يرجى تحديد تركيب القماش ووزنه (مثل خليط المودال/السباندكس بالجرام)، جدول مقاسات الحوامل، الكمية لكل مقاس ولون، مواصفات طباعة الشعار على حزام الخصر، ونوع التعبئة والتغليف (مثل العلب الكرتونية متعددة القطع).
تقرير سوق الفئة
سراويل داخلية للحمل
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$9.1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـسراويل داخلية للحمل.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
318
2018-012022-022026-07اتجاه المعاملات لـ Shantou Yufeng Knitting Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-04: 3
- 2018-05: 5
- 2018-06: 4
- 2018-07: 6
- 2018-08: 5
- 2018-09: 2
- 2018-10: 2
- 2018-11: 6
- 2018-12: 8
- 2019-01: 4
- 2019-03: 5
- 2019-04: 5
- 2019-05: 9
- 2019-06: 4
- 2019-07: 5
- 2019-08: 2
- 2019-09: 5
- 2019-10: 3
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 3
- 2020-02: 2
- 2020-03: 3
- 2020-04: 5
- 2020-05: 5
- 2020-06: 2
- 2020-07: 2
- 2021-01: 2
- 2021-02: 2
- 2021-03: 1
- 2021-04: 1
- 2021-07: 1
- 2021-08: 7
- 2021-09: 20
- 2021-10: 14
- 2021-11: 9
- 2021-12: 7
- 2022-01: 9
- 2022-02: 6
- 2022-03: 7
- 2022-04: 4
- 2022-05: 2
- 2022-06: 2
- 2022-07: 2
- 2022-08: 5
- 2022-09: 6
- 2022-10: 4
- 2022-11: 4
- 2022-12: 4
- 2023-01: 5
- 2023-02: 4
- 2023-03: 3
- 2023-04: 3
- 2023-05: 3
- 2023-06: 1
- 2023-07: 2
- 2023-08: 5
- 2023-09: 4
- 2023-10: 2
- 2023-11: 3
- 2023-12: 2
- 2024-01: 3
- 2024-02: 1
- 2024-03: 2
- 2024-04: 1
- 2024-07: 3
- 2024-08: 5
- 2024-11: 1
- 2024-12: 1
- 2025-02: 4
- 2025-03: 1
- 2025-07: 6
- 2025-08: 3
- 2025-09: 1
- 2025-12: 3
- 2026-01: 3
- 2026-02: 3
- 2026-03: 1
- 2026-05: 2
- 2026-06: 3
- 2026-07: 2
- المبلغ
8,541.74
2018-012022-022026-07اتجاه المبالغ لـ Shantou Yufeng Knitting Co., Ltd.
- 2018-01: 408 ألف
- 2018-02: 483.7 ألف
- 2018-03: 401.6 ألف
- 2018-04: 1.4 مليون
- 2018-05: 2 مليون
- 2018-06: 1 مليون
- 2018-07: 2.4 مليون
- 2018-08: 1.7 مليون
- 2018-09: 500 ألف
- 2018-10: 616 ألف
- 2018-11: 1.7 مليون
- 2018-12: 2.7 مليون
- 2019-01: 2.9 مليون
- 2019-03: 2.5 مليون
- 2019-04: 1.9 مليون
- 2019-05: 2.5 مليون
- 2019-06: 737.8 ألف
- 2019-07: 2.1 مليون
- 2019-08: 393 ألف
- 2019-09: 680.6 ألف
- 2019-10: 401.1 ألف
- 2019-11: 141 ألف
- 2019-12: 70.1 ألف
- 2020-01: 542.7 ألف
- 2020-02: 843.4 ألف
- 2020-03: 828 ألف
- 2020-04: 701.7 ألف
- 2020-05: 439.3 ألف
- 2020-06: 518 ألف
- 2020-07: 316.9 ألف
- 2021-01: 1.1 مليون
- 2021-02: 1.7 مليون
- 2021-03: 270 ألف
- 2021-04: 103 ألف
- 2021-07: 131 ألف
- 2021-08: 946.3 ألف
- 2021-09: 3.9 مليون
- 2021-10: 2.6 مليون
- 2021-11: 2.6 مليون
- 2021-12: 1.5 مليون
- 2022-01: 2.6 مليون
- 2022-02: 1.2 مليون
- 2022-03: 1.2 مليون
- 2022-04: 715.5 ألف
- 2022-05: 236 ألف
- 2022-06: 253.1 ألف
- 2022-07: 1.4 مليون
- 2022-08: 2.1 مليون
- 2022-09: 2.3 مليون
- 2022-10: 2 مليون
- 2022-11: 1.6 مليون
- 2022-12: 1.4 مليون
- 2023-01: 1.4 مليون
- 2023-02: 418 ألف
- 2023-03: 882 ألف
- 2023-04: 307.8 ألف
- 2023-05: 380.5 ألف
- 2023-06: 63.9 ألف
- 2023-07: 241 ألف
- 2023-08: 653 ألف
- 2023-09: 640 ألف
- 2023-10: 1.2 مليون
- 2023-11: 823 ألف
- 2023-12: 453.3 ألف
- 2024-01: 552 ألف
- 2024-02: 176 ألف
- 2024-03: 446.2 ألف
- 2024-04: 85.7 ألف
- 2024-07: 285.7 ألف
- 2024-08: 3.2 مليون
- 2024-11: 19.8 ألف
- 2024-12: 72.5 ألف
- 2025-02: 1.4 مليون
- 2025-03: 0
- 2025-07: 393.4 ألف
- 2025-08: 762.7 ألف
- 2025-09: 442 ألف
- 2025-12: 704.2 ألف
- 2026-01: 1.5 مليون
- 2026-02: 593.9 ألف
- 2026-03: 20.1 ألف
- 2026-05: 739.6 ألف
- 2026-06: 206.5 ألف
- 2026-07: 822.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
- الفلبين (0%)
- المعاملات
251
2018-012022-072026-09اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 4
- 2018-03: 3
- 2018-04: 2
- 2018-05: 4
- 2018-07: 2
- 2018-08: 3
- 2018-09: 5
- 2018-10: 3
- 2018-11: 4
- 2018-12: 4
- 2019-01: 5
- 2019-02: 2
- 2019-04: 1
- 2019-05: 1
- 2019-07: 3
- 2019-08: 2
- 2019-09: 1
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 2
- 2020-12: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-05: 1
- 2021-06: 1
- 2021-08: 1
- 2021-10: 2
- 2021-11: 4
- 2021-12: 1
- 2022-01: 6
- 2022-02: 5
- 2022-03: 8
- 2022-04: 3
- 2022-05: 7
- 2022-06: 3
- 2022-07: 2
- 2022-08: 6
- 2022-09: 6
- 2022-10: 5
- 2022-11: 4
- 2022-12: 4
- 2023-01: 2
- 2023-02: 3
- 2023-03: 3
- 2023-04: 5
- 2023-05: 4
- 2023-06: 3
- 2023-07: 3
- 2023-08: 7
- 2023-09: 5
- 2023-10: 1
- 2023-11: 5
- 2023-12: 3
- 2024-01: 4
- 2024-02: 5
- 2024-03: 3
- 2024-04: 1
- 2024-05: 4
- 2024-06: 16
- 2024-07: 20
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- 2024-10: 1
- 2025-02: 2
- 2025-07: 4
- 2025-08: 3
- 2025-09: 2
- 2025-10: 1
- 2025-12: 8
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- 2026-08: 2
- 2026-09: 2
- المبلغ
6,549.42
2018-012022-072026-09اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.
- 2018-01: 100 ألف
- 2018-02: 583.6 ألف
- 2018-03: 1.5 مليون
- 2018-04: 349 ألف
- 2018-05: 591.2 ألف
- 2018-07: 262 ألف
- 2018-08: 1.6 مليون
- 2018-09: 1.5 مليون
- 2018-10: 1.1 مليون
- 2018-11: 1.9 مليون
- 2018-12: 232.2 ألف
- 2019-01: 1.4 مليون
- 2019-02: 248.7 ألف
- 2019-04: 2,300
- 2019-05: 189 ألف
- 2019-07: 58.5 ألف
- 2019-08: 885 ألف
- 2019-09: 230 ألف
- 2019-10: 635 ألف
- 2019-11: 436 ألف
- 2019-12: 177.5 ألف
- 2020-12: 233.1 ألف
- 2021-02: 85.8 ألف
- 2021-03: 228 ألف
- 2021-05: 149 ألف
- 2021-06: 74.2 ألف
- 2021-08: 392 ألف
- 2021-10: 281 ألف
- 2021-11: 1.1 مليون
- 2021-12: 175 ألف
- 2022-01: 1.6 مليون
- 2022-02: 911.6 ألف
- 2022-03: 2.3 مليون
- 2022-04: 664 ألف
- 2022-05: 2 مليون
- 2022-06: 845 ألف
- 2022-07: 832 ألف
- 2022-08: 1.7 مليون
- 2022-09: 1.6 مليون
- 2022-10: 1.4 مليون
- 2022-11: 2.1 مليون
- 2022-12: 1.6 مليون
- 2023-01: 1.1 مليون
- 2023-02: 2.5 مليون
- 2023-03: 710 ألف
- 2023-04: 2.4 مليون
- 2023-05: 831.4 ألف
- 2023-06: 2.1 مليون
- 2023-07: 2.5 مليون
- 2023-08: 2.7 مليون
- 2023-09: 631.6 ألف
- 2023-10: 669 ألف
- 2023-11: 1.4 مليون
- 2023-12: 539.9 ألف
- 2024-01: 687.4 ألف
- 2024-02: 3.8 مليون
- 2024-03: 1.2 مليون
- 2024-04: 137 ألف
- 2024-05: 508.1 ألف
- 2024-06: 872.2 ألف
- 2024-07: 941 ألف
- 2024-08: 156 ألف
- 2024-09: 95.7 ألف
- 2024-10: 69.9 ألف
- 2025-02: 166.8 ألف
- 2025-07: 664.2 ألف
- 2025-08: 148.4 ألف
- 2025-09: 2.4 مليون
- 2025-10: 289 ألف
- 2025-12: 462.1 ألف
- 2026-01: 99.2 ألف
- 2026-02: 203 ألف
- 2026-08: 994 ألف
- 2026-09: 334 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (97.2%)
- كندا (0.8%)
- الهند (2%)
- المعاملات
498
2018-012023-092026-10اتجاه المعاملات لـ Viecura Medical Suzhou Ltd.
- 2018-01: 5
- 2018-02: 8
- 2018-03: 3
- 2018-04: 8
- 2018-05: 2
- 2018-10: 1
- 2019-02: 1
- 2019-06: 1
- 2020-02: 1
- 2020-04: 2
- 2020-05: 5
- 2020-06: 3
- 2020-08: 2
- 2020-11: 1
- 2021-04: 1
- 2021-12: 3
- 2022-01: 5
- 2022-02: 2
- 2022-03: 2
- 2022-04: 2
- 2022-05: 2
- 2022-07: 2
- 2022-08: 7
- 2022-09: 9
- 2022-10: 13
- 2022-11: 13
- 2022-12: 9
- 2023-01: 7
- 2023-02: 3
- 2023-03: 6
- 2023-04: 9
- 2023-05: 8
- 2023-06: 6
- 2023-07: 9
- 2023-08: 7
- 2023-09: 8
- 2023-10: 12
- 2023-11: 6
- 2023-12: 11
- 2024-01: 12
- 2024-02: 9
- 2024-03: 7
- 2024-04: 8
- 2024-05: 8
- 2024-06: 8
- 2024-07: 15
- 2024-08: 11
- 2024-09: 9
- 2024-10: 8
- 2024-11: 7
- 2024-12: 7
- 2025-02: 9
- 2025-03: 9
- 2025-04: 17
- 2025-05: 7
- 2025-06: 2
- 2025-07: 14
- 2025-08: 11
- 2025-09: 12
- 2025-10: 15
- 2025-11: 9
- 2025-12: 11
- 2026-01: 17
- 2026-02: 8
- 2026-03: 4
- 2026-04: 7
- 2026-05: 4
- 2026-06: 7
- 2026-07: 6
- 2026-08: 8
- 2026-09: 7
- 2026-10: 1
- المبلغ
6,055.92
2018-012023-092026-10اتجاه المبالغ لـ Viecura Medical Suzhou Ltd.
- 2018-01: 868 ألف
- 2018-02: 1.9 مليون
- 2018-03: 687 ألف
- 2018-04: 1.9 مليون
- 2018-05: 362 ألف
- 2018-10: 18.9 ألف
- 2019-02: 216 ألف
- 2019-06: 125 ألف
- 2020-02: 112 ألف
- 2020-04: 149.9 ألف
- 2020-05: 1.5 مليون
- 2020-06: 697 ألف
- 2020-08: 191.7 ألف
- 2020-11: 144 ألف
- 2021-04: 113 ألف
- 2021-12: 376.1 ألف
- 2022-01: 583 ألف
- 2022-02: 323 ألف
- 2022-03: 310 ألف
- 2022-04: 230 ألف
- 2022-05: 422 ألف
- 2022-07: 695 ألف
- 2022-08: 1.2 مليون
- 2022-09: 1.6 مليون
- 2022-10: 2 مليون
- 2022-11: 1.9 مليون
- 2022-12: 1.3 مليون
- 2023-01: 1.1 مليون
- 2023-02: 510.1 ألف
- 2023-03: 887.2 ألف
- 2023-04: 1.1 مليون
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 712.3 ألف
- 2023-07: 996.8 ألف
- 2023-08: 989.7 ألف
- 2023-09: 1.1 مليون
- 2023-10: 1.7 مليون
- 2023-11: 679.2 ألف
- 2023-12: 1.8 مليون
- 2024-01: 1.1 مليون
- 2024-02: 1.2 مليون
- 2024-03: 563 ألف
- 2024-04: 952.8 ألف
- 2024-05: 761.2 ألف
- 2024-06: 739.7 ألف
- 2024-07: 1.6 مليون
- 2024-08: 1 مليون
- 2024-09: 771.2 ألف
- 2024-10: 912.6 ألف
- 2024-11: 850.4 ألف
- 2024-12: 805.6 ألف
- 2025-02: 1.3 مليون
- 2025-03: 1 مليون
- 2025-04: 2.1 مليون
- 2025-05: 893.7 ألف
- 2025-06: 243.6 ألف
- 2025-07: 1.2 مليون
- 2025-08: 937.8 ألف
- 2025-09: 1.4 مليون
- 2025-10: 1.8 مليون
- 2025-11: 854.9 ألف
- 2025-12: 685.2 ألف
- 2026-01: 672.4 ألف
- 2026-02: 676.9 ألف
- 2026-03: 329.2 ألف
- 2026-04: 450.8 ألف
- 2026-05: 301.9 ألف
- 2026-06: 470.1 ألف
- 2026-07: 349.6 ألف
- 2026-08: 475.3 ألف
- 2026-09: 457.2 ألف
- 2026-10: 58.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (99.9%)
- كندا (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 569 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 486 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 489 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 475 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 464 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 565 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 289 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 388 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 429 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 493 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 490 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 469 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 427 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 450 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 423 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 543 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 675 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 323 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 328 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 514 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 503 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 504 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 206 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 180 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 231 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 258 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 180 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 258 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 216 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 124 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 183 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 166 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 339 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 218 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 268 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 297 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 285 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 376 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 318 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 355 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 323 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 322 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 346 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 302 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 334 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 345 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 311 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة5 مليار
- اليابان2.7 مليار
- فيتنام1.4 مليار
- ألمانيا1.3 مليار
- المملكة المتحدة1.1 مليار
- هولندا1 مليار
- أستراليا1 مليار
- الفلبين860 مليون
- فرنسا788 مليون
- قيرغيزستان754 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 4,966,000,000 USD
- اليابان: 2,712,000,000 USD
- فيتنام: 1,397,000,000 USD
- ألمانيا: 1,291,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,065,000,000 USD
- هولندا: 1,038,000,000 USD
- أستراليا: 1,015,000,000 USD
- الفلبين: 860,000,000 USD
- فرنسا: 788,000,000 USD
- قيرغيزستان: 754,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
4.97 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
7,828.52
زامبيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$1,680 /كجم
موناكو · +256,342.79% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الملابس الداخلية بدون خياطة بخصر مرتفع قابل للتعديل وسراويل الأمومة بخصر منخفض على شكل V نمواً قوياً في الطلب. الموديلات المصنوعة من ألياف الخيزران أو المودال قابلة للتنفس وتلقى إقبالاً كبيراً من الحمل حتى فترة ما بعد الولادة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر شانتو في غوانغدونغ التجمع الرائد عالمياً في الحياكة بدون خياطة ومثالية لطلبات OEM الكبيرة. بينما توفر إيوو في تشيجيانغ مخزوناً جاهزاً كبيراً وتخصيصاً مرناً بدفعات صغيرة تلائم منصات التجارة الإلكترونية.
توقعات الجودة
يجب أن تحافظ ملابس الأمومة الداخلية على مرونة ممتازة في 4 اتجاهات ومقاومة التشوه بعد الغسيل المتكرر. ويشترط أن تكون الأقمشة مضادة للحساسية ومعتمدة وفق معايير سلامة البشرة مثل OEKO-TEX Standard 100 لضمان خلوها من المواد الضارة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لفحص مرونة التمدد، ونعومة بطانة الجزء السفلي (يفضل قطن 100%)، ومتانة الخياطة المسطحة. كما يجب طلب شهادات سلامة الأقمشة وتقارير اختبار انكماش الغسيل لضمان عدم تلف المنتج.
تتطلب المنتجات بدون خياطة المخصصة موك بين 1000 إلى 3000 قطعة لكل نمط/لون، بينما تبدأ الموديلات الجاهزة من 100 قطعة. يستغرق الإنتاج 25 إلى 40 يوماً بناءً على جدول صباغة الخيوط وحجز آلات الحياكة الدائرية.
يجب احتساب رسوم إعداد آلات الحياكة الدائرية، وقوالب طباعة الشعار على الخصر، والتعبئة والتغليف المخصص للتجزئة، ورسوم اختبارات السلامة في مختبرات مستقلة، بالإضافة إلى تكاليف الشحن الدولي والرسوم الجمركية.
