حدد قطر فتحة التركيب (مثل 16 مم أو 22 مم)، وجهد التشغيل (مثل 24 فولت أو 220 فولت)، ولون LED، ونوع أطراف التوصيل، ودرجة حماية IP، والشهادات الدولية المطلوبة (مثل CE أو UL)، وحجم الطلب الإجمالي المستهدف.
تقرير سوق الفئة
أضواء مؤشرات المعدات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$7.9 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأضواء مؤشرات المعدات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
532
2021-042023-082026-07اتجاه المعاملات لـ Hanshow Technology Co., Ltd.
- 2021-04: 1
- 2021-05: 5
- 2021-06: 17
- 2021-07: 7
- 2021-08: 1
- 2021-09: 9
- 2021-10: 6
- 2021-11: 8
- 2021-12: 28
- 2022-01: 3
- 2022-02: 2
- 2022-03: 19
- 2022-04: 15
- 2022-05: 32
- 2022-06: 22
- 2022-07: 18
- 2022-09: 1
- 2022-10: 63
- 2022-12: 2
- 2023-03: 32
- 2023-04: 6
- 2023-05: 3
- 2023-06: 3
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 7
- 2023-10: 2
- 2023-11: 1
- 2023-12: 5
- 2024-01: 7
- 2024-02: 4
- 2024-03: 7
- 2024-04: 15
- 2024-05: 9
- 2024-06: 6
- 2024-07: 11
- 2024-08: 36
- 2024-09: 38
- 2024-10: 28
- 2024-11: 20
- 2025-04: 4
- 2025-05: 5
- 2025-07: 6
- 2025-08: 2
- 2025-11: 2
- 2026-01: 4
- 2026-02: 1
- 2026-06: 3
- 2026-07: 3
- المبلغ
67,954.24
2021-042023-082026-07اتجاه المبالغ لـ Hanshow Technology Co., Ltd.
- 2021-04: 3,898.64
- 2021-05: 545
- 2021-06: 17.4 مليون
- 2021-07: 9.5 مليون
- 2021-08: 4,773.16
- 2021-09: 11.6 مليون
- 2021-10: 14.1 مليون
- 2021-11: 12.1 مليون
- 2021-12: 19.9 مليون
- 2022-01: 583.8 ألف
- 2022-02: 630 ألف
- 2022-03: 14.4 مليون
- 2022-04: 29.3 مليون
- 2022-05: 74.6 مليون
- 2022-06: 16.5 مليون
- 2022-07: 24.9 مليون
- 2022-09: 672.5 ألف
- 2022-10: 104.1 مليون
- 2022-12: 86.7 ألف
- 2023-03: 64.3 مليون
- 2023-04: 9.5 مليون
- 2023-05: 3.8 مليون
- 2023-06: 3.7 مليون
- 2023-07: 1.7 مليون
- 2023-08: 3.9 مليون
- 2023-09: 907.4 ألف
- 2023-10: 1.9 مليون
- 2023-11: 780.8 ألف
- 2023-12: 6.1 مليون
- 2024-01: 8.8 مليون
- 2024-02: 5 مليون
- 2024-03: 10.3 مليون
- 2024-04: 15.5 مليون
- 2024-05: 9.3 مليون
- 2024-06: 5.1 مليون
- 2024-07: 15.8 مليون
- 2024-08: 39.2 مليون
- 2024-09: 44.2 مليون
- 2024-10: 50.9 مليون
- 2024-11: 27 مليون
- 2025-04: 6,675.78
- 2025-05: 323.2 ألف
- 2025-07: 590.3 ألف
- 2025-08: 1,745
- 2025-11: 3,311.04
- 2026-01: 35.5 ألف
- 2026-02: 686
- 2026-06: 95.4 ألف
- 2026-07: 262.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- هولندا (81.3%)
- تركيا (0.3%)
- فيتنام (0.3%)
- بولندا (15.2%)
- المعاملات
601
2020-062022-102024-11اتجاه المعاملات لـ Chongqing Boe Smart Electronics System Co., Ltd.
- 2020-06: 2
- 2020-10: 2
- 2020-11: 1
- 2021-03: 3
- 2021-04: 9
- 2021-05: 9
- 2021-06: 15
- 2021-07: 7
- 2021-08: 4
- 2021-09: 15
- 2021-10: 8
- 2021-12: 2
- 2022-01: 1
- 2022-03: 1
- 2022-04: 13
- 2022-05: 36
- 2022-06: 20
- 2022-07: 25
- 2022-08: 1
- 2022-09: 2
- 2022-10: 10
- 2023-03: 16
- 2023-04: 30
- 2023-05: 17
- 2023-06: 19
- 2023-07: 28
- 2023-08: 17
- 2023-09: 12
- 2023-10: 2
- 2023-11: 9
- 2023-12: 6
- 2024-01: 17
- 2024-02: 36
- 2024-03: 18
- 2024-04: 27
- 2024-05: 25
- 2024-06: 4
- 2024-07: 16
- 2024-08: 30
- 2024-09: 34
- 2024-10: 22
- 2024-11: 32
- المبلغ
65,495.37
2020-062022-102024-11اتجاه المبالغ لـ Chongqing Boe Smart Electronics System Co., Ltd.
- 2020-06: 68.6 ألف
- 2020-10: 1 مليون
- 2020-11: 3,096.72
- 2021-03: 2.9 مليون
- 2021-04: 8.2 مليون
- 2021-05: 8 مليون
- 2021-06: 14.9 مليون
- 2021-07: 7.3 مليون
- 2021-08: 6.9 مليون
- 2021-09: 15.4 مليون
- 2021-10: 14.4 مليون
- 2021-12: 3.9 مليون
- 2022-01: 2.1 مليون
- 2022-03: 1.2 مليون
- 2022-04: 16.7 مليون
- 2022-05: 48.7 مليون
- 2022-06: 26.9 مليون
- 2022-07: 32.8 مليون
- 2022-08: 35.7 ألف
- 2022-09: 6,800
- 2022-10: 13.2 مليون
- 2023-03: 17.9 مليون
- 2023-04: 33.3 مليون
- 2023-05: 23.7 مليون
- 2023-06: 20.5 مليون
- 2023-07: 30.9 مليون
- 2023-08: 19.5 مليون
- 2023-09: 13.7 مليون
- 2023-10: 2.1 مليون
- 2023-11: 8.5 مليون
- 2023-12: 3.5 مليون
- 2024-01: 18.4 مليون
- 2024-02: 38.6 مليون
- 2024-03: 19.1 مليون
- 2024-04: 29.3 مليون
- 2024-05: 26.6 مليون
- 2024-06: 4.8 مليون
- 2024-07: 17 مليون
- 2024-08: 23.9 مليون
- 2024-09: 31.8 مليون
- 2024-10: 21.7 مليون
- 2024-11: 25.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- فرنسا (91.7%)
- بولندا (7.1%)
- كندا (0.1%)
- ألمانيا (1.1%)
- المعاملات
510
2023-022023-112026-10اتجاه المعاملات لـ Dongguan Fyrnetics Co., Ltd.
- 2023-02: 1
- 2023-03: 62
- 2023-04: 63
- 2023-05: 41
- 2023-06: 41
- 2023-07: 39
- 2023-08: 34
- 2023-09: 39
- 2023-10: 49
- 2023-11: 33
- 2023-12: 28
- 2024-01: 16
- 2024-02: 28
- 2024-07: 2
- 2025-02: 5
- 2025-03: 5
- 2025-04: 2
- 2025-08: 4
- 2026-09: 17
- 2026-10: 1
- المبلغ
14,530.88
2023-022023-112026-10اتجاه المبالغ لـ Dongguan Fyrnetics Co., Ltd.
- 2023-02: 313 ألف
- 2023-03: 20.4 مليون
- 2023-04: 18.6 مليون
- 2023-05: 11.4 مليون
- 2023-06: 13.3 مليون
- 2023-07: 11.1 مليون
- 2023-08: 10 مليون
- 2023-09: 9.1 مليون
- 2023-10: 10.6 مليون
- 2023-11: 9.8 مليون
- 2023-12: 12 مليون
- 2024-01: 3.4 مليون
- 2024-02: 8.4 مليون
- 2024-07: 292.9 ألف
- 2025-02: 1.2 مليون
- 2025-03: 1.2 مليون
- 2025-04: 458 ألف
- 2025-08: 1.2 مليون
- 2026-09: 2.6 مليون
- 2026-10: 183 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (58.6%)
- المكسيك (10.5%)
- غير متاح (30.9%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 418 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 400 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 429 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 376 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 398 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 426 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 421 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 220 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 387 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 361 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 435 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 411 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 432 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 421 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 406 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 423 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 453 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 483 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 341 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 403 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 454 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 452 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 422 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 424 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 500 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 165 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 149 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 168 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 151 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 185 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 136 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 218 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 231 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 218 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 172 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 201 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 209 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 185 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 217 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 232 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 234 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 245 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 222 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 270 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 266 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 228 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 138 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 222 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 239 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 197 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 211 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 204 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 193 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 236 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 254 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة2.5 مليار
- فرنسا1.9 مليار
- هونغ كونغ، الصين1.8 مليار
- ألمانيا1.7 مليار
- هولندا1.5 مليار
- اليابان1.5 مليار
- الصين1.2 مليار
- السويد732 مليون
- فيتنام677 مليون
- الهند619 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 2,522,000,000 USD
- فرنسا: 1,882,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 1,824,000,000 USD
- ألمانيا: 1,714,000,000 USD
- هولندا: 1,493,000,000 USD
- اليابان: 1,466,000,000 USD
- الصين: 1,190,000,000 USD
- السويد: 732,000,000 USD
- فيتنام: 677,000,000 USD
- الهند: 619,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
2.52 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
231,267.18
马约特岛 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$1,525.52 /كجم
ولايات ميكرونيزيا المتحدة · +107,237.1% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مؤشرات LED المدمجة متعددة الألوان ومصابيح الإشارة المعدنية المدمجة المقاومة للتخريب طلبًا قويًا. بالإضافة إلى ذلك، تحظى أبراج الإشارة الذكية القابلة للتخصيص والمتوافقة مع نظام IO-Link باهتمام متزايد في الأتمتة المتقدمة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر مدينة يوتشينغ بمقاطعة جيجيانغ التجمع الرئيسي لمؤشرات الجهد المنخفض القياسية، وتتميز بتكلفة منخفضة للمبيعات الكبيرة. بينما تتخصص شنتشن وغوانغتشو في أبراج إضاءة ماكينات CNC المقاومة للماء عالية الجودة وأنظمة الإنذار المخصصة.
توقعات الجودة
يتطلب المشترون درجة حماية قوية (IP65 إلى IP67) لمقاومة الغبار والرطوبة. كما يجب أن تتحمل الوحدات عالية المتانة تذبذبات الجهد (نطاق واسع للتيار المتردد والمستمر) وتوفر عمرًا تشغيليًا مستمرًا يتجاوز 50,000 ساعة دون تراجع في السطوع.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات تشغيلية لاختبار شدة الإضاءة وزاوية الرؤية وإحكام غلق الهيكل. واطلب من المورد تقديم تقارير اختبارات المصنع المعتمدة التي تغطي درجات حماية IP والعزل الكهربائي واختبارات تقادم العمر الافتراضي لمصابيح LED.
تتطلب مؤشرات البلاستيك القياسية حدًا أدنى منخفضًا يتراوح بين 100 و500 وحدة، مع تسليم يستغرق من 7 إلى 15 يومًا. بينما تتطلب الهياكل المعدنية المخصصة أو الفولتية الخاصة أكثر من 1000 وحدة وتستغرق من 20 إلى 30 يومًا للإنتاج.
يرجى رصد ميزانية لنقش العدسات بالليزر، ومجموعات الكابلات المخصصة، والتعبئة الخاصة، ورسوم شهادات المطابقة، وتكاليف قوالب الهياكل المخصصة، بالإضافة إلى رسوم النقل المحلي والشحن الدولي.
