تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

حديديات القوارب

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$72.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحديديات القوارب.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

36,729

2018-012022-082026-08

اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.

  • 2018-01: 32
  • 2018-02: 31
  • 2018-03: 23
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 7
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 2
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 7
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 6
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 2
  • 2019-07: 8
  • 2019-08: 2
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 35
  • 2020-02: 13
  • 2020-03: 17
  • 2020-04: 3
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 23
  • 2020-07: 6
  • 2020-08: 15
  • 2020-09: 55
  • 2020-12: 76
  • 2021-01: 71
  • 2021-02: 5
  • 2021-03: 115
  • 2021-04: 49
  • 2021-05: 86
  • 2021-06: 20
  • 2021-07: 64
  • 2021-08: 88
  • 2021-09: 213
  • 2021-10: 58
  • 2021-11: 72
  • 2021-12: 54
  • 2022-01: 212
  • 2022-02: 101
  • 2022-03: 95
  • 2022-04: 137
  • 2022-05: 89
  • 2022-06: 208
  • 2022-07: 71
  • 2022-08: 153
  • 2022-09: 63
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 128
  • 2022-12: 113
  • 2023-01: 93
  • 2023-02: 72
  • 2023-03: 339
  • 2023-04: 417
  • 2023-05: 244
  • 2023-06: 452
  • 2023-07: 360
  • 2023-08: 750
  • 2023-09: 585
  • 2023-10: 441
  • 2023-11: 807
  • 2023-12: 868
  • 2024-01: 644
  • 2024-02: 179
  • 2024-03: 388
  • 2024-04: 636
  • 2024-05: 380
  • 2024-06: 155
  • 2024-07: 239
  • 2024-08: 428
  • 2024-09: 241
  • 2024-10: 535
  • 2024-11: 190
  • 2024-12: 640
  • 2025-01: 349
  • 2025-02: 78
  • 2025-03: 171
  • 2025-04: 1,202
  • 2025-05: 313
  • 2025-06: 1,618
  • 2025-07: 1,504
  • 2025-08: 1,669
  • 2025-09: 2,801
  • 2025-10: 3,057
  • 2025-11: 2,042
  • 2025-12: 1,074
  • 2026-01: 1,329
  • 2026-02: 2,309
  • 2026-03: 514
  • 2026-04: 795
  • 2026-05: 1,183
  • 2026-06: 542
  • 2026-07: 973
  • 2026-08: 1,645
المبلغ

331,944.75

2018-012022-082026-08

اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.

  • 2018-01: 13.7 ألف
  • 2018-02: 6,307
  • 2018-03: 3,031
  • 2018-04: 26
  • 2018-05: 94.7 ألف
  • 2018-06: 48.2 ألف
  • 2018-07: 80
  • 2018-09: 7
  • 2018-10: 96.4
  • 2018-11: 148 ألف
  • 2018-12: 45.7 ألف
  • 2019-01: 44.9
  • 2019-02: 191 ألف
  • 2019-03: 92
  • 2019-04: 11.75
  • 2019-07: 145.9
  • 2019-08: 37.38
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 7.34
  • 2020-01: 1,523.14
  • 2020-02: 705.38
  • 2020-03: 342.88
  • 2020-04: 20.67
  • 2020-05: 1.78
  • 2020-06: 397.15
  • 2020-07: 16.63
  • 2020-08: 227.04
  • 2020-09: 1 مليون
  • 2020-12: 2,673.88
  • 2021-01: 285.1 ألف
  • 2021-02: 307.6 ألف
  • 2021-03: 150.5 ألف
  • 2021-04: 498 ألف
  • 2021-05: 92.1 ألف
  • 2021-06: 137.7 ألف
  • 2021-07: 586.4 ألف
  • 2021-08: 96.8 ألف
  • 2021-09: 16 ألف
  • 2021-10: 4,507.77
  • 2021-11: 195 ألف
  • 2021-12: 3,123.82
  • 2022-01: 34.3 ألف
  • 2022-02: 111.9 ألف
  • 2022-03: 4,775.8
  • 2022-04: 7,348.71
  • 2022-05: 95.5 ألف
  • 2022-06: 112.2 ألف
  • 2022-07: 2,985.57
  • 2022-08: 112.6 ألف
  • 2022-09: 277.7 ألف
  • 2022-10: 346.62
  • 2022-11: 243.4 ألف
  • 2022-12: 223.7 ألف
  • 2023-01: 21.6 ألف
  • 2023-02: 24.9 ألف
  • 2023-03: 440.9 ألف
  • 2023-04: 235.3 ألف
  • 2023-05: 368.7 ألف
  • 2023-06: 240.8 ألف
  • 2023-07: 92 ألف
  • 2023-08: 80.6 ألف
  • 2023-09: 131.5 ألف
  • 2023-10: 130 ألف
  • 2023-11: 393.1 ألف
  • 2023-12: 287.6 ألف
  • 2024-01: 39.6 ألف
  • 2024-02: 29.3 ألف
  • 2024-03: 170.6 ألف
  • 2024-04: 314.1 ألف
  • 2024-05: 119.8 ألف
  • 2024-06: 81.7 ألف
  • 2024-07: 14.5 ألف
  • 2024-08: 145.3 ألف
  • 2024-09: 41.6 ألف
  • 2024-10: 182.1 ألف
  • 2024-11: 19.7 ألف
  • 2024-12: 12.8 ألف
  • 2025-01: 849.5 ألف
  • 2025-02: 902.2 ألف
  • 2025-03: 814.2 ألف
  • 2025-04: 429.5 ألف
  • 2025-05: 194.3 ألف
  • 2025-06: 697.1 مليون
  • 2025-07: 691.5 مليون
  • 2025-08: 555 مليون
  • 2025-09: 446.5 مليون
  • 2025-10: 545.5 مليون
  • 2025-11: 371 مليون
  • 2025-12: 68.8 ألف
  • 2026-01: 77 ألف
  • 2026-02: 397.1 ألف
  • 2026-03: 61.3 ألف
  • 2026-04: 221.1 ألف
  • 2026-05: 75.6 ألف
  • 2026-06: 578.2 ألف
  • 2026-07: 194.3 ألف
  • 2026-08: 62.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (0.1%)
  • المكسيك (0%)
  • كازاخستان (0.1%)
  • أوزبكستان (0%)
أبرز دول التصدير: روسيا 0.1%, المكسيك 0%, كازاخستان 0.1%, أوزبكستان 0%, البرازيل 99.6%, أوكرانيا 0%, كولومبيا 0%, سريلانكا 0%, تركيا 0%, فيتنام 0%, باكستان 0%, باراغواي 0%, بوليفيا 0%, الولايات المتحدة 0.1%, الفلبين 0%, بيلاروسيا 0%, الهند 0%, أذربيجان 0%, القيمة 0%, إندونيسيا 0%, إستونيا 0%, الكاميرون 0%, أوروغواي 0%, بيرو 0%, ساحل العاج 0%, الإكوادور 0%, جورجيا 0%, غانا 0%, الأرجنتين 0%, بنما 0%, مولدوفا 0%
المعاملات

49,993

2018-012023-062026-09

اتجاه المعاملات لـ Xuzhou Construction Machinery Group Inc.

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 12
  • 2018-03: 3
  • 2018-10: 3
  • 2019-06: 3
  • 2019-09: 6
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 41
  • 2020-01: 1
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 5
  • 2020-12: 7
  • 2021-03: 36
  • 2021-04: 5
  • 2021-06: 8
  • 2021-07: 12
  • 2021-08: 3
  • 2021-10: 8
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 117
  • 2022-04: 72
  • 2022-05: 72
  • 2022-06: 25
  • 2022-07: 6
  • 2022-08: 33
  • 2022-09: 30
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 3
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 20
  • 2023-04: 12
  • 2023-05: 17
  • 2023-06: 8
  • 2023-07: 5
  • 2023-08: 72
  • 2023-09: 1,758
  • 2023-10: 1,269
  • 2023-11: 1,262
  • 2023-12: 1,068
  • 2024-01: 880
  • 2024-02: 406
  • 2024-03: 554
  • 2024-04: 877
  • 2024-05: 912
  • 2024-06: 837
  • 2024-07: 303
  • 2024-08: 1,802
  • 2024-09: 1,444
  • 2024-10: 2,000
  • 2024-11: 2,000
  • 2024-12: 1,514
  • 2025-01: 1,689
  • 2025-02: 1,945
  • 2025-03: 1,427
  • 2025-04: 1,048
  • 2025-05: 3,856
  • 2025-06: 2,814
  • 2025-07: 1,954
  • 2025-08: 4,188
  • 2025-09: 3,161
  • 2025-10: 1,723
  • 2025-11: 2,090
  • 2025-12: 1,992
  • 2026-01: 455
  • 2026-02: 1,963
  • 2026-03: 36
  • 2026-04: 105
  • 2026-05: 42
  • 2026-06: 84
  • 2026-07: 67
  • 2026-08: 19
  • 2026-09: 6
المبلغ

77,077.66

2018-012023-062026-09

اتجاه المبالغ لـ Xuzhou Construction Machinery Group Inc.

  • 2018-01: 2,073
  • 2018-02: 7,065.42
  • 2018-03: 96
  • 2018-10: 43
  • 2019-06: 245.5
  • 2019-09: 1,093
  • 2019-11: 2,333.74
  • 2019-12: 329.65
  • 2020-01: 19
  • 2020-04: 6.5
  • 2020-05: 33
  • 2020-06: 6.5
  • 2020-07: 6,589
  • 2020-12: 9,054.16
  • 2021-03: 937.5
  • 2021-04: 5,431.63
  • 2021-06: 277.83
  • 2021-07: 2,149.93
  • 2021-08: 536.64
  • 2021-10: 28.2 ألف
  • 2021-11: 519.83
  • 2021-12: 14.1 ألف
  • 2022-01: 32.9 ألف
  • 2022-02: 88 ألف
  • 2022-03: 77 ألف
  • 2022-04: 23.6 ألف
  • 2022-05: 19.6 ألف
  • 2022-06: 16.8 ألف
  • 2022-07: 2,860.48
  • 2022-08: 3,367.96
  • 2022-09: 5,091.76
  • 2022-10: 874.81
  • 2022-11: 964.11
  • 2023-01: 308
  • 2023-02: 994.53
  • 2023-03: 14.4 ألف
  • 2023-04: 26 ألف
  • 2023-05: 28.4 ألف
  • 2023-06: 130.33
  • 2023-07: 2,007.91
  • 2023-08: 22.7 ألف
  • 2023-09: 182.8 ألف
  • 2023-10: 64.5 ألف
  • 2023-11: 254.4 ألف
  • 2023-12: 166 ألف
  • 2024-01: 90.9 ألف
  • 2024-02: 187.6 ألف
  • 2024-03: 108.8 ألف
  • 2024-04: 183.4 ألف
  • 2024-05: 156.9 ألف
  • 2024-06: 133.5 ألف
  • 2024-07: 47.6 ألف
  • 2024-08: 281.4 ألف
  • 2024-09: 280.8 ألف
  • 2024-10: 347.5 ألف
  • 2024-11: 303.2 ألف
  • 2024-12: 267.1 ألف
  • 2025-01: 420.5 ألف
  • 2025-02: 243.1 ألف
  • 2025-03: 432.3 ألف
  • 2025-04: 297.7 ألف
  • 2025-05: 828.5 ألف
  • 2025-06: 158 مليون
  • 2025-07: 141.9 مليون
  • 2025-08: 180.6 مليون
  • 2025-09: 127 مليون
  • 2025-10: 147.3 مليون
  • 2025-11: 33.3 مليون
  • 2025-12: 333.2 ألف
  • 2026-01: 122 ألف
  • 2026-02: 733 ألف
  • 2026-03: 9,737.5
  • 2026-04: 27.1 ألف
  • 2026-05: 29.1 ألف
  • 2026-06: 16 ألف
  • 2026-07: 33.4 ألف
  • 2026-08: 12 ألف
  • 2026-09: 7,798.22
أبرز دول التصدير
  • الصين (1.1%)
  • المكسيك (0%)
  • فيتنام (0%)
  • روسيا (0%)
أبرز دول التصدير: الصين 1.1%, المكسيك 0%, فيتنام 0%, روسيا 0%, البرازيل 98.8%, بيرو 0%, الهند 0%, أوزبكستان 0%, غانا 0%, كولومبيا 0%, تركيا 0%, أوغندا 0%, الفلبين 0%, سريلانكا 0%, القيمة 0%, تنزانيا 0%, كازاخستان 0%, بنغلاديش 0%, إندونيسيا 0%, باكستان 0%, كينيا 0%, زامبيا 0%, بوليفيا 0%, الكونغو (كينشاسا) 0%, زيمبابوي 0%, بيلاروسيا 0%, كندا 0%, ساحل العاج 0%
المعاملات

1,629

2025-012025-062025-11

اتجاه المعاملات لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 2
  • 2025-04: 7
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 234
  • 2025-07: 495
  • 2025-08: 280
  • 2025-09: 290
  • 2025-10: 287
  • 2025-11: 18
المبلغ

60,606.79

2025-012025-062025-11

اتجاه المبالغ لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 45.9 ألف
  • 2025-02: 6,124.79
  • 2025-04: 8,120.73
  • 2025-05: 44.9 ألف
  • 2025-06: 97 مليون
  • 2025-07: 199.2 مليون
  • 2025-08: 120.4 مليون
  • 2025-09: 95.8 مليون
  • 2025-10: 89 مليون
  • 2025-11: 4.6 مليون
أبرز دول التصدير
  • البرازيل (100%)
أبرز دول التصدير: البرازيل 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD01 مليار2 مليار3 مليار4 مليار5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 4.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 5.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 4 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 4.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 881 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 2.6 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة43.5 مليار
  • اليابان17.9 مليار
  • ألمانيا15 مليار
  • فيتنام10.7 مليار
  • أستراليا7.3 مليار
  • ماليزيا7.2 مليار
  • كوريا الجنوبية7.2 مليار
  • الهند6.8 مليار
  • المملكة المتحدة6.8 مليار
  • كندا5.1 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 43,526,000,000 USD
  • اليابان: 17,855,000,000 USD
  • ألمانيا: 15,039,000,000 USD
  • فيتنام: 10,684,000,000 USD
  • أستراليا: 7,346,000,000 USD
  • ماليزيا: 7,240,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 7,170,000,000 USD
  • الهند: 6,808,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 6,788,000,000 USD
  • كندا: 5,142,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

43.53 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,744.8

بوروندي · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,086 /كجم

سانت كيتس ونيفيس · +56,300.77% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد المرابط القابلة للطي وتجهيزات الأسطح القابلة للسحب المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 طلبًا متزايدًا لسلامتها وتصميمها الانسيابي. كما تُظهر المزاليج المخفية وحوامل الصنارات القابلة للتعديل نموًا قويًا.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تُعد مقاطعة جيجيانغ (نينغبو وونتشو) المركز الرئيسي للسباكة الدقيقة وتوفر إنتاجًا ضخمًا للخردوات القياسية. بينما تبرز مقاطعة غوانغدونغ (دونغغوان وشينزين) في التصنيع باستخدام الحاسب الآلي عالي الدقة وقطع ODM المصقولة.

  • توقعات الجودة

    تتطلب الأسواق مقاومة عالية للتآكل، وتفرض استخدام الفولاذ 316 بدلًا من 304 في المياه المالحة. كما تشترط قنوات اليخوت الفاخرة تشطيبًا مصقولًا للغاية واجتياز اختبار رذاذ الملح لأكثر من 72 ساعة لمنع التآكل النقري.

ما الذي تحتاج إلى معرفته