يجب على المشترين تحديد نوع السائل (اللزوجة، التوصيل)، نطاق التدفق، درجة حرارة وضغط التشغيل، حجم الأنبوب، نوع التوصيل (شفة أو لولبي)، وإشارات المخرجات المطلوبة مثل 4-20mA أو Modbus.
تقرير سوق الفئة
حساسات التدفق
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$2.9 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحساسات التدفق.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
30
2019-012019-032019-06اتجاه المعاملات لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2019-01: 7
- 2019-02: 4
- 2019-03: 5
- 2019-04: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 8
- المبلغ
13,784.5
2019-012019-032019-06اتجاه المبالغ لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2019-01: 137.8 مليون
- 2019-02: 4,489
- 2019-03: 7,855.21
- 2019-04: 3,901.69
- 2019-05: 3,089.15
- 2019-06: 9,216.58
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- المعاملات
753
2022-052024-042026-08اتجاه المعاملات لـ Vitesco Automotive Changchun Co. Lt.
- 2022-05: 9
- 2022-06: 9
- 2022-10: 24
- 2022-11: 1
- 2022-12: 4
- 2023-02: 2
- 2023-03: 67
- 2023-04: 31
- 2023-05: 20
- 2023-06: 24
- 2023-07: 48
- 2023-08: 30
- 2023-09: 1
- 2023-10: 2
- 2023-11: 18
- 2023-12: 33
- 2024-01: 26
- 2024-02: 33
- 2024-03: 24
- 2024-04: 22
- 2024-05: 31
- 2024-06: 14
- 2024-07: 7
- 2024-08: 80
- 2024-09: 46
- 2024-10: 22
- 2024-11: 5
- 2025-01: 5
- 2025-02: 4
- 2025-03: 2
- 2025-04: 4
- 2025-05: 6
- 2025-07: 23
- 2025-08: 25
- 2025-09: 26
- 2025-10: 24
- 2025-11: 3
- 2026-06: 2
- 2026-07: 2
- 2026-08: 2
- المبلغ
6,902.29
2022-052024-042026-08اتجاه المبالغ لـ Vitesco Automotive Changchun Co. Lt.
- 2022-05: 1.1 مليون
- 2022-06: 1.1 مليون
- 2022-10: 2.1 مليون
- 2022-11: 85.7 ألف
- 2022-12: 171.4 ألف
- 2023-02: 254.4 ألف
- 2023-03: 6.3 مليون
- 2023-04: 3.1 مليون
- 2023-05: 1.7 مليون
- 2023-06: 2.5 مليون
- 2023-07: 3.6 مليون
- 2023-08: 4.4 مليون
- 2023-09: 113.3 ألف
- 2023-10: 227.3 ألف
- 2023-11: 1.6 مليون
- 2023-12: 3.3 مليون
- 2024-01: 2.9 مليون
- 2024-02: 3.7 مليون
- 2024-03: 3.3 مليون
- 2024-04: 2.1 مليون
- 2024-05: 3.5 مليون
- 2024-06: 1.4 مليون
- 2024-07: 445.8 ألف
- 2024-08: 7.3 مليون
- 2024-09: 4.1 مليون
- 2024-10: 2.3 مليون
- 2024-11: 365.1 ألف
- 2025-01: 566.6 ألف
- 2025-02: 55.3 ألف
- 2025-03: 192.6 ألف
- 2025-04: 143.4 ألف
- 2025-05: 386.7 ألف
- 2025-07: 1.1 مليون
- 2025-08: 1.1 مليون
- 2025-09: 691.3 ألف
- 2025-10: 1.7 مليون
- 2025-11: 139.1 ألف
- 2026-06: 45.4 ألف
- 2026-07: 68 ألف
- 2026-08: 88.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- بولندا (80%)
- المكسيك (5.2%)
- البرازيل (8.6%)
- جمهورية التشيك (6.1%)
- المعاملات
3
2022-12اتجاه المعاملات لـ Prom Ping Xiang Fze
- 2022-12: 3
- المبلغ
5,659.93
2022-12اتجاه المبالغ لـ Prom Ping Xiang Fze
- 2022-12: 56.6 مليون
- أبرز دول التصدير
- الصين (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 323 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 285 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 302 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 258 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 268 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 268 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 256 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 279 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 284 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 272 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 279 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 263 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 289 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 279 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 305 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 44 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 58 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 57 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 76 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 73 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 58 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 59 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 57 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 67 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 82 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 82 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 82 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 89 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 87 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 86 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 91 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 77 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 112 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 112 مليون USD
أبرز الوجهات
- ألمانيا1.8 مليار
- الولايات المتحدة1.6 مليار
- اليابان1.3 مليار
- الهند570 مليون
- كوريا الجنوبية426 مليون
- المملكة المتحدة412 مليون
- ماليزيا332 مليون
- روسيا301 مليون
- فرنسا288 مليون
- إندونيسيا286 مليون
أبرز الوجهات
- ألمانيا: 1,794,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 1,552,000,000 USD
- اليابان: 1,332,000,000 USD
- الهند: 570,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 426,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 412,000,000 USD
- ماليزيا: 332,000,000 USD
- روسيا: 301,000,000 USD
- فرنسا: 288,000,000 USD
- إندونيسيا: 286,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
1.79 مليار USD
ألمانيا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,168.59
瓦努阿图共和国 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$7,971.16 /كجم
ولايات ميكرونيزيا المتحدة · +91,621.79% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد نماذج الموجات فوق الصوتية الخارجية (clamp-on) طلبًا مرتفعًا لسهولة تركيبها دون قطع الأنابيب، بينما تنمو مستشعرات التدفق الكهرومغناطيسية الرقمية المدمجة مع بروتوكولات IO-Link أو Modbus بسرعة في الأتمتة الصناعية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر منطقة دلتا نهر يانغتسي (سوتشو، تشانغتشو) مركزًا لمستشعرات التدفق الكهرومغناطيسية والدوامية عالية الدقة والمخصصة للعمليات الصناعية، بينما تتخصص شنتشن ودونغغوان في النماذج الرقمية المدمجة المدعومة بإنترنت الأشياء مع خيارات إنتاج OEM/ODM مرنة.
توقعات الجودة
للتحكم في العمليات الصناعية، يطلب المشترون دقة قياس تبلغ ±1.0% أو أفضل ومعدلات ضغط موثوقة، إلى جانب حماية بمستوى IP67/IP68 ومواد رطبة مقاومة للتآكل مثل الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لضمان المتانة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يمكن للمشترين طلب شهادات معايرة المصنع القابلة للتتبع وطنيًا، وطلب عينة لاختبار دقة المستشعر في ظروف الأنابيب الفعلية، والتحقق من تقارير اختبار المواد للأجزاء الملامسة للسائل.
عادةً ما يكون الحد الأدنى للطلب للمستشعرات الرقمية القياسية منخفضًا (10 إلى 50 وحدة)، بينما يمكن طلب الطرازات الصناعية ذات الشفة بدءًا من وحدة واحدة. يستغرق الإنتاج عادةً من 15 إلى 20 يومًا، باستثناء وقت الشحن.
يجب على المشترين تخصيص ميزانية لشهادات المعايرة متعددة النقاط المخصصة، ومهيئات التركيب الخاصة أو الشفاه المخصصة، والمواد الممتازة المقاومة للتآكل (مثل الهاستيلوي)، والتغليف الواقي المقاوم للصدمات.
