تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

حبر

إجمالي الموردين

9,769+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$1 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحبر.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

299

2023-08

اتجاه المعاملات لـ B Impex Ltd.

  • 2023-08: 299
المبلغ

6,723.55

2023-08

اتجاه المبالغ لـ B Impex Ltd.

  • 2023-08: 67.2 مليون
أبرز دول التصدير
  • الهند (100%)
أبرز دول التصدير: الهند 100%
المعاملات

2,248

2020-012021-082026-05

اتجاه المعاملات لـ Hp Europe B.v.

  • 2020-01: 73
  • 2020-02: 78
  • 2020-03: 142
  • 2020-04: 85
  • 2020-05: 57
  • 2020-06: 63
  • 2020-07: 107
  • 2020-08: 118
  • 2020-09: 126
  • 2020-10: 57
  • 2020-11: 90
  • 2020-12: 127
  • 2021-01: 31
  • 2021-02: 40
  • 2021-03: 42
  • 2021-04: 44
  • 2021-05: 99
  • 2021-06: 100
  • 2021-07: 76
  • 2021-08: 110
  • 2021-09: 111
  • 2021-10: 91
  • 2021-11: 81
  • 2021-12: 89
  • 2022-01: 90
  • 2022-02: 55
  • 2022-08: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-03: 3
  • 2023-12: 1
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 1
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 3
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 4
  • 2026-02: 1
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 43
المبلغ

6,348.23

2020-012021-082026-05

اتجاه المبالغ لـ Hp Europe B.v.

  • 2020-01: 3 مليون
  • 2020-02: 2.2 مليون
  • 2020-03: 3.1 مليون
  • 2020-04: 1.9 مليون
  • 2020-05: 2.1 مليون
  • 2020-06: 1.4 مليون
  • 2020-07: 2.5 مليون
  • 2020-08: 2.9 مليون
  • 2020-09: 4 مليون
  • 2020-10: 1.3 مليون
  • 2020-11: 3.2 مليون
  • 2020-12: 2.8 مليون
  • 2021-01: 1.3 مليون
  • 2021-02: 843.4 ألف
  • 2021-03: 595.9 ألف
  • 2021-04: 1.1 مليون
  • 2021-05: 3.9 مليون
  • 2021-06: 3.4 مليون
  • 2021-07: 3 مليون
  • 2021-08: 3.7 مليون
  • 2021-09: 2.4 مليون
  • 2021-10: 2 مليون
  • 2021-11: 2.3 مليون
  • 2021-12: 2.1 مليون
  • 2022-01: 3.9 مليون
  • 2022-02: 2.3 مليون
  • 2022-08: 371.1
  • 2023-01: 895.2
  • 2023-03: 8,587.4
  • 2023-12: 10.5 ألف
  • 2024-08: 315.36
  • 2024-09: 788.4
  • 2024-10: 3,115.92
  • 2024-11: 16.4 ألف
  • 2025-04: 3,478.8
  • 2025-05: 6,171.84
  • 2026-02: 8,227
  • 2026-04: 464.4
  • 2026-05: 121.2 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (99.7%)
  • كازاخستان (0.2%)
  • ساحل العاج (0.1%)
  • تركيا (0%)
أبرز دول التصدير: روسيا 99.7%, كازاخستان 0.2%, ساحل العاج 0.1%, تركيا 0%, أوزبكستان 0%
المعاملات

1,277

2018-012022-052026-08

اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Honghua Digital Technology Stock Co., Ltd.

  • 2018-01: 16
  • 2018-02: 17
  • 2018-03: 31
  • 2018-04: 22
  • 2018-05: 18
  • 2018-06: 11
  • 2018-07: 16
  • 2018-08: 28
  • 2018-09: 13
  • 2018-10: 9
  • 2018-11: 2
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 14
  • 2019-03: 2
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 8
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 25
  • 2019-11: 9
  • 2019-12: 30
  • 2020-01: 26
  • 2020-02: 6
  • 2020-03: 9
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 7
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 17
  • 2020-10: 6
  • 2020-11: 8
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 11
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 14
  • 2021-04: 9
  • 2021-05: 4
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 5
  • 2021-08: 3
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 3
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 14
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 12
  • 2022-04: 7
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 12
  • 2022-07: 19
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 8
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 21
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 13
  • 2023-03: 21
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 28
  • 2023-07: 24
  • 2023-08: 26
  • 2023-09: 10
  • 2023-10: 16
  • 2023-11: 10
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 11
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 10
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 18
  • 2024-06: 8
  • 2024-07: 8
  • 2024-08: 41
  • 2024-09: 23
  • 2024-10: 11
  • 2024-11: 29
  • 2024-12: 23
  • 2025-01: 32
  • 2025-02: 46
  • 2025-03: 57
  • 2025-04: 33
  • 2025-05: 16
  • 2025-06: 20
  • 2025-07: 18
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 19
  • 2025-10: 23
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 17
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 2
  • 2026-07: 1
  • 2026-08: 1
المبلغ

3,605.41

2018-012022-052026-08

اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Honghua Digital Technology Stock Co., Ltd.

  • 2018-01: 591.8 ألف
  • 2018-02: 630.9 ألف
  • 2018-03: 238.5 ألف
  • 2018-04: 34.4 ألف
  • 2018-05: 93.8 ألف
  • 2018-06: 110 ألف
  • 2018-07: 156.5 ألف
  • 2018-08: 79.4 ألف
  • 2018-09: 41 ألف
  • 2018-10: 259.2 ألف
  • 2018-11: 15.8 ألف
  • 2019-01: 1,662.41
  • 2019-02: 37.6 ألف
  • 2019-03: 6,476.67
  • 2019-05: 31.6 ألف
  • 2019-06: 5,319.89
  • 2019-07: 15.2 ألف
  • 2019-08: 136.2 ألف
  • 2019-09: 103.3 ألف
  • 2019-10: 197.6 ألف
  • 2019-11: 87.2 ألف
  • 2019-12: 113.6 ألف
  • 2020-01: 146.4 ألف
  • 2020-02: 65.7 ألف
  • 2020-03: 43.8 ألف
  • 2020-05: 20 ألف
  • 2020-06: 54.1 ألف
  • 2020-07: 37.3 ألف
  • 2020-08: 9,452.81
  • 2020-09: 131.1 ألف
  • 2020-10: 145 ألف
  • 2020-11: 162.1 ألف
  • 2020-12: 152.5 ألف
  • 2021-01: 106.6 ألف
  • 2021-02: 53 ألف
  • 2021-03: 427.1 ألف
  • 2021-04: 98.4 ألف
  • 2021-05: 182.7 ألف
  • 2021-06: 106 ألف
  • 2021-07: 101.5 ألف
  • 2021-08: 65.9 ألف
  • 2021-09: 209.8 ألف
  • 2021-10: 140.6 ألف
  • 2021-11: 37.1 ألف
  • 2021-12: 192.9 ألف
  • 2022-01: 566.3 ألف
  • 2022-02: 73.1 ألف
  • 2022-03: 270.5 ألف
  • 2022-04: 371.7 ألف
  • 2022-05: 393.5 ألف
  • 2022-06: 291.9 ألف
  • 2022-07: 547.7 ألف
  • 2022-08: 162 ألف
  • 2022-09: 270.1 ألف
  • 2022-10: 420 ألف
  • 2022-11: 187.6 ألف
  • 2022-12: 369.6 ألف
  • 2023-01: 676.4 ألف
  • 2023-02: 429.6 ألف
  • 2023-03: 870 ألف
  • 2023-04: 621.1 ألف
  • 2023-05: 1.1 مليون
  • 2023-07: 364 ألف
  • 2023-08: 1.2 مليون
  • 2023-09: 127.4 ألف
  • 2023-10: 538.2 ألف
  • 2023-11: 292.8 ألف
  • 2023-12: 675.8 ألف
  • 2024-01: 539.1 ألف
  • 2024-02: 504.7 ألف
  • 2024-03: 580.1 ألف
  • 2024-04: 10.5 ألف
  • 2024-05: 182.1 ألف
  • 2024-06: 485.3 ألف
  • 2024-07: 355.6 ألف
  • 2024-08: 2.3 مليون
  • 2024-09: 866.3 ألف
  • 2024-10: 433.7 ألف
  • 2024-11: 945 ألف
  • 2024-12: 681.3 ألف
  • 2025-01: 2.1 مليون
  • 2025-02: 1.9 مليون
  • 2025-03: 499.4 ألف
  • 2025-04: 1.7 مليون
  • 2025-05: 930.7 ألف
  • 2025-06: 895.9 ألف
  • 2025-07: 112.8 ألف
  • 2025-08: 219.7 ألف
  • 2025-09: 849.6 ألف
  • 2025-10: 840.5 ألف
  • 2025-11: 585.3 ألف
  • 2025-12: 794.2 ألف
  • 2026-02: 135 ألف
  • 2026-03: 1,872
  • 2026-04: 9,286.15
  • 2026-05: 5,478.2
  • 2026-06: 11.2 ألف
  • 2026-07: 8,056
  • 2026-08: 9,162.58
أبرز دول التصدير
  • الهند (82.1%)
  • إندونيسيا (3.9%)
  • تركيا (7.8%)
  • باكستان (1.1%)
أبرز دول التصدير: الهند 82.1%, إندونيسيا 3.9%, تركيا 7.8%, باكستان 1.1%, بنغلاديش 0.2%, الفلبين 0.1%, سريلانكا 0.1%, القيمة 3.9%, فيتنام 0.4%, كازاخستان 0.1%, روسيا 0%, الولايات المتحدة 0.2%, كولومبيا 0%, أوزبكستان 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD020 مليون40 مليون60 مليون80 مليون100 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 77 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 84 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 77 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 53 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 75 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 17 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 24 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 20 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 19 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 25 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 21 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 23 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 28 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 27 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 34 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 38 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 22 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 33 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 39 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 36 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 31 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 41 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 40 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 32 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 35 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 44 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 42 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 43 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 37 مليون USD

أبرز الوجهات

  • اليابان410 مليون
  • الولايات المتحدة332 مليون
  • الهند306 مليون
  • إندونيسيا294 مليون
  • فيتنام266 مليون
  • باكستان184 مليون
  • الفلبين163 مليون
  • ماليزيا156 مليون
  • تايلاند125 مليون
  • سنغافورة121 مليون

أبرز الوجهات

  • اليابان: 410,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 332,000,000 USD
  • الهند: 306,000,000 USD
  • إندونيسيا: 294,000,000 USD
  • فيتنام: 266,000,000 USD
  • باكستان: 184,000,000 USD
  • الفلبين: 163,000,000 USD
  • ماليزيا: 156,000,000 USD
  • تايلاند: 125,000,000 USD
  • سنغافورة: 121,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

410 مليون USD

اليابان · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

4,296.93

الجبل الأسود · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$77.71 /كجم

تشاد · +1,496.94% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تحظى أحبار أقلام الحبر السائل المعبأة في زجاجات ذات تأثيرات اللمعان والتدرج اللوني بشعبية كبيرة. كما تشهد عبوات حبر الجل سريعة الجفاف والتركيبات البيئية غير السامة نمواً مطرداً في الطلب بأسواق المدارس والمكاتب.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتصدر نينغبو وسوتشو في الإنتاج المؤتمت لعبوات حبر الجل والتركيبات الضخمة، مما يجعلهما مثاليين لطلبات OEM الكبيرة. بينما تتخصص ونتشو في أحبار الكتابة الاقتصادية والتعبئة المرنة المناسبة لأسواق التجزئة المتنوعة.

  • توقعات الجودة

    يجب أن تحافظ أحبار الكتابة على لزوجة مستقرة لمنع انسداد سن القلم أو تسرب الحبر تحت مختلف الظروف المناخية. وتتطلب الأسواق الراقية ثباتاً ممتازاً ضد الضوء، ومقاومة للماء، ومستويات حموضة متعادلة لضمان طول عمر المستندات.

ما الذي تحتاج إلى معرفته