تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

معالجة حرارية بالليزر

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$5.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعالجة حرارية بالليزر.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

6,042

2018-012022-062026-08

اتجاه المعاملات لـ Jinan Bodor Cnc Machine Co., Ltd.

  • 2018-01: 10
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 10
  • 2018-06: 13
  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 6
  • 2018-11: 10
  • 2018-12: 9
  • 2019-01: 12
  • 2019-02: 7
  • 2019-03: 8
  • 2019-04: 14
  • 2019-06: 10
  • 2019-07: 11
  • 2019-08: 10
  • 2019-09: 12
  • 2019-10: 20
  • 2019-11: 15
  • 2019-12: 19
  • 2020-01: 31
  • 2020-02: 16
  • 2020-03: 18
  • 2020-04: 34
  • 2020-05: 21
  • 2020-06: 14
  • 2020-07: 8
  • 2020-08: 46
  • 2020-09: 15
  • 2020-10: 22
  • 2020-11: 28
  • 2020-12: 19
  • 2021-01: 26
  • 2021-02: 23
  • 2021-03: 46
  • 2021-04: 44
  • 2021-05: 43
  • 2021-06: 37
  • 2021-07: 28
  • 2021-08: 56
  • 2021-09: 43
  • 2021-10: 47
  • 2021-11: 62
  • 2021-12: 61
  • 2022-01: 80
  • 2022-02: 71
  • 2022-03: 64
  • 2022-04: 83
  • 2022-05: 67
  • 2022-06: 92
  • 2022-07: 88
  • 2022-08: 102
  • 2022-09: 102
  • 2022-10: 187
  • 2022-11: 114
  • 2022-12: 108
  • 2023-01: 88
  • 2023-02: 103
  • 2023-03: 144
  • 2023-04: 165
  • 2023-05: 226
  • 2023-06: 194
  • 2023-07: 157
  • 2023-08: 125
  • 2023-09: 222
  • 2023-10: 204
  • 2023-11: 165
  • 2023-12: 173
  • 2024-01: 104
  • 2024-02: 138
  • 2024-03: 86
  • 2024-04: 96
  • 2024-05: 134
  • 2024-06: 70
  • 2024-07: 94
  • 2024-08: 70
  • 2024-09: 58
  • 2024-10: 41
  • 2024-11: 66
  • 2024-12: 61
  • 2025-01: 33
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 26
  • 2025-04: 38
  • 2025-05: 55
  • 2025-06: 19
  • 2025-07: 44
  • 2025-08: 36
  • 2025-09: 33
  • 2025-10: 43
  • 2025-11: 23
  • 2025-12: 43
  • 2026-01: 42
  • 2026-02: 27
  • 2026-03: 26
  • 2026-04: 21
  • 2026-05: 69
  • 2026-06: 83
  • 2026-07: 79
  • 2026-08: 65
المبلغ

46,432.55

2018-012022-062026-08

اتجاه المبالغ لـ Jinan Bodor Cnc Machine Co., Ltd.

  • 2018-01: 263.1 ألف
  • 2018-02: 94.6 ألف
  • 2018-03: 445.8 ألف
  • 2018-06: 495.6 ألف
  • 2018-07: 302.8 ألف
  • 2018-08: 258.9 ألف
  • 2018-09: 684.8 ألف
  • 2018-11: 518.3 ألف
  • 2018-12: 414.9 ألف
  • 2019-01: 569.1 ألف
  • 2019-02: 411.7 ألف
  • 2019-03: 97.3 ألف
  • 2019-04: 311.1 ألف
  • 2019-06: 507.9 ألف
  • 2019-07: 332.3 ألف
  • 2019-08: 450.2 ألف
  • 2019-09: 608.6 ألف
  • 2019-10: 787.2 ألف
  • 2019-11: 369.3 ألف
  • 2019-12: 787.9 ألف
  • 2020-01: 1.4 مليون
  • 2020-02: 867.6 ألف
  • 2020-03: 730.8 ألف
  • 2020-04: 1.6 مليون
  • 2020-05: 1.1 مليون
  • 2020-06: 579.6 ألف
  • 2020-07: 475.7 ألف
  • 2020-08: 2.6 مليون
  • 2020-09: 915 ألف
  • 2020-10: 2.1 مليون
  • 2020-11: 1.8 مليون
  • 2020-12: 1.2 مليون
  • 2021-01: 1.8 مليون
  • 2021-02: 1 مليون
  • 2021-03: 2.7 مليون
  • 2021-04: 2.6 مليون
  • 2021-05: 2.7 مليون
  • 2021-06: 2.6 مليون
  • 2021-07: 2.3 مليون
  • 2021-08: 5 مليون
  • 2021-09: 3.5 مليون
  • 2021-10: 3.3 مليون
  • 2021-11: 4.6 مليون
  • 2021-12: 4.4 مليون
  • 2022-01: 4.1 مليون
  • 2022-02: 4.8 مليون
  • 2022-03: 3.7 مليون
  • 2022-04: 5.1 مليون
  • 2022-05: 6.1 مليون
  • 2022-06: 6.5 مليون
  • 2022-07: 5.7 مليون
  • 2022-08: 10.5 مليون
  • 2022-09: 7 مليون
  • 2022-10: 19.5 مليون
  • 2022-11: 11.9 مليون
  • 2022-12: 8.6 مليون
  • 2023-01: 7.4 مليون
  • 2023-02: 8.8 مليون
  • 2023-03: 12.6 مليون
  • 2023-04: 14.6 مليون
  • 2023-05: 14.8 مليون
  • 2023-06: 17.2 مليون
  • 2023-07: 15.5 مليون
  • 2023-08: 13.2 مليون
  • 2023-09: 20.9 مليون
  • 2023-10: 16.7 مليون
  • 2023-11: 13.1 مليون
  • 2023-12: 16.6 مليون
  • 2024-01: 8.9 مليون
  • 2024-02: 12.4 مليون
  • 2024-03: 4.6 مليون
  • 2024-04: 5.9 مليون
  • 2024-05: 7.3 مليون
  • 2024-06: 6 مليون
  • 2024-07: 7.5 مليون
  • 2024-08: 7.8 مليون
  • 2024-09: 4.5 مليون
  • 2024-10: 2.4 مليون
  • 2024-11: 4.3 مليون
  • 2024-12: 5.8 مليون
  • 2025-01: 1.7 مليون
  • 2025-02: 1.6 مليون
  • 2025-03: 1.4 مليون
  • 2025-04: 2.4 مليون
  • 2025-05: 2.1 مليون
  • 2025-06: 865.1 ألف
  • 2025-07: 1.8 مليون
  • 2025-08: 1.2 مليون
  • 2025-09: 2.1 مليون
  • 2025-10: 2.4 مليون
  • 2025-11: 1 مليون
  • 2025-12: 1.5 مليون
  • 2026-01: 1.5 مليون
  • 2026-02: 1.5 مليون
  • 2026-03: 744.5 ألف
  • 2026-04: 846.9 ألف
  • 2026-05: 5.1 مليون
  • 2026-06: 5 مليون
  • 2026-07: 3.3 مليون
  • 2026-08: 6.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • تركيا (11.3%)
  • فيتنام (16.8%)
  • روسيا (14.9%)
  • المكسيك (8.2%)
أبرز دول التصدير: تركيا 11.3%, فيتنام 16.8%, روسيا 14.9%, المكسيك 8.2%, كازاخستان 3.3%, الهند 5.8%, الولايات المتحدة 28.6%, أوزبكستان 1.5%, كولومبيا 1.7%, كندا 3.3%, الفلبين 0.3%, البرازيل 0.6%, أوكرانيا 0.7%, باكستان 0.3%, القيمة 0.4%, إندونيسيا 0.3%, بيلاروسيا 0.5%, سريلانكا 0.1%, الصين 0.1%, بنغلاديش 0.1%, المملكة المتحدة 0%, بولندا 0.4%, إسبانيا 0%, الجزائر 0%, كينيا 0%, الإكوادور 0%, فرنسا 0%, اليونان 0%, إيطاليا 0%, السعودية 0%, بوليفيا 0.2%, قيرغيزستان 0%, باراغواي 0%, بورتوريكو 0.1%, سلوفينيا 0%, فنلندا 0.3%, كوريا الجنوبية 0%, الأرجنتين 0%, أرمينيا 0%, تشيلي 0%, مصر 0%, هونغ كونغ، الصين 0%, العراق 0%, إسرائيل 0%, المغرب 0%, هولندا 0%, بيرو 0%, سنغافورة 0%, جنوب أفريقيا 0%, تايلاند 0%, الإمارات العربية المتحدة 0%, زيمبابوي 0%
المعاملات

2,591

2021-012023-112026-09

اتجاه المعاملات لـ Hsg Laser Co., Ltd.

  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 7
  • 2021-03: 8
  • 2021-04: 20
  • 2021-05: 15
  • 2021-06: 9
  • 2021-07: 19
  • 2021-08: 12
  • 2021-09: 14
  • 2021-10: 16
  • 2021-11: 9
  • 2021-12: 15
  • 2022-01: 17
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 22
  • 2022-05: 9
  • 2022-06: 20
  • 2022-07: 26
  • 2022-08: 33
  • 2022-09: 29
  • 2022-10: 52
  • 2022-11: 42
  • 2022-12: 76
  • 2023-01: 48
  • 2023-02: 79
  • 2023-03: 88
  • 2023-04: 62
  • 2023-05: 116
  • 2023-06: 78
  • 2023-07: 70
  • 2023-08: 88
  • 2023-09: 68
  • 2023-10: 55
  • 2023-11: 54
  • 2023-12: 77
  • 2024-01: 80
  • 2024-02: 81
  • 2024-03: 41
  • 2024-04: 77
  • 2024-05: 63
  • 2024-06: 47
  • 2024-07: 55
  • 2024-08: 58
  • 2024-09: 48
  • 2024-10: 26
  • 2024-11: 44
  • 2024-12: 45
  • 2025-01: 22
  • 2025-02: 27
  • 2025-03: 35
  • 2025-04: 26
  • 2025-05: 29
  • 2025-06: 33
  • 2025-07: 54
  • 2025-08: 40
  • 2025-09: 36
  • 2025-10: 27
  • 2025-11: 39
  • 2025-12: 34
  • 2026-01: 25
  • 2026-02: 25
  • 2026-03: 11
  • 2026-04: 22
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 18
  • 2026-07: 23
  • 2026-08: 5
  • 2026-09: 2
المبلغ

23,388.52

2021-012023-112026-09

اتجاه المبالغ لـ Hsg Laser Co., Ltd.

  • 2021-01: 260.8 ألف
  • 2021-02: 495.6 ألف
  • 2021-03: 534.5 ألف
  • 2021-04: 1.4 مليون
  • 2021-05: 967.7 ألف
  • 2021-06: 1.2 مليون
  • 2021-07: 1.5 مليون
  • 2021-08: 1.8 مليون
  • 2021-09: 1.4 مليون
  • 2021-10: 1.3 مليون
  • 2021-11: 1.1 مليون
  • 2021-12: 1.8 مليون
  • 2022-01: 1.7 مليون
  • 2022-02: 1.6 مليون
  • 2022-03: 793.8 ألف
  • 2022-04: 1.8 مليون
  • 2022-05: 829.6 ألف
  • 2022-06: 2.5 مليون
  • 2022-07: 2.5 مليون
  • 2022-08: 2.6 مليون
  • 2022-09: 2.4 مليون
  • 2022-10: 4.2 مليون
  • 2022-11: 3.6 مليون
  • 2022-12: 5.7 مليون
  • 2023-01: 4.4 مليون
  • 2023-02: 8.6 مليون
  • 2023-03: 6.2 مليون
  • 2023-04: 5.8 مليون
  • 2023-05: 14.1 مليون
  • 2023-06: 10.2 مليون
  • 2023-07: 7.5 مليون
  • 2023-08: 12.4 مليون
  • 2023-09: 6 مليون
  • 2023-10: 9.8 مليون
  • 2023-11: 6 مليون
  • 2023-12: 8.5 مليون
  • 2024-01: 7.2 مليون
  • 2024-02: 5.1 مليون
  • 2024-03: 2.2 مليون
  • 2024-04: 5.4 مليون
  • 2024-05: 8.3 مليون
  • 2024-06: 3.8 مليون
  • 2024-07: 3.7 مليون
  • 2024-08: 3.3 مليون
  • 2024-09: 4.5 مليون
  • 2024-10: 2 مليون
  • 2024-11: 2.8 مليون
  • 2024-12: 3.1 مليون
  • 2025-01: 1.1 مليون
  • 2025-02: 2.8 مليون
  • 2025-03: 2.5 مليون
  • 2025-04: 1.6 مليون
  • 2025-05: 1.8 مليون
  • 2025-06: 2 مليون
  • 2025-07: 3.2 مليون
  • 2025-08: 2.9 مليون
  • 2025-09: 3.3 مليون
  • 2025-10: 2.4 مليون
  • 2025-11: 3 مليون
  • 2025-12: 2.3 مليون
  • 2026-01: 2 مليون
  • 2026-02: 2 مليون
  • 2026-03: 461.4 ألف
  • 2026-04: 1.2 مليون
  • 2026-05: 506.8 ألف
  • 2026-06: 1.2 مليون
  • 2026-07: 1.8 مليون
  • 2026-08: 381.6 ألف
  • 2026-09: 470 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (30.3%)
  • الهند (30.5%)
  • فيتنام (7.7%)
  • المكسيك (10.6%)
أبرز دول التصدير: روسيا 30.3%, الهند 30.5%, فيتنام 7.7%, المكسيك 10.6%, تركيا 4.7%, الولايات المتحدة 7.1%, كازاخستان 1.3%, كولومبيا 0.7%, البرازيل 2.1%, الفلبين 0.8%, إندونيسيا 0.7%, بيلاروسيا 1.6%, كندا 0.5%, أوكرانيا 0.2%, باكستان 0.1%, بولندا 0.2%, القيمة 0.2%, أوزبكستان 0.2%, إستونيا 0.2%, بوليفيا 0.1%, تشيلي 0%, المجر 0%, نيجيريا 0%, باراغواي 0%, السعودية 0%, سلوفينيا 0%, تركمانستان 0.1%, الإمارات العربية المتحدة 0%, أوروغواي 0.1%
المعاملات

3,284

2019-042022-122026-09

اتجاه المعاملات لـ Gweike Tech Co., Ltd.

  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 6
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 15
  • 2019-08: 14
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 9
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 18
  • 2020-01: 36
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 12
  • 2020-04: 9
  • 2020-05: 15
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 22
  • 2020-08: 42
  • 2020-09: 14
  • 2020-10: 28
  • 2020-11: 25
  • 2020-12: 31
  • 2021-01: 52
  • 2021-02: 41
  • 2021-03: 35
  • 2021-04: 30
  • 2021-05: 36
  • 2021-06: 29
  • 2021-07: 44
  • 2021-08: 31
  • 2021-09: 32
  • 2021-10: 31
  • 2021-11: 40
  • 2021-12: 39
  • 2022-01: 30
  • 2022-02: 52
  • 2022-03: 36
  • 2022-04: 43
  • 2022-05: 27
  • 2022-06: 49
  • 2022-07: 63
  • 2022-08: 63
  • 2022-09: 62
  • 2022-10: 33
  • 2022-11: 65
  • 2022-12: 84
  • 2023-01: 78
  • 2023-02: 64
  • 2023-03: 64
  • 2023-04: 103
  • 2023-05: 80
  • 2023-06: 70
  • 2023-07: 99
  • 2023-08: 96
  • 2023-09: 72
  • 2023-10: 53
  • 2023-11: 67
  • 2023-12: 105
  • 2024-01: 104
  • 2024-02: 68
  • 2024-03: 33
  • 2024-04: 39
  • 2024-05: 40
  • 2024-06: 43
  • 2024-07: 71
  • 2024-08: 47
  • 2024-09: 27
  • 2024-10: 23
  • 2024-11: 26
  • 2024-12: 15
  • 2025-01: 32
  • 2025-02: 35
  • 2025-03: 14
  • 2025-04: 12
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 16
  • 2025-08: 20
  • 2025-09: 23
  • 2025-10: 22
  • 2025-11: 28
  • 2025-12: 11
  • 2026-01: 55
  • 2026-02: 17
  • 2026-03: 17
  • 2026-04: 19
  • 2026-05: 18
  • 2026-06: 24
  • 2026-07: 23
  • 2026-08: 8
  • 2026-09: 1
المبلغ

22,040.36

2019-042022-122026-09

اتجاه المبالغ لـ Gweike Tech Co., Ltd.

  • 2019-04: 36.3 ألف
  • 2019-05: 951.6 ألف
  • 2019-06: 2.5 مليون
  • 2019-07: 1.5 مليون
  • 2019-08: 2.4 مليون
  • 2019-09: 1.8 مليون
  • 2019-10: 2.2 مليون
  • 2019-11: 1.8 مليون
  • 2019-12: 2.8 مليون
  • 2020-01: 3.2 مليون
  • 2020-02: 3.8 مليون
  • 2020-03: 1.4 مليون
  • 2020-04: 339.8 ألف
  • 2020-05: 1.4 مليون
  • 2020-06: 718.1 ألف
  • 2020-07: 943.7 ألف
  • 2020-08: 8.2 مليون
  • 2020-09: 537.8 ألف
  • 2020-10: 1.5 مليون
  • 2020-11: 1 مليون
  • 2020-12: 1.9 مليون
  • 2021-01: 2.8 مليون
  • 2021-02: 2.4 مليون
  • 2021-03: 2.2 مليون
  • 2021-04: 2.6 مليون
  • 2021-05: 2.3 مليون
  • 2021-06: 1.8 مليون
  • 2021-07: 2.8 مليون
  • 2021-08: 1.9 مليون
  • 2021-09: 2.4 مليون
  • 2021-10: 2.2 مليون
  • 2021-11: 3.1 مليون
  • 2021-12: 2.4 مليون
  • 2022-01: 2 مليون
  • 2022-02: 4.5 مليون
  • 2022-03: 2.8 مليون
  • 2022-04: 3.1 مليون
  • 2022-05: 1.3 مليون
  • 2022-06: 3.9 مليون
  • 2022-07: 3.1 مليون
  • 2022-08: 5 مليون
  • 2022-09: 4.2 مليون
  • 2022-10: 1.9 مليون
  • 2022-11: 3.7 مليون
  • 2022-12: 6 مليون
  • 2023-01: 5.2 مليون
  • 2023-02: 3.5 مليون
  • 2023-03: 4.8 مليون
  • 2023-04: 7.6 مليون
  • 2023-05: 4.6 مليون
  • 2023-06: 4.7 مليون
  • 2023-07: 7.6 مليون
  • 2023-08: 5.1 مليون
  • 2023-09: 3.8 مليون
  • 2023-10: 3.2 مليون
  • 2023-11: 3.5 مليون
  • 2023-12: 5.5 مليون
  • 2024-01: 5.1 مليون
  • 2024-02: 2.2 مليون
  • 2024-03: 1.3 مليون
  • 2024-04: 1.9 مليون
  • 2024-05: 4.4 مليون
  • 2024-06: 2.9 مليون
  • 2024-07: 5.2 مليون
  • 2024-08: 2 مليون
  • 2024-09: 1.1 مليون
  • 2024-10: 1.8 مليون
  • 2024-11: 1.1 مليون
  • 2024-12: 586.4 ألف
  • 2025-01: 1.2 مليون
  • 2025-02: 1.7 مليون
  • 2025-03: 765.6 ألف
  • 2025-04: 897.7 ألف
  • 2025-05: 822.2 ألف
  • 2025-06: 30.1 ألف
  • 2025-07: 962.7 ألف
  • 2025-08: 985.8 ألف
  • 2025-09: 1.5 مليون
  • 2025-10: 1.3 مليون
  • 2025-11: 1.9 مليون
  • 2025-12: 435.3 ألف
  • 2026-01: 1.1 مليون
  • 2026-02: 412 ألف
  • 2026-03: 775.7 ألف
  • 2026-04: 627.7 ألف
  • 2026-05: 2.1 مليون
  • 2026-06: 759.6 ألف
  • 2026-07: 1.2 مليون
  • 2026-08: 659.3 ألف
  • 2026-09: 271 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (30%)
  • تركيا (18.9%)
  • المكسيك (13.3%)
  • كولومبيا (2.2%)
أبرز دول التصدير: روسيا 30%, تركيا 18.9%, المكسيك 13.3%, كولومبيا 2.2%, الهند 4.3%, الولايات المتحدة 16%, أوكرانيا 3.3%, البرازيل 2%, إندونيسيا 0.7%, أوزبكستان 0.9%, كندا 1.9%, كازاخستان 0.6%, بيلاروسيا 2.2%, بولندا 1.4%, القيمة 0.3%, باكستان 0.1%, سريلانكا 0.3%, الفلبين 0.3%, بنغلاديش 0.1%, الصين 0.1%, الإكوادور 0.1%, إيطاليا 0%, بوليفيا 0%, كينيا 0%, مولدوفا 0.1%, فيتنام 0.1%, فرنسا 0%, السعودية 0%, كوستاريكا 0%, المملكة المتحدة 0%, زيمبابوي 0%, أذربيجان 0.1%, جمهورية التشيك 0%, سلوفاكيا 0.1%, سلوفينيا 0%, الجزائر 0%, ساحل العاج 0%, جورجيا 0%, المجر 0%, بنما 0%, بيرو 0%, بورتوريكو 0.1%, جنوب أفريقيا 0%, إسبانيا 0%, تنزانيا 0.1%, فنزويلا 0%, زامبيا 0.2%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 366 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 292 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 252 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 266 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 260 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 338 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 202 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 268 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 303 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 409 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 267 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 315 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 288 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 265 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 278 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 271 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 357 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 434 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 309 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 321 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 340 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 330 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 266 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 337 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 397 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 53 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 67 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 73 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 86 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 111 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 69 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 143 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 162 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 139 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 174 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 175 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 157 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 177 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 193 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 186 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 180 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 195 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 216 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 219 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 218 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 227 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 229 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 209 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 195 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 163 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 206 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 223 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 210 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة1.6 مليار
  • ألمانيا1.5 مليار
  • اليابان1.5 مليار
  • فيتنام1.1 مليار
  • كوريا الجنوبية837 مليون
  • الهند827 مليون
  • البرازيل752 مليون
  • روسيا424 مليون
  • ماليزيا418 مليون
  • سنغافورة413 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 1,602,000,000 USD
  • ألمانيا: 1,461,000,000 USD
  • اليابان: 1,453,000,000 USD
  • فيتنام: 1,099,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 837,000,000 USD
  • الهند: 827,000,000 USD
  • البرازيل: 752,000,000 USD
  • روسيا: 424,000,000 USD
  • ماليزيا: 418,000,000 USD
  • سنغافورة: 413,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

1.6 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

6,670.65

بليز · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$53,598 /كجم

النيجر · +1,188.13% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد أنظمة التصلب بالليزر الروبوتية المزودة بخاصية تتبع درجة الحرارة في الوقت الفعلي طلبًا قويًا. تتيح هذه الأنظمة متعددة المحاور معالجة موضعية دقيقة للأجزاء المعقدة دون تشوه حراري.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتصدر ووهان وشنتشن هذا القطاع. تتميز ووهان بمصادر الليزر الصناعية عالية الطاقة والأنظمة الضخمة، بينما تتخصص شنتشن في تكامل الروبوتات المؤتمتة عالية الدقة لتلبية متطلبات الإنتاج المخصصة.

  • توقعات الجودة

    يركز المشترون الصناعيون على استقرار الطاقة ودقة التحكم الحراري المغلق. يجب أن تضمن المعدات عمق تصلب موحد وأدنى حد من التشوه الحراري تحت ظروف الإنتاج الصناعي المستمر على مدار ورديات متعددة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته