يجب على المشترين توفير أبعاد التصنيع الدقيقة، نوع المادة، سرعة عمود الدوران المطلوبة، عدد المحاور، نظام التحكم المفضل (مثل Fanuc أو Siemens)، حجم الطلب المتوقع، ووجهة التسليم.
تقرير سوق الفئة
مراكز التصنيع وملحقاتها
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$4.9 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمراكز التصنيع وملحقاتها.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,932
2018-042022-032026-04اتجاه المعاملات لـ Sino Machinery Co., Ltd.
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2019-02: 1
- 2019-04: 1
- 2020-01: 2
- 2020-02: 3
- 2020-03: 3
- 2020-04: 3
- 2020-05: 2
- 2020-06: 1
- 2020-09: 2
- 2020-12: 1
- 2021-02: 3
- 2021-03: 5
- 2021-04: 3
- 2021-05: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 7
- 2021-09: 1
- 2021-10: 1
- 2021-11: 16
- 2021-12: 11
- 2022-01: 11
- 2022-02: 5
- 2022-03: 7
- 2022-04: 10
- 2022-05: 9
- 2022-06: 18
- 2022-07: 17
- 2022-08: 23
- 2022-09: 99
- 2022-10: 20
- 2022-11: 92
- 2022-12: 34
- 2023-01: 146
- 2023-02: 48
- 2023-03: 127
- 2023-04: 144
- 2023-05: 248
- 2023-06: 118
- 2023-07: 33
- 2023-08: 106
- 2023-09: 131
- 2023-10: 171
- 2023-11: 102
- 2023-12: 103
- 2024-01: 4
- 2024-02: 17
- 2024-03: 3
- 2024-04: 5
- 2025-02: 1
- 2025-05: 1
- 2025-11: 2
- 2026-04: 1
- المبلغ
22,380.81
2018-042022-032026-04اتجاه المبالغ لـ Sino Machinery Co., Ltd.
- 2018-04: 47.4 ألف
- 2018-05: 72.2 ألف
- 2018-06: 36.6 ألف
- 2018-07: 28.9 ألف
- 2018-10: 67.5 ألف
- 2018-11: 31.4 ألف
- 2019-02: 47.4 ألف
- 2019-04: 37.7 ألف
- 2020-01: 87.4 ألف
- 2020-02: 236.1 ألف
- 2020-03: 148.3 ألف
- 2020-04: 132 ألف
- 2020-05: 61.7 ألف
- 2020-06: 177.5 ألف
- 2020-09: 77 ألف
- 2020-12: 28 ألف
- 2021-02: 153.9 ألف
- 2021-03: 193.4 ألف
- 2021-04: 155.5 ألف
- 2021-05: 285 ألف
- 2021-07: 50.1 ألف
- 2021-08: 308.8 ألف
- 2021-09: 85.6 ألف
- 2021-10: 85.2 ألف
- 2021-11: 1.4 مليون
- 2021-12: 936.6 ألف
- 2022-01: 1.1 مليون
- 2022-02: 492.8 ألف
- 2022-03: 506.1 ألف
- 2022-04: 486.3 ألف
- 2022-05: 719.8 ألف
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 1.9 مليون
- 2022-08: 2.6 مليون
- 2022-09: 10.3 مليون
- 2022-10: 1.2 مليون
- 2022-11: 8.7 مليون
- 2022-12: 3.4 مليون
- 2023-01: 11.9 مليون
- 2023-02: 5 مليون
- 2023-03: 14.2 مليون
- 2023-04: 15.7 مليون
- 2023-05: 47.3 مليون
- 2023-06: 18.8 مليون
- 2023-07: 2.4 مليون
- 2023-08: 12.8 مليون
- 2023-09: 12.9 مليون
- 2023-10: 17.6 مليون
- 2023-11: 13.4 مليون
- 2023-12: 10 مليون
- 2024-01: 389.9 ألف
- 2024-02: 2.6 مليون
- 2024-03: 238.5 ألف
- 2024-04: 540.6 ألف
- 2025-02: 6,425.72
- 2025-05: 42.8 ألف
- 2025-11: 119.9 ألف
- 2026-04: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (94.7%)
- تركيا (1.4%)
- الهند (2.7%)
- كولومبيا (0.2%)
- المعاملات
305
2020-042023-092026-09اتجاه المعاملات لـ Beijing Beiying Foundry Co., Ltd.
- 2020-04: 1
- 2020-05: 3
- 2020-06: 1
- 2020-07: 3
- 2020-08: 3
- 2020-09: 4
- 2020-10: 6
- 2020-11: 4
- 2020-12: 1
- 2021-01: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 4
- 2021-04: 3
- 2021-05: 1
- 2022-03: 10
- 2022-04: 12
- 2022-05: 11
- 2022-06: 8
- 2022-07: 9
- 2022-08: 1
- 2022-09: 3
- 2022-10: 1
- 2022-11: 3
- 2022-12: 3
- 2023-02: 2
- 2023-04: 11
- 2023-05: 9
- 2023-06: 9
- 2023-07: 2
- 2023-08: 1
- 2023-09: 2
- 2023-10: 6
- 2023-11: 2
- 2023-12: 4
- 2024-01: 2
- 2024-02: 7
- 2024-08: 1
- 2024-09: 4
- 2024-10: 6
- 2024-11: 6
- 2024-12: 5
- 2025-01: 1
- 2025-02: 4
- 2025-03: 5
- 2025-04: 2
- 2025-05: 3
- 2025-06: 7
- 2025-07: 10
- 2025-08: 6
- 2025-09: 9
- 2025-10: 17
- 2025-11: 9
- 2025-12: 1
- 2026-01: 10
- 2026-02: 7
- 2026-03: 9
- 2026-04: 9
- 2026-05: 9
- 2026-06: 4
- 2026-07: 2
- 2026-08: 2
- 2026-09: 2
- المبلغ
20,348.56
2020-042023-092026-09اتجاه المبالغ لـ Beijing Beiying Foundry Co., Ltd.
- 2020-04: 101 ألف
- 2020-05: 340 ألف
- 2020-06: 108 ألف
- 2020-07: 314 ألف
- 2020-08: 1.2 مليون
- 2020-09: 2.6 مليون
- 2020-10: 9.2 مليون
- 2020-11: 5.7 مليون
- 2020-12: 1.2 مليون
- 2021-01: 304 ألف
- 2021-02: 538 ألف
- 2021-03: 1.5 مليون
- 2021-04: 674 ألف
- 2021-05: 121 ألف
- 2022-03: 1.5 مليون
- 2022-04: 2.1 مليون
- 2022-05: 1.7 مليون
- 2022-06: 1.5 مليون
- 2022-07: 1.9 مليون
- 2022-08: 179 ألف
- 2022-09: 688.8 ألف
- 2022-10: 244 ألف
- 2022-11: 524 ألف
- 2022-12: 1.7 مليون
- 2023-02: 2.8 مليون
- 2023-04: 10.6 مليون
- 2023-05: 7.4 مليون
- 2023-06: 11.5 مليون
- 2023-07: 1.4 مليون
- 2023-08: 645 ألف
- 2023-09: 1.7 مليون
- 2023-10: 7.4 مليون
- 2023-11: 2.8 مليون
- 2023-12: 6.1 مليون
- 2024-01: 3.7 مليون
- 2024-02: 7.9 مليون
- 2024-08: 950 ألف
- 2024-09: 2.6 مليون
- 2024-10: 2.7 مليون
- 2024-11: 1.9 مليون
- 2024-12: 1.9 مليون
- 2025-01: 0
- 2025-02: 3 مليون
- 2025-03: 9.5 مليون
- 2025-04: 4.8 مليون
- 2025-05: 3 مليون
- 2025-06: 6.2 مليون
- 2025-07: 13.6 مليون
- 2025-08: 5.4 مليون
- 2025-09: 4.3 مليون
- 2025-10: 4.4 مليون
- 2025-11: 1.4 مليون
- 2025-12: 135 ألف
- 2026-01: 4.5 مليون
- 2026-02: 8.6 مليون
- 2026-03: 5.2 مليون
- 2026-04: 1.5 مليون
- 2026-05: 1.3 مليون
- 2026-06: 2 مليون
- 2026-07: 3.6 مليون
- 2026-08: 9.2 مليون
- 2026-09: 1.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
- المعاملات
1,732
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Neway Cnc Equipment Suzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 12
- 2018-02: 14
- 2018-03: 14
- 2018-06: 1
- 2018-07: 3
- 2018-08: 5
- 2018-09: 5
- 2018-10: 7
- 2018-11: 5
- 2018-12: 2
- 2019-01: 7
- 2019-02: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- 2019-05: 2
- 2019-06: 1
- 2019-07: 2
- 2019-09: 4
- 2019-10: 2
- 2019-11: 8
- 2019-12: 2
- 2020-01: 8
- 2020-02: 5
- 2020-04: 2
- 2020-05: 7
- 2020-06: 4
- 2020-07: 2
- 2020-08: 5
- 2020-09: 11
- 2020-10: 9
- 2020-11: 7
- 2020-12: 9
- 2021-01: 10
- 2021-02: 2
- 2021-03: 8
- 2021-04: 7
- 2021-05: 11
- 2021-06: 4
- 2021-07: 9
- 2021-08: 8
- 2021-09: 14
- 2021-10: 9
- 2021-11: 6
- 2021-12: 10
- 2022-01: 11
- 2022-02: 10
- 2022-03: 21
- 2022-04: 22
- 2022-05: 14
- 2022-06: 22
- 2022-07: 11
- 2022-08: 26
- 2022-09: 38
- 2022-10: 11
- 2022-11: 37
- 2022-12: 71
- 2023-01: 130
- 2023-02: 42
- 2023-03: 31
- 2023-04: 66
- 2023-05: 42
- 2023-06: 123
- 2023-07: 118
- 2023-08: 88
- 2023-09: 62
- 2023-10: 99
- 2023-11: 54
- 2023-12: 17
- 2024-01: 22
- 2024-02: 52
- 2024-03: 7
- 2024-04: 9
- 2024-05: 12
- 2024-06: 5
- 2024-07: 6
- 2024-08: 16
- 2024-09: 18
- 2024-10: 7
- 2024-11: 16
- 2024-12: 12
- 2025-01: 12
- 2025-02: 10
- 2025-03: 11
- 2025-04: 7
- 2025-05: 12
- 2025-06: 2
- 2025-07: 4
- 2025-08: 6
- 2025-09: 7
- 2025-10: 34
- 2025-11: 1
- 2025-12: 8
- 2026-01: 3
- 2026-02: 4
- 2026-03: 3
- 2026-05: 1
- 2026-06: 3
- 2026-07: 1
- المبلغ
17,714.8
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Neway Cnc Equipment Suzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 1.1 مليون
- 2018-02: 1.1 مليون
- 2018-03: 1.6 مليون
- 2018-06: 146 ألف
- 2018-07: 729 ألف
- 2018-08: 630.8 ألف
- 2018-09: 886.2 ألف
- 2018-10: 594.2 ألف
- 2018-11: 622 ألف
- 2018-12: 646 ألف
- 2019-01: 747.5 ألف
- 2019-02: 545.05
- 2019-03: 93.5 ألف
- 2019-04: 99.4 ألف
- 2019-05: 371.8 ألف
- 2019-06: 93.3 ألف
- 2019-07: 213.8 ألف
- 2019-09: 205 ألف
- 2019-10: 76.9 ألف
- 2019-11: 1.3 مليون
- 2019-12: 314.1 ألف
- 2020-01: 471.3 ألف
- 2020-02: 367.3 ألف
- 2020-04: 250 ألف
- 2020-05: 837.1 ألف
- 2020-06: 288.9 ألف
- 2020-07: 160.4 ألف
- 2020-08: 606.2 ألف
- 2020-09: 1.6 مليون
- 2020-10: 425.4 ألف
- 2020-11: 579.3 ألف
- 2020-12: 579.2 ألف
- 2021-01: 778.4 ألف
- 2021-02: 504 ألف
- 2021-03: 449 ألف
- 2021-04: 480.1 ألف
- 2021-05: 848.7 ألف
- 2021-06: 166.5 ألف
- 2021-07: 549.5 ألف
- 2021-08: 789 ألف
- 2021-09: 1.1 مليون
- 2021-10: 348.2 ألف
- 2021-11: 717.6 ألف
- 2021-12: 873.2 ألف
- 2022-01: 795.8 ألف
- 2022-02: 508.9 ألف
- 2022-03: 1.7 مليون
- 2022-04: 1.2 مليون
- 2022-05: 1 مليون
- 2022-06: 1.3 مليون
- 2022-07: 1.3 مليون
- 2022-08: 1.8 مليون
- 2022-09: 3.2 مليون
- 2022-10: 1.7 مليون
- 2022-11: 3.1 مليون
- 2022-12: 5.2 مليون
- 2023-01: 6.8 مليون
- 2023-02: 5.2 مليون
- 2023-03: 4.8 مليون
- 2023-04: 10.1 مليون
- 2023-05: 13.9 مليون
- 2023-06: 14.5 مليون
- 2023-07: 12.4 مليون
- 2023-08: 9.5 مليون
- 2023-09: 3.9 مليون
- 2023-10: 9.3 مليون
- 2023-11: 4.9 مليون
- 2023-12: 3.4 مليون
- 2024-01: 1.8 مليون
- 2024-02: 5 مليون
- 2024-03: 1.6 مليون
- 2024-04: 838.2 ألف
- 2024-05: 1.8 مليون
- 2024-06: 1.4 مليون
- 2024-07: 1.5 مليون
- 2024-08: 2.7 مليون
- 2024-09: 1.3 مليون
- 2024-10: 460.2 ألف
- 2024-11: 1.4 مليون
- 2024-12: 1.3 مليون
- 2025-01: 1.1 مليون
- 2025-02: 620.4 ألف
- 2025-03: 1.3 مليون
- 2025-04: 971.9 ألف
- 2025-05: 884.9 ألف
- 2025-06: 266.2 ألف
- 2025-07: 379.8 ألف
- 2025-08: 324 ألف
- 2025-09: 605.7 ألف
- 2025-10: 1.9 مليون
- 2025-11: 146.4 ألف
- 2025-12: 1.2 مليون
- 2026-01: 182.3 ألف
- 2026-02: 869.4 ألف
- 2026-03: 238.8 ألف
- 2026-05: 0
- 2026-06: 17.2 ألف
- 2026-07: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (66.3%)
- الهند (10.1%)
- المكسيك (5.7%)
- فيتنام (5.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 968 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 949 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 803 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 760 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 751 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 766 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 514 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 739 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 754 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 875 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 640 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 732 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 696 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 711 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 654 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 558 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 567 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 798 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 637 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 665 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 640 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 689 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 626 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 628 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 794 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 59 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 73 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 77 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 86 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 106 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 79 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 126 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 123 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 117 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 117 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 114 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 135 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 119 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 183 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 168 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 162 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 119 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 178 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 190 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 172 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 165 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان7.7 مليار
- ألمانيا4.3 مليار
- الولايات المتحدة1.5 مليار
- روسيا1.3 مليار
- كوريا الجنوبية1 مليار
- تايوان، الصين993 مليون
- فيتنام977 مليون
- إيطاليا964 مليون
- سويسرا635 مليون
- الهند571 مليون
أبرز الوجهات
- اليابان: 7,741,000,000 USD
- ألمانيا: 4,345,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 1,454,000,000 USD
- روسيا: 1,281,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 1,027,000,000 USD
- تايوان، الصين: 993,000,000 USD
- فيتنام: 977,000,000 USD
- إيطاليا: 964,000,000 USD
- سويسرا: 635,000,000 USD
- الهند: 571,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
7.74 مليار USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
11,550.81
توغو · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$545,308.49 /كجم
النمسا · +2,084.42% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تظهر مراكز التصنيع خماسية ومتعددة المحاور إمكانات نمو قوية نتيجة للطلب على أجزاء الطيران والسيارات المعقدة. وتكتسب النماذج الرأسية عالية السرعة والدقة زخمًا في تصنيع القوالب.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز مقاطعة جيجيانغ (نينغبو وتايتشو) في إنتاج مراكز التصنيع القياسية والاقتصادية الملائمة للإنتاج الكمي، في حين تركز مقاطعة غوانغدونغ (دونغغوان) على الأجهزة عالية الدقة والمخصصة للإلكترونيات والقوالب.
توقعات الجودة
يتطلب المشترون الحفاظ على دقة تموضع تبلغ 0.005 إلى 0.01 مم تحت الحمل المستمر في مراكز التصنيع. وتعد الصلابة العالية لعمود الدوران والاستقرار الحراري أمرًا بالغ الأهمية لمنع التشويه أثناء التشغيل الطويل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
ينبغي للمشترين طلب فيديوهات اختبار قبول المصنع (FAT)، وتقارير اختبار الدقة (معايرة مقياس التداخل بالليزر)، وعينات قطع تجريبية للتحقق من دقة المعالجة واستقرار المحاور.
الحد الأدنى للطلب عادة هو وحدة واحدة. تتراوح مدة إنتاج الآلات القياسية من 30 إلى 45 يومًا، بينما تتطلب الأنظمة متعددة المحاور المخصصة من 60 إلى 90 يومًا، باستثناء وقت الشحن.
يجب على المشترين تخصيص ميزانية للتعبئة والتغليف البحري للتصدير، النقل البري للأوزان الثقيلة، الرسوم الجمركية، الشحن الدولي، التركيب والتشغيل المهني في الموقع، وتدريب المشغلين.
