تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

صمام هيدروليكي

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$48.9 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـصمام هيدروليكي.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

7,245

2018-022022-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Neway Valve Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 6
  • 2018-04: 11
  • 2018-06: 13
  • 2018-08: 14
  • 2018-09: 35
  • 2018-10: 16
  • 2018-11: 35
  • 2018-12: 23
  • 2019-01: 17
  • 2019-02: 20
  • 2019-03: 21
  • 2019-04: 49
  • 2019-05: 36
  • 2019-06: 31
  • 2019-07: 44
  • 2019-08: 53
  • 2019-09: 48
  • 2019-10: 115
  • 2019-11: 59
  • 2019-12: 96
  • 2020-01: 116
  • 2020-02: 24
  • 2020-03: 47
  • 2020-04: 37
  • 2020-05: 118
  • 2020-06: 97
  • 2020-07: 150
  • 2020-08: 159
  • 2020-09: 193
  • 2020-10: 242
  • 2020-11: 181
  • 2020-12: 149
  • 2021-01: 154
  • 2021-02: 107
  • 2021-03: 55
  • 2021-04: 74
  • 2021-05: 90
  • 2021-06: 88
  • 2021-07: 65
  • 2021-08: 77
  • 2021-09: 104
  • 2021-10: 88
  • 2021-11: 90
  • 2021-12: 94
  • 2022-01: 94
  • 2022-02: 74
  • 2022-03: 70
  • 2022-04: 64
  • 2022-05: 78
  • 2022-06: 46
  • 2022-07: 64
  • 2022-08: 35
  • 2022-09: 53
  • 2022-10: 79
  • 2022-11: 96
  • 2022-12: 153
  • 2023-01: 50
  • 2023-02: 54
  • 2023-03: 69
  • 2023-04: 73
  • 2023-05: 74
  • 2023-06: 94
  • 2023-07: 66
  • 2023-08: 80
  • 2023-09: 82
  • 2023-10: 134
  • 2023-11: 178
  • 2023-12: 69
  • 2024-01: 61
  • 2024-02: 89
  • 2024-03: 98
  • 2024-04: 171
  • 2024-05: 185
  • 2024-06: 80
  • 2024-07: 90
  • 2024-08: 67
  • 2024-09: 58
  • 2024-10: 355
  • 2024-11: 305
  • 2024-12: 215
  • 2025-01: 160
  • 2025-02: 385
  • 2025-03: 55
  • 2025-04: 219
  • 2025-05: 73
  • 2025-06: 9
  • 2025-07: 71
  • 2025-08: 73
  • 2025-09: 25
  • 2025-10: 86
  • 2025-11: 41
  • 2025-12: 77
  • 2026-01: 29
  • 2026-02: 35
  • 2026-03: 17
  • 2026-04: 11
  • 2026-05: 18
  • 2026-06: 21
  • 2026-07: 20
المبلغ

58,444.91

2018-022022-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Neway Valve Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-02: 2.2 مليون
  • 2018-03: 2.1 مليون
  • 2018-04: 2.4 مليون
  • 2018-06: 2.6 مليون
  • 2018-08: 3.8 مليون
  • 2018-09: 9.2 مليون
  • 2018-10: 5.8 مليون
  • 2018-11: 3.5 مليون
  • 2018-12: 13.3 مليون
  • 2019-01: 2.5 مليون
  • 2019-02: 3.6 مليون
  • 2019-03: 3.7 مليون
  • 2019-04: 8.6 مليون
  • 2019-05: 3.4 مليون
  • 2019-06: 2.1 مليون
  • 2019-07: 5 مليون
  • 2019-08: 4.2 مليون
  • 2019-09: 4.8 مليون
  • 2019-10: 6.7 مليون
  • 2019-11: 3 مليون
  • 2019-12: 6.4 مليون
  • 2020-01: 8.6 مليون
  • 2020-02: 2.4 مليون
  • 2020-03: 911.1 ألف
  • 2020-04: 5.8 مليون
  • 2020-05: 2.9 مليون
  • 2020-06: 5.1 مليون
  • 2020-07: 6.6 مليون
  • 2020-08: 4.8 مليون
  • 2020-09: 3.7 مليون
  • 2020-10: 8.4 مليون
  • 2020-11: 5.8 مليون
  • 2020-12: 2.2 مليون
  • 2021-01: 2.8 مليون
  • 2021-02: 1.3 مليون
  • 2021-03: 560.2 ألف
  • 2021-04: 2 مليون
  • 2021-05: 3.7 مليون
  • 2021-06: 5.1 مليون
  • 2021-07: 673 ألف
  • 2021-08: 1.3 مليون
  • 2021-09: 2.9 مليون
  • 2021-10: 1.5 مليون
  • 2021-11: 6 مليون
  • 2021-12: 5.5 مليون
  • 2022-01: 10.4 مليون
  • 2022-02: 3.4 مليون
  • 2022-03: 9.1 مليون
  • 2022-04: 7.8 مليون
  • 2022-05: 10.6 مليون
  • 2022-06: 7.7 مليون
  • 2022-07: 9.8 مليون
  • 2022-08: 7.3 مليون
  • 2022-09: 6.6 مليون
  • 2022-10: 6.7 مليون
  • 2022-11: 6.8 مليون
  • 2022-12: 4.7 مليون
  • 2023-01: 6.2 مليون
  • 2023-02: 7.5 مليون
  • 2023-03: 2.8 مليون
  • 2023-04: 6.1 مليون
  • 2023-05: 8.2 مليون
  • 2023-06: 4 مليون
  • 2023-07: 7.8 مليون
  • 2023-08: 8.5 مليون
  • 2023-09: 10.2 مليون
  • 2023-10: 14.7 مليون
  • 2023-11: 6.7 مليون
  • 2023-12: 5.4 مليون
  • 2024-01: 5.2 مليون
  • 2024-02: 5.5 مليون
  • 2024-03: 5.9 مليون
  • 2024-04: 11.5 مليون
  • 2024-05: 9.6 مليون
  • 2024-06: 6 مليون
  • 2024-07: 11.6 مليون
  • 2024-08: 12.7 مليون
  • 2024-09: 12.8 مليون
  • 2024-10: 13.5 مليون
  • 2024-11: 6.4 مليون
  • 2024-12: 6.9 مليون
  • 2025-01: 6.8 مليون
  • 2025-02: 3.3 مليون
  • 2025-03: 5.1 مليون
  • 2025-04: 9.5 مليون
  • 2025-05: 2.4 مليون
  • 2025-06: 958.7 ألف
  • 2025-07: 10.9 مليون
  • 2025-08: 9.6 مليون
  • 2025-09: 5.3 مليون
  • 2025-10: 16.9 مليون
  • 2025-11: 6.8 مليون
  • 2025-12: 1.7 مليون
  • 2026-01: 4.8 مليون
  • 2026-02: 5.3 مليون
  • 2026-03: 6.4 مليون
  • 2026-04: 2.8 مليون
  • 2026-05: 4.1 مليون
  • 2026-06: 4.6 مليون
  • 2026-07: 4.2 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (66.5%)
  • كولومبيا (3.1%)
  • الفلبين (10.9%)
  • روسيا (6.4%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 66.5%, كولومبيا 3.1%, الفلبين 10.9%, روسيا 6.4%, الهند 1.4%, المكسيك 0.2%, إندونيسيا 0.5%, بيرو 0.8%, باكستان 0.1%, نيجيريا 1.1%, كندا 2.8%, فيتنام 0.1%, تنزانيا 2.9%, البرازيل 0.1%, كازاخستان 0.4%, أوغندا 0.4%, أوزبكستان 0.7%, القيمة 1%, العراق 0%, بنغلاديش 0.4%, بوليفيا 0%, الإكوادور 0%, السعودية 0%, غانا 0%, المجر 0.1%, كينيا 0%, بولندا 0.1%, سويسرا 0%, الإمارات العربية المتحدة 0%, أنغولا 0%, كوستاريكا 0%, ليبيا 0%, السنغال 0%, ترينيداد وتوباغو 0%, تركيا 0%, المملكة المتحدة 0%
المعاملات

208

2018-012023-062026-08

اتجاه المعاملات لـ Shanghai Sany Heavy Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 30
  • 2018-02: 53
  • 2018-03: 132
  • 2018-04: 31
  • 2018-05: 3
  • 2018-07: 1
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 26
  • 2018-12: 105
  • 2019-03: 20
  • 2019-04: 46
  • 2019-11: 22
  • 2019-12: 62
  • 2020-01: 35
  • 2020-02: 24
  • 2020-03: 10
  • 2020-07: 20
  • 2020-09: 20
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 13
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 11
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 5
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 5
  • 2022-09: 11
  • 2022-10: 41
  • 2022-11: 79
  • 2022-12: 6
  • 2023-01: 10
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 57
  • 2023-06: 18
  • 2023-07: 52
  • 2023-08: 62
  • 2023-09: 27
  • 2023-10: 57
  • 2023-11: 68
  • 2023-12: 176
  • 2024-01: 113
  • 2024-02: 124
  • 2024-03: 154
  • 2024-04: 108
  • 2024-05: 52
  • 2024-06: 95
  • 2024-07: 100
  • 2024-08: 342
  • 2024-09: 207
  • 2024-10: 182
  • 2024-11: 219
  • 2024-12: 187
  • 2025-01: 321
  • 2025-02: 212
  • 2025-03: 259
  • 2025-04: 367
  • 2025-05: 460
  • 2025-06: 266
  • 2025-07: 235
  • 2025-08: 130
  • 2025-09: 189
  • 2025-10: 119
  • 2025-11: 91
  • 2025-12: 84
  • 2026-01: 115
  • 2026-02: 131
  • 2026-03: 19
  • 2026-04: 8
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 11
  • 2026-07: 40
  • 2026-08: 7
المبلغ

31,478.71

2018-012023-062026-08

اتجاه المبالغ لـ Shanghai Sany Heavy Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 6,118.64
  • 2018-02: 34.9 ألف
  • 2018-03: 71.3 ألف
  • 2018-04: 20.5 ألف
  • 2018-05: 409.02
  • 2018-07: 81.26
  • 2018-10: 39.17
  • 2018-11: 11.6 ألف
  • 2018-12: 56.6 ألف
  • 2019-03: 12.8 ألف
  • 2019-04: 35 ألف
  • 2019-11: 18.9 ألف
  • 2019-12: 54.5 ألف
  • 2020-01: 32.8 ألف
  • 2020-02: 21.7 ألف
  • 2020-03: 6,705.44
  • 2020-07: 11.8 ألف
  • 2020-09: 8,082.15
  • 2021-09: 5 مليون
  • 2021-10: 12.8 مليون
  • 2021-11: 6 مليون
  • 2021-12: 4.7 مليون
  • 2022-01: 25.8 مليون
  • 2022-02: 7.5 مليون
  • 2022-03: 5.9 مليون
  • 2022-04: 12.4 مليون
  • 2022-05: 8.7 مليون
  • 2022-06: 992 ألف
  • 2022-07: 18.8 مليون
  • 2022-08: 23.1 مليون
  • 2022-09: 35.1 مليون
  • 2022-10: 26.8 مليون
  • 2022-11: 53.9 مليون
  • 2022-12: 22.6 مليون
  • 2023-01: 40.9 مليون
  • 2023-03: 132.71
  • 2023-04: 5,283.67
  • 2023-05: 34.8 ألف
  • 2023-06: 11.1 ألف
  • 2023-07: 31.3 ألف
  • 2023-08: 37.9 ألف
  • 2023-09: 13.1 ألف
  • 2023-10: 28.1 ألف
  • 2023-11: 37.4 ألف
  • 2023-12: 119 ألف
  • 2024-01: 59 ألف
  • 2024-02: 75 ألف
  • 2024-03: 81.4 ألف
  • 2024-04: 96.8 ألف
  • 2024-05: 27.2 ألف
  • 2024-06: 52.8 ألف
  • 2024-07: 92.2 ألف
  • 2024-08: 267.2 ألف
  • 2024-09: 134.5 ألف
  • 2024-10: 116.1 ألف
  • 2024-11: 153.9 ألف
  • 2024-12: 136.2 ألف
  • 2025-01: 219 ألف
  • 2025-02: 139.2 ألف
  • 2025-03: 124.4 ألف
  • 2025-04: 188.4 ألف
  • 2025-05: 262.7 ألف
  • 2025-06: 177.8 ألف
  • 2025-07: 2.9 مليون
  • 2025-08: 2.1 مليون
  • 2025-09: 5.4 مليون
  • 2025-10: 3.4 مليون
  • 2025-11: 2.4 مليون
  • 2025-12: 40.3 ألف
  • 2026-01: 56.4 ألف
  • 2026-02: 93 ألف
  • 2026-03: 12.6 ألف
  • 2026-04: 8,273.03
  • 2026-05: 140.56
  • 2026-06: 3,075.97
  • 2026-07: 32.1 ألف
  • 2026-08: 988.14
أبرز دول التصدير
  • البرازيل (4.8%)
  • الهند (1.1%)
  • فيتنام (0%)
  • أوزبكستان (0%)
أبرز دول التصدير: البرازيل 4.8%, الهند 1.1%, فيتنام 0%, أوزبكستان 0%, الولايات المتحدة 91.1%, المكسيك 0%, غانا 0%, كازاخستان 0%, الفلبين 0%, ناميبيا 0%, كندا 2.9%, الصين 0%, روسيا 0%
المعاملات

4,862

2018-012022-052026-09

اتجاه المعاملات لـ Xiamen Lota International Co., Ltd.

  • 2018-01: 15
  • 2018-05: 9
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 19
  • 2018-08: 39
  • 2018-09: 50
  • 2018-10: 46
  • 2018-11: 39
  • 2018-12: 72
  • 2019-01: 88
  • 2019-02: 55
  • 2019-03: 33
  • 2019-04: 36
  • 2019-05: 44
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 31
  • 2019-08: 24
  • 2019-09: 38
  • 2019-10: 40
  • 2019-11: 39
  • 2019-12: 44
  • 2020-01: 38
  • 2020-02: 21
  • 2020-03: 30
  • 2020-04: 31
  • 2020-05: 46
  • 2020-06: 41
  • 2020-07: 49
  • 2020-08: 60
  • 2020-09: 92
  • 2020-10: 45
  • 2020-11: 17
  • 2020-12: 8
  • 2021-01: 25
  • 2021-02: 42
  • 2021-03: 49
  • 2021-04: 100
  • 2021-05: 99
  • 2021-06: 81
  • 2021-07: 133
  • 2021-08: 103
  • 2021-09: 95
  • 2021-10: 44
  • 2021-11: 104
  • 2021-12: 91
  • 2022-01: 98
  • 2022-02: 92
  • 2022-03: 66
  • 2022-04: 97
  • 2022-05: 107
  • 2022-06: 123
  • 2022-07: 49
  • 2022-08: 50
  • 2022-09: 32
  • 2022-10: 57
  • 2022-11: 12
  • 2022-12: 21
  • 2023-01: 32
  • 2023-02: 27
  • 2023-03: 25
  • 2023-04: 51
  • 2023-05: 44
  • 2023-06: 35
  • 2023-08: 9
  • 2023-09: 25
  • 2023-10: 19
  • 2023-11: 24
  • 2023-12: 22
  • 2024-01: 31
  • 2024-02: 25
  • 2024-03: 16
  • 2024-04: 20
  • 2024-05: 21
  • 2024-06: 44
  • 2024-07: 33
  • 2024-08: 249
  • 2024-09: 18
  • 2024-10: 117
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 83
  • 2025-02: 31
  • 2025-03: 65
  • 2025-04: 29
  • 2025-05: 22
  • 2025-06: 31
  • 2025-07: 30
  • 2025-08: 29
  • 2025-09: 64
  • 2025-10: 97
  • 2025-11: 27
  • 2025-12: 69
  • 2026-01: 16
  • 2026-02: 35
  • 2026-03: 14
  • 2026-04: 83
  • 2026-05: 8
  • 2026-06: 12
  • 2026-07: 87
  • 2026-08: 19
  • 2026-09: 13
المبلغ

28,717.01

2018-012022-052026-09

اتجاه المبالغ لـ Xiamen Lota International Co., Ltd.

  • 2018-01: 7.9 مليون
  • 2018-05: 1.5 مليون
  • 2018-06: 610 ألف
  • 2018-07: 2.8 مليون
  • 2018-08: 4.5 مليون
  • 2018-09: 4.4 مليون
  • 2018-10: 5.2 مليون
  • 2018-11: 4.3 مليون
  • 2018-12: 10.3 مليون
  • 2019-01: 8.8 مليون
  • 2019-02: 4.7 مليون
  • 2019-03: 2.2 مليون
  • 2019-04: 2.8 مليون
  • 2019-05: 3.4 مليون
  • 2019-06: 1.1 مليون
  • 2019-07: 2.6 مليون
  • 2019-08: 1.8 مليون
  • 2019-09: 2.3 مليون
  • 2019-10: 5.6 مليون
  • 2019-11: 5.2 مليون
  • 2019-12: 3.3 مليون
  • 2020-01: 4 مليون
  • 2020-02: 1.8 مليون
  • 2020-03: 4.5 مليون
  • 2020-04: 3.7 مليون
  • 2020-05: 3.3 مليون
  • 2020-06: 3.1 مليون
  • 2020-07: 5.6 مليون
  • 2020-08: 5.2 مليون
  • 2020-09: 6.6 مليون
  • 2020-10: 5.6 مليون
  • 2020-11: 1.3 مليون
  • 2020-12: 273.5 ألف
  • 2021-01: 1.6 مليون
  • 2021-02: 1.7 مليون
  • 2021-03: 2.1 مليون
  • 2021-04: 2 مليون
  • 2021-05: 1.6 مليون
  • 2021-06: 3.3 مليون
  • 2021-07: 4.1 مليون
  • 2021-08: 3.6 مليون
  • 2021-09: 2.4 مليون
  • 2021-10: 2.5 مليون
  • 2021-11: 5.5 مليون
  • 2021-12: 8.1 مليون
  • 2022-01: 9.1 مليون
  • 2022-02: 11.2 مليون
  • 2022-03: 6.6 مليون
  • 2022-04: 4.8 مليون
  • 2022-05: 11.6 مليون
  • 2022-06: 10 مليون
  • 2022-07: 6.7 مليون
  • 2022-08: 8.4 مليون
  • 2022-09: 4.1 مليون
  • 2022-10: 1.9 مليون
  • 2022-11: 623.9 ألف
  • 2022-12: 1.2 مليون
  • 2023-01: 1.9 مليون
  • 2023-02: 1.7 مليون
  • 2023-03: 1.5 مليون
  • 2023-04: 4 مليون
  • 2023-05: 3.4 مليون
  • 2023-06: 2.2 مليون
  • 2023-08: 160.7 ألف
  • 2023-09: 817.2 ألف
  • 2023-10: 378.7 ألف
  • 2023-11: 443.4 ألف
  • 2023-12: 502.9 ألف
  • 2024-01: 776.4 ألف
  • 2024-02: 456.9 ألف
  • 2024-03: 109.6 ألف
  • 2024-04: 344.2 ألف
  • 2024-05: 353.9 ألف
  • 2024-06: 418.3 ألف
  • 2024-07: 791 ألف
  • 2024-08: 654 ألف
  • 2024-09: 213.3 ألف
  • 2024-10: 222.6 ألف
  • 2024-11: 394.5 ألف
  • 2024-12: 475 ألف
  • 2025-02: 1.4 مليون
  • 2025-03: 1.1 مليون
  • 2025-04: 1.6 مليون
  • 2025-05: 741.7 ألف
  • 2025-06: 1 مليون
  • 2025-07: 695.1 ألف
  • 2025-08: 720.2 ألف
  • 2025-09: 1.2 مليون
  • 2025-10: 1.2 مليون
  • 2025-11: 806.1 ألف
  • 2025-12: 2.3 مليون
  • 2026-01: 726.4 ألف
  • 2026-02: 415.8 ألف
  • 2026-03: 537.3 ألف
  • 2026-04: 221.5 ألف
  • 2026-05: 66.7 ألف
  • 2026-06: 136.3 ألف
  • 2026-07: 1 مليون
  • 2026-08: 737.7 ألف
  • 2026-09: 188.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (60.8%)
  • فيتنام (4.6%)
  • كندا (2.5%)
  • الهند (28.4%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 60.8%, فيتنام 4.6%, كندا 2.5%, الهند 28.4%, المكسيك 0.2%, غيانا 0.1%, إندونيسيا 0.4%, بورتوريكو 0.3%, الصين 0.1%, بولندا 0.3%, القيمة 2.2%, ألمانيا 0%, سويسرا 0%, تايوان، الصين 0%, الإمارات العربية المتحدة 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD01 مليار2 مليار3 مليار4 مليار5 مليار6 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 4 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 4.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 819 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 699 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 902 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 801 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 923 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 581 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 969 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 947 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 1.9 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة34.2 مليار
  • ألمانيا14.5 مليار
  • اليابان11.5 مليار
  • المملكة المتحدة7.4 مليار
  • روسيا6.6 مليار
  • إيطاليا5.7 مليار
  • كوريا الجنوبية5.4 مليار
  • إندونيسيا4.7 مليار
  • فرنسا4.5 مليار
  • فيتنام4.4 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 34,189,000,000 USD
  • ألمانيا: 14,518,000,000 USD
  • اليابان: 11,473,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 7,411,000,000 USD
  • روسيا: 6,587,000,000 USD
  • إيطاليا: 5,694,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 5,385,000,000 USD
  • إندونيسيا: 4,650,000,000 USD
  • فرنسا: 4,452,000,000 USD
  • فيتنام: 4,449,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

34.19 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

14,713.08

جزر فارو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$3,564.65 /كجم

ليختنشتاين · +98,714.04% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد الصمامات التناسبية الكهروهيدروليكية المزودة بوحدات تحكم رقمية مدمجة طلبًا قويًا في قطاع الأتمتة. كما تسجل صمامات الخرطوشة الملولبة المدمجة مبيعات متزايدة لتوفير المساحة في الأنظمة الصناعية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتميز تشانغتشو في جيانغسو بالصمامات عالية الدقة للآلات الثقيلة وطلبات OEM الكبيرة. وتوفر نينغبو في جيجيانغ مرونة عالية في الإنتاج، وهي مثالية لمجموعات صمامات التحكم المخصصة للطلبات الصغيرة والقصيرة.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون ثباتًا ممتازًا للضغط تحت أحمال عالية مستمرة وعمرًا طويلاً. ويعد الإحكام الداخلي الفائق مع انعدام التسرب أمرًا حيويًا لمنع انخفاض ضغط النظام في البيئات الصناعية القاسية للغاية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته