5%, كازاخستان 0.1%, المكسيك 0.1%, الولايات المتحدة 0.1%, أوزبكستان 0.1%, فيتنام 0.2%
المعاملات

406

2020-072023-032026-05

اتجاه المعاملات لـ Dongguan Bestrading Imp And Exp Co., Ltd.

  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 1
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 2
  • 2021-04: 2
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 5
  • 2021-08: 1
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 3
  • 2021-12: 3
  • 2022-01: 2
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 6
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 12
  • 2022-11: 15
  • 2022-12: 31
  • 2023-01: 37
  • 2023-02: 19
  • 2023-03: 43
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 12
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 10
  • 2023-08: 5
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 14
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 10
  • 2024-02: 16
  • 2024-03: 11
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 19
  • 2024-06: 22
  • 2024-07: 8
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 2
  • 2024-12: 7
  • 2025-02: 4
  • 2025-03: 4
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 2
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 1
المبلغ

2,578.16

2020-072023-032026-05

اتجاه المبالغ لـ Dongguan Bestrading Imp And Exp Co., Ltd.

  • 2020-07: 20.8 ألف
  • 2020-08: 193.4 ألف
  • 2021-01: 105.9 ألف
  • 2021-02: 78.4 ألف
  • 2021-04: 128.5 ألف
  • 2021-06: 56.5 ألف
  • 2021-07: 229.3 ألف
  • 2021-08: 53.5 ألف
  • 2021-10: 296.8 ألف
  • 2021-11: 125.3 ألف
  • 2021-12: 123.2 ألف
  • 2022-01: 102 ألف
  • 2022-02: 296.8 ألف
  • 2022-03: 73 ألف
  • 2022-04: 215.3 ألف
  • 2022-05: 102 ألف
  • 2022-06: 73 ألف
  • 2022-07: 129.2 ألف
  • 2022-08: 267.1 ألف
  • 2022-09: 210.3 ألف
  • 2022-10: 453.8 ألف
  • 2022-11: 911.1 ألف
  • 2022-12: 2.4 مليون
  • 2023-01: 3.1 مليون
  • 2023-02: 1.3 مليون
  • 2023-03: 3.2 مليون
  • 2023-04: 471.2 ألف
  • 2023-05: 530.2 ألف
  • 2023-06: 200.5 ألف
  • 2023-07: 300.2 ألف
  • 2023-08: 166.6 ألف
  • 2023-09: 59.9 ألف
  • 2023-10: 391.6 ألف
  • 2023-11: 836.5 ألف
  • 2023-12: 275.1 ألف
  • 2024-01: 674.7 ألف
  • 2024-02: 1 مليون
  • 2024-03: 747.6 ألف
  • 2024-04: 311.5 ألف
  • 2024-05: 1.6 مليون
  • 2024-06: 1.3 مليون
  • 2024-07: 515.3 ألف
  • 2024-08: 153.7 ألف
  • 2024-09: 292.5 ألف
  • 2024-10: 121.7 ألف
  • 2024-12: 603 ألف
  • 2025-02: 391.2 ألف
  • 2025-03: 286.7 ألف
  • 2025-12: 32 ألف
  • 2026-01: 128.3 ألف
  • 2026-04: 59.7 ألف
  • 2026-05: 40.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • تركيا (18.7%)
  • روسيا (76.9%)
  • فيتنام (1.3%)
  • الهند (0.5%)
أبرز دول التصدير: تركيا 18.7%, روسيا 76.9%, فيتنام 1.3%, الهند 0.5%, المكسيك 0.2%, مولدوفا 0.3%, إندونيسيا 0.3%, كازاخستان 0.3%, بولندا 0.9%, أوكرانيا 0.5%, كينيا 0.1%
المعاملات

280

2019-042023-052026-08

اتجاه المعاملات لـ Jinan Singhui Cnc Technology Co., Ltd.

  • 2019-04: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 4
  • 2020-08: 1
  • 2021-01: 9
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 7
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 6
  • 2021-07: 2
  • 2021-08: 3
  • 2021-09: 10
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 8
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 7
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 4
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 5
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 12
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 2
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 2
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 16
  • 2024-02: 10
  • 2024-03: 18
  • 2024-04: 3
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 11
  • 2024-09: 10
  • 2024-10: 7
  • 2024-12: 4
  • 2025-01: 6
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 3
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 2
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 2
  • 2025-12: 2
  • 2026-01: 2
  • 2026-02: 2
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 4
  • 2026-08: 1
المبلغ

1,907.55

2019-042023-052026-08

اتجاه المبالغ لـ Jinan Singhui Cnc Technology Co., Ltd.

  • 2019-04: 41.4 ألف
  • 2019-12: 43 ألف
  • 2020-01: 242.4 ألف
  • 2020-08: 63.9 ألف
  • 2021-01: 587.9 ألف
  • 2021-02: 73.6 ألف
  • 2021-03: 430.6 ألف
  • 2021-04: 52.3 ألف
  • 2021-05: 472.6 ألف
  • 2021-07: 108.4 ألف
  • 2021-08: 181.7 ألف
  • 2021-09: 632.6 ألف
  • 2021-10: 129.3 ألف
  • 2021-11: 225.3 ألف
  • 2021-12: 842.7 ألف
  • 2022-01: 544.8 ألف
  • 2022-02: 268.4 ألف
  • 2022-03: 521.6 ألف
  • 2022-04: 70.2 ألف
  • 2022-05: 67.6 ألف
  • 2022-06: 41.5 ألف
  • 2022-07: 105.2 ألف
  • 2022-08: 271.3 ألف
  • 2022-09: 374.8 ألف
  • 2022-10: 213.8 ألف
  • 2022-11: 391.4 ألف
  • 2022-12: 565.4 ألف
  • 2023-01: 311.2 ألف
  • 2023-02: 1.2 مليون
  • 2023-03: 18.6 ألف
  • 2023-04: 650.5 ألف
  • 2023-05: 111.2 ألف
  • 2023-07: 184 ألف
  • 2023-08: 60.6 ألف
  • 2023-10: 471.8 ألف
  • 2023-11: 267.4 ألف
  • 2023-12: 284.8 ألف
  • 2024-01: 1.5 مليون
  • 2024-02: 699.4 ألف
  • 2024-03: 1.3 مليون
  • 2024-04: 140.4 ألف
  • 2024-05: 790.6 ألف
  • 2024-06: 60.1 ألف
  • 2024-07: 528.9 ألف
  • 2024-08: 725.9 ألف
  • 2024-09: 282.5 ألف
  • 2024-10: 313.3 ألف
  • 2024-12: 375.7 ألف
  • 2025-01: 195.6 ألف
  • 2025-02: 333.6 ألف
  • 2025-03: 123.7 ألف
  • 2025-06: 0
  • 2025-07: 93.6 ألف
  • 2025-09: 147 ألف
  • 2025-10: 0
  • 2025-12: 67.2 ألف
  • 2026-01: 75.7 ألف
  • 2026-02: 76.5 ألف
  • 2026-04: 18.6 ألف
  • 2026-05: 17.7 ألف
  • 2026-06: 15.9 ألف
  • 2026-07: 98 ألف
  • 2026-08: 0
أبرز دول التصدير
  • روسيا (88%)
  • أوزبكستان (4.3%)
  • كازاخستان (4.7%)
  • الهند (0.6%)
أبرز دول التصدير: روسيا 88%, أوزبكستان 4.3%, كازاخستان 4.7%, الهند 0.6%, فيتنام 1.2%, تركيا 0.9%, بولندا 0.2%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD010 مليون20 مليون30 مليون40 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 15.1 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 13.7 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 17.9 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 22.4 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 19.5 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 19.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 18.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 12.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 21.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 20.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 21.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 30.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 24.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 25.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 34.1 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 31.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 21.6 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 4,600 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 4,800 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 5,300 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 31.4 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 35.9 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 38.4 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 13.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 7.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 11.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 13.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 11.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 11.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 11.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 10.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 9.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 9.3 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 11.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 10.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 8.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 7.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 12.7 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 13.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 10.8 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 10.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 12.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 12.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 12.8 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 11.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 10.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 8.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 7.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 12.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 10.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 10.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 12.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 10.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 12.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 12.7 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 13.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 14.8 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 10.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 15.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 20.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 16.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 19.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 16.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 17.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 19.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 19.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 21.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 16.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 16.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 20.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 24.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 25.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 27.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 21.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 15.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 17.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 20.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 27.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 17.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 24.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 22.1 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 18.7 مليون USD

أبرز الوجهات

  • فيتنام470 مليون
  • تايلاند146 مليون
  • روسيا130 مليون
  • الولايات المتحدة117 مليون
  • ألمانيا91 مليون
  • ماليزيا87 مليون
  • الهند67 مليون
  • البرازيل45 مليون
  • إندونيسيا42 مليون
  • إيطاليا32 مليون

أبرز الوجهات

  • فيتنام: 470,000,000 USD
  • تايلاند: 146,000,000 USD
  • روسيا: 130,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 117,000,000 USD
  • ألمانيا: 91,000,000 USD
  • ماليزيا: 87,000,000 USD
  • الهند: 67,000,000 USD
  • البرازيل: 45,000,000 USD
  • إندونيسيا: 42,000,000 USD
  • إيطاليا: 32,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

470 مليون USD

فيتنام · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

7,467.6

سلوفاكيا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$71,118.78 /كجم

الدنمارك · +15,913.02% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد آلات نقر الخشب متعددة المحاور ذات التحكم الرقمي (CNC) ذات الطاولات الثنائية التبادلية نموًا قويًا. يُفضل المشترون الطرازات التي تدعم استيراد ملفات DXF لدمج عمليات لسان ونقر الخشب لتسريع إنتاج الأثاث الصلب المخصص.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتمركز صناعة آلات نقر الخشب في شونده (غوانغدونغ) وتشينغداو (شاندونغ). تمتاز شونده بأنظمة التحكم الرقمي المتقدمة وخطوط الإنتاج المؤتمتة، بينما تتخصص تشينغداو في تقديم آلات متينة ذات كفاءة اقتصادية عالية لإنتاج الأثاث الصلب.

  • توقعات الجودة

    يطلب المشترون دقة عالية لا يتجاوز فيها انحراف المغزل 0.02 مم، وهيكلًا معالجًا لتخفيف الإجهاد والاهتزاز. تفضل الأسواق الفاخرة استخدام موجهات حركة خطية ومحركات سيرفو مستوردة لضمان استقرار دقة التموضع عند التشغيل المستمر عالي السرعة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته