يرجى تحديد نوع الجهاز، ونطاق الحرارة، ونوع القابس، والجهد الكهربائي، ومتطلبات التعبئة، وحجم الطلب، وشعار علامتك التجارية. اذكر شهادات المطابقة المطلوبة مثل CE أو ETL لضمان احتساب دقيق للتكلفة من المصنع.
تقرير سوق الفئة
أدوات تصفيف الشعر
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$16.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأدوات تصفيف الشعر.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
2,555
2020-122023-102026-09اتجاه المعاملات لـ Yueli Group Co., Ltd.
- 2020-12: 5
- 2021-01: 13
- 2021-02: 24
- 2021-03: 16
- 2021-04: 14
- 2021-05: 19
- 2021-06: 26
- 2021-07: 53
- 2021-08: 20
- 2021-09: 26
- 2021-10: 35
- 2021-11: 23
- 2021-12: 35
- 2022-01: 41
- 2022-02: 34
- 2022-03: 34
- 2022-04: 18
- 2022-05: 30
- 2022-06: 50
- 2022-07: 44
- 2022-08: 48
- 2022-09: 35
- 2022-10: 27
- 2022-11: 56
- 2022-12: 58
- 2023-01: 43
- 2023-02: 75
- 2023-03: 17
- 2023-04: 43
- 2023-05: 58
- 2023-06: 84
- 2023-07: 74
- 2023-08: 71
- 2023-09: 116
- 2023-10: 81
- 2023-11: 87
- 2023-12: 69
- 2024-01: 93
- 2024-02: 104
- 2024-03: 65
- 2024-04: 42
- 2024-05: 20
- 2024-06: 16
- 2024-07: 33
- 2024-08: 31
- 2024-09: 20
- 2024-10: 49
- 2024-11: 31
- 2024-12: 26
- 2025-01: 44
- 2025-02: 20
- 2025-03: 5
- 2025-04: 16
- 2025-05: 23
- 2025-06: 20
- 2025-07: 3
- 2025-08: 23
- 2025-09: 40
- 2025-10: 11
- 2025-11: 35
- 2025-12: 9
- 2026-01: 40
- 2026-02: 13
- 2026-03: 15
- 2026-04: 13
- 2026-05: 21
- 2026-06: 22
- 2026-07: 19
- 2026-08: 30
- 2026-09: 1
- المبلغ
27,461.73
2020-122023-102026-09اتجاه المبالغ لـ Yueli Group Co., Ltd.
- 2020-12: 60.3 ألف
- 2021-01: 518.1 ألف
- 2021-02: 679.6 ألف
- 2021-03: 1.1 مليون
- 2021-04: 2.2 مليون
- 2021-05: 703.7 ألف
- 2021-06: 1.1 مليون
- 2021-07: 1.9 مليون
- 2021-08: 799.2 ألف
- 2021-09: 1 مليون
- 2021-10: 837.4 ألف
- 2021-11: 714.7 ألف
- 2021-12: 806.1 ألف
- 2022-01: 753.4 ألف
- 2022-02: 793.8 ألف
- 2022-03: 833 ألف
- 2022-04: 314.7 ألف
- 2022-05: 523.1 ألف
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 1 مليون
- 2022-08: 1.6 مليون
- 2022-09: 726.1 ألف
- 2022-10: 850.3 ألف
- 2022-11: 1.9 مليون
- 2022-12: 1.4 مليون
- 2023-01: 895.8 ألف
- 2023-02: 1.6 مليون
- 2023-03: 367.3 ألف
- 2023-04: 12.5 مليون
- 2023-05: 39.3 مليون
- 2023-06: 53.6 مليون
- 2023-07: 56.2 مليون
- 2023-08: 46.9 مليون
- 2023-09: 2.6 مليون
- 2023-10: 1.7 مليون
- 2023-11: 2 مليون
- 2023-12: 1.6 مليون
- 2024-01: 2.4 مليون
- 2024-02: 2.9 مليون
- 2024-03: 2.4 مليون
- 2024-04: 1.3 مليون
- 2024-05: 780 ألف
- 2024-06: 539.4 ألف
- 2024-07: 866.7 ألف
- 2024-08: 1.1 مليون
- 2024-09: 1.2 مليون
- 2024-10: 3.4 مليون
- 2024-11: 1.2 مليون
- 2024-12: 943.6 ألف
- 2025-01: 3 مليون
- 2025-02: 1.3 مليون
- 2025-03: 281.4 ألف
- 2025-04: 255.9 ألف
- 2025-05: 592.7 ألف
- 2025-06: 390.2 ألف
- 2025-07: 85.2 ألف
- 2025-08: 518 ألف
- 2025-09: 595.3 ألف
- 2025-10: 196.7 ألف
- 2025-11: 174.6 ألف
- 2025-12: 237.7 ألف
- 2026-01: 226.6 ألف
- 2026-02: 332 ألف
- 2026-03: 371.5 ألف
- 2026-04: 279 ألف
- 2026-05: 566.1 ألف
- 2026-06: 1 مليون
- 2026-07: 490.5 ألف
- 2026-08: 723.4 ألف
- 2026-09: 39.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (86.5%)
- المكسيك (5.4%)
- تركيا (1.4%)
- الولايات المتحدة (1.5%)
- المعاملات
905
2020-012021-092026-04اتجاه المعاملات لـ Kuehne Nagel Ltd.
- 2020-01: 69
- 2020-02: 84
- 2020-03: 22
- 2020-04: 31
- 2020-08: 51
- 2020-12: 2
- 2021-01: 74
- 2021-02: 35
- 2021-03: 48
- 2021-04: 16
- 2021-05: 32
- 2021-06: 33
- 2021-07: 73
- 2021-08: 49
- 2021-09: 69
- 2021-10: 62
- 2021-11: 108
- 2021-12: 48
- 2024-07: 3
- 2024-08: 3
- 2024-09: 1
- 2024-10: 1
- 2024-11: 1
- 2024-12: 1
- 2025-03: 1
- 2025-07: 2
- 2025-08: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 1
- المبلغ
24,606.96
2020-012021-092026-04اتجاه المبالغ لـ Kuehne Nagel Ltd.
- 2020-01: 1.6 مليون
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-03: 285.7 ألف
- 2020-04: 355.6 ألف
- 2020-08: 688.4 ألف
- 2020-12: 20.2 ألف
- 2021-01: 96.2 مليون
- 2021-02: 50.8 مليون
- 2021-03: 69.3 مليون
- 2021-04: 14.8 مليون
- 2021-05: 459.9 ألف
- 2021-06: 489.1 ألف
- 2021-07: 1.3 مليون
- 2021-08: 931.1 ألف
- 2021-09: 1.4 مليون
- 2021-10: 1.2 مليون
- 2021-11: 2.2 مليون
- 2021-12: 1.1 مليون
- 2024-07: 237.6 ألف
- 2024-08: 70.9 ألف
- 2024-09: 118.9 ألف
- 2024-10: 258.5 ألف
- 2024-11: 194.2 ألف
- 2024-12: 132.5 ألف
- 2025-03: 243.7 ألف
- 2025-07: 157.3 ألف
- 2025-08: 6,815
- 2026-02: 0
- 2026-04: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (99.4%)
- ألمانيا (0%)
- أوكرانيا (0.6%)
- بولندا (0%)
- المعاملات
577
2021-022021-072021-12اتجاه المعاملات لـ Dhl Isc Hongkong Ltd.
- 2021-02: 33
- 2021-03: 63
- 2021-04: 77
- 2021-05: 53
- 2021-06: 41
- 2021-07: 32
- 2021-08: 90
- 2021-09: 56
- 2021-10: 38
- 2021-11: 58
- 2021-12: 36
- المبلغ
17,305.19
2021-022021-072021-12اتجاه المبالغ لـ Dhl Isc Hongkong Ltd.
- 2021-02: 31.4 مليون
- 2021-03: 65.5 مليون
- 2021-04: 68.2 مليون
- 2021-05: 619.5 ألف
- 2021-06: 570.1 ألف
- 2021-07: 416.6 ألف
- 2021-08: 1.6 مليون
- 2021-09: 1.2 مليون
- 2021-10: 951.2 ألف
- 2021-11: 1.7 مليون
- 2021-12: 967.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 565 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 615 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 643 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 611 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 615 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 588 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 758 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 542 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 660 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 754 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 599 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 754 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 711 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 778 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 755 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 798 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 863 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 407 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 516 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 535 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 860 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 885 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 942 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 993 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 210 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 268 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 366 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 372 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 383 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 379 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 411 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 271 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 351 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 373 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 367 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 340 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 405 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 388 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 376 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 381 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 372 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 183 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 413 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 410 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 375 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 381 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 369 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 404 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 384 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 353 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 377 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 414 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 586 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 486 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 543 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 425 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 594 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 520 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 553 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 531 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 536 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 545 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 585 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 633 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 249 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 503 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 481 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 492 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 525 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 488 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 465 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 315 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 470 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 524 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 591 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 468 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 468 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 495 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 580 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 539 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة11.2 مليار
- ماليزيا2.9 مليار
- اليابان2.7 مليار
- المملكة المتحدة2.3 مليار
- ألمانيا2.3 مليار
- الهند1.5 مليار
- فرنسا1.4 مليار
- هولندا1.1 مليار
- البرازيل1.1 مليار
- أستراليا981 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 11,245,000,000 USD
- ماليزيا: 2,940,000,000 USD
- اليابان: 2,746,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 2,341,000,000 USD
- ألمانيا: 2,284,000,000 USD
- الهند: 1,539,000,000 USD
- فرنسا: 1,428,000,000 USD
- هولندا: 1,124,000,000 USD
- البرازيل: 1,071,000,000 USD
- أستراليا: 981,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
11.25 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
99,614.68
مملكة بوتان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$3,220.66 /كجم
بلدان (مناطق) أخرى في أمريكا اللاتينية · +59,472.75% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد أدوات التصفيف متعددة الوظائف ذات الرؤوس القابلة للاستبدال ومجففات الشعر الأيونية عالية السرعة طلبًا قويًا. وتمثل ميزات التحكم الذكي بالحرارة وأجهزة تمليس الشعر اللاسلكية المحمولة فئات منتجات ذات نمو مرتفع.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز شنزن ودونغ غوان في تصنيع أدوات التصفيف المتطورة بنظام OEM/ODM المزودة بمحركات عديمة المسفرات. بينما تتخصص ونتشو ونينغبو في الإنتاج الضخم والاقتصادي لأجهزة تمليس وتجعيد الشعر للفئات المتوسطة.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق الاحترافية استقرارًا حراريًا دقيقًا في حدود ±1 درجة مئوية باستخدام مستشعرات NTC لمنع تلف الشعر. يجب أن تتجاوز محركات مجففات الشعر 1000 ساعة عمل، مع مقاومة الهيكل الخارجي لاختبارات الحرارة العالية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات إنتاجية لتقييم ثبات الحرارة، ومقاومة السقوط، والعمر الافتراضي. طالب المصنع بتقارير اختبارات شهادات السلامة الرسمية وافحص سجلات بروتوكول إدارة الجودة ISO 9001 الخاصة به قبل دفع العربون.
يتراوح الحد الأدنى للطلب (MOQ) لتخصيص OEM/ODM عادةً بين 500 و1000 وحدة. وتستغرق مدة الإنتاج من 30 إلى 45 يومًا، اعتمادًا على توريد عناصر التسخين، ومراحل الاختبار، ومدى تعقيد متطلبات التخصيص المطلوبة.
يرجى إدراج تكلفة قوالب الحقن المخصصة، وشهادات السلامة المحلية، وطباعة العلب، وشحن التصدير، والرسوم الجمركية، ورسوم خدمات فحص الجودة التابعة لطرف ثالث قبل الشحن ضمن الميزانية التقديرية لتجنب أي تكاليف خفية.
