يرجى تقديم السعة القصوى للحمولة، وارتفاع الرفع، وجهد المحرك، وطريقة التحكم (عن بعد/جماعي)، وكمية الطلب المستهدفة لضمان الحصول على تسعير دقيق من المصنع.
تقرير سوق الفئة
رافعات وحدات الإضاءة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$9.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـرافعات وحدات الإضاءة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
5,348
2018-012024-072026-09اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Ever Tie Lighting Inc.
- 2018-01: 3
- 2018-02: 3
- 2018-03: 2
- 2019-07: 1
- 2020-01: 1
- 2020-02: 4
- 2020-04: 1
- 2020-06: 2
- 2020-07: 2
- 2020-08: 1
- 2020-09: 1
- 2020-11: 2
- 2021-01: 1
- 2023-04: 1
- 2023-07: 1
- 2023-09: 24
- 2023-10: 235
- 2023-11: 191
- 2023-12: 118
- 2024-01: 86
- 2024-02: 78
- 2024-03: 140
- 2024-04: 195
- 2024-05: 161
- 2024-06: 106
- 2024-07: 123
- 2024-08: 144
- 2024-09: 109
- 2024-10: 155
- 2024-11: 204
- 2024-12: 174
- 2025-01: 74
- 2025-02: 60
- 2025-03: 132
- 2025-04: 81
- 2025-05: 155
- 2025-06: 162
- 2025-07: 61
- 2025-08: 181
- 2025-09: 244
- 2025-10: 147
- 2025-11: 212
- 2025-12: 328
- 2026-01: 187
- 2026-02: 95
- 2026-03: 93
- 2026-04: 171
- 2026-05: 271
- 2026-06: 207
- 2026-07: 215
- 2026-08: 1
- 2026-09: 2
- المبلغ
6,013.47
2018-012024-072026-09اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Ever Tie Lighting Inc.
- 2018-01: 17.3 ألف
- 2018-02: 41.7 ألف
- 2018-03: 27.5 ألف
- 2019-07: 522 ألف
- 2020-01: 69 ألف
- 2020-02: 64.9 ألف
- 2020-04: 56 ألف
- 2020-06: 132.8 ألف
- 2020-07: 93.4 ألف
- 2020-08: 87.9 ألف
- 2020-09: 65.6 ألف
- 2020-11: 24.3 ألف
- 2021-01: 47.5 ألف
- 2023-04: 1,349.33
- 2023-07: 37.3 ألف
- 2023-09: 141.8 ألف
- 2023-10: 510.9 ألف
- 2023-11: 552.3 ألف
- 2023-12: 283.7 ألف
- 2024-01: 467.9 ألف
- 2024-02: 401.1 ألف
- 2024-03: 1.1 مليون
- 2024-04: 1.9 مليون
- 2024-05: 2.9 مليون
- 2024-06: 1.5 مليون
- 2024-07: 2.1 مليون
- 2024-08: 2.4 مليون
- 2024-09: 1.4 مليون
- 2024-10: 3.4 مليون
- 2024-11: 4.6 مليون
- 2024-12: 3.2 مليون
- 2025-01: 2 مليون
- 2025-02: 1.2 مليون
- 2025-03: 1.9 مليون
- 2025-04: 1.8 مليون
- 2025-05: 2.1 مليون
- 2025-06: 2.4 مليون
- 2025-07: 2.4 مليون
- 2025-08: 1.5 مليون
- 2025-09: 1.8 مليون
- 2025-10: 1 مليون
- 2025-11: 1.8 مليون
- 2025-12: 2.5 مليون
- 2026-01: 1.5 مليون
- 2026-02: 815.8 ألف
- 2026-03: 620.2 ألف
- 2026-04: 2.4 مليون
- 2026-05: 1.5 مليون
- 2026-06: 1.2 مليون
- 2026-07: 1.3 مليون
- 2026-08: 1,600
- 2026-09: 87.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (6.5%)
- فيتنام (90.4%)
- كندا (2.7%)
- غير متاح (0.1%)
- المعاملات
4,238
2018-012022-042026-06اتجاه المعاملات لـ Dongguan Yingde Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 4
- 2018-02: 1
- 2018-04: 8
- 2018-05: 19
- 2018-06: 4
- 2018-07: 11
- 2018-08: 2
- 2018-09: 5
- 2018-10: 12
- 2018-11: 33
- 2018-12: 36
- 2019-01: 29
- 2019-03: 16
- 2019-04: 27
- 2019-05: 36
- 2019-06: 6
- 2019-07: 10
- 2019-08: 9
- 2019-09: 13
- 2019-10: 52
- 2019-11: 39
- 2019-12: 38
- 2020-01: 42
- 2020-02: 13
- 2020-03: 50
- 2020-04: 56
- 2020-05: 32
- 2020-06: 57
- 2020-07: 50
- 2020-08: 41
- 2020-09: 43
- 2020-10: 52
- 2020-11: 69
- 2020-12: 49
- 2021-01: 36
- 2021-02: 26
- 2021-03: 4
- 2021-04: 41
- 2021-05: 39
- 2021-06: 39
- 2021-07: 54
- 2021-08: 10
- 2021-09: 37
- 2021-10: 64
- 2021-11: 65
- 2021-12: 162
- 2022-01: 71
- 2022-02: 63
- 2022-03: 36
- 2022-04: 44
- 2022-05: 74
- 2022-06: 53
- 2022-07: 32
- 2022-08: 45
- 2022-09: 88
- 2022-10: 76
- 2022-11: 79
- 2022-12: 49
- 2023-01: 49
- 2023-02: 34
- 2023-03: 76
- 2023-04: 39
- 2023-05: 92
- 2023-06: 81
- 2023-07: 29
- 2023-08: 94
- 2023-09: 74
- 2023-10: 72
- 2023-11: 89
- 2023-12: 71
- 2024-01: 52
- 2024-02: 26
- 2024-03: 58
- 2024-04: 69
- 2024-05: 80
- 2024-06: 48
- 2024-07: 48
- 2024-08: 36
- 2024-09: 58
- 2024-10: 36
- 2024-11: 84
- 2024-12: 60
- 2025-01: 52
- 2025-02: 15
- 2025-03: 51
- 2025-04: 45
- 2025-05: 28
- 2025-06: 35
- 2025-07: 24
- 2025-08: 28
- 2025-09: 27
- 2025-10: 37
- 2025-11: 45
- 2025-12: 51
- 2026-01: 16
- 2026-02: 12
- 2026-03: 16
- 2026-04: 17
- 2026-05: 24
- 2026-06: 4
- المبلغ
4,894.73
2018-012022-042026-06اتجاه المبالغ لـ Dongguan Yingde Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 4,853.4
- 2018-02: 9,167.62
- 2018-04: 8,046
- 2018-05: 9,362.38
- 2018-06: 855.59
- 2018-07: 5,477.2
- 2018-08: 0
- 2018-09: 825
- 2018-10: 1,381.1
- 2018-11: 10.1 ألف
- 2018-12: 17 ألف
- 2019-01: 11.6 ألف
- 2019-03: 4,092.08
- 2019-04: 8,373.56
- 2019-05: 39 ألف
- 2019-06: 678.1
- 2019-07: 18.5 ألف
- 2019-08: 3,204.4
- 2019-09: 2,117.1
- 2019-10: 759.8 ألف
- 2019-11: 579.5 ألف
- 2019-12: 22 ألف
- 2020-01: 19.3 ألف
- 2020-02: 2,689.2
- 2020-03: 50.5 ألف
- 2020-04: 92 ألف
- 2020-05: 88.9 ألف
- 2020-06: 131.9 ألف
- 2020-07: 109.8 ألف
- 2020-08: 84.8 ألف
- 2020-09: 698.2 ألف
- 2020-10: 118.1 ألف
- 2020-11: 954.5 ألف
- 2020-12: 56.4 ألف
- 2021-01: 22.7 ألف
- 2021-02: 94.5 ألف
- 2021-03: 1,379
- 2021-04: 133.4 ألف
- 2021-05: 52.1 ألف
- 2021-06: 74.5 ألف
- 2021-07: 158.7 ألف
- 2021-08: 30.4 ألف
- 2021-09: 52.5 ألف
- 2021-10: 291.3 ألف
- 2021-11: 382.9 ألف
- 2021-12: 493.3 ألف
- 2022-01: 914.9 ألف
- 2022-02: 1.7 مليون
- 2022-03: 46.3 ألف
- 2022-04: 41.3 ألف
- 2022-05: 902.3 ألف
- 2022-06: 591.4 ألف
- 2022-07: 303.6 ألف
- 2022-08: 571.9 ألف
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 1.2 مليون
- 2022-11: 1 مليون
- 2022-12: 1.1 مليون
- 2023-01: 993.8 ألف
- 2023-02: 307.8 ألف
- 2023-03: 619.8 ألف
- 2023-04: 740.5 ألف
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 1.1 مليون
- 2023-07: 425.2 ألف
- 2023-08: 1.7 مليون
- 2023-09: 892.6 ألف
- 2023-10: 1.3 مليون
- 2023-11: 1.5 مليون
- 2023-12: 1.3 مليون
- 2024-01: 581.1 ألف
- 2024-02: 245 ألف
- 2024-03: 835.9 ألف
- 2024-04: 531.9 ألف
- 2024-05: 963.5 ألف
- 2024-06: 354.4 ألف
- 2024-07: 382.4 ألف
- 2024-08: 653.4 ألف
- 2024-09: 1.3 مليون
- 2024-10: 622.6 ألف
- 2024-11: 1.9 مليون
- 2024-12: 1.2 مليون
- 2025-01: 653.7 ألف
- 2025-02: 287 ألف
- 2025-03: 1.4 مليون
- 2025-04: 1 مليون
- 2025-05: 535.4 ألف
- 2025-06: 1 مليون
- 2025-07: 391.7 ألف
- 2025-08: 400.4 ألف
- 2025-09: 456.3 ألف
- 2025-10: 726.2 ألف
- 2025-11: 1.5 مليون
- 2025-12: 1.4 مليون
- 2026-01: 227.4 ألف
- 2026-02: 121.5 ألف
- 2026-03: 832 ألف
- 2026-04: 861.8 ألف
- 2026-05: 290 ألف
- 2026-06: 1,895.9
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (96.9%)
- الفلبين (2.2%)
- باكستان (0.8%)
- روسيا (0%)
- المعاملات
13,697
2020-122023-042025-08اتجاه المعاملات لـ Shenzhen Ledman Torshare Trading Co., Ltd.
- 2020-12: 9
- 2021-01: 4
- 2021-02: 15
- 2021-03: 26
- 2021-04: 71
- 2021-05: 57
- 2021-06: 115
- 2021-07: 145
- 2021-08: 78
- 2021-09: 27
- 2021-10: 73
- 2021-11: 178
- 2021-12: 140
- 2022-01: 109
- 2022-02: 70
- 2022-03: 55
- 2022-04: 114
- 2022-05: 110
- 2022-06: 127
- 2022-07: 109
- 2022-08: 37
- 2022-09: 156
- 2022-10: 106
- 2022-11: 156
- 2022-12: 166
- 2023-01: 116
- 2023-02: 184
- 2023-03: 284
- 2023-04: 278
- 2023-05: 290
- 2023-06: 399
- 2023-07: 313
- 2023-08: 228
- 2023-09: 244
- 2023-10: 316
- 2023-11: 327
- 2023-12: 438
- 2024-01: 451
- 2024-02: 119
- 2024-03: 289
- 2024-04: 537
- 2024-05: 468
- 2024-06: 433
- 2024-07: 480
- 2024-08: 384
- 2024-09: 303
- 2024-10: 344
- 2024-11: 381
- 2024-12: 561
- 2025-01: 363
- 2025-02: 290
- 2025-03: 499
- 2025-04: 621
- 2025-05: 432
- 2025-06: 608
- 2025-07: 393
- 2025-08: 71
- المبلغ
4,135.02
2020-122023-042025-08اتجاه المبالغ لـ Shenzhen Ledman Torshare Trading Co., Ltd.
- 2020-12: 63 ألف
- 2021-01: 34 ألف
- 2021-02: 38.3 ألف
- 2021-03: 110.6 ألف
- 2021-04: 306.2 ألف
- 2021-05: 259 ألف
- 2021-06: 524.1 ألف
- 2021-07: 541 ألف
- 2021-08: 214 ألف
- 2021-09: 164.6 ألف
- 2021-10: 184.6 ألف
- 2021-11: 778.9 ألف
- 2021-12: 497.2 ألف
- 2022-01: 638.9 ألف
- 2022-02: 251.5 ألف
- 2022-03: 369.6 ألف
- 2022-04: 777.5 ألف
- 2022-05: 440 ألف
- 2022-06: 416.5 ألف
- 2022-07: 685 ألف
- 2022-08: 216.9 ألف
- 2022-09: 862 ألف
- 2022-10: 581.6 ألف
- 2022-11: 640 ألف
- 2022-12: 631.6 ألف
- 2023-01: 565.4 ألف
- 2023-02: 818.5 ألف
- 2023-03: 1.2 مليون
- 2023-04: 787.7 ألف
- 2023-05: 879.4 ألف
- 2023-06: 1.1 مليون
- 2023-07: 866.3 ألف
- 2023-08: 768.2 ألف
- 2023-09: 865.8 ألف
- 2023-10: 1.2 مليون
- 2023-11: 1.1 مليون
- 2023-12: 1.2 مليون
- 2024-01: 1.5 مليون
- 2024-02: 375.6 ألف
- 2024-03: 583.9 ألف
- 2024-04: 1.4 مليون
- 2024-05: 1.1 مليون
- 2024-06: 933.8 ألف
- 2024-07: 888.4 ألف
- 2024-08: 995 ألف
- 2024-09: 647.8 ألف
- 2024-10: 754.9 ألف
- 2024-11: 970.3 ألف
- 2024-12: 1.3 مليون
- 2025-01: 935.4 ألف
- 2025-02: 567.8 ألف
- 2025-03: 1 مليون
- 2025-04: 1.4 مليون
- 2025-05: 1.4 مليون
- 2025-06: 1.7 مليون
- 2025-07: 1.2 مليون
- 2025-08: 204.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 447 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 417 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 424 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 434 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 564 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 594 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 560 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 411 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 454 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 490 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 477 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 465 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 412 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 447 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 564 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 841 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 725 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 363 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 602 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 622 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 606 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 651 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 778 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 913 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 298 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 266 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 312 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 238 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 229 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 241 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 233 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 249 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 258 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 241 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 207 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 408 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 250 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 300 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 284 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 243 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 308 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 381 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 342 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 154 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 315 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 313 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 291 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 238 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 198 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 286 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 382 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 209 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 319 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 359 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 309 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة4.7 مليار
- فيتنام2.1 مليار
- المملكة المتحدة1.6 مليار
- ماليزيا1.5 مليار
- الهند1.4 مليار
- ألمانيا1.2 مليار
- كوريا الجنوبية1.2 مليار
- اليابان946 مليون
- سنغافورة817 مليون
- مصر778 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 4,702,000,000 USD
- فيتنام: 2,130,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,565,000,000 USD
- ماليزيا: 1,522,000,000 USD
- الهند: 1,406,000,000 USD
- ألمانيا: 1,191,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 1,176,000,000 USD
- اليابان: 946,000,000 USD
- سنغافورة: 817,000,000 USD
- مصر: 778,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
4.7 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
4,235,233.33
أندورا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$40 /كجم
جزر العذراء الأمريكية · +512.17% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد رافعات المصابيح الكهربائية المزودة بالتحكم الجماعي المتزامن والتحكم الذكي عن بعد نموًا قويًا في الطلب، لا سيما الموديلات المخصصة للثريات التجارية الثقيلة ومصابيح نمو النباتات.
تحليل التجمعات الصناعية
تُعد مدينة تشونغشان بمقاطعة غوانغدونغ التجمع الصناعي الأساسي المتخصص في التخصيص المرن وإكسسوارات الإضاءة، بينما تُعد شيامن بمقاطعة فوجيان مركزًا رئيسيًا للأنظمة الكهربائية المتطورة وإنتاج OEM/ODM الدقيق.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق المستهدفة معايير صارمة لسلامة الحمولة الميكانيكية والامتثال الكهربائي (مثل معايير CE LVD/EMC وUL). وتُعد حبال الفولاذ المتينة، والمكابح التلقائية الموثوقة، والحماية من الحمل الزائد خطوطًا أساسية للأداء.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات من المنتج لاختبار حدود الحمل، وآليات الكبح، ومتانة الحبل السلكي. وتحقق من شهادات الامتثال مثل CE أو UL أو تقارير اختبار السلامة الكهربائية الإقليمية.
يتراوح الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) القياسي عادةً بين 10 إلى 50 وحدة، وتستغرق عملية الإنتاج من 15 إلى 30 يومًا حسب التخصيص. ويتطلب الشحن والتخليص الجمركي وقتًا إضافيًا.
يجب رصد ميزانية لأطوال الكابلات الفولاذية المخصصة، واقتران أجهزة التحكم عن بعد، والتعبئة الخشبية المخصصة للتصدير، ورسوم الشحن الدولي، والتعريفات الجمركية، ورسوم شهادات الامتثال.
