يرجى تحديد مصدر الطاقة المطلوبة (ديزل، شمسي، أو هجين)، وارتفاع السارية وطريقة الرفع (يدوي أو هيدروليكي)، وقوة مصابيح LED، وتكوين المقطورة، والمعايير والشهادات المستهدفة، وشروط الشحن مثل FOB أو CIF.
تقرير سوق الفئة
منارات الإضاءة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$59.2 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمنارات الإضاءة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
445
2021-042023-062026-07اتجاه المعاملات لـ Hanshow Technology Co., Ltd.
- 2021-04: 1
- 2021-05: 5
- 2021-06: 17
- 2021-07: 7
- 2021-08: 1
- 2021-09: 8
- 2021-10: 6
- 2021-11: 6
- 2021-12: 12
- 2022-01: 2
- 2022-02: 2
- 2022-03: 8
- 2022-04: 15
- 2022-05: 31
- 2022-06: 11
- 2022-07: 10
- 2022-09: 1
- 2022-10: 63
- 2023-01: 2
- 2023-02: 3
- 2023-03: 37
- 2023-04: 10
- 2023-05: 4
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 1
- 2023-10: 1
- 2023-11: 1
- 2023-12: 3
- 2024-01: 5
- 2024-02: 3
- 2024-03: 6
- 2024-04: 15
- 2024-05: 8
- 2024-06: 3
- 2024-07: 11
- 2024-08: 28
- 2024-09: 38
- 2024-10: 28
- 2024-11: 20
- 2025-05: 5
- 2025-07: 6
- 2025-08: 2
- 2026-01: 4
- 2026-02: 1
- 2026-06: 3
- 2026-07: 3
- المبلغ
67,878.21
2021-042023-062026-07اتجاه المبالغ لـ Hanshow Technology Co., Ltd.
- 2021-04: 3,898.64
- 2021-05: 545
- 2021-06: 17.4 مليون
- 2021-07: 9.5 مليون
- 2021-08: 4,773.16
- 2021-09: 11.6 مليون
- 2021-10: 14.1 مليون
- 2021-11: 12.1 مليون
- 2021-12: 19.9 مليون
- 2022-01: 583 ألف
- 2022-02: 630 ألف
- 2022-03: 14.4 مليون
- 2022-04: 29.3 مليون
- 2022-05: 74.6 مليون
- 2022-06: 16.5 مليون
- 2022-07: 24.9 مليون
- 2022-09: 672.5 ألف
- 2022-10: 104.1 مليون
- 2023-01: 1,250
- 2023-02: 6,200
- 2023-03: 64.5 مليون
- 2023-04: 9.6 مليون
- 2023-05: 3.7 مليون
- 2023-06: 3.7 مليون
- 2023-07: 1.7 مليون
- 2023-08: 3.9 مليون
- 2023-09: 900.8 ألف
- 2023-10: 1.9 مليون
- 2023-11: 780.8 ألف
- 2023-12: 5.8 مليون
- 2024-01: 8.8 مليون
- 2024-02: 5 مليون
- 2024-03: 10.3 مليون
- 2024-04: 15.5 مليون
- 2024-05: 9.3 مليون
- 2024-06: 5 مليون
- 2024-07: 15.8 مليون
- 2024-08: 39.2 مليون
- 2024-09: 44.2 مليون
- 2024-10: 50.9 مليون
- 2024-11: 27 مليون
- 2025-05: 323.2 ألف
- 2025-07: 590.3 ألف
- 2025-08: 1,745
- 2026-01: 35.5 ألف
- 2026-02: 686
- 2026-06: 95.4 ألف
- 2026-07: 262.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- هولندا (81.4%)
- فيتنام (0.4%)
- بولندا (15.2%)
- تركيا (0.2%)
- المعاملات
601
2020-062023-032024-11اتجاه المعاملات لـ Chongqing Boe Smart Electronics System Co., Ltd.
- 2020-06: 2
- 2020-10: 1
- 2021-03: 3
- 2021-04: 9
- 2021-05: 9
- 2021-06: 15
- 2021-07: 7
- 2021-08: 4
- 2021-09: 15
- 2021-10: 8
- 2021-12: 2
- 2022-01: 1
- 2022-03: 1
- 2022-04: 13
- 2022-05: 36
- 2022-06: 20
- 2022-07: 25
- 2022-08: 1
- 2022-09: 2
- 2022-10: 10
- 2023-03: 16
- 2023-04: 30
- 2023-05: 17
- 2023-06: 19
- 2023-07: 28
- 2023-08: 17
- 2023-09: 12
- 2023-10: 2
- 2023-11: 9
- 2023-12: 6
- 2024-01: 17
- 2024-02: 36
- 2024-03: 18
- 2024-04: 27
- 2024-05: 25
- 2024-06: 4
- 2024-07: 16
- 2024-08: 30
- 2024-09: 34
- 2024-10: 22
- 2024-11: 32
- المبلغ
65,495.37
2020-062023-032024-11اتجاه المبالغ لـ Chongqing Boe Smart Electronics System Co., Ltd.
- 2020-06: 68.6 ألف
- 2020-10: 1 مليون
- 2021-03: 2.9 مليون
- 2021-04: 8.2 مليون
- 2021-05: 8 مليون
- 2021-06: 14.9 مليون
- 2021-07: 7.3 مليون
- 2021-08: 6.9 مليون
- 2021-09: 15.4 مليون
- 2021-10: 14.4 مليون
- 2021-12: 3.9 مليون
- 2022-01: 2.1 مليون
- 2022-03: 1.2 مليون
- 2022-04: 16.7 مليون
- 2022-05: 48.7 مليون
- 2022-06: 26.9 مليون
- 2022-07: 32.8 مليون
- 2022-08: 35.7 ألف
- 2022-09: 6,800
- 2022-10: 13.2 مليون
- 2023-03: 17.9 مليون
- 2023-04: 33.3 مليون
- 2023-05: 23.7 مليون
- 2023-06: 20.5 مليون
- 2023-07: 30.9 مليون
- 2023-08: 19.5 مليون
- 2023-09: 13.7 مليون
- 2023-10: 2.1 مليون
- 2023-11: 8.5 مليون
- 2023-12: 3.5 مليون
- 2024-01: 18.4 مليون
- 2024-02: 38.6 مليون
- 2024-03: 19.1 مليون
- 2024-04: 29.3 مليون
- 2024-05: 26.6 مليون
- 2024-06: 4.8 مليون
- 2024-07: 17 مليون
- 2024-08: 23.9 مليون
- 2024-09: 31.8 مليون
- 2024-10: 21.7 مليون
- 2024-11: 25.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- فرنسا (91.7%)
- بولندا (7.1%)
- كندا (0.1%)
- ألمانيا (1.1%)
- المعاملات
510
2023-022023-112026-10اتجاه المعاملات لـ Dongguan Fyrnetics Co., Ltd.
- 2023-02: 1
- 2023-03: 62
- 2023-04: 63
- 2023-05: 41
- 2023-06: 41
- 2023-07: 39
- 2023-08: 34
- 2023-09: 39
- 2023-10: 49
- 2023-11: 33
- 2023-12: 28
- 2024-01: 16
- 2024-02: 28
- 2024-07: 2
- 2025-02: 5
- 2025-03: 5
- 2025-04: 2
- 2025-08: 4
- 2026-09: 17
- 2026-10: 1
- المبلغ
14,530.88
2023-022023-112026-10اتجاه المبالغ لـ Dongguan Fyrnetics Co., Ltd.
- 2023-02: 313 ألف
- 2023-03: 20.4 مليون
- 2023-04: 18.6 مليون
- 2023-05: 11.4 مليون
- 2023-06: 13.3 مليون
- 2023-07: 11.1 مليون
- 2023-08: 10 مليون
- 2023-09: 9.1 مليون
- 2023-10: 10.6 مليون
- 2023-11: 9.8 مليون
- 2023-12: 12 مليون
- 2024-01: 3.4 مليون
- 2024-02: 8.4 مليون
- 2024-07: 292.9 ألف
- 2025-02: 1.2 مليون
- 2025-03: 1.2 مليون
- 2025-04: 458 ألف
- 2025-08: 1.2 مليون
- 2026-09: 2.6 مليون
- 2026-10: 183 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (58.6%)
- المكسيك (10.5%)
- غير متاح (30.9%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 100 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 124 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 64 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 100 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 114 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 124 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 122 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 148 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 179 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 195 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 234 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 67 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 81 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 81 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 72 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 94 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 94 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 728 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 929 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 1.9 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة19.1 مليار
- ألمانيا5.2 مليار
- هولندا4.1 مليار
- فرنسا3.6 مليار
- المملكة المتحدة3.5 مليار
- ماليزيا3.5 مليار
- فيتنام2.9 مليار
- اليابان2.7 مليار
- أستراليا2.7 مليار
- الفلبين2.4 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 19,140,000,000 USD
- ألمانيا: 5,221,000,000 USD
- هولندا: 4,053,000,000 USD
- فرنسا: 3,621,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 3,510,000,000 USD
- ماليزيا: 3,488,000,000 USD
- فيتنام: 2,892,000,000 USD
- اليابان: 2,740,000,000 USD
- أستراليا: 2,729,000,000 USD
- الفلبين: 2,428,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
19.14 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
2,389,361.63
كاليدونيا الجديدة · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$1,465.35 /كجم
أنتيغوا وباربودا · +172,568.71% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد أبراج الإضاءة التي تعمل بالطاقة الشمسية والهجينة المزودة بمولدات احتياطية طلبًا متزايدًا لتوفير الوقود. كما تظهر الموديلات المدمجة القابلة للقطر والمزودة بمصابيح LED وسواري تلسكوبية نموًا قويًا في مشاريع الطرق والطوارئ.
تحليل التجمعات الصناعية
يتركز الإنتاج في ووشي بمقاطعة جيانغسو (المتخصصة في دمج مولدات الديزل للأبراج الثقيلة القابلة للقطر)، ومقاطعة جيجيانغ الرائدة في أنظمة الطاقة الشمسية ومصابيح LED الصناعية. تناسب ووشي المشاريع الكبرى، بينما تقدم جيجيانغ حلولاً مخصصة وصديقة للبيئة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون في قطاعي البناء والتعدين مقاومة للرياح تتراوح بين 80-100 كم/ساعة وحماية IP65 كحد أدنى للمصابيح. تتطلب المتانة طويلة الأجل سواري من الفولاذ المجلفن بالغمس الساخن لمقاومة التآكل، ومثبتات هيدروليكية موثوقة لمنع الانقلاب.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب فيديو لاختبار المصنع يوضح عملية رفع السارية، والدوران بزاوية 360 درجة، واستقرار المولد تحت الحمل. اطلب شهادات المكونات (CE/UL للإلكترونيات) وتقارير اختبار مقاومة الرياح ودرجة حماية IP.
يتراوح الحد الأدنى للطلب عادةً بين 1 إلى 5 وحدات. يستغرق إنتاج موديلات الديزل أو الرفع اليدوي القياسية من 20 إلى 30 يومًا، بينما قد تتطلب تكوينات الطاقة الشمسية أو الهجينة أو المقطورات المخصصة 40 يومًا أو أكثر.
يجب احتساب ميزانية لتعديل قارنات المقطورة لتتوافق مع قوانين المرور المحلية، ورسوم الشحن البحري الإضافية للشحنات الضخمة، والتعريفات الجمركية للاستيراد، وتكاليف الصيانة اللاحقة مثل استبدال فلاتر المولد.
